реклама
реклама

Происшествия


Авария произошла 13 августа, около 19.00, на столичной улице Монтажников. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представить ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

Фото: ГАИ Московского района

По предварительной информации, 28-летний водитель Subaru ехал по улице Монтажников со стороны гипермаркета «Евроопт». В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы дороги и врезался в столб.

Фото: ГАИ Московского района

По внешним признакам водитель Subaru был сильно пьян. Это подтвердило и медосвидетельствование — 2,6 промилле алкоголя.

Фото: ГАИ Московского района

Выяснилось, что мужчина работает строителем. Свое состояние он объяснил тем, что отмечал профессиональный празник. В аварии он не пострадал.

Комментарии с форума

  • Выши_Ватник 13 августа 2016 в 22:42 из Беларуси

    Ехал и видел как эвакуатор его грузил. Кстати дальше в сторону ОМА был перевертыш на обочине.

  • fitnesport 13 августа 2016 в 23:01 из Беларуси

    Так день строителя в сентябре.

  • bigmac 14 августа 2016 в 02:30 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    второе вс. августа

  • Адександр_Щербицкий 14 августа 2016 в 10:58 из Беларуси

    а какая разница сильно он был пьян, или не сильно если наказание все равно одинаковое -3 года лишения прав и штраф по максимуму, хоть у тебя 0,3 или 3,0 промилле???

  • svetlana_chemkaeva 14 августа 2016 в 12:48 из Беларуси

    Был бы трезвым-убился бы.Вот такой вот парадокс.

  • Злой клоун 14 августа 2016 в 17:26 из России

    Качество белорусских столбов оставляет желать лучшего. Мы их на экспорт случайно не поставляем? А потенциальные зарубежные покупатели ведь могут прочитать эту статью...

  • Любитель-турист 14 августа 2016 в 18:02 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    У хорошего строителя каждый день праздник.

  • Paulo_Paulo 14 августа 2016 в 20:47 из Беларуси

    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!

  • Адександр_Щербицкий 14 августа 2016 в 20:58 из Беларуси

    Paulo_Paulo (14.08.2016 20:47) писал(a):
    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!
    очнитесь в первую очередь сами, законы с каждым разом становятся все строже и строже и суровее а они - внимание! РАДУЮТСЯ! и просят ещё строже, займитесь тем для чего вас природа создала... нет больше в мире такого народа)))

  • ТВН 14 августа 2016 в 22:11 из Беларуси

    По предварительной информации, 28-летний водитель Subaru ехал по улице Монтажников со стороны гипермаркета «Евроопт». В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы дороги и врезался в столб. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/508033.html Ещё бэ , 2.8 промиль , эй улада , ну когда вы уже начнете думать , когда кого нить из ваших родственников где нить не придавят ???

  • dima_grek 14 августа 2016 в 22:28 из Беларуси

    эх..., а раньше столбы были - пока упадут два генсека сменяться... ну а сейчас до кольки ждать с праздником, народ

  • shaman 14 августа 2016 в 23:12 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (14.08.2016 12:48) писал(a):
    Был бы трезвым-убился бы.Вот такой вот парадокс.
    Был бы трезвым, вам бы некуда было бы глупость написать

  • law_sckk 15 августа 2016 в 08:39 из Беларуси

    И вправду столбы хиленькие стали выпускать

  • dieselss 15 августа 2016 в 09:25 из Беларуси

    fitnesport (13.08.2016 23:01) писал(a):
    Так день строителя в сентябре.
    Прежде чем писать ерунду,загуглил бы!

  • dieselss 15 августа 2016 в 09:27 из Беларуси

    представить ГАИ Московского района Любовь Трепашко. Она что отвечает за весь город? Дежурный по городу? Монтажников- это Фрунзенский р-н!

  • s-dmitrich 15 августа 2016 в 10:06 из Беларуси

    Молодец мужик! Сам напился, сам разбился! Главное что никого не убил. На хорошие деньги влетел. Теперь, наверно, пить больше не будет.

  • Stels_Kap 15 августа 2016 в 15:47 из Беларуси

    Столы необходимо резиновыми делать!

  • Stels_Kap 15 августа 2016 в 15:55 из Беларуси

    Paulo_Paulo (14.08.2016 20:47) писал(a):
    Читаешь все эти новости про "пьяных" за рулем и начинаешь уже просто тупо смеяться!Правительство и ГАИ,очнитесь!Вам самим уже не надоело каждый день получать инфу про пьянство за рулем?Уже давно всем ясно,что нужно срочно менять закон.Сел за руль нетрезвый-сразу срок,с самого первого раза.Как во всех нормальных странах.Или мы будем ждать,пока какое-нибудь пьяное создание врежится не в столб,а в какого-нибудь высокого чина или в кого-нибудь из его родни.Просто до сих пор на дорогах гибнут люди/простые люди/ и как ездила за рулем "пьянь",так и ездит до сих пор.И не меняется в законах ничего.Пока не будет за пьянь за рулем сразу срока и огромного штрафа,не изменится ничего-100%!
    Нет, правильнее было-бы хоть раз попался - на учет в наркологический диспансер, в Б.Д. "черных" списков с лишением прав пожизненно. А то развелось алкашни и наркотов за рулем!!!