реклама
реклама


Происшествия


Фото: Патрульна поліція Запоріжжя на Facebook
Фото: Патрульна поліція Запоріжжя на Facebook

В Запорожье полицейские задержали находившегося в состоянии алкогольного опьянения водителя катафалка, который ездил по городу с тремя трупами. Об этом 10 мая сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции города.

Инспекторы установили, что автомобиль принадлежит одному из городских бюро ритуальных услуг. Полицейские составили протокол о нарушении требований дорожных знаков и разметки и управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

В феврале во Львове пьяный сотрудник автосервиса угнал катафалк и ездил по улицам, предлагая прохожим прокатиться. Полиция задержала хулигана после того, как он наехал на бордюр и повредил автомобиль. Оказалось, что бюро ритуальных услуг отдало катафалк в ремонт, а сотрудник автосервиса, не имевший прав, решил после починки проехаться на нем по городу.

Комментарии с форума

  • ant__remark 10 мая 2016 в 19:29 из России

    На самом деле, конечно, это могло бы произойти в любой бывшей стране СССР, а не только на Украине Но смешно, действительно Черный юмор такой Хорошо, что хоть не стал продавать трупы, как таксисты водку

  • conspiracy 10 мая 2016 в 19:31 из Ирландии

    а может они,катаясь на катафалках,готовятся к земле,как говорил великий мэр одного из городов украинских,где находили много артефаков

  • ШыбкаВумны 10 мая 2016 в 19:48 из Беларуси

    Свой,_тутэйшы (10.05.2016 19:29) писал(a):
    Оказалось, что бюро ритуальных услуг отдало катафалк в ремонт водителя катафалка, который ездил по городу с тремя трупами Эммм... С трупами отдало в ремонт?
    Статью прочитайте не по диагонали - в ремонт отдали это другая история, там трупов не было.

  • Lana_bel 10 мая 2016 в 19:48 из Беларуси

    Влад_Петрашкевич (10.05.2016 19:40) писал(a):
    Вы вообще статью читаете? Внимательно???? В ремонте катафалк был во Львове! Без трупов!
    Прочитала статью внимательно, по вашей настоятельной просьбе... Ваще жесть! В феврале сотрудник СТО угнал катафалк, а в мае авто обнаружили с тремя трупами и живым угонщиком... Эт что за трэш вообще? Версия раз: бюро ритуальных услуг "сдало" катафалк СТО без оформления документов, а водителя "крайним" сделало? Версия два: кто-то куда-то на угнанной машине вёз какие-то трупы.

  • Влад_Петрашкевич 10 мая 2016 в 19:52 из Беларуси

    Lana_bel (10.05.2016 19:48) писал(a):
    Прочитала статью внимательно, по вашей настоятельной просьбе... Ваще жесть! В феврале сотрудник СТО угнал катафалк, а в мае авто обнаружили с тремя трупами и живым угонщиком... Эт что за трэш вообще? Версия раз: бюро ритуальных услуг "сдало" катафалк СТО без оформления документов, а водителя "крайним" сделало? Версия два: кто-то куда-то на угнанной машине вёз какие-то трупы.
    Спайсы?

  • Lana_bel 10 мая 2016 в 20:20 из Беларуси

    Влад_Петрашкевич (10.05.2016 19:52) писал(a):
    Спайсы?
    Жизнь.

  • Павел_Сиников_talks18 10 мая 2016 в 20:25 из Беларуси

    Всадник апокалипсиса- предвестник конца человечества

  • vyshaboga 10 мая 2016 в 20:42 из России

    Думаю эта новость заинтересует Квентина Тарантино

  • neoelect 10 мая 2016 в 21:27 из Беларуси

    Парень не промах с покойничками по городу раскатывал!

  • Василий_Котов_talks42 10 мая 2016 в 21:30 из Беларуси

    Как то,на открытом бортовом уазике бабушку умершую из госпиталя МВД везли.Знакомые попросили.По дороге в магазин заехали,а машину с гробом оставили около остановки.Водитель сказал,что бабуля подождать может..)

  • The Black Swan 10 мая 2016 в 22:47 из Беларуси

    Не удивлён историям... Мне пришлось вместо водилы отца забирать из морга, когда по пути ГАИ ему штраф влепило за то что ездил будучи лишённым прав... Наверно специфика работы влияет...

  • rf_bsu 10 мая 2016 в 22:49 из Беларуси

    Оказалось, что бюро ритуальных услуг отдало катафалк в ремонт Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/495837.html Отдали в ремонт вместе с трупами что-ли?

  • havman 11 мая 2016 в 08:17 из Беларуси

    Не удевительно! Они своих же граждан с большим удовольствием пытают и лишают жизни, выкладывая доказательства в интернет! Какое отношение может быть к уже умершим..

  • id322983369 11 мая 2016 в 11:13 из Беларуси

    Lana_bel (10.05.2016 19:48) писал(a):
    Прочитала статью внимательно, по вашей настоятельной просьбе... Ваще жесть! В феврале сотрудник СТО угнал катафалк, а в мае авто обнаружили с тремя трупами и живым угонщиком... Эт что за трэш вообще? Версия раз: бюро ритуальных услуг "сдало" катафалк СТО без оформления документов, а водителя "крайним" сделало? Версия два: кто-то куда-то на угнанной машине вёз какие-то трупы.
    Версия триЖ это два отдельных случая. В голову не приходила? Прочитала это не просто нашла знакомые буквы, но и осмыслила информацию.

  • fokst 11 мая 2016 в 11:23 из Беларуси

    Хоть какая то компания,главное что молчат и не возражают.

  • virage_8908 12 мая 2016 в 01:07 из Беларуси

    Свой,_тутэйшы (10.05.2016 19:29) писал(a):
    Оказалось, что бюро ритуальных услуг отдало катафалк в ремонт водителя катафалка, который ездил по городу с тремя трупами Эммм... С трупами отдало в ремонт?
    видимо решил на поломанном подзаработать

  • Всем борща 12 мая 2016 в 03:14 из Беларуси

    id322983369 (11.05.2016 11:13) писал(a):
    Версия триЖ это два отдельных случая. В голову не приходила? Прочитала это не просто нашла знакомые буквы, но и осмыслила информацию.
    Раз два отдельных, то какого в статье вместе. Интереснее тогда, в какое время и каким образом в этом катафалке три трупа оказалось. Статья написана бестолково.

  • Митя_Рубинштейн 13 мая 2016 в 21:46 из Беларуси

    как это дико не звучало бы, но это весело и я хотел бы с ним покататься, в тех краях и так все плохо, а это минутка радости, необычной, ненормальной, но радости и веселья

  • илья_прохоров_talks5 15 мая 2016 в 01:02 из Беларуси

    своя атмосфера.. последний раз так смелся когда прочитал новость "пьяный житель Кемерова катал на угнанном авто бомжа".

  • илья_прохоров_talks5 15 мая 2016 в 01:03 из Беларуси

    своя атмосфера.. последний раз так смелся когда прочитал новость "пьяный житель Кемерова катал на угнанном авто бомжа".

  • илья_прохоров_talks5 15 мая 2016 в 01:03 из Беларуси

    пьяный житель кемерова катал на угнанном авто бомжа и гуся.."