Инцидент произошел вечером 22 февраля. Сотрудников ГАИ привлек Opel Vectra: поврежденный автомобиль на большой скорости ехал по улице Волоха. Милиционеры подали водителю сигнал об остановке, но тот его проигнорировал и продолжил движение, сообщила корреспонденту БЕЛТА представитель ГАИ Московского района Любовь Трепашко.
На глазах инспекторов водитель Opel сбил сетчатый забор, а потом врезался в Toyota. После аварии мужчина пытался покинуть место происшествия, но был задержан.






Выяснилось, что незадолго до задержания водитель врезался еще и в припаркованный Volkswagen. Освидетельствование показало в крови нарушителя 2,3 промилле алкоголя. В итоге на бесправника сотрудники ГАИ составили 7 протоколов.
Несколько лет назад 28-летний мужчина уже был лишен прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.