реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 6 мая, около 10.00, на трассе Гомель — Кобрин возле деревни Молчаны. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили читатели.

Фото: rnewscity
Фото: rnewscity, vk.com

Очевидцы утверждают, что при повороте налево водитель КрАЗа не уступил дорогу встречной BMW.

Фото: rnewscity
Фото: rnewscity, vk.com

По предварительной информации, четыре человека, ехавшие в BMW, получили травмы и были госпитализированы. Причины и обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГАИ.

Фото: rnewscity
Фото: rnewscity, vk.com

Комментарии с форума

  • vasilii-agrenev 6 мая 2016 в 12:59 из Беларуси

    Ибо пристёгиваться нужно. Ремни для того и придуманы, чтобы уберегать людей от травм. Но, нашим людям на это плевать....

  • vasilii-agrenev 6 мая 2016 в 13:42 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (06.05.2016 13:36) писал(a):
    Надо пристегнуться и аккуратно ехать, а не лететь.
    Так тут никто и не летел. Судя по повреждениям этого древнего корча, скорость удара была километров 50 в час, не больше. Так что ехали. вполне вероятно положенные 99.

  • Старий_человек_talks9 6 мая 2016 в 14:34 из Беларуси

    vasilii-agrenev (06.05.2016 13:42) писал(a):
    Так тут никто и не летел. Судя по повреждениям этого древнего корча, скорость удара была километров 50 в час, не больше. Так что ехали. вполне вероятно положенные 99.
    Скажите сколько водителю лет, которий ехал за рулём и я скажу какая у бемвэ была скорость.

  • bit_splav 6 мая 2016 в 14:47 из Беларуси

    vasilii-agrenev (06.05.2016 12:59) писал(a):
    Ибо пристёгиваться нужно. Ремни для того и придуманы, чтобы уберегать людей от травм. Но, нашим людям на это плевать....
    как раз таки все были пристегнуты

  • bit_splav 6 мая 2016 в 14:48 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (06.05.2016 14:34) писал(a):
    Скажите сколько водителю лет, которий ехал за рулём и я скажу какая у бемвэ была скорость.
    водителю 34

  • id322983369 6 мая 2016 в 15:26 из Беларуси

    vasilii-agrenev (06.05.2016 13:42) писал(a):
    Так тут никто и не летел. Судя по повреждениям этого древнего корча, скорость удара была километров 50 в час, не больше. Так что ехали. вполне вероятно положенные 99.
    Положены 90. А то что при превышении менее 10 не штрафуют не означает что это разрешено. А оттормаживался бумер конкретно. Соневаюсь что ниже 100 было. Ну а КрАЗ он везде КрАЗ. Ему плевать на вашу скорость.

  • ЧЕБУ_РРАТОР 6 мая 2016 в 21:01 из Европы

    На сколько я знаю , ремни эффективны до 70 км/ч. Если больше и без подушек, то они могут причинить смерть и тут становится не понятно , сидеть как живой или лучше вылететь, дело случая...

  • Дмитрий_Злобич 6 мая 2016 в 21:54 из Польши

    vasilii-agrenev (06.05.2016 12:59) писал(a):
    Ибо пристёгиваться нужно. Ремни для того и придуманы, чтобы уберегать людей от травм. Но, нашим людям на это плевать....
    Вы бмв видели? Представлете что такое КРАЗ? Может и самолеты падаютот того, что пассажиры не пристегнулись?

  • sematuta 7 мая 2016 в 00:11 из Беларуси

    водила Кр АЗа прям из анекдота " я 15 лет за рулем КрАЗа, еще никто не проскочил". Надеюсь, пострадавшие выживут

  • Старий_человек_talks9 7 мая 2016 в 09:33 из Беларуси

    bit_splav (06.05.2016 14:48) писал(a):
    водителю 34
    120 км ч.

  • Гроня 7 мая 2016 в 11:10 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (06.05.2016 14:34) писал(a):
    Скажите сколько водителю лет, которий ехал за рулём и я скажу какая у бемвэ была скорость.
    В Германии не принято ездить на BMW после 30 лет. Взрослые солидные люди ездят как правило на mercedes. Немцы консервативны - у BMW 5 передач в КПП, а у Мерса - 4. Скорость в городе ограничена до 50 км/ч, причём нет того "запаса", как у нас, когда за превышение до 10 км/ч не штрафуют. Если вы превысили скорость в Германии хотя бы на 1 км/ч, вас не остановит полицейский, а обгонит машина с мигалкой и с надписью Folgen Sie mir bitte - - следуйте за мной. Увидев такую надпись, вы должны ехать за полицейской машиной, пока она не остановится. В Германии не принято мешать движению, и полицейские не останавливают машины на оживлённой трассе, остановятся на первой парковке. Штраф за превышение скорости - начинается от 300 Евро, за выброшенный из окна окурок -500. Нам бы такие законы...

  • djalven 7 мая 2016 в 13:46 из Беларуси

    Так никто и не отменил правило проезда перекрестка для КрАЗа - "Подъехать к перекрестку, убедиться что нет другого КрАЗа и проехать перекресток"...

  • Mr.Sarkazm 7 мая 2016 в 16:25 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (06.05.2016 14:34) писал(a):
    Скажите сколько водителю лет, которий ехал за рулём и я скажу какая у бемвэ была скорость.
    Если бы вы читали, то поняли бы . что вырезал машину не бмв. Так что скорость тут не причем

  • bit_splav 7 мая 2016 в 20:53 из Беларуси

    Старий_человек_talks9 (07.05.2016 09:33) писал(a):
    120 км ч.
    Вы так по себе судите? Не далеко от столкновения был населенный пункт, после этого машина набрала 90 км/ч, заметив краз (за 20 м) начали тормозить и пытаться уйти влево, на момент столкновения скорость была 70 км/ч, у передних пассажиров переломы от ремней (ребра и лопатка), у задних ушибы и раны от стекла, у одного очень сильно разбита голова, в статье не правда, их было 5 и авария была в половине девятого, все живы, трое лежат в больнице, двое едут домой. Я жена одного из пострадавших. На сем думаю информации для вас достаточно.

  • dimastep 7 мая 2016 в 22:02 из Беларуси

    а че все на бумер гонят ? ведь накосячил грузовик ! если кто-то еще с перегаром из водил ,тогда картинка еще яснее становиться ! надо дождаться официалки ....

  • виктор_силкин_talks94 8 мая 2016 в 21:04 из Беларуси

    Парни которые остановились нам помочь и предложили воды,вы вроде бы ещё видео сняли отзовитесь или скиньте видео.