реклама

реклама
реклама


Происшествия


Смертельный наезд произошел 2 июля, в 21.05, вблизи деревни Богушово. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

По предварительной информации, 31-летний водитель Peugeot не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину, где совершил наезд на 59-летнюю женщину. После наезда Peugeot вылетел в кювет и опрокинулся.

От полученных травм пенсионерка умерла на месте происшествия. Выяснилось, что водитель Peugeot был пьян.

Комментарии с форума

  • manowar74 4 июля 2016 в 11:12 из Беларуси

    Не пора ли показательно расстрелять десяток-другой таких убийц?

  • shin_aspir 4 июля 2016 в 11:19 из Беларуси

    ТУТ БАЙ, вам доставляет удовольствие, когда вы людей называете пенсионерами? У вас просматривается какой-то фетиш. Можно ведь просто ограничиться фразой 59-летняя женщина. P.S. соболезнования родным погибшей.

  • Павел_Башмаков 4 июля 2016 в 11:26 из Беларуси

    В который раз/далеко не первый/нашему правительству такая страшная ситуация показывает,что,пока не поменяется в жесткую сторону по отношению к пяным за рулем закон,не поменяется ничего на дороге,будет еще хуже.Ведь любителю "накатить" сейчас просто "фиолетово",какой дадут штраф и на сколько лишат прав,если они вообще есть.Вот когда за то,что ты сел за руль под градусом,ты получаешь сразу срок/пусть даже условный/,то за руль "под шафе" сможет сесть только полный "отморозок"-100%.Ведь даже условный срок-это клеймо на всю жизнь и 99% любителей покататься за рулем "под шафе" будут этого просто бояться.

  • xolod83 4 июля 2016 в 11:44 из Беларуси

    а ведь это была чья-то мать. которая умерла из-за де--Би-ЛА.

  • клара_Феликсовна 4 июля 2016 в 11:52 из Беларуси

    Господи! Почему в ДТП при участии пьяных водителей гибнут невинные люди, а эти уроды остаются жить? Сколько это будет продолжаться?

  • клара_Феликсовна 4 июля 2016 в 11:54 из Беларуси

    Если существо село пьяным за руль - это мусор, который должен идти в отходы, а получается наоборот! Соболезнования родным и близким погибшей.

  • vladimir_odnokolov_talks68 4 июля 2016 в 12:22 из Беларуси

    shin_aspir (04.07.2016 11:19) писал(a):
    ТУТ БАЙ, вам доставляет удовольствие, когда вы людей называете пенсионерами? У вас просматривается какой-то фетиш. Можно ведь просто ограничиться фразой 59-летняя женщина. P.S. соболезнования родным погибшей.
    Ну могли бы написать преклонного возраста.

  • revived_a 4 июля 2016 в 12:29 из Беларуси

    Я бы предложил севших пьяным за руль на дыбу в независимости от того сбил он кого или нет.

  • agroservis-6 5 июля 2016 в 16:54 из Беларуси

    revived_a (04.07.2016 12:29) писал(a):
    Я бы предложил севших пьяным за руль на дыбу в независимости от того сбил он кого или нет.
    Смотри, а то сам невзначай попадешься.