реклама

реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария произошла 1 июня, около 15.50, вблизи Сморгони. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в УГАИ МВД.

Фото: ГАИ Гродно
Фото: ГАИ Гродно

По предварительной информации, 37-летний мотоциклист ехал на Honda CBR 600, неправильно выбрал скорость движения, проявил невнимательность и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Renault Magnum с полуприцепом.

От полученных в ДТП травм мотоциклист умер на месте происшествия.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Алексей_Балашкевич 2 июня 2016 в 16:07 из Беларуси

    все мотоциклисты нарушают скоростной режим? а водители авто соблюдают? это значит что если автомобиль подрезал другой автомобиль то вероятность смертельного исхода или тяжелых травм не так велика как у мотоциклиста. это значит что правила пдд распространяются на ВСЕХ. это значит что если человек просто расслабился за рулем и перестал быть внимательным он порой забрал чью то жизнь или сделал инвалидом. То что есть гонщики на мото они есть и будут, в прочем как и на авто, но когда действия водителей не предсказуемы ,а порой смертельны для других участников вот что не правильно. Включайте поворотники, смотрите в зеркала, будте внимательны на переходах и второстепенных дорогах, и смертей станет гораздо меньше, меньше не значит что их не будет.

  • van6416 2 июня 2016 в 10:25 из Беларуси

    четко эти моцики выпиливаются

  • Алексей_Корнеевец 2 июня 2016 в 10:27 из Беларуси

    и по традиции водитель фуры заплатит компенсацию семье мотоциклиста?

  • annever 2 июня 2016 в 10:38 из Норвегии

    С собой ни кого не забрал, ну и ладно. Одним дятлом меньше.

  • Старий_человек_talks9 2 июня 2016 в 11:26 из Беларуси

    Почему фуру не оградили щитами и бочками с водой.

  • KpoHoc 2 июня 2016 в 12:22 из Беларуси

    Mishel_Oza_talks29 (02.06.2016 11:17) писал(a):
    я не понимаю вашего зларадства! а автомлбилисты не разбиваются? вот они то чаще всего забирают жизни у не в чём не виновных людей! но почему то только мотоциклисты вызывают такую неприязнь к себе. почему?.
    современные мотоциклы, пугают многих обывателей . А дорогие мотоциклы вызывают у некоторых еще и зависть , возможно причина в этом. не секрет что "ошибки" на дороге совершают все , этот мотоциклист заплатил за свою невнимательность - жизнью .

  • Mishel_Oza_talks29 2 июня 2016 в 12:27 из Беларуси

    Юстас007 (02.06.2016 12:20) писал(a):
    потому что на автор не еду по проспекту 150 на одном колесе и не ревут ночью под окнами
    а где написано, что он ехал на одном колесе? вчера вон на трассе минск-гродно автомобилист ехал со скоростью 299км/ч. , но почему то к нему меньше негатива в обсуждениях !

  • Паляуничы з дубальтоукай 2 июня 2016 в 12:44 из Европы

    Што то с мужчиной случилось. 37 лет, это не поцан 20-и летний, может солнце ослепило, или ещё што. Соболезнование семье и родным погибшего.

  • Владимир_Филипович 2 июня 2016 в 12:45 из Беларуси

    Люди!!! Откуда у вас столько злости и ненависти к мотоциклистам? В жизни так бывает что,тот кто проклинает, от своих проклятий и страдает.Сколько боли и страданий приносят пушистики- автомобилисты, сколько человеческих жизней забирают они находясь в алкогольном или наркотическом состояний, бывают вообще жуткие и уму непостежимые аварии по вне автомобилистов,бывает кажется, что от автомобиля не где не спрячешся не на тратуаре не на автобусной астановке не на пешеходном переходе.Берегите себя и не желайте горя другим, будьте умнее и порядочнее и в жизни и на дорогах.

  • Сергей_Ондратьев 2 июня 2016 в 12:47 из Беларуси

    Mishel_Oza_talks29 (02.06.2016 12:27) писал(a):
    а где написано, что он ехал на одном колесе? вчера вон на трассе минск-гродно автомобилист ехал со скоростью 299км/ч. , но почему то к нему меньше негатива в обсуждениях !
    Мотоциклов мало, а вот аварий с ними не меньше автомобильных

  • Mishel_Oza_talks29 2 июня 2016 в 13:19 из Беларуси

    Мы сели по седлам, мы взяли свободу. Куда торопиться? Минуты, как годы. И время плывет, мы его рассекаем, Вихрим его струи и с пылью мешаем. Обходим огни красивых машин. Там люди, как мы... а мы, как они. Они нас боятся, они презирают. Они так не могут, им зависть мешает Понять, что мы просто хотели Лететь над дорогой. мы это сумели. Но нас записали в когорту безумцев, Маньяков, подонков, лихих вольнодумцев. В нас видят опасность и не понимают, Что мы - как они, но как птицы летаем. И мы не враги, и мы не убийцы, Не вурдалаки, и не кровопийцы. Мы едем домой, нас ждут там и любят. Нам бы доехать, но что-то нас губит. Нас убивают друзья и соседи, Живущие рядом, в ближайшем подъезде, С кем мы росли, за партой сидели. Лишь потому, что недоглядели, Не пропустили, не посчитались, Не взяли в расчет, потом растерялись. И, вроде, всего-то... ну, что-там,.. ошибся. Но сам-то живой, хоть и сильно расшибся... А я не доехал... венок у дороги... Он высох и выцвел, заметен не многим. И нас стало меньше... на два колеса, На сердце, на душу, на сына, отца...​

  • Алексей_Балашкевич 2 июня 2016 в 13:52 из Беларуси

    мотоциклисты более дисциплинированные водители чем автомобилисты, это факт, но в силу того что мотоциклист-нарушитель более приметен , он не такой как основная масса участников движения, резонанса больше, простая ситуация большинство, заклевывает меньшинство, а оставшись в меньшинстве мотоциклисты порой становятся более агрессивные, потому что их окружают в основном идиоты в жестяных коробках , которые в зеркала смотрят только утром (в ванной) , которые уступают дорогу только своим "братанам" четырехколесным и то не всегда,остальные не в счет , водитель прежде всего -участник движения и человек, культуры ноль , внимания и умений минимум, результаты очевидны, пешеходов и велосипедистов то же касается. всем мира и ровных дорог. родным погибших соболезнования.

  • egor.kp 2 июня 2016 в 14:12 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (02.06.2016 13:52) писал(a):
    мотоциклисты более дисциплинированные водители чем автомобилисты, это факт, но в силу того что мотоциклист-нарушитель более приметен , он не такой как основная масса участников движения, резонанса больше, простая ситуация большинство, заклевывает меньшинство, а оставшись в меньшинстве мотоциклисты порой становятся более агрессивные, потому что их окружают в основном идиоты в жестяных коробках , которые в зеркала смотрят только утром (в ванной) , которые уступают дорогу только своим "братанам" четырехколесным и то не всегда,остальные не в счет , водитель прежде всего -участник движения и человек, культуры ноль , внимания и умений минимум, результаты очевидны, пешеходов и велосипедистов то же касается. всем мира и ровных дорог. родным погибших соболезнования.
    так это значит по этому они скоростной режим игнорируют и более того призывают всех, на время их сезона учитывать факт их нарушений?

  • helen__ostrovskaia 2 июня 2016 в 14:36 из Беларуси

    Владимир_Филипович (02.06.2016 12:45) писал(a):
    Люди!!! Откуда у вас столько злости и ненависти к мотоциклистам? В жизни так бывает что,тот кто проклинает, от своих проклятий и страдает.Сколько боли и страданий приносят пушистики- автомобилисты, сколько человеческих жизней забирают они находясь в алкогольном или наркотическом состояний, бывают вообще жуткие и уму непостежимые аварии по вне автомобилистов,бывает кажется, что от автомобиля не где не спрячешся не на тратуаре не на автобусной астановке не на пешеходном переходе.Берегите себя и не желайте горя другим, будьте умнее и порядочнее и в жизни и на дорогах.
    ибо нефиг.....

  • alexander-1967 2 июня 2016 в 14:42 из Беларуси

    van6416 (02.06.2016 10:25) писал(a):
    четко эти моцики выпиливаются
    самоликвидировался кароче

  • NAXITROL 2 июня 2016 в 16:13 из США

    Я только начинающий мотоциклист. Хотя автомобилист более 20 лет. Так вот начав ездить на мотоцикле я осознал что автомобилисты более агрессивные водители. Странное дело, если я стою на мотике на перекрёстке, то обязательно найдётся рядом водитель который начнет сначала косится на меня, потом пригазовывать и срывать с перекрёстка чтоб меня обогнать. А если в переди меня будет препятствие в виде автобуса или грузовика, так оттерать меня с полосы. Такое ощущение что многие хотят чтобы мотоциклист убился, наверное чтоб потом по обсуждать на форуме. А всем совет не считайте себя самым умным( ну типа ехал быстро или медленно, нарушал не нарушал) Не зарекайтесь.

  • olga__kiselevich 2 июня 2016 в 16:27 из Беларуси

    annever (02.06.2016 10:38) писал(a):
    С собой ни кого не забрал, ну и ладно. Одним дятлом меньше.
    Да уж...Вы даже не знали человека,а такое пишете... он был любимым сыном и замечательным отцом,он был самым лучшим другом и готов был помочь каждому,очень светлым,отзывчивым и жизнерадостным человеком,таких людей бы побольше...Искренние соболезнования родным и близким(((Пусть земля тебе будет пухом,Пашечка...

  • Одинокий_Волк 2 июня 2016 в 16:58 из Беларуси

    Так я и думал: снова спортач

  • 366-75-68 2 июня 2016 в 18:27 из Беларуси

    NAXITROL (02.06.2016 16:13) писал(a):
    Я только начинающий мотоциклист. Хотя автомобилист более 20 лет. Так вот начав ездить на мотоцикле я осознал что автомобилисты более агрессивные водители. Странное дело, если я стою на мотике на перекрёстке, то обязательно найдётся рядом водитель который начнет сначала косится на меня, потом пригазовывать и срывать с перекрёстка чтоб меня обогнать. А если в переди меня будет препятствие в виде автобуса или грузовика, так оттерать меня с полосы. Такое ощущение что многие хотят чтобы мотоциклист убился, наверное чтоб потом по обсуждать на форуме. А всем совет не считайте себя самым умным( ну типа ехал быстро или медленно, нарушал не нарушал) Не зарекайтесь.
    Подпишусь пол каждым словом. Особенно про идиотов-провокаторов на светофорах. 20 лет автостажа, 8 сезонов на мото. А по поводу аварии...Понимаете, никто не застрахован. Это дорога.случиться может всякое. Соболезнования.

  • The Black Swan 2 июня 2016 в 19:24 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (02.06.2016 13:52) писал(a):
    мотоциклисты более дисциплинированные водители чем автомобилисты, это факт, но в силу того что мотоциклист-нарушитель более приметен , он не такой как основная масса участников движения, резонанса больше, простая ситуация большинство, заклевывает меньшинство, а оставшись в меньшинстве мотоциклисты порой становятся более агрессивные, потому что их окружают в основном идиоты в жестяных коробках , которые в зеркала смотрят только утром (в ванной) , которые уступают дорогу только своим "братанам" четырехколесным и то не всегда,остальные не в счет , водитель прежде всего -участник движения и человек, культуры ноль , внимания и умений минимум, результаты очевидны, пешеходов и велосипедистов то же касается. всем мира и ровных дорог. родным погибших соболезнования.
    1) мотоциклисты более дисциплинированные водители чем автомобилисты - кого ты лечишь? Ты ещё скажи что спортивные мотоциклы народ покупает для того чтобы ездить строго по книжке ПДД 2) мотоциклисты порой становятся более агрессивные, потому что их окружают в основном идиоты в жестяных коробках , которые в зеркала смотрят только утром (в ванной) , которые уступают дорогу только своим "братанам" четырехколесным и то не всегда,остальные не в счет - я счас расплачусь. В пятницу ехал в направлении Бреста на М1, по пути уступил дорогу паре ехавших вместе байкеров, но обогнали меня байкеры в тот день раз 100... А знаешь почему я только этим двоим уступил? Потому что сели на хвост и пару секунд обождали пока я смог сместится в соседнюю полосу. Остальные 99% даже попытки не делали, как шли свои 150 так и прошли меня впритирку... Может мне всю дорогу не вперёд, а в зеркало заднего вида пялится высматривая в 200-500 метрах позади себя мереороподобные тела?

  • Гаргантюа_Первый 2 июня 2016 в 23:03 из Беларуси

    Полагаю , дело было так: 1)быстро приблизился к фуре, набрав скорость (с расчетом ее обогнать); 2)приступив к маневру обгона увидел встречку (машину, яму, препятствие и т.п.); 3) как говорится "тормозить было поздно". А бывает, комбайн или сеялка а не фура едет, там еще больше разница скоростей...

  • Дмитрий_Синий 3 июня 2016 в 08:56 из Беларуси

    соболезную родным и близким, ни чего сказать не могу потому что не вожу ни какой вид транспорта кроме велосипеда. Когда то поездил на машине пол года стал более разумно ездить на велосипеде в пределах дороги, но на дорогу тоже выезжаю очень очень редко.

  • id56791052 3 июня 2016 в 11:16 из Беларуси

    https://auto.tut.by/news/accidents/498833.html?utm_source=auto.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation и ещё куча сообщений о происшествиях на дорогах с участием автомобилей, где много жертв, кроме водителя. ЛЮДИ, Вы же люди... почему и к чему столько ненависти и ни капли сочувствия к ребятам на мотоциклах. Посмотрите статистику... пьяных на рулем мото на пальцах пересчитать можно... а на машинах? Сколько смертей по колесами авто??? невинных людей... А ВЫ рады смерти байкера только потому, что по ночам спать мешают? Тогда радуйтесь смертям соседей с шумными детьми, с дрелью в руках??? Одумайтесь ЛЮДИ,,, байкеры-такие же люди, как и вы.... и не все шумят под окнами....но их всех ждут дома родители, жены, мужья, дети... их ждут и любят...и многие из них отличные ребята.

  • виталь_филипоаич 3 июня 2016 в 13:28 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (02.06.2016 16:07) писал(a):
    все мотоциклисты нарушают скоростной режим? а водители авто соблюдают? это значит что если автомобиль подрезал другой автомобиль то вероятность смертельного исхода или тяжелых травм не так велика как у мотоциклиста. это значит что правила пдд распространяются на ВСЕХ. это значит что если человек просто расслабился за рулем и перестал быть внимательным он порой забрал чью то жизнь или сделал инвалидом. То что есть гонщики на мото они есть и будут, в прочем как и на авто, но когда действия водителей не предсказуемы ,а порой смертельны для других участников вот что не правильно. Включайте поворотники, смотрите в зеркала, будте внимательны на переходах и второстепенных дорогах, и смертей станет гораздо меньше, меньше не значит что их не будет.
    Согласен с Алексеем Балашевичем и писателем из Лиды.Это правда,что нарушают скоростной режим ,а мотоциклисты как срываются с места на прекрёстках,звук безумно ошеломняющий человека,у таких водятлов совести нет никакой к окружающим и городским жителям,да и невсегда ити мотики пропускают пешеходов и спешивших велосипедистов. Надо соблюдать в рамках закона ПДД и смертей не будет ,станет меньше.Я коренной лидчанин,начинал с вело, мопеда,мотороллера Турист,Ява ют правила,грубо игнорируя их.ПРИ смене светофора срываются с места на форсаже как реактивные самолёты.Без отсуствия совести к окружающим их пешеходам .жителям города,не могу понять для чего и кого харохорится.Честно признаюсь ненавижу таких,очень жаль родителей ,но в своё время родители в воспитании чегото не додали,так как сейчас,нынешние дети предоставленны улице,а родаки чем занимаются-неизвесто.Замечание невозможно сделать,зашибут.[CODE][/CODE]

  • id125688713 3 июня 2016 в 16:21 из Европы

    мы видели эту аварию,страшно(

  • Алексей_Балашкевич 3 июня 2016 в 20:35 из Беларуси

    The Black Swan (02.06.2016 19:24) писал(a):
    1) мотоциклисты более дисциплинированные водители чем автомобилисты - кого ты лечишь? Ты ещё скажи что спортивные мотоциклы народ покупает для того чтобы ездить строго по книжке ПДД 2) мотоциклисты порой становятся более агрессивные, потому что их окружают в основном идиоты в жестяных коробках , которые в зеркала смотрят только утром (в ванной) , которые уступают дорогу только своим "братанам" четырехколесным и то не всегда,остальные не в счет - я счас расплачусь. В пятницу ехал в направлении Бреста на М1, по пути уступил дорогу паре ехавших вместе байкеров, но обогнали меня байкеры в тот день раз 100... А знаешь почему я только этим двоим уступил? Потому что сели на хвост и пару секунд обождали пока я смог сместится в соседнюю полосу. Остальные 99% даже попытки не делали, как шли свои 150 так и прошли меня впритирку... Может мне всю дорогу не вперёд, а в зеркало заднего вида пялится высматривая в 200-500 метрах позади себя мереороподобные тела?
    а что тебя лечить? 1. купи себе мотоцикл и поезди по правилам пару лет хотя бы и узнаешь проблемы мотоциклистов . 2 поезди на велосипеде и узнаешь проблемы велосипедистов 3 " я пропустил только этих байкеров ...." дальше мог не продолжать , эмоциям не место на дороге это первый шаг к дтп, но ты же король у баначке, решаешь кого тебе пропускать , а кого нет, взять правее моргнуть правым поворотом показать что ты видишь и пропускаешь это же тяжело, он должен на хвосте повисеть ,доказать тебе, что он заслуживает твоего внимания и только тогда ты пропустишь. 4 нормальный водитель не высматривает в зеркало торпеду летящую в тыл, а перед каждым маневром , торможением и ускорением и просто движением, бросает короткий взгляд боковым зрением ,занимает это меньше секунды и выполняются атоматически .

  • The Black Swan 4 июня 2016 в 11:59 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (03.06.2016 20:35) писал(a):
    а что тебя лечить? 1. купи себе мотоцикл и поезди по правилам пару лет хотя бы и узнаешь проблемы мотоциклистов .
    Дальше можно не читать Трасса М1, разрешённая скорость для меня 120, с которой я собственно и ехал, а теперь давай расскажи мне про проблемы тех 99% которые меня ехавшего 120 там обгоняли сквозь призму ПДД, готов внимательнейшим образом выслушать...

  • Алексей_Балашкевич 4 июня 2016 в 16:24 из Беларуси

    The Black Swan (04.06.2016 11:59) писал(a):
    Дальше можно не читать Трасса М1, разрешённая скорость для меня 120, с которой я собственно и ехал, а теперь давай расскажи мне про проблемы тех 99% которые меня ехавшего 120 там обгоняли сквозь призму ПДД, готов внимательнейшим образом выслушать...
    расскажи знаток и почитатель пдд, как тебя на м1 ОБГОНЯЛИ, что ты делал во 2 полосе при свободной правой, ну конечно ты же ехал 120 в крайней левой значит НИКТО не должен пройти мимо не "наказанным"(кури пункт79.1 и 79.2 правил пдд ) тебе надо было бы маневрировать при занятой правой, что бы опережать попутный транспорт , смотреть в зеркало , пропускать НАРУШИТЕЛЕЙ, включать поворотники, короче думать одним словом, а тут такая дорога , стал в крайний левый , музычку включил, круиз и любуйся местными видами , но нет эти упыри моргают, щемятся на крутых моциках , проносятся с ревом в притирочку, как тут быть равнодушным, надо чуть левее просто принять и сделать вид как у РЭМБО. тебе самое время купить лес, найти трухлявое дерево и выдалбливать в нем класс для обучения пернатых водителей всех категорий.

  • The Black Swan 4 июня 2016 в 17:33 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (04.06.2016 16:24) писал(a):
    расскажи знаток и почитатель пдд, как тебя на м1 ОБГОНЯЛИ, что ты делал во 2 полосе при свободной правой, ну конечно ты же ехал 120 в крайней левой значит НИКТО не должен пройти мимо не "наказанным"(кури пункт79.1 и 79.2 правил пдд ) тебе надо было бы маневрировать при занятой правой, что бы опережать попутный транспорт , смотреть в зеркало , пропускать НАРУШИТЕЛЕЙ, включать поворотники, короче думать одним словом, а тут такая дорога , стал в крайний левый , музычку включил, круиз и любуйся местными видами , но нет эти упыри моргают, щемятся на крутых моциках , проносятся с ревом в притирочку, как тут быть равнодушным, надо чуть левее просто принять и сделать вид как у РЭМБО. тебе самое время купить лес, найти трухлявое дерево и выдалбливать в нем класс для обучения пернатых водителей всех категорий.
    расскажи знаток и почитатель пдд, как тебя на м1 ОБГОНЯЛИ, что ты делал во 2 полосе при свободной правой, ну конечно ты же ехал 120 в крайней левой значит НИКТО не должен пройти мимо не "наказанным"(кури пункт79.1 и 79.2 правил пдд ) тебе надо было бы маневрировать при занятой правой, что бы опережать попутный транспорт , смотреть в зеркало , пропускать НАРУШИТЕЛЕЙ, включать поворотники, короче думать одним словом, а тут такая дорога , стал в крайний левый , музычку включил, круиз и любуйся местными видами Всё сдаюсь! Ты меня поймал! Я раз пять не соизволил переместится в правую полосу для того чтоб там преодолеть 10 метров до следующего опережаемого ТС... Атата мне! но нет эти упыри моргают, щемятся на крутых моциках , проносятся с ревом в притирочку, как тут быть равнодушным, надо чуть левее просто принять и сделать вид как у РЭМБО Чего-чего они делают? Постойте! Кое-кто утверждал что "купи себе мотоцикл и поезди по правилам пару лет", подразумевая что они бедолаги изо всех сил стараются правила не нарушать... А тут вот оно что оказывается! Ну да ладно, ведь это я их вынуждаю гнать 150+... Осталось правда понять механизм который вынуждает их ИЗ-ЗА МЕНЯ гнать эти 150+ в тот момент когда выезжаю на левую полосу для опережения нескольких ТС за один раз двигающихся на дистанции 10 м друг от друга... Ну и конечно же, сманеврируй я на эти 10 м они бы ехали тихо-мирно свои 90... Сам себя боятся начинаю!

  • Алексей_Балашкевич 4 июня 2016 в 18:25 из Беларуси

    The Black Swan (04.06.2016 17:33) писал(a):
    расскажи знаток и почитатель пдд, как тебя на м1 ОБГОНЯЛИ, что ты делал во 2 полосе при свободной правой, ну конечно ты же ехал 120 в крайней левой значит НИКТО не должен пройти мимо не "наказанным"(кури пункт79.1 и 79.2 правил пдд ) тебе надо было бы маневрировать при занятой правой, что бы опережать попутный транспорт , смотреть в зеркало , пропускать НАРУШИТЕЛЕЙ, включать поворотники, короче думать одним словом, а тут такая дорога , стал в крайний левый , музычку включил, круиз и любуйся местными видами Всё сдаюсь! Ты меня поймал! Я раз пять не соизволил переместится в правую полосу для того чтоб там преодолеть 10 метров до следующего опережаемого ТС... Атата мне! но нет эти упыри моргают, щемятся на крутых моциках , проносятся с ревом в притирочку, как тут быть равнодушным, надо чуть левее просто принять и сделать вид как у РЭМБО Чего-чего они делают? Постойте! Кое-кто утверждал что "купи себе мотоцикл и поезди по правилам пару лет", подразумевая что они бедолаги изо всех сил стараются правила не нарушать... А тут вот оно что оказывается! Ну да ладно, ведь это я их вынуждаю гнать 150+... Осталось правда понять механизм который вынуждает их ИЗ-ЗА МЕНЯ гнать эти 150+ в тот момент когда выезжаю на левую полосу для опережения нескольких ТС за один раз двигающихся на дистанции 10 м друг от друга... Ну и конечно же, сманеврируй я на эти 10 м они бы ехали тихо-мирно свои 90... Сам себя боятся начинаю!... Читать дальше...
    а что тебя подлавливать? сам себя подлавливаешь потом вылавливаешь , с первых строк понятно ты что за оппонент , так что мази свои хомячковые, от дтп, дачникам втирай , то смотрю по тиху в гадалку из инструктора по вождению начал превращаться, знаешь на каких я колесах и с какой скоростью езжу.

  • The Black Swan 4 июня 2016 в 21:01 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (04.06.2016 18:25) писал(a):
    смотрю по тиху в гадалку из инструктора по вождению начал превращаться
    Не-не... чужой хлеб не вкусен, в этом амплуа с тобой сравнятся мне явно не дано
    3 " я пропустил только этих байкеров ...." дальше мог не продолжать , эмоциям не место на дороге это первый шаг к дтп, но ты же король у баначке, решаешь кого тебе пропускать , а кого нет, взять правее моргнуть правым поворотом показать что ты видишь и пропускаешь это же тяжело, он должен на хвосте повисеть ,доказать тебе, что он заслуживает твоего внимания и только тогда ты пропустишь. 4 нормальный водитель не высматривает в зеркало торпеду летящую в тыл, а перед каждым маневром , торможением и ускорением и просто движением, бросает короткий взгляд боковым зрением ,занимает это меньше секунды и выполняются атоматически .
    - как пример всё-то ты видел, всё то ты знаешь, и даже мои эмоции, не говоря уже про дорожную обстановку в момент тех или иных моих манёвров... А то что ты двухколёсный за версту видно. Ратуй ты просто за объективность, то признавал бы и осуждал бы и ихние косяки, которых уйма, но всё ж сводится к агрессии на владельцев "баначак" и выгораживанию двухколёсных...

  • Алексей_Балашкевич 4 июня 2016 в 23:12 из Беларуси

    The Black Swan (04.06.2016 21:01) писал(a):
    Не-не... чужой хлеб не вкусен, в этом амплуа с тобой сравнятся мне явно не дано - как пример всё-то ты видел, всё то ты знаешь, и даже мои эмоции, не говоря уже про дорожную обстановку в момент тех или иных моих манёвров... А то что ты двухколёсный за версту видно. Ратуй ты просто за объективность, то признавал бы и осуждал бы и ихние косяки, которых уйма, но всё ж сводится к агрессии на владельцев "баначак" и выгораживанию двухколёсных... А значит есть субъективность, чему безусловно есть свои причины
    все выводы сделаны, из предоставленной тобой информации,и статистики дтп, в отличии от тебя я не гребу всех под одну гребенку, погибшего не знал, как он ездил то же, в неделю накатываю на авто в среднем 800км стаж 20 лет это не много но все же, одно дтп ,алкаш влетел в меня на кольцевой на 180, на мото езжу редко и это для меня действительно испытание, за всю историю меня подрезало пару мотоциклов , в отличии от авто любителей, сам не ангел по молодости и не опытности было... так что я обьективен как никогда, и когда такие как ты троллят в статье про погибшего которого ты не знал ,как он жил , как ездил и вообще не знал его как человека, это в корне не правильно, а хотя чего, тебе весело попрактиковался в словесном беспределе , тут ****ь прекращаем бо не по людски это , если что инструкции по выживанию шли на почту.

  • The Black Swan 5 июня 2016 в 10:50 из Беларуси

    Алексей_Балашкевич (04.06.2016 23:12) писал(a):
    все выводы сделаны, из предоставленной тобой информации,и статистики дтп, в отличии от тебя я не гребу всех под одну гребенку, погибшего не знал, как он ездил то же, в неделю накатываю на авто в среднем 800км стаж 20 лет это не много но все же, одно дтп ,алкаш влетел в меня на кольцевой на 180, на мото езжу редко и это для меня действительно испытание, за всю историю меня подрезало пару мотоциклов , в отличии от авто любителей, сам не ангел по молодости и не опытности было... так что я обьективен как никогда, и когда такие как ты троллят в статье про погибшего которого ты не знал ,как он жил , как ездил и вообще не знал его как человека, это в корне не правильно, а хотя чего, тебе весело попрактиковался в словесном беспределе , тут ****ь прекращаем бо не по людски это , если что инструкции по выживанию шли на почту.
    все выводы сделаны, из предоставленной тобой информации,и статистики дтп выводы были сделаны те которые тебе хотелось сделать, ПРИМЕР:
    расскажи знаток и почитатель пдд, как тебя на м1 ОБГОНЯЛИ, что ты делал во 2 полосе при свободной правой, ну конечно ты же ехал 120 в крайней левой значит НИКТО не должен пройти мимо не "наказанным"(кури пункт79.1 и 79.2 правил пдд ) тебе надо было бы маневрировать при занятой правой, что бы опережать попутный транспорт , смотреть в зеркало , пропускать НАРУШИТЕЛЕЙ, включать поворотники, короче думать одним словом, а тут такая дорога , стал в крайний левый , музычку включил, круиз и любуйся местными видами , но нет эти упыри моргают, щемятся на крутых моциках , проносятся с ревом в притирочку
    Интересно, зачем им проносится впритирочку со мной если как ты утверждаешь правая полоса была свободна? Или всё же не была?
    статистики дтп, в отличии от тебя я не гребу всех под одну гребенку, погибшего не знал, как он ездил то же... ...и когда такие как ты троллят в статье про погибшего которого ты не знал ,как он жил , как ездил и вообще не знал его как человека, это в корне не правильно

  • Старий_человек_talks9 6 июня 2016 в 11:59 из Беларуси

    olga__kiselevich (02.06.2016 16:27) писал(a):
    Да уж...Вы даже не знали человека,а такое пишете... он был любимым сыном и замечательным отцом,он был самым лучшим другом и готов был помочь каждому,очень светлым,отзывчивым и жизнерадостным человеком,таких людей бы побольше...Искренние соболезнования родным и близким(((Пусть земля тебе будет пухом,Пашечка...
    А почему ПДД не соблюдал?

  • olga__kiselevich 6 июня 2016 в 13:30 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (06.06.2016 11:59) писал(a):
    А почему ПДД не соблюдал?
    Не знаю как так произошло,но многие факты указывают на то,что до этого у него что-то случилось...