реклама
реклама


Происшествия


/

Серьезная авария с участием автомобиля скорой помощи произошла днем 2 июня на внутреннем кольце МКАД. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили читатели.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Как сообщают очевидцы, скорая врезалась в грузовик. На место ДТП приехали две бригады медиков.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Видео: @LisaGribko, twitter.com

(Будет дополнено)

Комментарии с форума

  • diesel-cx 2 июня 2016 в 16:23 из Беларуси

    Грузовик ехал в крайнем правом, как ему и положено?

  • 26-128 2 июня 2016 в 16:39 из Беларуси

    diesel-cx (02.06.2016 16:23) писал(a):
    Грузовик ехал в крайнем правом, как ему и положено?
    Судя по фотографиям с места ДТП с начало ехал по крайней правой, а потом решил перестроится во вторую полосу. Так как у скорой разбит весь перед, а у грузовика только левый угол.

  • bbc_nep4uk 2 июня 2016 в 17:11 из Беларуси

    Вот интересно медики к медикам за какое время прилетели? Недавно 2 часа ждал, тут видимо быстрее)

  • id222034680 2 июня 2016 в 17:55 из Беларуси

    Водила скорой все будет за свой счет восстанавливать. Нужно менять законы

  • Старий_человек_talks9 2 июня 2016 в 18:33 из Беларуси

    uchiteldetej (02.06.2016 16:28) писал(a):
    Скорую и пожарных господа ,надо пропускать ВСЕГДА !!! Они реально СПАСАЮТ людей!

    А скорая с мигалками ехала или на обед.

  • id37936881 2 июня 2016 в 19:06 из Беларуси

    bbc_nep4uk (02.06.2016 17:11) писал(a):
    Вот интересно медики к медикам за какое время прилетели? Недавно 2 часа ждал, тут видимо быстрее)
    Бедняжка. Наверное повод к вызову был насморк или температура 37,5?

  • belo4kazasranka 2 июня 2016 в 19:28 из Беларуси

    victor947 (02.06.2016 19:10) писал(a):
    Не известно как там всё происходило, но совершенно точно ясно то, что скорая не попала туда куда надо было и не смогла оказать помощь, возможно пострадали сотрудники скорой, были сорваны ещё две скорые. Дорогая цена торопливости. Как водитель знаю- торопливая езда и спокойная отличаются на минуты, при чём торопливая езда вполне может закончиться тем что вообще не доедешь. Может поэтому скорые в Канаде всегда едут спокойно, а сирены включают на пару секунд когда просят уступить дорогу. Хотя по их правилам тоже все водители обязаны уступать скорой, но это не означает что скорая должна лететь не убедившись в безопасности. Точно так же поступают и пожарные, и полиция. Ведь они предпочитают думать не о том как лететь, а как доехать до нужного места и уцелеть, к тому же допускают возможность что кто то может их и не услышать.
    А ты слышал что в других странах есть отдельная полоса для спец транспорта???

  • wishenka1980 2 июня 2016 в 19:38 из Беларуси

    летели спасать чью то жизнь... да вот кто то не пропустил...

  • s-dmitrich 2 июня 2016 в 20:52 из Беларуси

    belo4kazasranka (02.06.2016 19:28) писал(a):
    А ты слышал что в других странах есть отдельная полоса для спец транспорта???
    Нет не слышал. Просвети.

  • igor_polyakov_talks70 2 июня 2016 в 21:47 из России

    на пустой дороге умудрились ударить скорую

  • dimoner80 2 июня 2016 в 21:49 из Европы

    надеюсь, что с теми, кто был в скорой, будет хорошо и быстрее выздоравливайте!!!!!!!!!

  • Сяо Минсянь 2 июня 2016 в 22:09 из Беларуси

    чему тут удивляться если Минск переуплотнили в 20 раз от нормы.

  • nao 2 июня 2016 в 22:15 из Беларуси

    Это бнв по правому борту виноват

  • distu.rb-7 2 июня 2016 в 23:05 из Беларуси

    wishenka1980 (02.06.2016 19:38) писал(a):
    летели спасать чью то жизнь... да вот кто то не пропустил...
    Летаць нужна уметь.А на скорые берут всех подряд.

  • id180792673 3 июня 2016 в 02:52 из Европы

    пишу ночью.Поэтому уже вчера.Вообщем вообще этот день был сумасшедшим на аварии.Везде пробки и заторы.И на дороге сплошные дтп.Жара.Или люди слабые.Надо быть предельно внимательным.Видел сегодня скорую,которая ехала и все маневры совершала без включения поворотов!Разьве так можно?Очень надеюсь,что это была неисправность авто...иначе с таким подходом.Вообщем сами понимаете.Мне кажется оба виноваты-один не уступил или резко вынурнул.Он виноват юридически.А другой не увидел дурака на дороге.Он и не виноват формально.Как уступать скорой?Если скорая едет в общем потоке и без мигалок-думаю не стоит шарахаться от нее в стороны).А вот если мигалки_значит готовтесь.

  • виталь_филипоаич 3 июня 2016 в 13:49 из Беларуси

    s-dmitrich (02.06.2016 20:50) писал(a):
    Для недалёких: Скорая помощь работает БЕЗ обеда, и без ужина, и без завтрака, и ночью тоже работает. И в выходные и в праздники они всё время работают. Даже когда ты пообедал и сладко спишь, они всё-равно работают.
    Уважаемый грамофон не надо народ вводить в заблуждение,что работники скорой без завтрака ,обеда,ужина и т.д. и т. п.НЕ надо ля-ля И выходные у них имеются.Работают по графику. И не одни они такие бедненькие .Много производств со сколзящим графиком.Я в своё время и по 3 смены работал ,когда было нужно и живой ,16 лет на пенсии по возврасту и ничего.Нужно вести правильный и здоровый образ жизни .Хотя условия были на производстве не санаторные.[CODE][/CODE]

  • виталь_филипоаич 3 июня 2016 в 16:38 из Беларуси

    виталь_филипоаич (03.06.2016 13:49) писал(a):
    Уважаемый грамофон не надо народ вводить в заблуждение,что работники скорой без завтрака ,обеда,ужина и т.д. и т. п.НЕ надо ля-ля И выходные у них имеются.Работают по графику. И не одни они такие бедненькие .Много производств со сколзящим графиком.Я в своё время и по 3 смены работал ,когда было нужно и живой ,16 лет на пенсии по возврасту и ничего.Нужно вести правильный и здоровый образ жизни .Хотя условия были на производстве не санаторные.[CODE][/CODE]
    Хочу дополнить коментарий к коментарию графомана по тяжелейшей и без отдыха наших медиков скорой.Мне с супругой пришлось посетить заведующую Лидской скорой по поводы работы брыгад скорой,на то были причины в сложившеся жизненной ситуацыи.Я воочию видел в каких условиях насчёт быта они пребывают,голодать не приходиться,имеются все условия для приёма пищи :электро-чайники,микроволновка ,пей кофе,чай.Вызовов в тот период небыло и они спокойно отдыхали и беседовали меж собою.С заведующей состоялся откровеный не принуждённый разговор ,в конце беседы было многократное обращение к нам с просьбой не писать вСМИ Р,Б,Виталь.[CODE][/CODE]

  • Старий_человек_talks9 4 июня 2016 в 22:16 из Беларуси

    s-dmitrich (02.06.2016 20:50) писал(a):
    Для недалёких: Скорая помощь работает БЕЗ обеда, и без ужина, и без завтрака, и ночью тоже работает. И в выходные и в праздники они всё время работают. Даже когда ты пообедал и сладко спишь, они всё-равно работают.
    Умник лапшу мне не цепи на уши, они столько же работают как и любой другой человек, только по графику скользящему, а по вашему они всё время работают и домой даже не ходят, сходи недалёкий и узнай как на скорой работают.