• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла днем 5 июня. На пересечении улиц Бельского и Одоевского BMW на большой скорости врезался в дерево, сообщает агентство «Минск-Новости».

— Водитель и пассажир после ДТП скрылись с места происшествия. Владелец автомобиля уже установлен, но на наши звонки не отвечает, — пояснил инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского РУВД Дмитрий Асталовский.

Милиционеры выясняют его местонахождение и устанавливают причину случившегося.

Комментарии с форума

  • alex_v_2010 6 июня 2016 в 10:35 из Беларуси

    БМВ очень любят деревья По молодости я сам 535 в дерево припечатал , ствол был в салоне на месте зеркала заднего вида. Крепкая машина и безопасная

  • kukukuku 6 июня 2016 в 10:49 из Беларуси

    urbanmir (06.06.2016 09:54) писал(a):
    обычная пьянь - стукнулись и свалили. чтобы права не забрали. пару суток пересидят и появятся.
    Каким боком пару суток "пересидки" помогут сохранить права? :/ Скрываться есть смысл если бмв угнали, а хозяин, может быть, уже где-нибудь в придорожном кювете.

  • anatoli_latosh 6 июня 2016 в 11:22 из Беларуси

    nicelife (06.06.2016 11:00) писал(a):
    Пересидит, протрезвеет, явится с повинной и скажет, что испугался, наложил в штаны и к мамке побежал. И дадут просто штраф, раз уже не доказать, что бухой был.
    Пришьют "оставление места ДТП" . По-моему , есть статья в КоАП .

  • Эдд 6 июня 2016 в 12:04 из США

    urbanmir (06.06.2016 09:54) писал(a):
    обычная пьянь - стукнулись и свалили. чтобы права не забрали. пару суток пересидят и появятся.
    Щас заявят об угоне.

  • mazanikdm 6 июня 2016 в 12:20 из Беларуси

    Ну вот одним ведром меньше! и это хорошо

  • IronXman 6 июня 2016 в 13:01 из Беларуси

    Этот хлам уже никому не нужен, права гораздо дороже. Сейчас главное историю придумать, что за рулем не владелец был.

  • Гедрюс 6 июня 2016 в 13:19 из Беларуси

    anatoli_latosh (06.06.2016 11:22) писал(a):
    Пришьют "оставление места ДТП" . По-моему , есть статья в КоАП .
    для того, чтобы пришить, нужно водителя установить. владелец сошлется на 27 статью конституции и поди еще докажи, что он за рулем был. ну и если докажут, максимум 2 года лишения, а за пьянку 3. так что "все правильно сделал"

  • Aviator 6 июня 2016 в 13:24 из Беларуси

    Все по фэншую: бнв, дерево! Зато не тошнил!

  • Aviator 6 июня 2016 в 13:25 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (06.06.2016 13:22) писал(a):
    читаешь хроники , как с полей сражений, то все беды от мотоциклистов, то пешеходы сволочи, то веселопедисты заразы... скажу одно деревья нападают на автомобили исключительно в целях самообороны.
    Точно: понаставят столбов и деревьев - чоткой бэхе не проехать!

  • salty 6 июня 2016 в 14:12 из Беларуси

    anatoli_latosh (06.06.2016 11:22) писал(a):
    Пришьют "оставление места ДТП" . По-моему , есть статья в КоАП .
    Пришьют "оставление пострадавшее дерево без медицинской помощи" . В чём причина? Машина моя и могу её разбить об стенку или утопить. Если дерево никому не принадлежит и гуляет само по себе, то хозяиу ущерб тоже возмещать не надо, а значит это не ДТП. Какого чёрта он перегородил проезжую часть своей развалюхой не понятно. Разбил-убери. Приколи номер своего телефона к стволу пострадавшего растения и езжай на такси замачивать горе .

  • vip_777 6 июня 2016 в 14:41 из Беларуси

    Что его искать, протрезвеет и сам явится! Классика!

  • ttolik 6 июня 2016 в 16:38 из Беларуси

    salty (06.06.2016 14:12) писал(a):
    Пришьют "оставление пострадавшее дерево без медицинской помощи" . В чём причина? Машина моя и могу её разбить об стенку или утопить. Если дерево никому не принадлежит и гуляет само по себе, то хозяиу ущерб тоже возмещать не надо, а значит это не ДТП. Какого чёрта он перегородил проезжую часть своей развалюхой не понятно. Разбил-убери. Приколи номер своего телефона к стволу пострадавшего растения и езжай на такси замачивать горе .
    Можете , только вот для того что бы выехать , нужна справка о том что вы здоровы, так же водительское удостоверение. И если вы разбиваете свое имущество без причины, либо находясь в состоянии агрессии , то вы не здоровы, а следовательно на дороге за рулем таким людям запрещено находиться. Следовательно нужно лишать водительского удостоверения и отправлять к доктору человека который не здоров , для дальнейшего лечения. Потому что в следующий раз человек может разбить свой авто об другого человека например и т.д.

  • fioletta 6 июня 2016 в 21:01 из Беларуси

    Убежали? После такого удара?? Ооооо...ВМВ- краш-тест пять звезд!

  • Icemen109 6 июня 2016 в 21:11 из Беларуси

    urbanmir (06.06.2016 09:54) писал(a):
    обычная пьянь - стукнулись и свалили. чтобы права не забрали. пару суток пересидят и появятся.
    Сварганил ДТП и скрылся!?За такое надо априори "шить пьяную статью",потому что 99% так и есть.А тут моСХ точно был задурманен-наивная пьянь убежала бросив машину в надежде,что о них не узнают!

  • люлю_иванова 6 июня 2016 в 21:48 из Беларуси

    Там, вообще то ,свидетели были и видели кто сидел за рулем и кто рядом, куда побежали. Было 3 часа дня и на остановке люди стояли.Так что, отсидется не получится.

  • ТВН 6 июня 2016 в 22:38 из Беларуси

    Эдд (06.06.2016 12:04) писал(a):
    Щас заявят об угоне.
    Пальчики там чьи ?

  • Mummit 7 июня 2016 в 08:46 из Беларуси

    Как жаль что на заводах БМВ делают безопасные автомобили. После такого удара смогли выбраться и убежать. Как жаль...

  • commax 7 июня 2016 в 14:44 из Беларуси

    ТВН (06.06.2016 22:38) писал(a):
    Пальчики там чьи ?
    Угонщика, чьи ж ещё? Что, нету? В перчатках хирургических был, редиска! Срочно проверить на угон всех дохтаров.

  • id29547834 7 июня 2016 в 16:27 из Беларуси

    Странно, что в статье умалчивают, что это дерево стояло на остановке по ул. Бельского...