реклама
реклама


Происшествия


ДТП с участием спецтехники МЧС и Opel Vectra произошло 29 августа около четырех часов дня. Автомобиль аварийно-спасательной службы направлялся на вызов.

Скриншот из видео ТК "Мозырь"

— 37-летний водитель МАЗа ехал по улице Мира на красный сигнал светофора с включенными маячками и звуковой сигнализацией. На перекрестке спецтранспорт совершил столкновение сдвигавшимся на зеленый Opel Vectra, — сообщили подробности в областной ГАИ.

Скриншот из видео ТК "Мозырь"

В результате происшествия травмы получил 26-летний водитель легкового автомобиля. Парень госпитализирован в мозырскую больницу.

Скриншот из видео ТК "Мозырь"

Комментарии с форума

  • victor947 30 августа 2016 в 15:35 из Канады

    Встретились два слепых на дороге, я уже не говорю про то что один просто обязан быть высококлассным водителем. А может его просто обида взяла что кто то его не пропускает? И на какой же он вызов летел сломя голову и попал ли он туда благодаря мастерству водителя?

  • mozyr_kozyr 30 августа 2016 в 20:55 из Беларуси

    victor947 (30.08.2016 15:35) писал(a):
    Встретились два слепых на дороге, я уже не говорю про то что один просто обязан быть высококлассным водителем. А может его просто обида взяла что кто то его не пропускает? И на какой же он вызов летел сломя голову и попал ли он туда благодаря мастерству водителя?
    А слабо пропускать водителей спецтранспорта с включёнными мигалками и сиреной...Не так уж и часто,они так летят на вызов, у кого мозги есть-тот всегда им дорогу уступит.

  • egor-666 31 августа 2016 в 06:30 из Беларуси

    mozyr_kozyr (30.08.2016 20:55) писал(a):
    А слабо пропускать водителей спецтранспорта с включёнными мигалками и сиреной...Не так уж и часто,они так летят на вызов, у кого мозги есть-тот всегда им дорогу уступит.
    Правила для всех одинаковы!один должен пропустить,а другой убедится в безопасности маневра!Хоть-бы мигалки мигали,а сирена ревела.Вывод;за рулем МАЗа-дилетант!!!

  • Александр_Иванович_talks41 31 августа 2016 в 12:25 из Беларуси

    egor-666 (31.08.2016 06:30) писал(a):
    Правила для всех одинаковы!один должен пропустить,а другой убедится в безопасности маневра!Хоть-бы мигалки мигали,а сирена ревела.Вывод;за рулем МАЗа-дилетант!!!

    ехали бы к вам на помощь, говорили бы иначе. долго едут и тд и тп

  • Jon_Travolta 2 сентября 2016 в 03:13 из Беларуси

    Мой знакомый рассказывал, что каждый раз, как кто-то сомневается в их вызове, или кто-то их не пропускает, он тихо шепчет:"Дай-то Бог, чтоб в следующий раз ты меня не пропустил, а я ехал к тебе..." Вот так. Да, и на форуме писали, что ехали на горящую квартиру, где были 2 подростка... Ну и о том, что у водителя за 16 лет в МЧС только 1 штраф - за переход в неположенном месте без фликера.

  • Jon_Travolta 2 сентября 2016 в 03:19 из Беларуси

    Ребята! Ещё со школы помню, препод по ОБЖ постоянно повторял: "В спасении жизни часто решают секунды!!! "