реклама

реклама
реклама

Происшествия


Пьяная автомобилистка на Range Rover пыталась съесть административный протокол, который на нее составили инспекторы ГАИ, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко.

Сотрудники ГАИ 14 июня в районе 4.00, когда патрулировали Московский район, заметили Range Rover с российскими номерами, который ехал на высокой скорости. Автомобиль петлял и перестраивался из полосы в полосу. Сотрудники попытались его остановить, но это удалось не сразу: потребовалась помощь двух экипажей.

Когда автомобиль все же остановили, оказалось, что за рулем женщина. В разговоре с сотрудниками ГАИ она повела себя неадекватно, имела шаткую походку, невнятную речь, запах алкоголя чувствовался на расстоянии.

От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась, оскорбляла сотрудников ГАИ и медработников: «Когда на нее писали протокол, она его вырвала, пыталась съесть, а также намеревалась укусить сотрудников».

Сейчас автомобиль находится на охраняемой стоянке, а водитель — в РУВД Московского района.

Комментарии с форума

  • Слава_Уранили!!! 14 июня 2016 в 13:34 из Беларуси

    broni (14.06.2016 13:33) писал(a):
    На российских номерах ... дальше уже можно не читать !
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?

  • Наталья_Петрова_talks28 14 июня 2016 в 13:37 из Беларуси

    Возможно человек купил машину в РФ, а по национальности либо белорус либо украинец - в РФ их много

  • Выши_Ватник 14 июня 2016 в 13:42 из Беларуси

    Почти как беларусы в Литве.

  • ant__remark 14 июня 2016 в 13:58 из России

    Прямо все так в штыки всё это восприняли. Как будто кто-то никогда не кусал гаишников

  • Мокасина 14 июня 2016 в 14:10 из Беларуси

    беларусы в рф тож гоняют ибо ихнее дпс отворачиваецо от машин с бел.номерами )) сама видала, не раз ))

  • oleg_niko 14 июня 2016 в 14:12 из Великобритании

    Слава_Уранили!!! (14.06.2016 13:34) писал(a):
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?
    Нарушительница - гражданка Израиля.

  • АНТИОПП_. 14 июня 2016 в 14:15 из Беларуси

    gold_finger (14.06.2016 14:03) писал(a):
    Ну что , понеслось? или украинец, или белорус, или агент ЦРУ, только не русская
    Да русская -русская ,а то ишшо стресс получишь ! Из ИЗРАИЛЯ она -понял?

  • маленький тигренок 14 июня 2016 в 14:16 из Беларуси

    tolik-tolik-tolik-tolik (14.06.2016 14:13) писал(a):
    Русские женщины такие...и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут...и протокол сожрут и инспектора...
    Российские номера отнюдь не означают, что за рулем русская, в России более 100 национальнальностей, включая белорусов.

  • АНТИОПП_. 14 июня 2016 в 14:16 из Беларуси

    Протокол оказался кошерным!

  • Маша_Укропова 14 июня 2016 в 14:21 из России

    Что за новость? И с какой целью подается? Что больше проблем в РБ не осталось?

  • маленький тигренок 14 июня 2016 в 14:41 из Беларуси

    tayfunus (14.06.2016 14:26) писал(a):
    Именно, но вас тут едва ли услышат многие-))) Люди с незаконченным средним образованием не отличают национальность от гражданства.
    Спасибо Вам! Вы разрешили очень многие вопросы в моей жизни в тот момент, когда мне это было нужно... А я, со всеми дипломами и аттестатами, пытаюсь получить желаемый результат от людей, закончивших десятилетнюю школу, гордящимися своим аттестатом... Наивная...

  • Татьяна_Марковская 14 июня 2016 в 14:55 из Беларуси

    Выпила... вспомнила , что не закусила, бумага не вкусной оказалась.

  • Позитивный 14 июня 2016 в 14:56 из Беларуси

    Типа, националисты все? Посмотришь на наших дорогах машины с белорусскими нормерами: "колхозник" на "колхознике" едет и "колхозником" погоняет. Не в национальности дело, а в наличии некоторого количества ума в голове и элементарной вежливости всех участников дорожного движения. А дамочке желаю "жесточайшего" наказания.

  • oleg_niko 14 июня 2016 в 14:58 из Великобритании

    Нарушительница - гражданка Беларуси и Израиля, купила машину в России и ехала за белорусскими номерами, по дороге на радостях выпила. Не дайте русским уйти от ответственности!!!

  • optimale 14 июня 2016 в 15:02 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (14.06.2016 13:34) писал(a):
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?
    А типа не.

  • hulihan 14 июня 2016 в 15:18 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (14.06.2016 13:34) писал(a):
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?
    зато ездят бухие за рулем гораздо чаще , чем Литвины

  • hulihan 14 июня 2016 в 15:26 из Беларуси

    Машино в конфискат не забудте

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 15:26 из Беларуси

    Наше пьяное бабьё не лучше.Хочешь увидеть черта,напои бабу.От национальности это не зависит,а от количества принятого на грудь.

  • alex.52 14 июня 2016 в 15:34 из Беларуси

    dware (14.06.2016 13:41) писал(a):
    закусить хотела
    Инспектором в собственном соку!

  • YA-Gomelchanin 14 июня 2016 в 15:34 из Беларуси

    ant__remark (14.06.2016 13:58) писал(a):
    Прямо все так в штыки всё это восприняли. Как будто кто-то никогда не кусал гаишников
    сам то хоть понял,что пишешь-каждый день гайцов кусают?!

  • oleg_niko 14 июня 2016 в 15:41 из Великобритании

    Задержанная кусака - гражданка Беларуси и Израиля, ездила в Россию на форум внесистемной оппозиции, участвовала в семинаре по организации майданов, на полученную предоплату купила авто и обмывала его уже в Минске. Требуем прекратить преследование этой видной правозащитницы!

  • ff44 14 июня 2016 в 16:02 из Беларуси

    коня на ходу остановит! в горящую избу войдет! отправить на принудительные работы в белорусский колхоз

  • Джева_Джева 14 июня 2016 в 16:08 из Беларуси

    Seifert (14.06.2016 13:35) писал(a):
    она же русская - это многое объясняет.
    Что объясняет? Уже становится традицией обвинять русских во всех грехах. Одна глупая русская дама села за руль пьяная, сколько таких белорусок за год остановили?

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 16:25 из Беларуси

    Наши не кусаются,только лупят инспекторов ногами и пытаются сигануть в боковушку.

  • Einsteine 14 июня 2016 в 16:30 из России

    Novell_TDS писал(a):
    текст сообщения удален
    Правильно, один: такие новости заботливо отбираются и выпускаются на публику с желтушными заголовками, потому что журналистам и владельцам сайтов известно, что среди измученных бытом, уставших от жизни и хронических проблем белорусов такие новости найдут живой отклик. Ибо нет ничего слаще для человека, чем все происходящее вокруг него нехорошее списать на кого-то другого. И так хорошо, почитав подобные новости и обсуждения под ними, думать, что это не белорусы повсеместно паркуются, как идиоты, устраивают десятки пьяных ДТП, иногда с жертвами, мусорят у дорог и так далее. Это все заезжие россияне. Все они! А прочитает такой среднестатистический белорус подобные статейки, настрочит пару гневных комментов в стиле "Закрыть границу с Россией, чтоб неповадно было!", покурит на балконе, выбросит чинарик не в урну, а вниз, где он упадет на крышу его же автомобиля, припарковонного одним колесом на газоне, другим на детской площадке (зато под окнами!) - и пойдет довольный спать. Ну и авторы "сенсации" не в накладе: журналисту гонорар, интернет-площадке - контент и трафик. Все довольны.

  • skv_ 14 июня 2016 в 17:29 из Беларуси

    Без видео - не поверю. Могли просто пытаться стрясти денег, а когда не вышло: "Вела себя агрессивно, ругалась матом" - это мы слышали уже не однажды.

  • Сергей_Шемчук_talks85 14 июня 2016 в 17:34 из Беларуси

    aksen1710 (14.06.2016 13:40) писал(a):
    Наказать сурово, чтоб надолго запомнилось.
    Вернее ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!

  • makswit 14 июня 2016 в 17:42 из Беларуси

    Жанчыны - вельмі яскравыя ды дзесці "бяздахавыя" асобы. І гэта цудоўна ды весела Вышэй напісанае, аднак, ніяк ня можа паўплываць на пакаранне парушальніцы адпаведна строгасці закону.

  • portegas_p 14 июня 2016 в 17:42 из Беларуси

    Интересно что по поводу кусачасти славянок думают ветелинары

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 17:58 из Беларуси

    Это была женщина -кошка,потому и кусалась.Фу,плохая киса.

  • IrynaD 14 июня 2016 в 18:01 из Беларуси

    То, что русская не страшно, страшно, что кусается и пьяная за рулем. А прививка от бешенства есть? И еще, уважаемые форумчане, занадто много тут истинных белоруссов собралось. Даже не думала, что так может быть. И это при определенном географическом расположении нашей страны, по которой кто только не проходил и каждый след оставил: поляки, татары, немцы, русские... Так что толерантнее надо быть и политкорректнее.

  • avb1961 14 июня 2016 в 18:03 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (14.06.2016 13:34) писал(a):
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?
    пьют не больше. борзеют больше.

  • Vader-Lander 14 июня 2016 в 18:51 из Беларуси

    пора уже фотографии вывешивать и полные имена таких водителей называть. мало кто в кафе/ресторане увидит - уже будет начеку, что потенциальный пьяный водитель за рулём

  • alisonfelix 14 июня 2016 в 20:18 из Беларуси

    "Вырвала и пыталась съесть." Почему не съела, вырвало?

  • sereban72 14 июня 2016 в 20:27 из Беларуси

    А некоторые недоумевают за что игроков россии выгонять с ЧЕ и почему только русские виноваты в дебошах.

  • id135622133 14 июня 2016 в 20:28 из Беларуси

    Seifert (14.06.2016 13:35) писал(a):
    она же русская - это многое объясняет.
    9 марта 2016 года примерно в 1:00 в Бресте пьяная девушка повредила 3 машины и набросилась на ГАИ. К ночному клубу 21-летнюю девушку подвозил таксист на «Вольво». Когда они прибыли на место, водитель предупредил пассажирку, чтобы девушка не выходила, так как мимо проезжает автомобиль. Однако она не послушалась. В итоге, она повредила правое крыло и боковое зеркало автомобиля «Форд». Брестчанка хотела войти в клуб, поэтому водителю такси пришлось ее остановить силой и посадить хулиганку в свой автомобиль, дабы дождаться приезда милиции. Запертую в машине девушку освободили инспекторы, однако в ответ хулиганка набросилась с кулаками на правоохранителей, порвала обмундирование милиционеров, пыталась сбежать и повредила стекло их авто и обшивку сидений каблуками. Источник: http://newsbel.by/03/12/gai-bresta-pyanaya-devushka-povredila-3-mashiny-i-nabrosilas-na-gai/ НУ И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ТО, ЧТО ОНА РУССКАЯ???!!! БЕЛОРУСКИ НЕ ХУЖЕ ОТЖИГАЮТ!!!

  • zapadenec 14 июня 2016 в 20:29 из Беларуси

    Iron_Maidon_talks70 (14.06.2016 15:26) писал(a):
    Наше пьяное бабьё не лучше.Хочешь увидеть черта,напои бабу.От национальности это не зависит,а от количества принятого на грудь.
    На одну, или на обе?

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 20:58 из Беларуси

    zapadenec,грудь одна,а на груди есть сиськи,(из стэндапа).

  • tawlaya 14 июня 2016 в 20:59 из Беларуси

    Дочего довели народ ГАНИ протоколы народ стал кушать о как.

  • володя_ульянов 14 июня 2016 в 21:13 из Беларуси

    я заметил, что в россии стало хорошей традицией сьедать протоколы, то дяди какие то кушали, теперь тетя к нам приехала опытом делиться, а то что пьяная так этого и у нас своего добра хватает, теперь и наши протоколы начнут кушать, мы ж братья(только вот кому мордвинам или адыгейцам а может кавказцам, сейчас этот вопрос решат и нам скажут), все потихоньку перенимаем и этому научимся, мы способные.

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 21:27 из Беларуси

    Укупник пел:"Лучше я съем перед ЗАГСом свой паспорт".Это традиция такая документы жевать.

  • Татьяна_Крук 14 июня 2016 в 21:35 из Европы

    oleg_niko (14.06.2016 14:58) писал(a):
    Нарушительница - гражданка Беларуси и Израиля, купила машину в России и ехала за белорусскими номерами, по дороге на радостях выпила. Не дайте русским уйти от ответственности!!!
    Гражданка Беларуси и Израиля-русская по национальности.

  • kodim 14 июня 2016 в 21:48 из Европы

    ну так мёд освидетельствование не провели же вроде? так может и трезвая была?

  • Татьяна_Крук 14 июня 2016 в 21:58 из Европы

    Iron_Maidon_talks70 (14.06.2016 21:27) писал(a):
    Укупник пел:"Лучше я съем перед ЗАГСом свой паспорт".Это традиция такая документы жевать.
    Это по примеру того,как Ленин съел чернильницу.(Ленин из хлеба делал чернильницу и писал молоком).

  • Iron_Maidon_talks70 14 июня 2016 в 22:58 из Беларуси

    Татьяна_Крук,тем более традиция,вековая,в следующем году ровно сто лет.

  • Одинокий_Волк 14 июня 2016 в 23:12 из Беларуси

    Папик небось выехал уже в РБ для решения вопроса)

  • Радзiвiл 14 июня 2016 в 23:39 из Беларуси

    Одинокий_Волк (14.06.2016 23:12) писал(a):
    Папик небось выехал уже в РБ для решения вопроса)
    Гы... А у папика фамилия не Баумгертнер какой? А то к таким у нас особое гостеприимство

  • Serg#81 14 июня 2016 в 23:55 из Беларуси

    Россияне трофей английский подкинули нашему ГАИ ?

  • Ігнат_Грынявіцкі 15 июня 2016 в 00:30 из Беларуси

    Выши_Ватник (14.06.2016 13:42) писал(a):
    Почти как беларусы в Литве.
    Поясни свою радость, отрок.

  • wital-1 15 июня 2016 в 01:08 из Норвегии

    Слава_Уранили!!! (14.06.2016 13:34) писал(a):
    Типа русские пьют больше чем литвины на белорусских номерах?
    Типа, пьют одинаково, но за руль пьяными россияне садятся чаще

  • ИГл 15 июня 2016 в 01:13 из Беларуси

    Наверняка в протоколе было записано: "... хлопала в ладоши и ругалась матом".

  • Катерина_Фельченко 15 июня 2016 в 01:38 из Беларуси

    Русская гризли протокол погрызла, инспектора кусала по самое немалое Когда нет мозга, пригодятся зубы.

  • kapitanO 15 июня 2016 в 07:06 из Беларуси

    Мокасина (14.06.2016 14:10) писал(a):
    беларусы в рф тож гоняют ибо ихнее дпс отворачиваецо от машин с бел.номерами )) сама видала, не раз ))
    На беларускіх нумарах у Расеі часцяком ездзяць блатныя , каб штрафы за перавышэнне хуткасці не прыходзілі.

  • agate 15 июня 2016 в 07:37 из Беларуси

    Перыяд у іх такі-крытычныя дні ў заўзятараўЗа межамі сваёй краіны яны паказваюць усё лепшае.

  • Aviator 15 июня 2016 в 07:48 из Беларуси

    ant__remark (14.06.2016 13:58) писал(a):
    Прямо все так в штыки всё это восприняли. Как будто кто-то никогда не кусал гаишников
    Гиаишники не одобрили русскомирные духовные скрепы. Это сигнал другим русскомирным.

  • Фидель_Касторов 15 июня 2016 в 08:28 из Беларуси

    В Минске пьяная женщина на Range Rover пыталась съесть протокол и укусить инспекторов ГАИ Скрепы наружу попёрли...

  • alec76 15 июня 2016 в 08:29 из Ирландии

    Граждане, успокойтесь, тётя не русская, она подала заявление об отказе от гражданстве месяц назад!

  • gold_finger 15 июня 2016 в 08:45 из Беларуси

    alec76 (15.06.2016 08:29) писал(a):
    Граждане, успокойтесь, тётя не русская, она подала заявление об отказе от гражданстве месяц назад!
    Путинского изобилия не выдержала?

  • yazepushka 15 июня 2016 в 08:45 из Беларуси

    Страшно оголодал народ. Даже на Лендроверах.

  • Mummit 15 июня 2016 в 08:50 из Беларуси

    Да простят и отпустят. Она ведь баба, а бабам у нас все можно.

  • Ostap_Bender-82 15 июня 2016 в 08:57 из Беларуси

    broni (14.06.2016 13:33) писал(a):
    На российских номерах ... дальше уже можно не читать !
    А позавчерашний герой, отличившийся на Партизанском проспекте тоже был на Российских - не пишите чушь, у нас быдла ничуть не меньше

  • stetstar 15 июня 2016 в 08:57 из Беларуси

    ...попыталась съесть сотрудников и укусить Рэндж Ровер...

  • Фидель_Касторов 15 июня 2016 в 08:57 из Беларуси

    alec76 (15.06.2016 08:29) писал(a):
    Граждане, успокойтесь, тётя не русская, она подала заявление об отказе от гражданстве месяц назад!
    Как говорится, гены пальцем не задавишь. Тем более, за месяц...

  • Ostap_Bender-82 15 июня 2016 в 08:58 из Беларуси

    gold_finger (15.06.2016 08:45) писал(a):
    Путинского изобилия не выдержала?
    У нас лучше?!

  • alesiakhilko 15 июня 2016 в 09:00 из Беларуси

    Бабы могут всё !!!! ... Сожрать

  • Красно-зеленый_Октябрь 15 июня 2016 в 09:02 из Беларуси

    Вышвырнуть из страны, ренджровер под пресс пусть наслаждается металлоломом. Москвичи совсем оборзели. Когда наши ее доставали из машины еще и кричала, что гражданка другой страны и не имеют права, что либо с ней делать. А по большому счету уже надо с восточным братом, как минимум пограничный контроль вводить и наркоты меньше станет и пьяных не адекватов.

  • alec76 15 июня 2016 в 09:11 из Ирландии

    Ostap_Bender-82 (15.06.2016 08:57) писал(a):
    А , у нас быдла ничуть не меньше
    тлетворное влияние тн. "русского мира"

  • Ostap_Bender-82 15 июня 2016 в 09:18 из Беларуси

    alec76 (15.06.2016 09:11) писал(a):
    тлетворное влияние тн. "русского мира"
    Насильно в рот заливают... Чушь!

  • Романофф 15 июня 2016 в 09:44 из Беларуси

    Молодец, настоящая женщина, а свои старые или новые права в России получит

  • nata-jachnik 15 июня 2016 в 09:59 из Беларуси

    с чего все решили, что она русская? у нас пол Бреста ездят на машинах с российскими номерами, но они беларусы.

  • un être 15 июня 2016 в 10:10 из Беларуси

    Любят россияне белорусские продукты, даже протоколы и инспекторов готовы скушать.

  • dak10 15 июня 2016 в 10:50 из Беларуси

    id35105894 (14.06.2016 14:16) писал(a):
    Российские номера отнюдь не означают, что за рулем русская, в России более 100 национальнальностей, включая белорусов.
    русские -это не национальность а образ поведения!

  • vladimir_odnokolov_talks68 15 июня 2016 в 12:28 из Беларуси

    Milky Way (14.06.2016 14:10) писал(a):
    Помню недавно пьяная и неадекватная Дубцова выступала с концертом в Беларуси (или Гродно или Гомель). Есть видео, где зрители стали уходить из зала, чтобы уйти с этого позора. Один мужик уходя, что-то ей сказал про неподобающее поведение и она обидившись ушла. Так вот, на российских сайтах, в новостях, это смонтировали и выставили так, будто концерт был сорван из-за этого мужика) Я так долго смеялась)
    А в новостях написали что у неё аллергия на берёзы.

  • fandoaliaksandr 15 июня 2016 в 13:13 из Беларуси

    oleg_niko (14.06.2016 14:12) писал(a):
    Нарушительница - гражданка Израиля.

    Если в доме нет воды, её выпили ...

  • Татьяна_Крук 15 июня 2016 в 14:12 из Европы

    nata-jachnik (15.06.2016 09:59) писал(a):
    с чего все решили, что она русская? у нас пол Бреста ездят на машинах с российскими номерами, но они беларусы.
    Оно и понятно,какие там в Бресте через "а" белАрусы.А ещё лучше-БЭЛЯРУСЫ.

  • Татьяна_Крук 15 июня 2016 в 14:25 из Европы

    Владислав_Хоуди (15.06.2016 10:19) писал(a):
    Светская львица
    Хищная женщина.

  • Татьяна_Крук 15 июня 2016 в 14:26 из Европы