реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 31 мая около 22.30.

22-летний водитель Opel ехал по дороге Станция Высоко-Литовск — Веховичи — Каменец. На 11 км он сбил 19-летнюю велосипедистку, которая выехала на главную дорогу со второстепенной улицы Центральной, сообщили в ГАИ региона.

В результате аварии девушку с переломом доставили в хирургическое отделение больницы.

Комментарии с форума

  • s-dmitrich 1 июня 2016 в 20:04 из Беларуси

    И что делала велосипедистка на главной дороге? Её место на обочине. Теперь пусть лежит в гипсе и учит Правила.

  • roman22335533 1 июня 2016 в 20:09 из Беларуси

    s-dmitrich (01.06.2016 20:04) писал(a):
    И что делала велосипедистка на главной дороге? Её место на обочине. Теперь пусть лежит в гипсе и учит Правила.
    Хотела познакомиться??

  • alejandro_hunter_2034 1 июня 2016 в 21:40 из Беларуси

    Она вообще в курсе,что велосипедисты ОБЯЗАНЫ двигаться по обочине, а при ее отсутствии не более 1 метра от правого края проезжей части??? Пусть теперь валяется в перевязках и осознает, что незнание не освобождает от отсветственности! А водителю желаю, чтоб отлелался "легким испугом" из-за такой одаренной.

  • alejandro_hunter_2034 1 июня 2016 в 21:41 из Беларуси

    roman22335533 (01.06.2016 20:09) писал(a):
    Хотела познакомиться??
    С врачами познакомится)))

  • id322983369 2 июня 2016 в 11:08 из Беларуси

    alejandro_hunter_2034 (01.06.2016 21:40) писал(a):
    Она вообще в курсе,что велосипедисты ОБЯЗАНЫ двигаться по обочине, а при ее отсутствии не более 1 метра от правого края проезжей части??? Пусть теперь валяется в перевязках и осознает, что незнание не освобождает от отсветственности! А водителю желаю, чтоб отлелался "легким испугом" из-за такой одаренной.
    А как вы предлагаете пересечь перекресток все время по обочине?

  • derga4corp 2 июня 2016 в 12:40 из Беларуси

    id322983369 (02.06.2016 11:08) писал(a):
    А как вы предлагаете пересечь перекресток все время по обочине?
    Если уж приспичило пересечь дорогу в неположенном месте - налево-направо надо смотреть. Это азы, которые вбивают в голову начиная с детского сада.

  • virage_8908 2 июня 2016 в 12:44 из Беларуси

    да что тут можно говорить, если все равно его признают виновным ..

  • Эпидемия тупости 2 июня 2016 в 19:25 из Беларуси

    s-dmitrich (01.06.2016 20:04) писал(a):
    И что делала велосипедистка на главной дороге? Её место на обочине. Теперь пусть лежит в гипсе и учит Правила.
    Ты все перекрестки по обочине пересекаешь?