реклама
реклама

Происшествия


Авария произошла 8 апреля, около 18.00, на улице Ивановского в Слуцке: BMW E36 врезался в припаркованный грузовик, сообщает информационный портал Слуцка.

По предварительной информации, 27-летний водитель BMW ехал в сторону улицы Магистральной, нарушил правила маневрирования, неправильно выбрал скорость движения и врезался в припаркованный Iveco.

По словам очевидцев, водитель BMW совершал обгон автобуса, после чего возвращался в свою полосу, избегая встречного автомобиля. На мокром асфальте BMW занесло, и автомобиль врезался в стоящий у края проезжей части грузовик.

В результате ДТП пассажир BMW, ехавший на заднем сиденье справа, от полученных травм умер на месте происшествия. Водитель и еще два пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Комментарии с форума

  • victor947 9 апреля 2016 в 15:18 из Канады

    А что делал грузовик припарковавшись на левой1й стороне дороги, к тому же у глухой стены, спидометр мотал? Грузовики не должны парковаться на дорогах.

  • konst85 9 апреля 2016 в 16:17 из Европы

    к этим бавароводам у гаи должно быть особое отношение.

  • CHAPLIN 9 апреля 2016 в 16:24 из США

    пассажир BMW, ехавший на заднем сиденье справа, от полученных травм умер на месте происшествия 100%не пристёгнут был

  • farshmak1 9 апреля 2016 в 17:26 из США

    Когда выбирал себе автомобиль, рассматривал особенности переднего и заднего приводов. Купил субару с полным постоянным приводом. Пусть жрет много, но увереннее и безопаснее себя чувствую. А на самом деле, просто ПДД...

  • dimastep 9 апреля 2016 в 18:30 из Беларуси

    про ивечку все понятно , а че баварец по левой полосе рулил - не понятно ?

  • забеларус 9 апреля 2016 в 20:36 из Беларуси

    Бнв это диагноз. Нормальный человек бнв не купит. А купит по глупости, то скорее и продаст.

  • s-dmitrich 9 апреля 2016 в 21:11 из Беларуси

    chuvak911 (09.04.2016 21:02) писал(a):
    Обычно в столб.... Что то пошло не так....
    Ну почему? Бывает в дерево или в дом.

  • sonejka 9 апреля 2016 в 21:42 из Беларуси

    dimastep (09.04.2016 18:30) писал(a):
    про ивечку все понятно , а че баварец по левой полосе рулил - не понятно ?
    Дык написано же - он автобус обгонял, а а потом обратно в свою полосу не вписался.

  • tronglodit 9 апреля 2016 в 21:44 из Беларуси

    забеларус (09.04.2016 20:36) писал(a):
    Бнв это диагноз. Нормальный человек бнв не купит. А купит по глупости, то скорее и продаст.
    Да, ребятня, теперь я понимаю откуда у вас сообщений за 3/5/8 и т. д. тысяч перевалило... Ну, ничего - мудрость: дело наживное. Со временем, надеюсь, поймёте какую ахинею вы городили TUT на форумах. А, ежели нет - тоже ничего: земля носила и ни таких тупорылых удотов - стерпит и вас.

  • otorik 9 апреля 2016 в 22:44 из Беларуси

    Могу подсказать адвоката по дтп, пишите в личку

  • sergeiandreev 9 апреля 2016 в 23:53 из Беларуси

    [QUOTE=tronglodit;31481496]Да, ребятня, теперь я понимаю откуда у вас сообщений за 3/5/8 и т. д. тысяч перевалило... Ну, ничего - мудрость: дело наживное. Со временем, надеюсь, поймёте какую ахинею вы городили TUT на форумах. А, ежели нет - тоже ничего: земля носила и ни таких тупорылых удотов - стерпит и вас. Ну, к этой ребятне мудрость ещё придёт...наверное, доживут.. а вот будет ли носить земля ребятню на БМВ, действительно под большим вопросом. P.S. Сегодня и меня на дороге опасно подрезал один неадекватный "гонщик" на БМВ.

  • iskander79 10 апреля 2016 в 03:35 из Беларуси

    konst85 (09.04.2016 16:17) писал(a):
    к этим бавароводам у гаи должно быть особое отношение.
    езжу на 3-ке бмв5 лет - ни одного штрафа - ЧЯДНТ???

  • Денис_Заьлоцкий 10 апреля 2016 в 08:27 из Беларуси

    На БМВ надо уметь ездить, вожу 12 только на них. По сообщениям про диагноз, гонять дальше на ломаная, все окей.

  • Денис_Заьлоцкий 10 апреля 2016 в 08:29 из Беларуси

    Т9 как обычно все поправил) гоняйте на логанах все ок

  • mark7777 10 апреля 2016 в 10:25 из Беларуси

    farshmak1 (09.04.2016 17:26) писал(a):
    Когда выбирал себе автомобиль, рассматривал особенности переднего и заднего приводов. Купил субару с полным постоянным приводом. Пусть жрет много, но увереннее и безопаснее себя чувствую. А на самом деле, просто ПДД...
    И что Вы будете делать, если авто все-таки уйдет в занос? Полноприводной автомобиль требует определенного опыта в вождении. Он трудно управляется в заносе. И в заключении - ни один автомобиль, даже самый совершенный, не ездит сам. Им надо управлять, а, попав в неприятную ситуацию, сетовать не на привод или другие технические проблемы, а на недостаточный навык вождения..

  • Саша_Уходи 10 апреля 2016 в 21:01 из Беларуси

    sergeiandreev (09.04.2016 23:53) писал(a):
    [QUOTE=tronglodit;31481496]Да, ребятня, теперь я понимаю откуда у вас сообщений за 3/5/8 и т. д. тысяч перевалило... Ну, ничего - мудрость: дело наживное. Со временем, надеюсь, поймёте какую ахинею вы городили TUT на форумах. А, ежели нет - тоже ничего: земля носила и ни таких тупорылых удотов - стерпит и вас. Ну, к этой ребятне мудрость ещё придёт...наверное, доживут.. а вот будет ли носить земля ребятню на БМВ, действительно под большим вопросом. P.S. Сегодня и меня на дороге опасно подрезал один неадекватный "гонщик" на БМВ.
    И каковы ваши действия? Записал номерок, пробил, наказал?

  • kabrio 10 апреля 2016 в 21:23 из Беларуси

    farshmak1 (09.04.2016 17:26) писал(a):
    Когда выбирал себе автомобиль, рассматривал особенности переднего и заднего приводов. Купил субару с полным постоянным приводом. Пусть жрет много, но увереннее и безопаснее себя чувствую. А на самом деле, просто ПДД...
    Думаете полный привод спасет жизнь, если мозга нет или денег на нормальную резину например?

  • xron07 10 апреля 2016 в 23:50 из Беларуси

    У меня БМВ 6,еду по правилам без превышения и я не за что не переживаю.А малолетки ,у которых мозгов нет пусть дальше и разбиваются!!!

  • harkach 11 апреля 2016 в 08:39 из Беларуси

    tronglodit (09.04.2016 21:44) писал(a):
    Да, ребятня, теперь я понимаю откуда у вас сообщений за 3/5/8 и т. д. тысяч перевалило... Ну, ничего - мудрость: дело наживное. Со временем, надеюсь, поймёте какую ахинею вы городили TUT на форумах. А, ежели нет - тоже ничего: земля носила и ни таких тупорылых удотов - стерпит и вас.
    Что обидели? Намекнули что тоже БМВ-головного мозга? Ничего личного - чисто статистика,а против фактов не попрешь,смиритесь.

  • harkach 11 апреля 2016 в 08:41 из Беларуси

    farshmak1 (09.04.2016 17:26) писал(a):
    Когда выбирал себе автомобиль, рассматривал особенности переднего и заднего приводов. Купил субару с полным постоянным приводом. Пусть жрет много, но увереннее и безопаснее себя чувствую. А на самом деле, просто ПДД...
    Недобдили трохи, про навесную броню забыли и катапульту,вот тогда точно безопасно будет))

  • volk_13km 11 апреля 2016 в 09:50 из Беларуси

    TUT, где мой коментарий?!??

  • adam_01 11 апреля 2016 в 10:21 из Беларуси

    volk_13km (11.04.2016 09:50) писал(a):
    TUT, где мой коментарий?!??
    Все нормально, я его вижу, он есть. Цитирую - "TUT, где мой коментарий?!??"

  • snika 11 апреля 2016 в 12:20 из Беларуси

    Хорошая машина БМВ, только вот комплектуется водителями-дебилами.

  • sergeiandreev 11 апреля 2016 в 13:07 из Беларуси

    Саша_Уходи (10.04.2016 21:01) писал(a):
    [QUOTE=sergeiandreev;31482403] И каковы ваши действия? Записал номерок, пробил, наказал?
    Нее.. Слишком он быстро скрылся. номер не запомнил. а я с семьей в машине и мне не до догонялок...

  • sergeiandreev 11 апреля 2016 в 13:11 из Беларуси

    Саша_Уходи (10.04.2016 21:01) писал(a):
    [QUOTE=sergeiandreev;31482403] И каковы ваши действия? Записал номерок, пробил, наказал?
    https://auto.tut.by/news/accidents/491928.html?utm_source=auto.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation Может он и сам себя наказал цвет авто я запомнил. такой же...

  • sanny96 11 апреля 2016 в 19:18 из России

    victor947 (09.04.2016 15:18) писал(a):
    А что делал грузовик припарковавшись на левой1й стороне дороги, к тому же у глухой стены, спидометр мотал? Грузовики не должны парковаться на дорогах.
    Что делал не знаю, но то что минус один неадекват на БМВ на дорогах-это плюс! От этого муд. ка в ближайшее время никто не пострадает