реклама

реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла 3 мая, около 22.10, вблизи деревни Хорск. Об этом сообщили в ГАИ региона.

По предварительной информации, 66-летний мужчина ехал на мотоцикле «Урал» в урочище «Жабинка» и врезался в двигавшуюся в попутном направлении гужевую повозку, которой управлял 33-летний местный житель.

В результате ДТП мотоциклист от полученных травм умер на месте происшествия.

Столинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Комментарии с форума

  • tema1979 4 мая 2016 в 16:39 из Беларуси

    ruslan_berlin (04.05.2016 15:43) писал(a):
    конь хоть жив?
    тебе смешно? по этим деревням всегда стремно ездить.то телеги,то велосипедисты.и никто не обозначен.

  • malahaa 4 мая 2016 в 20:02 из Беларуси

    Видно упал неудачно. Даже повозка почти целая значит скорость небольшая была

  • sematuta 4 мая 2016 в 20:22 из Беларуси

    красный фонарь сзади, белый спереди.... тут даже светоотражающих элементов нет... Вот и поробуй покатайся между деревнями ночью, то загулявший по среди дороги спит... то вот это едит....

  • николай_зыков_talks71 4 мая 2016 в 21:25 из Европы

    Па вёскам,як сцямнее,ехаць страшна.То моладзь пасярод дарогі,то п'яны веласіпедыст ад аднаго бока дарогi да другога гойдаецца,то такія вось вазы бех усякіх катафотау,я ужо пра ліхтары на вазу не кажу.Таму стараюся,калі ехаць праз вёскі з рыбалкі,выехаць,каб было добра бачна.І добра трэба прыслуховацца.Гудзе трактар,ага,можа выскачыць на галоуную дарогу з перавулка.Глядзіш,так і ёсць,бо і трактарысты на асабістых трактарах могуць быць п'янымы настолькi,ледзь з трактара не вывальваюца.

  • kdenis08 4 мая 2016 в 23:10 из Беларуси

    no.comments_no.comments (04.05.2016 16:55) писал(a):
    оба транспорта заслуживаю названия народного в стабильной стране 21века.
    Лично тебе никогда не ездить ни на новом мотоцикле, тем более на новом авто, как и все те лузеры которыми ты восхищаешься (чубатые, шипелявые, очень медлительные)... А покойный мужичек покупал этот мотоцикл новым хоть и еще в 80-х... Наслаждайся вагинальными выделениями откормленных колбасников, каждый раз находясь в своем корыте...

  • kdenis08 4 мая 2016 в 23:13 из Беларуси

    malahaa (04.05.2016 20:02) писал(a):
    Видно упал неудачно. Даже повозка почти целая значит скорость небольшая была
    66-летнему мужику хватит неудачно споткнуться, для того что бы с жизнью распрощаться, неговоря уже о сильном болевом шоке, который он испытал во время падения..

  • kdenis08 4 мая 2016 в 23:15 из Беларуси

    ruslan_berlin (04.05.2016 15:43) писал(a):
    конь хоть жив?
    Волнуешься за качество купленной говяжьей колбасы? (Ведь колбаса- это бывшие лошадки?)

  • Mummit 5 мая 2016 в 09:17 из Беларуси

    Достали уже эти байкеры, носятся как дурные. Надо отбирать у них мотоциклы, пускай пешком ходят. Кудах-кудах