• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Тело 39-летнего мотоциклиста нашли утром 6 июня вблизи деревни Великое село. Об этом сообщили в ГАИ Гродно.

По предварительной информации, авария произошла накануне ночью. Мужчина ехал на мотоцикле «Минск», на закруглении дороги не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и врезался в дерево. От полученных травм мотоциклист умер.

Установлено, что у мужчины не было права управления мотоциклом. За данное нарушение он неоднократно задерживался сотрудниками ГАИ.

Комментарии с форума

  • Павел_Сиников_talks18 6 июня 2016 в 16:26 из Беларуси

    А послушал бы ГАИ... был бы жив. Меня штрафы ГАИ одергивают от глупостей. И я к ним отношусь скорее как платной консультации, чем как к наказанию. Поэтому предлагаю по-другому взглянуть на ГАИ. Не как правовым нигилистам, ненавидящим ГАИ, а как нормальным гражданам, которые видят в ГАИ друга отговаривающего от совершения непоправимой ошибки. И получая штраф, не материтесь, вслух и про себя, а скажите спасибо за то что напомнили насколько важна и ценна жизнь ваша и окружающих.

  • id141557922 6 июня 2016 в 16:27 из Беларуси

    kastus_kalinovski (06.06.2016 16:23) писал(a):
    Всё логично
    и в чем логичность? ничего из статьи не понятно. 39 лет - это не 15 летний школьник, выпендривающийся на папином мотоцикле.

  • motowoz 6 июня 2016 в 16:44 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (06.06.2016 16:26) писал(a):
    А послушал бы ГАИ... был бы жив. Меня штрафы ГАИ одергивают от глупостей. И я к ним отношусь скорее как платной консультации, чем как к наказанию. Поэтому предлагаю по-другому взглянуть на ГАИ. Не как правовым нигилистам, ненавидящим ГАИ, а как нормальным гражданам, которые видят в ГАИ друга отговаривающего от совершения непоправимой ошибки. И получая штраф, не материтесь, вслух и про себя, а скажите спасибо за то что напомнили насколько важна и ценна жизнь ваша и окружающих.
    "Минский мотоцикл", что это такое?! Драндулет двухколёсный из 20 века, и дело не в водительском удостоверении ( с "правами" больше убиваются), а в обычном "меня это не касается, я спец". Интересно, я не искал данных, а после введения " прав" на мототехнику до 50 кубиков у нас положительные результаты или абы денюх срубить с народца?

  • alexander.buian 6 июня 2016 в 17:04 из Украины

    Обязательные автошколы зло. Получение прав необходимо упростить, как в США. Прошел теорию и зрение, можешь кататься учеником с любым опытным водителем. Потом сдавать вождение на своем авто или мотоцикле. Жителю села получить права на мотоцикл нереально. Дорога без разметки, мотоциклист без устойчивых навыков, вот печальный итог.

  • gave 6 июня 2016 в 17:05 из Беларуси

    id141557922 (06.06.2016 16:27) писал(a):
    и в чем логичность? ничего из статьи не понятно. 39 лет - это не 15 летний школьник, выпендривающийся на папином мотоцикле.
    "Установлено, что у мужчины не было права управления мотоциклом. За данное нарушение он неоднократно задерживался сотрудниками ГАИ." Если вам тут что-то не понятно и не логично, то, видимо, вам вообще в этой жизни все непонятно.

  • adam_01 7 июня 2016 в 11:53 из Беларуси

    id141557922 (06.06.2016 16:27) писал(a):
    и в чем логичность? ничего из статьи не понятно. 39 лет - это не 15 летний школьник, выпендривающийся на папином мотоцикле.
    Все понятно, все логично. Читайте внимательно. В статье нет только последнего слова - Довыпендривался.

  • alex_Маданович_talks68 8 июня 2016 в 13:16 из Беларуси

    В статье нет только последнего слова - Довыпендривался.
    Перед кем, да ещё и ночью один на дороге?! Может тупо пьяный ехал,у меня есть выжившие знакомые их этой категории, там даже по страшнее аварии были, и ничо, встал, взял колесо мотоцикла и пошел себе домой...

  • Сергей_Царук 9 июня 2016 в 16:21 из Беларуси

    ага,заставить жэстачайша сдать всем маццацаклистам на категории С,Д,Е.И усе будзе у парадку.Кстати,мацацыкл минский не катит ли на категорию международный перевозчик ?