реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 1 мая, в 01.55, в городском поселке Плещеницы.

Как сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД, 30-летний водитель Peugeot 406 не справился с управлением, поэтому автомобиль вылетел в кювет и врезался в бетонный забор.

В результате ДТП 32-летний пассажир от полученных травм умер на месте происшествия, 33-летняя пассажирка и водитель были доставлены в больницу, откуда последний сбежал, не пройдя медосвидетельствование.

По предварительной информации, водитель был пьян.

Комментарии с форума

  • enonline 2 мая 2016 в 12:15 из Беларуси

    Совсем дурачёк? Ну и что дальше? Далеко убежишь? Разве что если под спайсами...

  • eedex 2 мая 2016 в 12:30 из Беларуси

    enonline (02.05.2016 12:15) писал(a):
    Совсем дурачёк? Ну и что дальше? Далеко убежишь? Разве что если под спайсами...
    Дурачок? Я бы не сказал. Если не провели медосвидетельствование, то отлежится пару дней на чердаке каком, и найдется уже трезвым.

  • eedex 2 мая 2016 в 12:40 из Беларуси

    enonline (02.05.2016 12:37) писал(a):
    Я так понимаю, побег будет приравнен к отказу от освидетельствования, да и само по себе отягчающее.
    Почему? Отказать - это отказать на предложение пройти освидетельствование. А если ему не предлагали, то и отказа не было?
    enonline (02.05.2016 12:37) писал(a):
    В любом случае, за убийство не меньше 3-х лет дадут.
    Окажется трезвым - условкой не отделался бы.

  • enonline 2 мая 2016 в 12:57 из Беларуси

    eedex (02.05.2016 12:40) писал(a):
    Почему? Отказать - это отказать на предложение пройти освидетельствование. А если ему не предлагали, то и отказа не было?
    Возможно, Вы правы. Но мы не знаем подробностей. Интересно бы узнать, чем всё закончится

  • Мимо пробегала 2 мая 2016 в 13:41 из Беларуси

    eedex (02.05.2016 12:40) писал(a):
    Почему? Отказать - это отказать на предложение пройти освидетельствование. А если ему не предлагали, то и отказа не было? Окажется трезвым - условкой не отделался бы.
    А показания свидетелей какую-то роль играют? Например - вместе распивали, выпил столько-то, сел за руль...там же остались выжившие.

  • hammett 2 мая 2016 в 13:45 из Беларуси

    enonline (02.05.2016 12:57) писал(a):
    Возможно, Вы правы. Но мы не знаем подробностей. Интересно бы узнать, чем всё закончится
    наручниками как только найдут-вспомните ДТП в шабанах на хонде с двумя трупами.

  • ШыбкаВумны 2 мая 2016 в 13:56 из Беларуси

    enonline (02.05.2016 12:15) писал(a):
    Совсем дурачёк? Ну и что дальше? Далеко убежишь?

    Разве что если под спайсами...
    Завтра появится, но уже трезвый. Так что не дурачек.

  • vip_777 2 мая 2016 в 17:46 из Беларуси

    eedex (02.05.2016 12:30) писал(a):
    Дурачок? Я бы не сказал. Если не провели медосвидетельствование, то отлежится пару дней на чердаке каком, и найдется уже трезвым.
    Версия рабочая, тем более если отказ от освидетельствования не зафиксировали в протоколе. Задним числом не сильно прокатит. Хотя зря убежал, задержат и в обезьянник до суда, что так, что так, разницы никакой!