реклама
реклама


Происшествия


В Дрибинском районе мужчина погиб под колесами прицепа трактора. 33-летний житель деревни Белая ехал в прицепе, но не удержался и выпал на дорогу, сообщили AUTO.TUT.BY в областной ГАИ.

Авария произошла 5 августа, в 10.30. За рулем трактора был механизатор местного сельхозпредприятия, житель деревни Черневка. По информации ГАИ, 36-летний водитель нарушил правила перевозки пассажиров, позволив 33-летнему мужчине ехать в прицепе.

От полученных травм выпавший мужчина скончался на месте.

Комментарии с форума

  • id101485662 8 августа 2016 в 11:01 из Беларуси

    revived_a писал(a):
    текст сообщения удален
    Они этих палочек там отродясь не видели.

  • krigor 8 августа 2016 в 13:30 из Беларуси

    "выпавший мужчина скончался на месте." или "выпивший мужчина скончался на месте."

  • Повелитель 8 августа 2016 в 13:45 из Сингапура

    В Дрибинском районе мужчина выпал из прицепа трактора прямо под колеса. Он погиб __________________ кто погиб? трактор?

  • Повелитель 8 августа 2016 в 13:47 из Сингапура

    а если бы гаишники остановили и оштрафовали за нарушение правил перевозки людей, то поднялся бы вой, что мол нечем им заниматься честному колхознику уже не проехать... мол а где ему ехать, если в кабине места нету... а гаишники не входят в положение, т.к. в казне нету денег и надо выполнять план по штрафам... как-то так...

  • Повелитель 8 августа 2016 в 13:58 из Сингапура

    aleksandr-iv (08.08.2016 13:52) писал(a):
    Слушай внимательно.Как нужно выпасть с прицепа,что бы попасть прямо под колёса? Это вопрос на засыпку,второеВ каком состоянии он был,неужели выпил самый прибыльный напиток для государства?
    объясняю - выпасть из прицепа можно спереди со стороны кабины... а второе - какая разница в каком состоянии он был? или законы физики разные?

  • grablya 8 августа 2016 в 14:30 из Беларуси

    R.I.P ...- он до конца дней своих любил прицепы....

  • Виктор_Дерябин_talks70 8 августа 2016 в 17:52 из Беларуси

    Все таки не зря в ПДД все это прописано, ведь все правила пишутся исходя из жизненных ситуаций и происшествий

  • Олег_Шишов 8 августа 2016 в 18:29 из Беларуси

    Нелепая смерть. А вот ответственность понесет водитель, как всегда у нас

  • arni54 8 августа 2016 в 22:16 из Беларуси

    victor947 (08.08.2016 14:15) писал(a):
    Конечно можно возмущаться, но можно и посмотреть на эту трагедию по другому. Кто нибудь видел хоть раз в деревне автобус подвозящий людей на работы в поле? Я сугубо городской житель, когда то нас посылали в деревню на помощь, так ежедневно наш рабочий день состоял из таких нарушений. Как можно укладывать тюки или сено на тракторный прицеп, если не стоять в нём подскакивая на каждой кочке, как доехать на поле? Вот люди делающие такие нарушения весь рабочий день, после работы спокойно доезжают в тракторном прицепе, несмотря на всю опасность такой перевозки.
    после работы спокойно доезжают в тракторном прицепе, несмотря на всю опасность такой перевозки-что значит "доезжают"7 У нас ежедневно три раза в день возят доярок в тракторном прицепе и ГАИ в одном заднем месте,потому как райисполкомом приказано не трогать трактора,перевозящих людей в тракторных прицепах,даже вроде как отмазка существует о приспособленых прицепах для перевозки людей

  • Иван_Штульц 8 августа 2016 в 22:30 из Беларуси

    arni54 (08.08.2016 22:16) писал(a):
    после работы спокойно доезжают в тракторном прицепе, несмотря на всю опасность такой перевозки-что значит "доезжают"7 У нас ежедневно три раза в день возят доярок в тракторном прицепе и ГАИ в одном заднем месте,потому как райисполкомом приказано не трогать трактора,перевозящих людей в тракторных прицепах,даже вроде как отмазка существует о приспособленых прицепах для перевозки людей
    У нас доярки ездят на старом навозоразбрасывателе, пока без чп, пару раз колеса отваливались.

  • bodro1 9 августа 2016 в 07:35 из Беларуси

    Иван_Штульц (08.08.2016 22:30) писал(a):
    У нас доярки ездят на старом навозоразбрасывателе, пока без чп, пару раз колеса отваливались.
    Колёса отваливались из-за трактористов-наездников! Откручивались колёсные гайки? Или ступица? Так следить надо, а не в носу ковыряться! Да, погиб человек попав под прицеп, да, горе! Но гибнут люди в самых неожиданных ситуациях и этот случай не закономерность, а скорее стечение многих факторов. Можно сколь угодно много говорить о том, что если бы не сел в прицеп - то выжил, но тогда можно продолжить: 1. если бы завод не выпустил прицеп, 2. если бы вообще перестали выпускать прицепы, 3. если бы ... до бесконечности!

  • arni54 9 августа 2016 в 19:16 из Беларуси

    bodro1 (09.08.2016 07:35) писал(a):
    Колёса отваливались из-за трактористов-наездников! Откручивались колёсные гайки? Или ступица? Так следить надо, а не в носу ковыряться! Да, погиб человек попав под прицеп, да, горе! Но гибнут люди в самых неожиданных ситуациях и этот случай не закономерность, а скорее стечение многих факторов. Можно сколь угодно много говорить о том, что если бы не сел в прицеп - то выжил, но тогда можно продолжить: 1. если бы завод не выпустил прицеп, 2. если бы вообще перестали выпускать прицепы, 3. если бы ... до бесконечности!
    главное и без всяких "если бы"-человека не должно было быть в тракторном прицепе!

  • 1svee7 10 августа 2016 в 12:44 из Беларуси

    В Дрибинском районе мужчина выпал из прицепа трактора прямо под колеса. Он погиб Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/507198.html А название такое, прямо слово боевое))) Кто погиб? Трактор, прицеп, мужчина???

  • jrjkjrekfr1988 20 августа 2016 в 05:49 из Беларуси

    Так самое загадочное то,что человек был на работе в день трагедии 5.08.2016г,но 4.05.2016 -был уволен! Ну вот как такое возможно? А я даже вам и отвечу,что существует там такое устройство на работу: устраиваешся на работу- пиши два заявления,а это заявление на работу и заявление на увольнение! А человек то был на рабочем месте и был выпивший либо пьян-это точно! Только у каждого подразделения в хозяйствах существуют бригадиры,которые должны видеть и предпринимать меры в каком состоянии к ним приходят их же работники! Странная смерть! Но есть на это эксперты!

  • jrjkjrekfr1988 20 августа 2016 в 05:50 из Беларуси

    jrjkjrekfr1988 (20.08.2016 05:49) писал(a):
    Так самое загадочное то,что человек был на работе в день трагедии 5.08.2016г,но 4.05.2016 -был уволен! Ну вот как такое возможно? А я даже вам и отвечу,что существует там такое устройство на работу: устраиваешся на работу- пиши два заявления,а это заявление на работу и заявление на увольнение! А человек то был на рабочем месте и был выпивший либо пьян-это точно! Только у каждого подразделения в хозяйствах существуют бригадиры,которые должны видеть и предпринимать меры в каком состоянии к ним приходят их же работники! Странная смерть! Но есть на это эксперты!
    прошу прощения за ошибку 4.08.2016