• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


В городе Карролтон штата Джорджия умерли 15-месячные близнецы, оставленные в машине на жаре. Сообщение о том, что двое детей не подают признаков жизни, поступило в полицию в четверг, 4 августа, сообщает ABC News.

Фото: Joe Skipper / Reuters
Фото: Joe Skipper / Reuters

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили отца девочек, который пытался охладить их в бассейне. Соседи слышали его крики и видели, как он бежал к воде вместе с дочерьми. Детей доставили в медицинское учреждение, где констатировали их смерть.

Мужчину арестовали по обвинению в непреднамеренном убийстве и неосторожном обращении с детьми.

В день гибели детей их мать находилась в столице штата — Атланте, которая расположена недалеко от Карролтона.

В полиции рассказали, что близнецы, предположительно, погибли от перегрева. Официально причины смерти пока не названы.

Температура воздуха в четверг в Карролтоне была выше 32 градусов.

Комментарии с форума

  • doktornebolit 5 августа 2016 в 17:33 из Беларуси

    Уроды. Что мать, что отец.

  • petr_pozn 5 августа 2016 в 17:45 из Беларуси

    Американская алкашня... ужрутся стекломоя и все время проводят на форумах, рассказывают, что они высшая раса и у них демократия. Ну и вот очередной итог...

  • koori 5 августа 2016 в 18:09 из Беларуси

    так даже эксперимент проводили для тупых этих! положили тесто на противне в машине и оставили на солнце... через час печенья были готовы... и транслировали вроде как по многим каналам. но глупость людей безгранична... если соседи слышали крики то оставил детей не на стоянке возле магазина, а ВОЗЛЕ ДОМА!!!

  • tanyag1111 5 августа 2016 в 18:43 из Беларуси

    Его бы закрыть в машине на жаре!

  • Повелитель 5 августа 2016 в 20:56 из Сингапура

    угораздило ж их родиться "во всем цивилизованном мире"©... что интересно они в прошлой жизни такого натворили?

  • andrey t. 5 августа 2016 в 22:01 из Беларуси

    petr_pozn (05.08.2016 17:45) писал(a):
    Американская алкашня... ужрутся стекломоя и все время проводят на форумах, рассказывают, что они высшая раса и у них демократия. Ну и вот очередной итог...
    А что написали что отец был пьян? За рулем, это и в штатах наказуемо.

  • Roselli 5 августа 2016 в 22:18 из Беларуси

    Zmagar_One (05.08.2016 17:42) писал(a):
    Посодют на лет 10.
    Это вряд ли. Думаю гораздо больше. А у нас да, два года химии и через год за примерное поведение домой.

  • asd5 5 августа 2016 в 22:36 из Беларуси

    А дел то. Включить кондиционер в машине. Ах да. Аккумулятор испортить жалко.

  • Casper_Premium_talks30 5 августа 2016 в 22:49 из Беларуси

    Гроня (05.08.2016 20:33) писал(a):
    Что мне нравится в Америке, родителей всегда арестовывают, даже если дети попали под другой автомобиль. Это очень правильно, я считаю. А у нас начинают разбираться с посторонними причинами
    А у нас родители "и так уже наказаны". Вот, в чем разница между развитым и "развивающимся" государством...

  • KorbenDallas 6 августа 2016 в 00:31 из США

    Гроня (05.08.2016 20:33) писал(a):
    Что мне нравится в Америке, родителей всегда арестовывают, даже если дети попали под другой автомобиль. Это очень правильно, я считаю. А у нас начинают разбираться с посторонними причинами
    Одной из основных устатовок, которые американский режим тщательно вбивает в головы своих жертв, является именно то, что арестовать можно кого угодно и за что угодно. "Неважно, что написано в законе. Неважно, какие у тебя права. Если мы захотим тебя арестовать, то мы тебя арестуем и даже разбираться не будем". Слово "арестуем" здесь также легко заменяется на слово "пристрелим". Это фактически главный запугивающий фактор, который режим использует для насаждения контроля над своими жертвами. Каждый американец понимает это на уровне рефлексов с самого детства. Это у нас начинают разбираться, кто прав, кто виноват, кто первый начал, кто что сказал... В США на разбирательства вермя тратить не принято. Меня особо умилет, когда я в Минске вижу официальные разборы ДТП, с замерами тормозного пути, фиксацией расположения осколков, поиском и опросом свидетелей... В Штатах такого не бывает - американскому режиму глубоко пофиг, кто прав, а кто виноват в ДТП, тем более, что срадают в ДТП обычно тольео "плебеи", на которых режиму глубоко наплевать.

  • malahaa 6 августа 2016 в 00:51 из Беларуси

    petr_pozn (05.08.2016 17:45) писал(a):
    Американская алкашня... ужрутся стекломоя и все время проводят на форумах, рассказывают, что они высшая раса и у них демократия. Ну и вот очередной итог...
    Вы в курсе, что одних только беларусов в США по разным оценкам от 2 до 5 миллионов?

  • frank53 6 августа 2016 в 01:49 из Беларуси

    kaktus-12345 (05.08.2016 17:55) писал(a):
    очень жалко погибших младенцев
    Не надо жалости. Они направились прямиком к Аллаху.

  • Юляша_Степанова 6 августа 2016 в 02:00 из Беларуси

    Этот горе-папа,как горе белоруски мамы. Укладывают младенцев в жару в коляску,поверх капора еще противомоскитную сетку натягивают. Смотришь порой и удивляешься,за что им Бог подарил такое счастье.

  • норд-вест 6 августа 2016 в 05:01 из США

    при плюс 30 цельсия,- в закрытой машине,- температура воздуха доходит до 50-60 градусов моментально. джоржия,- это широта узбекистана. а вот уж обстоятельства будет разбирать следствие и суд. но в большинстве штатов законы, насчет оставлять детей и даже животных без присмотра, тем более в закрытой машине,- уголовное дело. а вот так, - спросите у пожарников , сколько детей гибнет из-за того, что родители в спешке забыли выключить утюг и оставили на "минутку " дитей и забыли.

  • норд-вест 6 августа 2016 в 05:39 из США

    petr_pozn (05.08.2016 17:45) писал(a):
    Американская алкашня... ужрутся стекломоя и все время проводят на форумах, рассказывают, что они высшая раса и у них демократия. Ну и вот очередной итог...
    " ...обнаружили отца девочек, который пытался охладить их в бассейне. Соседи слышали его крики и видели, как он бежал к воде вместе с дочерьми Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/507019.html " я думаю, что это про аппартменты. в которых есть бассейн, джакузи, тренажерный зал и тд.

  • southnorth 6 августа 2016 в 06:25 из США

    норд-вест (06.08.2016 05:39) писал(a):
    " ...обнаружили отца девочек, который пытался охладить их в бассейне. Соседи слышали его крики и видели, как он бежал к воде вместе с дочерьми Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/507019.html " я думаю, что это про аппартменты. в которых есть бассейн, джакузи, тренажерный зал и тд.
    Конечно. Бассейны есть практически во всех квартирных комплексах (кроме самых маленьких, на несколько квартир), как и спортивные тренажеры. Но, конечно, где получше, где похуже качеством. Есть они , конечно, и в жилых сообществах с частным жильем, и одно-семейными домами, так как не у всех есть бассейны дома.

  • Повелитель 6 августа 2016 в 08:31 из Сингапура

    malahaa (06.08.2016 00:51) писал(a):
    Вы в курсе, что одних только беларусов в США по разным оценкам от 2 до 5 миллионов?
    дайте одну из этих разных оценок... ну хотя бы на 2 млн... про 5 даже просить не буду...

  • 13th_nomer 6 августа 2016 в 09:06 из Европы

    Амерканцы... не удивлюсь, если еще и негр отец. Полная безмозглость, хотя и наши умудряются на жаре детей в машинах оставлять.

  • ok-sania 6 августа 2016 в 09:40 из Беларуси

    ales-brest (05.08.2016 20:10) писал(a):
    у меня в машине базовая функция такая есть, если сработал датчик присутсвия в закрытой машине и датчик температуры внутри ушёл за 35 что-ли градусов, машина просыпается, врубается обдув салона на полную. видимо были прецеденты, ибо идиотов в мире весьма много.
    А что за машина? Спасибо.

  • n_daphne 6 августа 2016 в 09:48 из Беларуси

    id11946597 (05.08.2016 20:44) писал(a):
    Бедная мать! Оставила детей на умственно отсталого папашу!
    А мне и отца-дурака жалко в этой ситуации. Даже представить невозможно, что сейчас у него в душе творится. Читаю и плачу, лучше б не читала.

  • Андрей_Петровский_talks0 6 августа 2016 в 11:57 из Беларуси

    id275677148 (05.08.2016 18:54) писал(a):
    У нас по Ждановичам на открытом рынке в жару масса мамаш разгуливают с колясками. Детки плачут, кричат от перегрева, а сделаешь замечание - отвечают "Это наш ребенок, что хотим - то и делаем!..."
    Точно и тягают их по рядам с китайским "сертифицированным" барахлом от которого глаза режет пластиковой вонью

  • Андрей_Петровский_talks0 6 августа 2016 в 12:00 из Беларуси

    CHAPLIN (06.08.2016 01:06) писал(a):
    Ну ты сказал.Хоть сам поня? Никто не арестует законопослушого гражданина. Не выдумывай. Везде аесть +сы и -сы. Америка великая страна.
    Точно, больше американцев детей по всему миру никто еще не убил

  • id71421713 6 августа 2016 в 16:41 из Беларуси

    id275677148 (05.08.2016 18:54) писал(a):
    У нас по Ждановичам на открытом рынке в жару масса мамаш разгуливают с колясками. Детки плачут, кричат от перегрева, а сделаешь замечание - отвечают "Это наш ребенок, что хотим - то и делаем!..."
    Вы правы, что в Америке, что в Беларуси таких взрослых уродов-дурачков хватает... жаль детей.

  • ZhyweBelarus 6 августа 2016 в 22:53 из Бельгии

    13th_nomer (06.08.2016 09:06) писал(a):
    Амерканцы... не удивлюсь, если еще и негр отец. Полная безмозглость, хотя и наши умудряются на жаре детей в машинах оставлять.
    А причем тут расизм-дураки в любой расе есть.По статистике психиаторов -% псизбольных у белой расы самый высокий.Между прочим оставляют в машине детей в основном белые. Среди афроамериканцев менталитет другой-они детей везде с собой тащат. А на снимке какой то арабской наружности (для расистов инфа-арабы белая раса )