реклама
реклама

Происшествия


В Петербурге Rolls-Royce Wraith столкнулся с автомобилем Volkswagen Beetle из-за того, что на дорогу внезапно выскочила собака. Об этом сообщил портал «Водитель Петербурга».

Фото: Евгений Стоянов
Фото: Евгений Стоянов

Как рассказали очевидцы ДТП, дедушка отпустил с поводка болонку, и та выскочила на дорогу прямо под колеса внедорожника. Водитель вовремя заметил собаку и успел остановиться. Также успел среагировать и водитель Rolls-Royce, который ехал в соседнем ряду. А вот водитель VW Beetle, ехавший за Rolls-Royce, остановиться не успел и совершил ДТП.

Отмечается, что собака в аварии не пострадала. Стоимость данного экземпляра Wraith составляет около 270 200 долларов.

Комментарии с форума

  • abyss 6 сентября 2016 в 16:10 из Беларуси

    Изза пёсика водидетель вага попал крупную сумму

  • jackie_chan_jackie_chan 6 сентября 2016 в 16:12 из России

    Стоимость данного экземпляра Wraith составляет около 270 200 долларов. Ого Вот это попадалово Искренне надеюсь, что деду и болонке ничего не будет

  • ковбой_хагис 6 сентября 2016 в 16:14 из США

    Надеюсь пес остался жив, скорейшего ему выздоровления

  • jackie_chan_jackie_chan 6 сентября 2016 в 16:15 из России

    marsik (06.09.2016 16:14) писал(a):
    это новость для читателей тута????? такими новостями можно весь портал завалить..... да уж
    Нет, просто тут акцент делается на очень дорогую машину, в 270 тысяч долларов

  • Kilogramm 6 сентября 2016 в 16:26 из Беларуси

    marsik (06.09.2016 16:14) писал(a):
    это новость для читателей тута????? такими новостями можно весь портал завалить..... да уж
    Как только в Беларуси появится Rolls-Royce Wraith, можете ходить и фотографировать аварии с ним. думаю, тутбай не откажет в публикации.

  • Дмитрий Анатольевич 6 сентября 2016 в 16:33 из Беларуси

    За рулем Битла была девушка или парень? RR стоит как 10 таких битлов. Кому-то точно не повезет. 1)Виновна собака и хозяин который отпустил ее. 2)Виновен водитель битла, что не среагировал. 3)Виновен водитель RR или внедорожника, что не давил пса. Интересно чем закончится, тут бай проследите за этим любопытнейшим делом.

  • БОБ_СЕДОЙ 6 сентября 2016 в 16:37 из Беларуси

    а страховки в россии не работают?

  • genek77 6 сентября 2016 в 16:39 из Беларуси

    БОБ_СЕДОЙ (06.09.2016 16:37) писал(a):
    а страховки в россии не работают?
    не факт, что размер страховки покроет ущерб

  • Kilogramm 6 сентября 2016 в 16:40 из Беларуси

    БОБ_СЕДОЙ (06.09.2016 16:37) писал(a):
    а страховки в россии не работают?
    Школьники не в курсе их существования. Хотя... если будет как в Минске 30 килоевро за бампер от Бентли насчитали, тогда и я не знаю. Но в Питере же культурные люди живут, так кидать не будут, я думаю.

  • genek77 6 сентября 2016 в 16:44 из Беларуси

    papachka (06.09.2016 16:33) писал(a):
    За рулем Битла была девушка или парень? RR стоит как 10 таких битлов. Кому-то точно не повезет. 1)Виновна собака и хозяин который отпустил ее. 2)Виновен водитель битла, что не среагировал. 3)Виновен водитель RR или внедорожника, что не давил пса. Интересно чем закончится, тут бай проследите за этим любопытнейшим делом.
    вообще то не собачка RR покалечила соблюдайте дистанцию, и будет вам щасце

  • Лaврентий_Пaлыч 6 сентября 2016 в 16:56 из Беларуси

    стопудофф дедуля уже от собаки отрёкся

  • Дмитрий Анатольевич 6 сентября 2016 в 17:14 из Беларуси

    genek77 (06.09.2016 16:44) писал(a):
    вообще то не собачка RR покалечила соблюдайте дистанцию, и будет вам щасце
    В наших судах может что угодно произойти, например фотография - не является творчеством. Не все так просто. А сколько существует всевозможных музеев фото по всему миру.(скажите там, что фото не искусство) В суде бывают любые претенденты. Особенно если действующие лица не так просты. https://news.tut.by/society/510805.html

  • Kilogramm 6 сентября 2016 в 17:20 из Беларуси

    papachka (06.09.2016 17:14) писал(a):
    В наших судах может что угодно произойти, например фотография - не является творчеством. Не все так просто. А сколько существует всевозможных музеев фото по всему миру.(скажите там, что фото не искусство) В суде бывают любые претенденты. Особенно если действующие лица не так просты. https://news.tut.by/society/510805.html
    Антон, заканчивай оффтопить!

  • konst-anta 6 сентября 2016 в 17:20 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (06.09.2016 16:12) писал(a):
    Стоимость данного экземпляра Wraith составляет около 270 200 долларов. Ого

    Вот это попадалово Искренне надеюсь, что деду и болонке ничего не будет
    А дед тут причем? Да малоли какая собака или кошка могли выбежать на дорогу, мог и ребенок выбежать. Водитель ролса среагировал и битл варежку раззявил.

  • konst-anta 6 сентября 2016 в 17:23 из Беларуси

    genek77 (06.09.2016 16:39) писал(a):
    не факт, что размер страховки покроет ущерб

    если полная каско то покроет. а скорее всего при такой машине она будет. а если еще и мужик хозяин ролса попадется не жадный и не гнилой при таких деньгах, то хозяин битла попадет лишь на ремонт своей машины.

  • Дмитрий Анатольевич 6 сентября 2016 в 19:02 из Беларуси

    papachka (06.09.2016 17:14) писал(a):
    В наших судах может что угодно произойти, например фотография - не является творчеством. Не все так просто. А сколько существует всевозможных музеев фото по всему миру.(скажите там, что фото не искусство) В суде бывают любые претенденты. Особенно если действующие лица не так просты. https://news.tut.by/society/510805.html
    Прошу прощения, прецеденты...

  • Всем борща 6 сентября 2016 в 19:30 из Беларуси

    konst-anta (06.09.2016 17:20) писал(a):
    А дед тут причем? Да малоли какая собака или кошка могли выбежать на дорогу, мог и ребенок выбежать. Водитель ролса среагировал и битл варежку раззявил.
    Ааа, и опять владельцы, которые не соблюдают правила выгула питомцев, ни в чём не виноваты, и родители не несут за ответственность за своих детей. Как всегда больше всех не повезло водителям, которые ответственны всегда и за всё, что происходит на проезжей части. На мой взгляд, деда, хозяина болонки надо оштрафовать по полной. А вообще, как говорят опытные автомобилисты, самое безопасное действие в таких случаях - это мелкую живность давить.

  • com 6 сентября 2016 в 20:51 из Беларуси

    Битловод ворон ловил на дороге, а виновата собака. А если бы автор статьи, вместо болонки, вывалился под колеса Бентли, по причине приступа инфркта миокарда к примеру, то виноват был бы он?

  • set511 6 сентября 2016 в 20:52 из Беларуси

    konst-anta (06.09.2016 17:23) писал(a):
    если полная каско то покроет. а скорее всего при такой машине она будет. а если еще и мужик хозяин ролса попадется не жадный и не гнилой при таких деньгах, то хозяин битла попадет лишь на ремонт своей машины.
    а еще штраф...и потом уже претензии от страховой кампании которая оплатит расходы по автокаско (страховые кампании не занимаются благотворительностью)

  • borman2000 6 сентября 2016 в 22:59 из Беларуси

    - Папа, папа, мы играли во дворе и я случайно попал камнем в Бентли! - Мальчик, ты кто такой?? Не звони сюда больше!

  • dzianiska 7 сентября 2016 в 08:04 из Беларуси

    В Петербурге Rolls-Royce Wraith столкнулся с автомобилем Volkswagen Beetle Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/511012.html На до было так новость презентовать: Выдрессированная опытным дедом, болонка вылетела на дорогу с целью подбить способом тарана внедорожник, но тот резко увернулся, чем подставил под удар Rolls-Royce Wraith, который коварным способом резкого торможения столкнулся с не ожидавшим такого подвоха автомобилем Volkswagen Beetle, чем нанёс водителю последнего непоправимый моральный и финансовый ущерб. Болонка в расстроенных чувствах вернулась к хозяину.

  • Mummit 7 сентября 2016 в 08:54 из Беларуси

    Я люблю животных и всячески защищаю их, но вот в данном случае псину надо было давить.

  • yazepushka 7 сентября 2016 в 09:13 из Беларуси

    Да переживет Ролс-ройс, главное собачка жива.

  • theb_et 7 сентября 2016 в 10:03 из Беларуси

    Всё таки болонки [S]тупые[S] не самые умные собаки.

  • buf_buf 7 сентября 2016 в 14:29 из Беларуси

    А все потому, что за рулем жука была жанчынка... 100%

  • Бздашек Западловский 7 сентября 2016 в 15:27 из Беларуси

    konst-anta (06.09.2016 17:23) писал(a):
    если полная каско то покроет. а скорее всего при такой машине она будет. а если еще и мужик хозяин ролса попадется не жадный и не гнилой при таких деньгах, то хозяин битла попадет лишь на ремонт своей машины.
    не факт. вон недавно на трололайнере статейка была, так там мужичок попал на бабки. Тоже въехал в ролс или бэнтли, не сильно. Чел отремонтил её по каско в литве у официалов за 30 с чем то штук евро (явно там ремонт столько не стоил). Выплата по обязательной страховке 10 тыщ долларов. Теперь страховая (каско) требует с дядьки выплату разницы.

  • neoelect 7 сентября 2016 в 22:40 из Беларуси

    genek77 (06.09.2016 16:09) писал(a):
    дас, действительно попал, по самое не могу.... вот только не Rolls-Royce Wraith, а VW Beetle
    А ведь по закону попал дед с своей болонкой!А на wv beetle не хватало времени на реакцию!