• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Вечером 24 мая легковой автомобиль снес светофор на перекрестке улиц Карвата и Ваупшасова, сообщает агентство «Минск-Новости».

— ДТП случилось примерно в 18.45. 24-летний водитель Opel ехал по улице Карвата. При повороте водитель не справился с управлением и врезался в металлическую опору светофора. От удара конструкция упала на микроавтобус, остановившийся на красный свет, — рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД Татьяна Сподабаева.

Обе машины получили повреждения. Водитель Opel пояснил, что ехал со скоростью примерно 50 км/ч, а на перекрестке при повороте автомобиль занесло.

Комментарии с форума

  • slawa24 25 мая 2016 в 13:07 из Европы

    Чет опеля последнее время часто попадают в дтп

  • relmoi 25 мая 2016 в 13:21 из Беларуси

    Скидывать надо при повороте.

  • Валерий_Шелег 25 мая 2016 в 14:44 из Беларуси

    Светофоры на дорогах это маразм. сделайте как на Орловской. т.е. Как давно за бугром.

  • SergeMIKr 25 мая 2016 в 15:00 из Беларуси

    "Ослепило солнце" уж лучше... 50км/ч не прокатит.

  • Stels_Kap 25 мая 2016 в 16:09 из Беларуси

    Пора вводить повышенную страховку на начинающих водил до 30 лет! По статистике именно 90% таких "шумахеров" и являются организаторами ДТП!!!

  • bulba 25 мая 2016 в 16:23 из Беларуси

    какже 50 он ехал. смешно...

  • zhukowski 25 мая 2016 в 18:04 из Беларуси

    на 50 в поворот входить. Результат очевиден

  • ttolik 25 мая 2016 в 20:06 из Беларуси

    Обе машины получили повреждения. Водитель Opel пояснил, что ехал со скоростью примерно 50 км/ч, а на перекрестке при повороте автомобиль занесло.
    По другому этот бред не воспринимается. 50 км/ч не такая скорость что бы не вписаться, тем более когда не вписываешься и понимаешь ты не будешь дальше пытаться закладывать, ты начнёшь притормаживать что бы вписаться.

  • ttolik 25 мая 2016 в 20:08 из Беларуси

    zhukowski (25.05.2016 18:04) писал(a):
    на 50 в поворот входить. Результат очевиден
    Скорее 65-70 , но не 50.

  • Старый_солдат 26 мая 2016 в 08:38 из Беларуси

    Горячим молодым головам и дорога узкая, и асфальт скользкий, и солнце в глаза, и светофоров понатыкали - хорошо, что без жертв и серьёзных разрушений - будет наука на будущее.

  • prosto_sahsa 26 мая 2016 в 09:17 из Беларуси

    ttolik (25.05.2016 20:08) писал(a):
    Скорее 65-70 , но не 50.
    Если не 70...80 + невнимательность (то ли в телефон смотрел, то ли по сторонам и т.п.) Не верю я в оправдания про "солнце ослепило", тормоза отказали", "кошка дорогу перебегала" ...

  • Реа_лист 26 мая 2016 в 10:39 из Беларуси

    Прикол в том что все ездуны попадая в дтп плачут "меня занесло"

  • lal-blr 26 мая 2016 в 10:44 из Беларуси

    Stels_Kap (25.05.2016 16:09) писал(a):
    Пора вводить повышенную страховку на начинающих водил до 30 лет! По статистике именно 90% таких "шумахеров" и являются организаторами ДТП!!!

    лучше привязаться к сроку получения прав. до 5-10 лет. права можно ведь и в 60 только получить. правда это не защитит от получивших права и 10 лет без руля, но такие часто навсегда без руля, а если и садятся то под присмотром...