реклама

реклама
реклама


Происшествия


19 июля в 9.40 в больнице умер 82-летний водитель «Москвича», который за два дня до этого врезался в трактор на перекрестке в Каменце.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

В результате аварии мужчина получил травмы головы и живота. По предварительной информации, причиной гибели пожилого водителя стал инфаркт, сообщили в ГАИ региона.

ДТП произошло днем 18 июля в деревне Дмитровичи.

82-летний водитель «Москвича», выезжая с улицы Первомайской, не пропустил трактор с прицепом, который ехал по главной, сообщили в ГАИ региона.

Комментарии с форума

  • Котиков_Олег 20 июля 2016 в 12:47 из Беларуси

    счёт наверно выставили за супертрактор.

  • vrag_1 20 июля 2016 в 12:48 из Беларуси

    82 года и за руль сел?

  • id235930631 20 июля 2016 в 13:01 из Беларуси

    так в Каменце ДТП было или в Дмитровичах???

  • vasilenko777 20 июля 2016 в 15:00 из Беларуси

    Как это он своим древним москвичем трактор перевернул? Эх, дедуля...

  • The Black Swan 20 июля 2016 в 15:04 из Беларуси

    vasilenko777 (20.07.2016 15:00) писал(a):
    Как это он своим древним москвичем трактор перевернул? Эх, дедуля...
    Дед ещё застал времена когда партизаны фашистские поезда под откос пускали, а тут всего лишь "трактор"...

  • alex.52 20 июля 2016 в 17:46 из Беларуси

    big_radish (20.07.2016 14:42) писал(a):
    КТО писал эту заметку, TUT.BY ?? Ну как так можно писать: 19 июля в 9.40 в больнице умер 82-летний водитель «Москвича», который за два дня до этого врезался в трактор на перекрестке в Каменце. ДТП произошло днем 18 июля в деревне Дмитровичи. ДТП произошло в Каменце или в д.Дмитровичи? Если умер 19-го июля в 9-40, а ДТП произошло днем 18-го июля, то между двумя событиями прошло менее одних суток, а не двое суток. Или речь идет о двух совершенно разных ДТП, или у кого-то явные проблемы с головой. Без обид!
    Точный ты наш! Вместо крючкотворства, лучше разузнай, а была-ли у 82-летнего нарушителя ПДД медицинская справка допускающая к вождению средства повышенной опасности? Ведь если этот дед действительно умер, то трактора и другие участники дорожного движения хоть в Каменце, а хоть в Дмитровичах будут спокойней передвигаться по ГЛАВНОЙ дороге!

  • vladimir_odnokolov_talks68 20 июля 2016 в 18:30 из Беларуси

    The Black Swan (20.07.2016 15:04) писал(a):
    Дед ещё застал времена когда партизаны фашистские поезда под откос пускали, а тут всего лишь "трактор"...
    Я очень сомневаюсь в его причастности к оным

  • vladimir_odnokolov_talks68 20 июля 2016 в 18:30 из Беларуси

    annever (20.07.2016 17:46) писал(a):
    Как он медкомиссию прошел??
    А он про неё знал?

  • The Black Swan 20 июля 2016 в 21:24 из Беларуси

    vladimir_odnokolov_talks68 (20.07.2016 18:30) писал(a):
    Я очень сомневаюсь в его причастности к оным
    Я русским по белому написал "застал", а не "был причастен"... Не нужно додумывать за меня, особенно если плохо получается.

  • Олег_Кузьменко 20 июля 2016 в 22:42 из Беларуси

    Был раньше в обиходе такой анекдот: столкнулись на трассе дорогущий БМВ и запорожец.Из зэпора выходит старичок лет 75,плачет,причитает-"Ай,яй,яй,всю жизнь копил и на тебе-разбил"..Из БМВ выходит грузин в малиновом пиджаке и такой говорит-"слющай,атец,если ты так плачишь,что всю жизнь копил,зачэм тагда такой дарагой машина пакупал?"

  • granitstroi-95 21 июля 2016 в 08:42 из Болгарии

    alex.52 (20.07.2016 17:46) писал(a):
    Точный ты наш! Вместо крючкотворства, лучше разузнай, а была-ли у 82-летнего нарушителя ПДД медицинская справка допускающая к вождению средства повышенной опасности? Ведь если этот дед действительно умер, то трактора и другие участники дорожного движения хоть в Каменце, а хоть в Дмитровичах будут спокойней передвигаться по ГЛАВНОЙ дороге!
    Вам же сказали - бЕЗ ОБИД. Может у деда еще узнать, какое белье от носит?

  • Злой_Йо 21 июля 2016 в 10:32 из Беларуси

    с какой скоростью надо ехать на москвиче (водителю 82 -года, на минуточку), чтобы завалить трактор? водители, кто подскажет?

  • artek 21 июля 2016 в 11:20 из Беларуси

    Когда уже возраст водителей ограничат? Ну не та реакция в 50 лет, не та... Большинство стариков в этом возрасте как малые дети...

  • artek 21 июля 2016 в 11:24 из Беларуси

    Хотел написать в "80 лет"

  • Владислав_Хоуди 21 июля 2016 в 11:28 из Беларуси

    artek (21.07.2016 11:20) писал(a):
    Когда уже возраст водителей ограничат? Ну не та реакция в 50 лет, не та... Большинство стариков в этом возрасте как малые дети...
    Когда вам за 60 стукнет, до 60ти и ограничат

  • netbot 21 июля 2016 в 11:44 из Беларуси

    artek (21.07.2016 11:20) писал(a):
    Когда уже возраст водителей ограничат? Ну не та реакция в 50 лет, не та... Большинство стариков в этом возрасте как малые дети...
    а в 18 просто ещё дети, не отдают себе отчет из-за своего поведения на дороге

  • igorj61 21 июля 2016 в 11:49 из Беларуси

    artek (21.07.2016 11:20) писал(a):
    Когда уже возраст водителей ограничат? Ну не та реакция в 50 лет, не та... Большинство стариков в этом возрасте как малые дети...
    Мне 55. Готов сравнить вашу и свою реакции на предназначенном для этого приборе.

  • artek 21 июля 2016 в 13:14 из Беларуси

    igorj61 (21.07.2016 11:49) писал(a):
    Мне 55. Готов сравнить вашу и свою реакции на предназначенном для этого приборе.
    Бить пожилого человека даже на ринге не хочу.

  • artek 21 июля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Владислав_Хоуди (21.07.2016 11:28) писал(a):
    Когда вам за 60 стукнет, до 60ти и ограничат
    Скорее в 63... там пенсия. Буду дома сидеть, пешочком прогуливаться, а не трактора таранить.

  • intelligencer 21 июля 2016 в 15:06 из Беларуси

    У меня сосед 83 года. Глаукома обоих глаз. Вообще слабо видит, но на машине ездит. Наверное на ощупь...

  • id261107052 21 июля 2016 в 17:34 из Беларуси

    Раве можно в таком возрасте то кататься.

  • rezoner_s 21 июля 2016 в 17:36 из Беларуси

    Жаль деда, но он сам выбрал активную жизнь. Зато не мучился сам и не мучил близких. Земля пухом...

  • igorj61 21 июля 2016 в 18:03 из Беларуси

    artek (21.07.2016 13:14) писал(a):
    Бить пожилого человека даже на ринге не хочу.
    Для не посвященных - существует прибор, определяющий скорость реакции человека. Прибор - это такая фиговинка, напичканная всякими- разными деталюшками в виде микросхем, резисторов,конденсаторов, дроселей и пр. P.S. Как человек разумный (хомо сапиенс), предпочитаю не выяснять отношений с помощью физической силы. Если особь попадается не сообразительная и находящаяся в неадекватном состоянии, то некие технические средства надолго отбивают у нее охоту к выяснению отношений.

  • Пухлый_Шмель 21 июля 2016 в 21:39 из Беларуси

    Кто ему медсправку выписал?

  • formulist 21 июля 2016 в 22:27 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (21.07.2016 21:39) писал(a):
    Кто ему медсправку выписал?
    Могу сказать с большей доли вероятности, что в Каменце ему спокойно давали справку и скорее всего не на год, а с большим сроком. Маленькие города, поселки, там многое иначе работает чем в больших городах. Для примера родственнику в похожем райцентре, правда немного больше по населению чем Каменец, дали пару лет назад справку на 5 лет. У него 2 группа, руки дрожат ... Мой отец также со второй группой по сердцу в Минске уже сколько лет проходит ежегодно комиссию. Деда конечно жаль, но вопрос по поводу легальности медсправки вполне резонный.

  • port87 22 июля 2016 в 09:32 из Беларуси

    В деревнях вообще не смотрят когда выезжают с боковой на главную. Сколько раз чуть увертывался от таких водил.

  • bubothka 22 июля 2016 в 10:43 из Беларуси

    annever (20.07.2016 17:46) писал(a):
    Как он медкомиссию прошел??
    никак, я уже 5 лет без нее езжу, справку спрашивают только при прохождении техосмотра, и не более того.

  • bubothka 22 июля 2016 в 10:44 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (21.07.2016 21:39) писал(a):
    Кто ему медсправку выписал?
    никто, её и не было

  • day.77 22 июля 2016 в 10:52 из Норвегии

    Злой_Йо (21.07.2016 10:32) писал(a):
    с какой скоростью надо ехать на москвиче (водителю 82 -года, на минуточку), чтобы завалить трактор? водители, кто подскажет?
    Я вам отвечу не как водитель, а как человек, 8 лет занимавшийся боксом, "дрыщ" может завалить "шкаф" одним ударом - главное точно попасть. тем более , что у "шкафа", ну в данном случае у трактора - центр тяжести находится гораздо выше, чем у москвича, трактор тяжел, но очень неустойчив. Спросите у деревенских, большинство трактористов хоть раз в жизни заваливались на бок. а тут в движении боковой удар видимо в заднее колесо трактора, который заваливается и тянет за собой прицеп. ну это только предположение..

  • alex_rudn_talks55 23 июля 2016 в 23:51 из Беларуси