реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария произошла 3 сентября, около 20.45, вблизи деревни Хабы Брестского района. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

По предварительной информации, 65-летний водитель Opel Zafira ехал по трассе М1 Брест — Минск — граница РФ и на 25-м километре дороги совершил наезд на 43-летнего брестчанина, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода.

В результате наезда пешеход от полученных травм умер на месте происшествия. Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства.

Комментарии с форума

  • s-dmitrich 5 сентября 2016 в 11:41 из Беларуси

    Пока не уберут с этой трассы пешеходные переходы, подобные трагедии будут повторяться регулярно.

  • Старий_человек_talks9 5 сентября 2016 в 14:05 из Беларуси

    s-dmitrich (05.09.2016 11:41) писал(a):
    Пока не уберут с этой трассы пешеходные переходы, подобные трагедии будут повторяться регулярно.
    Почему только там, а на Слуцкой что лучше с ПП.

  • Александр_Сыходь 5 сентября 2016 в 20:30 из Беларуси

    война зомбированных пешлаходов и машин продолжается. давеча еду, посреди леса переход, ни спереди ни с тыла машин нет, мужчина, прилично одет, прёт на переход как будто шило в одном месте, разве это нормально?

  • Марсианин 5 сентября 2016 в 22:01 из Беларуси

    Теперь водитель будет оооооооочень долго платить родителям и детям погибшего. А в чем он виноват?! Законы у нас такие. Ну, так, может, пора менять законы?! Если пешеход грубо нарушил ПДД, пострадав, или водитель попал в ДТП, но он прав,....,- ПОЧЕМУ водитель должен всем платить?! Только не надо говорить, что РБ- уникальная страна!. Хотя....

  • ober_cap 6 сентября 2016 в 09:24 из Франции

    просто встретились два придурка.один прет куда видит, другой едет глаза закрывши

  • shuma-mlam 6 сентября 2016 в 16:58 из России

    ober_cap (06.09.2016 09:24) писал(a):
    просто встретились два придурка.один прет куда видит, другой едет глаза закрывши
    прежде чем кого-то оскорблять, может вы такой же придурок как и водитель(как Вы пишите), который совершенно не ждал такого глупого поступка от пешехода? бойцы интернета

  • artemkin84 6 сентября 2016 в 22:54 из Беларуси

    в статье приведено достаточно доказательств - водителя отпустить

  • artemkin84 6 сентября 2016 в 22:56 из Беларуси

    s-dmitrich (05.09.2016 11:41) писал(a):
    Пока не уберут с этой трассы пешеходные переходы, подобные трагедии будут повторяться регулярно.
    ВНЕ ПЕРЕХОДА... переходы все не уберешь, ограду по всей длине не поставишь - бесполезно http://talks.by/showthread.php?t=14294381&pagenumber= бараны лаз найдут всегда

  • artemkin84 6 сентября 2016 в 22:57 из Беларуси