реклама
реклама


Происшествия


Смертельный наезд произошел 11 сентября, около 20.30, по Дзержинском. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

По предварительной информации, 51-летний водитель BMW ехал по трассе М1 Брест — Минск — граница РФ и на 320-м километре дороги совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход от полученных травм умер на месте происшествия. Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Комментарии с форума

  • andrey-ok 12 сентября 2016 в 11:12 из Беларуси

    Странно, что до сих пор никто здесь не заволпил "Опять эти ВОДИТЕЛИ BMW!!!"...

  • khalnik4775 12 сентября 2016 в 11:30 из Беларуси

    переходил проезжую часть в неустановленном месте Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511711.html т.е. следователи не могут установить место, где он переходил дорогу? может, все же в не предназначенном месте?

  • cергей_Дек 12 сентября 2016 в 11:54 из Беларуси

    по любому очередной синебот вышел догон искать

  • 5448 12 сентября 2016 в 14:16 из Беларуси

    "По Дзержинском" ? Когда на ТУТ БАЕ будут корректные заголовки? Наверное, никогда...

  • dmzver 12 сентября 2016 в 14:36 из Беларуси

    belugin (12.09.2016 11:32) писал(a):
    Трасса М1 на 90% её протяжения нуждается в ремонте и модернизации. Ни отбойников, ни сеток от диких животных, ни освещения в районе развязок. Просто ничего. Зато берут бабло за проезд. И люди ходят.
    Проезжал там вчера. Совсем рядом от тела на асфальте находилась заправка, при которой есть переход.

  • vip_777 12 сентября 2016 в 20:32 из Беларуси

    А где на М1 предназначенные для перехода места? Кроме мостов-развязок?

  • egor-666 12 сентября 2016 в 21:47 из Беларуси

    vip_777 (12.09.2016 20:32) писал(a):
    А где на М1 предназначенные для перехода места? Кроме мостов-развязок?
    Да сколько угодно.

  • signs 13 сентября 2016 в 01:04 из Беларуси

    khalnik4775 (12.09.2016 11:30) писал(a):
    переходил проезжую часть в неустановленном месте Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511711.html т.е. следователи не могут установить место, где он переходил дорогу? может, все же в не предназначенном месте?
    Возле Дзержинска НИГДЕ нельзя переходить М1. Практически единственные разрешенные переходы возле Негорелого и Колосова, оба неплохо освещены. Ну ещё ближе к Бресту но там М1 не имеет статуса "Дорога для автомобилей", имеются зебры, светофоры и емнип даже лежачие полицаи.

  • signs 13 сентября 2016 в 01:12 из Беларуси

    vip_777 (12.09.2016 20:32) писал(a):
    А где на М1 предназначенные для перехода места? Кроме мостов-развязок?
    Подземный как раз возле Дзержинска, где заправка и гостиница, наземный у Негорелого, подземные при вьезде в лес и в лесу, потом наземный при повороте на Колосово, дальше емнип до Баранович только по путепроводам. За Барановичи давно не ездил, что там не помню. От Дзержинска до Борисова вроде тоже только по мостам.

  • signs 13 сентября 2016 в 02:34 из Беларуси

    cергей_Дек (12.09.2016 11:53) писал(a):
    не по той статье дело шьют. водила не виноват
    По правильной статье шить уже некому. Мне на М1 шагали ночью под бампер - чуть вернулся. Через год на том же месте другой водитель не успел...

  • signs 13 сентября 2016 в 02:41 из Беларуси

    cергей_Дек (12.09.2016 11:54) писал(a):
    по любому очередной синебот вышел догон искать
    Там некуда идти за догоном кроме как на заправку а там подземный переход и емнип "точки" есть с обеих сторон трассы, переходить для догона нафиг. Да и до Дзержинска там приличное расстояние и магазины в такое время работают. Скорее всего рыбак шёл к своей машине. Или было влом дойти до подземного перехода.

  • Veneda 13 сентября 2016 в 09:25 из Беларуси

    Ого, "БМВ" сбил? Уже машины на автоуправлении наконец-таки появились? Или всё-таки "Водитель "БМВ" сбил", "51-летний мужчина сбил"?