реклама

реклама
реклама


Происшествия


12 сентября около деревни Брожка автомобиль Volkswagen врезался в остановку. Когда спасатели прибыли на место происшествия, машина и водитель находились под обломками остановочного пункта. Спасти водителя не удалось. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Фото: пресс-служба МЧС
Фото: пресс-служба МЧС

Сообщение спасателям поступило около 7 часов вечера 12 сентября: возле деревни Брожка Бобруйского района произошла авария. Мужчина за рулем автомобиля Volkswagen Passat врезался в остановочный пункт.

Фото: пресс-служба МЧС

Прибывшие на место спасатели обнаружили горящую машину вместе с погибшим водителем под железобетонными конструкциями разрушенной им остановки. Спасатели смогли убрать железобетонную плиту, чтобы добраться до водителя, но спасти мужчину не удалось.

Фото: пресс-служба МЧС

Со слов очевидцев, на момент ДТП в автомобиле находился один человек. На автобусной остановке на момент происшествия никого не было.

Фото: пресс-служба МЧС

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Бобруйской ГАИ. Сообщается, что 30-летний водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Комментарии с форума

  • iskander79 13 сентября 2016 в 10:05 из Беларуси

    сколь веревочке не виться... соболезнования.

  • ichbinich 13 сентября 2016 в 10:30 из России

    s-dmitrich (13.09.2016 10:22) писал(a):
    Сообщается, что 30-летний водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511859.html Человека конечно жаль. Но может быть 15 раз привлекали слишком мягко? Нужно было пожёстче, вплоть до лишения прав и конфискации автомобиля. Возможно остался бы жив.
    Ну не пишите ерунды, tut же поленился уточнить за какой это период, за год или за 15 лет (если он права в 15 получил)...

  • aleks_mush 13 сентября 2016 в 10:35 из Беларуси

    ichbinich (13.09.2016 10:30) писал(a):
    Ну не пишите ерунды, tut же поленился уточнить за какой это период, за год или за 15 лет (если он права в 15 получил)...
    А ну если за 15 лет 15 раз привлекался тогда все ок. Примерный был водитель, вопросов больше нет.

  • Андрей_Титов_talks25 13 сентября 2016 в 10:35 из Беларуси

    каждый день езжу по одному и тому же участку дороги. Стояла камера в нас пункте и знак 70. Всегда ехал ~75-77 км. В один прекрасный момент стали приходить штрафы, выяснилось что вдруг появился знак главная дорога, до камеры, ранее не было. На и за 2 недели понаприходило штрафов. Потом, конечно, появился 70 на том же столбе, но с десяток штрафов заплать успел, не только я. К чему эти 15 нарушений? Если автоматическая фиксация, так это не о чем не говорит. Научитесь видеть дальше носа.

  • Андрей_Титов_talks25 13 сентября 2016 в 10:38 из Беларуси

    s-dmitrich (13.09.2016 10:22) писал(a):
    Сообщается, что 30-летний водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511859.html Человека конечно жаль. Но может быть 15 раз привлекали слишком мягко? Нужно было пожёстче, вплоть до лишения прав и конфискации автомобиля. Возможно остался бы жив.
    Заодно квартиры, дачи и почки. Может еще кого-то спас

  • Brown bear 13 сентября 2016 в 10:59 из Беларуси

    s-dmitrich (13.09.2016 10:22) писал(a):
    Сообщается, что 30-летний водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511859.html Человека конечно жаль. Но может быть 15 раз привлекали слишком мягко? Нужно было пожёстче, вплоть до лишения прав и конфискации автомобиля. Возможно остался бы жив.
    Ну тут прозвучало про 15 нарушений скоростного режима,но никто не уточнил за какой период и что это за нарушения.Может он на камеры попадал с превышением 1-2км.Камере то все равно какое превышение,у нее +10 на погрешность,а дальше фиксация. А сейчас по дорогам и на 40 их напихали.

  • Mexicanetz 13 сентября 2016 в 11:13 из Беларуси

    Не летай! Быстро едешь - тихо понесут Не летай! Вишь ты, бэтмэн, разлетался тут... (с)

  • pena! 13 сентября 2016 в 11:14 из Беларуси

    Провидение начало работать вместо ГАИ

  • z_serg2000 13 сентября 2016 в 11:21 из Беларуси

    долго шел к успеху. хорошо остановка пустая была, было бы гораздо трагичнее...

  • wildcatvic 13 сентября 2016 в 12:14 из Беларуси

    Андрей_Титов_talks25 (13.09.2016 10:35) писал(a):
    каждый день езжу по одному и тому же участку дороги. Стояла камера в нас пункте и знак 70. Всегда ехал ~75-77 км. В один прекрасный момент стали приходить штрафы,
    То есть, ехать 77 там, где стоит знак 70 - это нормально? Камера виновата, что обидели бедную невинную деточку? И ничего, что при знаке 70, зная о погрешности приборов, лучше держать стрелку на 65?

  • bodro1 13 сентября 2016 в 12:27 из Беларуси

    wildcatvic (13.09.2016 12:14) писал(a):
    То есть, ехать 77 там, где стоит знак 70 - это нормально? Камера виновата, что обидели бедную невинную деточку? И ничего, что при знаке 70, зная о погрешности приборов, лучше держать стрелку на 65?
    И ехать по крайнему левому краю, чтоб не дай бог не опередил кто! Запомните, правила придумали люди! Такие же как вы... И они тоже ошибаются, как и все люди!!! Любое дело нужно делать "с головой"! В конкретном случае из статьи не ясно "летел", или колесо лопнуло, или плохо стало, или... кто знает что ещё! Человека не вернуть. Соболезнования родным! И было бы в разы трагичнее если бы были люди на остановке!

  • id351847282 13 сентября 2016 в 13:34 из Беларуси

    bodro1 (13.09.2016 12:27) писал(a):
    В конкретном случае из статьи не ясно "летел", или колесо лопнуло, или плохо стало, или... кто знает что ещё!
    Ну да. За превышение 15 раз привлекался, а тут на тебе, колесо виновато. Просто некоторым транспорт сложнее телеги доверять нельзя. Или людей убьет, или сам убьется. Что мы и наблюдаем.

  • serditch 13 сентября 2016 в 14:16 из Беларуси

    такая судьба.... и штрафы её не смогли изменить.

  • 4140093 13 сентября 2016 в 21:48 из Беларуси

    Андрей_Титов_talks25 (13.09.2016 10:35) писал(a):
    каждый день езжу по одному и тому же участку дороги. Стояла камера в нас пункте и знак 70. Всегда ехал ~75-77 км. В один прекрасный момент стали приходить штрафы, выяснилось что вдруг появился знак главная дорога, до камеры, ранее не было. На и за 2 недели понаприходило штрафов. Потом, конечно, появился 70 на том же столбе, но с десяток штрафов заплать успел, не только я. К чему эти 15 нарушений? Если автоматическая фиксация, так это не о чем не говорит. Научитесь видеть дальше носа.
    Ну че, я тоже как-то свежепоставленный знак "остановка запрещена" проворонил, но я не возмущаюсь, сам виноват. Знаки не просто так ставят.

  • id370894492_69 13 сентября 2016 в 21:52 из Беларуси

    А в Праге грузовик врезался в остановку и было убито 8 человек и еще 12 ранено

  • vip_777 14 сентября 2016 в 08:34 из Беларуси

    15 раз за превышение привлекался... все таки успел куда так спешил... Хорошо, что еще никого из случайных прохожих не прихватил с собой...

  • SIROGA1-1 14 сентября 2016 в 10:03 из Беларуси

    vitolskiy (13.09.2016 09:45) писал(a):
    Больше нарушать не будет.
    Какое-то зверское самоубийство....

  • DIMA-gog 14 сентября 2016 в 16:20 из Беларуси

    id351847282 (13.09.2016 13:34) писал(a):
    Ну да. За превышение 15 раз привлекался, а тут на тебе, колесо виновато. Просто некоторым транспорт сложнее телеги доверять нельзя. Или людей убьет, или сам убьется. Что мы и наблюдаем.
    Ну если не догоняете, то при лопнувшем колесе и разрешенных 90 будет с лихвой достаточно чтобы развалить остановку