• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Авария произошла 6 сентября, около 11.50, на столичной улице Уманской. Движение троллейбусов в районе ДТП на полчаса было парализовано.

По предварительной информации, водитель автомобиля МАЗ из-за несоблюдения дистанции совершил попутное столкновение с автобусом. В результате аварии люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения.

Движение троллейбусов по улице Уманской в направлении улицы Железнодорожной было заблокировано.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарии с форума

  • 26-128 6 сентября 2016 в 12:20 из Беларуси

    А что тут устанавливать, тепичное ДТП для остановок Сразу за перекрестком. Автобус отъезжал от остановки, а сзади летел МАЗ на желтый, вот и влетел. Хорошо что хоть груженый не был, а то бы пол салона в асфальт закатал. Никогда не понимал в чём смысл остановок сразу за перекрестком, если бы остановка стояла хотя бы на 50 метров дальше, то и ДТП таких не было.

  • art-jam 6 сентября 2016 в 12:25 из Беларуси

    автобус как бэ тоже МАЗ

  • _talks86 6 сентября 2016 в 14:26 из Беларуси

    Вы бы хоть из офиса вышли !Тоже мне журналисты.Фото прямо из окна тут бая.

  • bronislav-by 6 сентября 2016 в 18:59 из Беларуси

    art-jam (06.09.2016 12:25) писал(a):
    автобус как бэ тоже МАЗ
    Просто слово САМОСВАЛ уже не в тренде.... Главное что определились,что не троллейбус(раз токоприемников нет) и не трамвай,(рельсы в ближайшем рассмотрении тоже отсутствуют) -значит автобус(голубенький к стати,могли и указать,раз марку решили не указывать).

  • bronislav-by 6 сентября 2016 в 19:08 из Беларуси

    26-128 (06.09.2016 12:20) писал(a):
    А что тут устанавливать, тепичное ДТП для остановок Сразу за перекрестком. Автобус отъезжал от остановки, а сзади летел МАЗ на желтый, вот и влетел. Хорошо что хоть груженый не был, а то бы пол салона в асфальт закатал. Никогда не понимал в чём смысл остановок сразу за перекрестком, если бы остановка стояла хотя бы на 50 метров дальше, то и ДТП таких не было.
    Остановки за перекрестком специально сделаны для удобства пешеходо-пассажиров,что бы удобно было наискосок бежать к остановке не глядя по сторонам... И обратно тоже,очень удобно...вышел с транспорта и бегом наискосок через дорогу ,ну а кто не добежал...,что называется - Я НЕ ВИНОВАТ!

  • nao 7 сентября 2016 в 06:44 из Беларуси

    Вижу на фото два маза. Либо самосвал и автобус. Никаких "автобус и маз" . Масло масленое

  • buf_buf 7 сентября 2016 в 14:33 из Беларуси

    Не понятно у кого мозгов меньше?? У мазистов или бмвистов??