• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 13 августа, около 19.00, на столичной улице Монтажников. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представить ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

Фото: ГАИ Московского района

По предварительной информации, 28-летний водитель Subaru ехал по улице Монтажников со стороны гипермаркета «Евроопт». В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы дороги и врезался в столб.

Фото: ГАИ Московского района

По внешним признакам водитель Subaru был сильно пьян. Это подтвердило и медосвидетельствование — 2,6 промилле алкоголя.

Фото: ГАИ Московского района

Выяснилось, что мужчина работает строителем. Свое состояние он объяснил тем, что отмечал профессиональный празник. В аварии он не пострадал.

Комментарии с форума

  • Выши_Ватник 13 августа 2016 в 22:42 из Беларуси

    Ехал и видел как эвакуатор его грузил. Кстати дальше в сторону ОМА был перевертыш на обочине.

  • fitnesport 13 августа 2016 в 23:01 из Беларуси

    Так день строителя в сентябре.

  • bigmac 14 августа 2016 в 02:30 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    второе вс. августа

  • Адександр_Щербицкий 14 августа 2016 в 10:58 из Беларуси

    а какая разница сильно он был пьян, или не сильно если наказание все равно одинаковое -3 года лишения прав и штраф по максимуму, хоть у тебя 0,3 или 3,0 промилле???

  • svetlana_chemkaeva 14 августа 2016 в 12:48 из Беларуси

    Был бы трезвым-убился бы.Вот такой вот парадокс.

  • Злой клоун 14 августа 2016 в 17:26 из России

    Качество белорусских столбов оставляет желать лучшего. Мы их на экспорт случайно не поставляем? А потенциальные зарубежные покупатели ведь могут прочитать эту статью...

  • Любитель-турист 14 августа 2016 в 18:02 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    У хорошего строителя каждый день праздник.

  • Paulo_Paulo 14 августа 2016 в 20:47 из Беларуси

    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!

  • Адександр_Щербицкий 14 августа 2016 в 20:58 из Беларуси

    Paulo_Paulo (14.08.2016 20:47) писал(a):
    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!
    очнитесь в первую очередь сами, законы с каждым разом становятся все строже и строже и суровее а они - внимание! РАДУЮТСЯ! и просят ещё строже, займитесь тем для чего вас природа создала... нет больше в мире такого народа)))

  • ТВН 14 августа 2016 в 22:11 из Беларуси

    По предварительной информации, 28-летний водитель Subaru ехал по улице Монтажников со стороны гипермаркета «Евроопт». В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы дороги и врезался в столб. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/508033.html Ещё бэ , 2.8 промиль , эй улада , ну когда вы уже начнете думать , когда кого нить из ваших родственников где нить не придавят ???

  • dima_grek 14 августа 2016 в 22:28 из Беларуси

    эх..., а раньше столбы были - пока упадут два генсека сменяться... ну а сейчас до кольки ждать с праздником, народ

  • shaman 14 августа 2016 в 23:12 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (14.08.2016 12:48) писал(a):
    Был бы трезвым-убился бы.Вот такой вот парадокс.
    Был бы трезвым, вам бы некуда было бы глупость написать

  • law_sckk 15 августа 2016 в 08:39 из Беларуси

    И вправду столбы хиленькие стали выпускать

  • dieselss 15 августа 2016 в 09:25 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    Прежде чем писать ерунду,загуглил бы!

  • dieselss 15 августа 2016 в 09:27 из Беларуси

    представить ГАИ Московского района Любовь Трепашко. Она что отвечает за весь город? Дежурный по городу? Монтажников- это Фрунзенский р-н!

  • s-dmitrich 15 августа 2016 в 10:06 из Беларуси

    Молодец мужик! Сам напился, сам разбился! Главное что никого не убил. На хорошие деньги влетел. Теперь, наверно, пить больше не будет.

  • Stels_Kap 15 августа 2016 в 15:47 из Беларуси

    Столы необходимо резиновыми делать!

  • Stels_Kap 15 августа 2016 в 15:55 из Беларуси

    Paulo_Paulo (14.08.2016 20:47) писал(a):
    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!
    Нет, правильнее было-бы хоть раз попался - на учет в наркологический диспансер, в Б.Д. "черных" списков с лишением прав пожизненно. А то развелось алкашни и наркотов за рулем!!!