реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Смертельная авария произошла 21 июня, около 22.40, на пересечении улиц Тимошенко и Одоевского. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили читатели.

Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску
Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску
Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску
Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску

— Машина врезалась в столб. Судя по всему, водитель при повороте налево не справился с управлением, — написал на горячую линию пользователь Владимир.

Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску
Фото: Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минску

Как сообщили в пресс-службе МВД, в результате ДТП 19-летний водитель от полученных травм умер на месте происшествия.

Если вы стали очевидцем происшествия либо обладаете иной значимой информацией, следствие просит позвонить по телефонам 8−017−222−25−10, 8- 017−222−08−32.

Комментарии с форума

  • martin__tvardovsky 22 июня 2016 в 00:23 из Беларуси

    0berkorn (21.06.2016 23:50) писал(a):
    Белорусы стали активней самоустраняться. Или мне кажется?
    именно так, только что ехал с Минского моря по М28, не доезжая заправки в Ратомке в левой полосе гаишники стоят и труп лежит, перебегал видать где попало..

  • galina__vladimirovna 22 июня 2016 в 00:53 из Беларуси

    Парню было 19 лет. Поссорившись с девушкой,сел за руль. Ехал по Тимошенко от Притыцкого и намеренно въехал в столб.

  • galina__vladimirovna 22 июня 2016 в 00:55 из Беларуси

    Ошмётки переда машины были повсюду разбросаны,двигатель был практически в салоне.

  • strannik1966 22 июня 2016 в 08:14 из Беларуси

    хочу отметить работу мчс, гаи и скорой!скорая была сразу она проезжала мимо и остановилась мчс и гаи были минут через 10-12, также машин пять проезжающих мимо остановились и водители использовали свои огнетушители, т.к. шел сильный дым из двигателя

  • Старий_человек_talks9 22 июня 2016 в 08:33 из Беларуси

    mysterios_ (21.06.2016 23:49) писал(a):
    Ехал мимо авто еще дымился была скорая и милиция, пожарный расчет двигался еще. Может он от наезда уворачивался ничего еще не ясно. А tdd90 вы сразу радоваться...может он из за такого невинного в столб и отвернул... Соболезнование родственникам и близким.
    Если б он ехал 60 км.ч и ему кто то помешал, он бы отделался царапинами, вы думаете о чём пишите, он поворачивал и на какой скорости он поворачивал, что убился.

  • Leg_Breyker 22 июня 2016 в 09:02 из Европы

    Наверное не пристёгнут был. Родным собалезную.

  • dreamboy 22 июня 2016 в 09:19 из Беларуси

    Прогуливался мимо в 00.30 все еще стояли зеваки, гаи, скорая помощь, работали эксперты. Машина в хлам, зрелище жуткое. Парня жаль, если из-за девочки, то безусловно глупо.

  • julia_blysh 22 июня 2016 в 09:21 из Беларуси

    Видели как все произошло из окна. Через 5 секунд после того как машина врезалась в столб приехала милиция с мигалками. Вероятно за ним была погоня.

  • chuvak911 22 июня 2016 в 09:26 из Беларуси

    galina__vladimirovna (22.06.2016 00:53) писал(a):
    Парню было 19 лет. Поссорившись с девушкой,сел за руль. Ехал по Тимошенко от Притыцкого и намеренно въехал в столб.
    Если так, то дурак.

  • revived_a 22 июня 2016 в 09:29 из Беларуси

    mysterios_ (21.06.2016 23:49) писал(a):
    Ехал мимо авто еще дымился была скорая и милиция, пожарный расчет двигался еще. Может он от наезда уворачивался ничего еще не ясно. А tdd90 вы сразу радоваться...может он из за такого невинного в столб и отвернул... Соболезнование родственникам и близким.
    Теория сомнительна в такое время мало народу ... ПДД соблюдать надо...

  • olyaivanova2016 22 июня 2016 в 10:02 из Беларуси

    Была свидетелем этой аварии. Как раз в окно смотрела, перекрёсток был пуст и скорость у него была очень большая. И не уверена но помоемся он почти на красный поворачивал. Удар был такой аж страшно. И уверена что была погоня за ним так как милиция оказалась через минуту. Молодцы пешеходы и водители, остановились и пытались помочь, сначала тушили автомобиль а потом уже работала скорая, но видимо смерть была мгновенная так как через мин пять скорая отошла и уже работала мчс. Жудко конечно когда по такой глупости погибают молодые парни. Люди будьте внимательны за рулем, жизнь ничего не стоит. А вчера на моих глазах чья-то остановилась. Не дай бог

  • olyaivanova2016 22 июня 2016 в 10:23 из Беларуси

    Вот судьба какая, овсе машины рядом оказались и милиция и скорая тоже и не судьба жить. А почему он летел на такой скорости только ему известно, благо что не было машин на перекрёстке и ещё люди не пострадали.

  • martin__tvardovsky 22 июня 2016 в 10:58 из Беларуси

    galina__vladimirovna (22.06.2016 00:53) писал(a):
    Парню было 19 лет. Поссорившись с девушкой,сел за руль. Ехал по Тимошенко от Притыцкого и намеренно въехал в столб.
    если так, то значит полностью отсутствовали мозги, от природы. хорошо что хоть никого не убил невинного.

  • Бартимеус_Греческий 22 июня 2016 в 12:04 из Беларуси

    водительское удостоверение, как и алкоголь с 21года! Что ни говорите, но в 18 лет молодежь совсем не рассудительна и сверхэмоциональна.

  • distu.rb-7 22 июня 2016 в 12:47 из Беларуси

    Жостка он всё паслал на.

  • distu.rb-7 22 июня 2016 в 12:48 из Беларуси

    0berkorn (21.06.2016 23:50) писал(a):
    Белорусы стали активней самоустраняться. Или мне кажется?
    Массовый психоз.

  • _talks14 22 июня 2016 в 13:46 из Беларуси

    Читая ваши комментарии, становится смешно

  • _talks14 22 июня 2016 в 14:06 из Беларуси

    Вы не пытались учитывать то, что машины могла быть не исправной во время движения и из-за этого все и произошло.

  • _talks14 22 июня 2016 в 14:17 из Беларуси

    Вы не учитываете то, что машина могла быть не исправной во время движения и из-за этого все и произошло. Я больше придерживаюсь мнения о неисправности машины. Так как зная мнения его лучших друзей, что он не тот человек, чтобы покончить жизнь самоубийством, сесть за руль пьяным или гнать на большой скорости. Не зная человека, не надо предполагать всякий бред!

  • galina__vladimirovna 22 июня 2016 в 14:29 из Беларуси

    Одни друзья сказали,что он не мог это сделать нарочно,другие его знакомые утверждают,что наконуне он расстался с девушкой и мог быть нетрезвым. Бог им судья. На этом перекрёстке частенько бывают дтп,и движение не слабое. Человека не вернуть,но и другие не пострадали. Соболезную родным...

  • dmitriy_adamov 22 июня 2016 в 14:42 из Беларуси

    Был на месте аварии. Слышал, что парень не спал прошлую ночь. Был переутомлен. Когда приехали родители... кровь просто стыла. Крик матери... Сам часто езжу через это перекресток и наблюдаю за ним с балкона, который ровно напротив. Парня очень жаль. Скорость была огромна. Столб сплющило у основания вполовину. Тормозного пути нет. Есть ощущение что ехавший кто-то со стороны Пономаренко, повернул перед пежо налево на одинцова и пыжик ехавший на заканчивающийся зеленый и ускорившийся, рефлекторно повернул левее, чтобы уйти от удара. А там столб. Потому что тормозного пути вообще нет.

  • _talks14 22 июня 2016 в 14:43 из Беларуси

    Надо верить не знакомым, а лучшим друзьям, а лучших друзей не так-то много. И я думаю было бы написано, что он был в алкогольном опьянении.

  • Vlad is love 22 июня 2016 в 15:34 из Беларуси

    Во блин... Я вчера как раз мог проезжать по этому перекрестку в это время... Но выбрал другой маршрут - по Шаранговича поехал, не по Одоевского. Хорошо, что всего этого не видел.

  • Аматар пiва на лыжнi 22 июня 2016 в 15:59 из Беларуси

    _talks14 (22.06.2016 14:17) писал(a):
    Вы не учитываете то, что машина могла быть не исправной во время движения и из-за этого все и произошло. Я больше придерживаюсь мнения о неисправности машины. Так как зная мнения его лучших друзей, что он не тот человек, чтобы покончить жизнь самоубийством, сесть за руль пьяным или гнать на большой скорости. Не зная человека, не надо предполагать всякий бред!
    Интересно, что это за неисправность такая, что двигатель выходит на взлётный режим? Ну ладно тормоза отказали или рулевое, но скорость-то на повороте надо снижать, тогда даже врезавшись в столб остался бы жив. тут скорее другая неисправность - одного жизненно важного органа, находящегося в черепной коробке.

  • _talks14 22 июня 2016 в 17:36 из Беларуси

    Аматар пiва на лыжнi (22.06.2016 15:59) писал(a):
    Интересно, что это за неисправность такая, что двигатель выходит на взлётный режим? Ну ладно тормоза отказали или рулевое, но скорость-то на повороте надо снижать, тогда даже врезавшись в столб остался бы жив. тут скорее другая неисправность - одного жизненно важного органа, находящегося в черепной коробке.
    А нечего то, что человек может растеряться и машинально нажать на газ? Вот вам и скорость

  • olyaivanova2016 22 июня 2016 в 20:01 из Беларуси

    Так как я была всему свидетелем, перекрёстки были почти пустые, машин почти не было, покрасней мере с Тимошенко ему на встречу ни кто не ехал. Был уже красный потомучто когда произошёл удар уже двинулись машины с противоположной полосы. Но удар был очень сильный и скорость большая. Тут пишут много мнений но правды уже ни кто не узнает. Жалко такого парня молодого. Но почему он в поворот шёл со скорость мин 100 и даже не тормозил. Конечно экспертиза все покажет, но либо он был под чем то либо просто не справился с управлением и даже среагировать не успел. Но адекватный человек с такой скоростью не поворачивает, я сама водитель. Соболезнования родным.

  • Старий_человек_talks9 22 июня 2016 в 21:02 из Беларуси

    dmitriy_adamov (22.06.2016 14:42) писал(a):
    Был на месте аварии. Слышал, что парень не спал прошлую ночь. Был переутомлен. Когда приехали родители... кровь просто стыла. Крик матери... Сам часто езжу через это перекресток и наблюдаю за ним с балкона, который ровно напротив. Парня очень жаль. Скорость была огромна. Столб сплющило у основания вполовину. Тормозного пути нет. Есть ощущение что ехавший кто-то со стороны Пономаренко, повернул перед пежо налево на одинцова и пыжик ехавший на заканчивающийся зеленый и ускорившийся, рефлекторно повернул левее, чтобы уйти от удара. А там столб. Потому что тормозного пути вообще нет.
    Так он всётаки ехал, или летел?

  • Старий_человек_talks9 22 июня 2016 в 21:04 из Беларуси

    _talks14 (22.06.2016 17:36) писал(a):
    А нечего то, что человек может растеряться и машинально нажать на газ? Вот вам и скорость
    Человек вы вообще водитель, или просто коментатор с бутылкой пива в руке.

  • _talks14 23 июня 2016 в 10:33 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (22.06.2016 21:04) писал(a):
    Человек вы вообще водитель, или просто коментатор с бутылкой пива в руке.
    Я девушка и мне 17, прав нет, но зная парня и его лучших друзей вкурсе всей ситуации