• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло около 16 часов 20 мая в Клецком районе Минской области.

Фото: УСК по МИнской области

— Столкнулись Ford и Mazda. В результате ДТП находящаяся в Mazda 10-летняя девочка погибла, водители автомобилей и пассажиры — всего 7 человек — с травмами различного характера госпитализированы, — сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Фото: УСК по МИнской области

Следователями, сотрудниками ГАИ и специалистами ГКСЭ проводится осмотр места происшествия и другие неотложные следственные действия.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Фото: УСК по МИнской области

Комментарии с форума

  • vitali_treo 20 мая 2016 в 23:00 из Беларуси

    Жаль ребенка... Удачи взрослым

  • nb3685 20 мая 2016 в 23:19 из Беларуси

    Как много проишествий с летальным исходом за последнее время . Почему так? Вроде и водить умеют и не тупее других...

  • bodro1 21 мая 2016 в 00:10 из Беларуси

    Форд на обгон пошёл?

  • забеларус 21 мая 2016 в 09:23 из Европы

    на тех ведрах, что ездиет народ, скорость 70кмч уже игра со смертью, но каждый уверен, что он особенный.

  • Старий_человек_talks9 21 мая 2016 в 09:26 из Беларуси

    nb3685 (20.05.2016 23:19) писал(a):
    Как много проишествий с летальным исходом за последнее время . Почему так? Вроде и водить умеют и не тупее других...
    Кто водить умеет, умеет водить а на встречку вылетает, ни вождения ни мозгов, машины мощные скоростные, а мозги за скоростью не успевают, ездите 90 км ч не нарушайте ПДД и не будете удивляться почему столько смертей на дороге, если вы ездите за рулём обратите внимание, редкие водители не нарушают, а для многих не сплошные, не обгон запрещён, не ограничение скорости они даже не обращают на всё это внимания, так вот вам результат, так будет и дальше.

  • uniq_tv 21 мая 2016 в 09:29 из Беларуси

    inignapa (20.05.2016 22:30) писал(a):
    Какой ужас. Страшнее всего, что погибло невинное дите. Предположу, что было не пристегнуто.
    а взрослых, если погибают, значит, не жаль? они в чем по твоему виновные, если дитя невинное?

  • uniq_tv 21 мая 2016 в 09:32 из Беларуси

    chpokerman (21.05.2016 09:02) писал(a):
    Дай Бог здоровья Никитке! около 1,5 годика доставали с мужиками... был зажат, спасибо родителям за детское кресло и ремни безопасности.... жалко мужика с мазды.... по его вине он потерял дочь .... ехал за мною в 70 метрах, скорость у меня была 105 км/ч, он меня не обгонял, что-то случилось с машиной... это очень тяжело... всем здоровья, девочке земля пухом... целенькая вся была, вот позвоночки на шее не выдержали... я в шоке... не доведи Господи
    а по той дороге разве можно было 105 км.ч. ехать?

  • Гроня 21 мая 2016 в 16:08 из Беларуси

    nb3685 (20.05.2016 23:19) писал(a):
    Как много проишествий с летальным исходом за последнее время . Почему так? Вроде и водить умеют и не тупее других...
    Почему - потому. Последнее предложение вашего сообщения неверно. Не умеют у нас водить. Для некоторых совершить 7 ненужных перестроений только для того, чтобы оказаться на 1 машину впереди, это в порядке вещей. Работаю водителем, каждый день вижу такие нарушения, за которые положено лишать прав. Но никто не лишает, потому что наши доблестные гайцы сидят где-нибудь совершенно в другом месте, с радаром в кустах. На фото сплошная полоса разметки, скорее всего имел место опасный обгон. В то, что Мазда подвела, я не верю. У меня у самого была Мазда, это супернадёжный автомобиль. Жалко ребёнка

  • Працвятаюшчы беларус 21 мая 2016 в 18:53 из Беларуси

    Понтовались бы уж на своих тележках без детей.

  • 19842302 21 мая 2016 в 19:22 из Беларуси

    а что сегодня на 16-м км. слуцкой трассы из Минска стоит тачка, милиция вокруг. лобовое у нее вроде как простреляно? кто нить в курсе?

  • id73157144 21 мая 2016 в 20:50 из Беларуси

    Никакого обгона не было. Мазду подбросило и она просто куборем налетела на форд.

  • uniq_tv 21 мая 2016 в 20:57 из Беларуси

    id73157144 (21.05.2016 20:50) писал(a):
    Никакого обгона не было. Мазду подбросило и она просто куборем налетела на форд.
    не гнала бы мазда как сумасшедшая, так не подбросило бы.

  • 654_456 21 мая 2016 в 21:17 из Беларуси

    chpokerman (21.05.2016 09:02) писал(a):
    Дай Бог здоровья Никитке! около 1,5 годика доставали с мужиками... был зажат, спасибо родителям за детское кресло и ремни безопасности.... жалко мужика с мазды.... по его вине он потерял дочь .... ехал за мною в 70 метрах, скорость у меня была 105 км/ч, он меня не обгонял, что-то случилось с машиной... это очень тяжело... всем здоровья, девочке земля пухом... целенькая вся была, вот позвоночки на шее не выдержали... я в шоке... не доведи Господи
    На таких дорогах нужно ограничить скорость до 50 км/ч и гайцов с радарами в кусты или через 200 метров "лежащих полицейских".

  • Старий_человек_talks9 21 мая 2016 в 22:03 из Беларуси

    chpokerman (21.05.2016 09:02) писал(a):
    Дай Бог здоровья Никитке! около 1,5 годика доставали с мужиками... был зажат, спасибо родителям за детское кресло и ремни безопасности.... жалко мужика с мазды.... по его вине он потерял дочь .... ехал за мною в 70 метрах, скорость у меня была 105 км/ч, он меня не обгонял, что-то случилось с машиной... это очень тяжело... всем здоровья, девочке земля пухом... целенькая вся была, вот позвоночки на шее не выдержали... я в шоке... не доведи Господи
    А почему вы ехали 105?

  • letransporteur 22 мая 2016 в 10:37 из Беларуси

    Andrey_friik (21.05.2016 08:40) писал(a):
    две полосы, дорога смерти. однако наши любят совершать рискованные обгоны на таких дорогах. вчера пришлось оттормаживаться чтобы один такой не разбился во встречном столкновении на похожей дороге
    Дорога смерти - а дорожный побор ГРЕБУТ регулярно!!! так что вина за смерть ребенка не только на водителе, но и на правительстве и самом главном лице государства!! Деньги с побора не идут на дороги!!

  • letransporteur 22 мая 2016 в 10:46 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (21.05.2016 09:26) писал(a):
    Кто водить умеет, умеет водить а на встречку вылетает, ни вождения ни мозгов, машины мощные скоростные, а мозги за скоростью не успевают, ездите 90 км ч не нарушайте ПДД и не будете удивляться почему столько смертей на дороге, если вы ездите за рулём обратите внимание, редкие водители не нарушают, а для многих не сплошные, не обгон запрещён, не ограничение скорости они даже не обращают на всё это внимания, так вот вам результат, так будет и дальше.
    БРЕД!! Ну езжу я 90, а толку то?? Мне на встречку такой же камикадзе вылетет, и что??? Травмы, смерти!!! Еще раз говорю, дорожный побор гребут а дороги не делают!!!! Даже платные трассы, где БелТРОЛЬ стоит дороги УЖАС!! Хотя с фур гребут деньги уже даже не лопатой, а экскаваторным ковшом!!! И тратят эти самые деньги не на дороги а на новые рамки для снятия денег!! Яркий тому пример узкая трасса от автодороги М1 Минск Брест, до Волковыска!! Ни обочины ни стоянки, ни сервиса, одна полоса в каждом направлении, узкая, а деньги гребут!! Когда уже хоть кто - нибудь остановит это правительство ненасытное!!

  • Vlada_Gress 22 мая 2016 в 16:08 из Беларуси

    letransporteur (22.05.2016 10:37) писал(a):
    Дорога смерти - а дорожный побор ГРЕБУТ регулярно!!! так что вина за смерть ребенка не только на водителе, но и на правительстве и самом главном лице государства!! Деньги с побора не идут на дороги!!
    И что всегда дороги виноваты? Что за бред вы пишете?! Скоростной режим много где не соблюдается, водилы слишком самоуверенные, машины не всегда исправны.... Можно перечислять долго. А вам всегда всё не так.

  • id125894529 22 мая 2016 в 22:37 из Беларуси

    Не будьте жестокими,не знаете правды,зачем человека грязью поливаете