реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 14 января в 12.10 на улице Тимирязева на пересечении с разворотным кольцом автобусов, сообщили AUTO.TUT.BY в ОГАИ Центрального района.





Как рассказал 29-летний водитель Audi, он ехал по улице Тимирязева в сторону МКАД и увидел, что на светофоре загорелся красный свет, а впереди в полосе остановилась машина. Водитель перестроился, чтобы не врезаться в нее, но в результате столкнулся с автобусом, который выезжал из разворотного кольца на зеленый сигнал светофора.

В Audi не было подушек и ремней безопасности, из-за чего мужчина ударился о лобовое стекло и разбил голову. В автобусе пассажиров не было.

Комментарии с форума

  • bars1006 14 января 2016 в 14:06 из Беларуси

    vasilii-agrenev (14.01.2016 14:03) писал(a):
    Не бита не крашена. "Б/у премиум гораздо лучше бюджетных полуседанов"))))))))))
    Банально не пристёгнут был, вот аирбеги и не выстрелили. Но авторы феерично написАли: "В Audi не было подушек и ремней безопасности, из-за чего мужчина ударился о лобовое стекло и разбил голову."

  • tronglodit 14 января 2016 в 14:17 из Беларуси

    ...И как-то сразу примятая морда "аудюхи" стала похожа на "Rolls-Royce".

  • олег_крайнев_talks29 14 января 2016 в 14:28 из Беларуси

    В Audi не было подушек и ремней безопасности, Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/480606.htm Козырный авто! Огонь!

  • Rudia905 14 января 2016 в 14:58 из Беларуси

    вы как-то всё про машину. а про причину не думали? работаю на тимирязева и проезжаю дважды этот перекрёсток. там не возможно понять ни сколько полос ни где встречка. всё из-за дорожных служб! жалко парня.

  • Аматар пiва на лыжнi 14 января 2016 в 16:34 из Беларуси

    sizovby (14.01.2016 14:10) писал(a):
    а что за конструктор такой: не было ни подушек, ни ремней что в многих машинах на наших просторах нет подушек знаю, но вот чтобы и ремни зачем-то снимать)))))))
    Как он вообще без ремней безопасности техосмотр прошёл? ЗЫ. В советские времена на отечественных автомобилях не было ремней на задних сиденьях. Но на водительском и переднем пассажирском были всегда.

  • id165064400 14 января 2016 в 16:37 из Беларуси

    какой то Ауди ненастоящий. Лучше назовём Мессершмит

  • svetlana_chemkaeva 14 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    Ого какое Лего-ни подушек,ни ремней...А сиденья и стёкла хоть были? А,да.он же о стекло голову разбил...

  • skorceni 14 января 2016 в 16:54 из Беларуси

    Если в машине реально не было ремней, то виновата не машина, а тот даун, который их снял. Руль стрельнут, панель со стороны пассажира тоже. Тут какая-то непонятка.

  • alex.52 14 января 2016 в 18:23 из Беларуси

    Rudia905 (14.01.2016 14:58) писал(a):
    вы как-то всё про машину. а про причину не думали? работаю на тимирязева и проезжаю дважды этот перекрёсток. там не возможно понять ни сколько полос ни где встречка. всё из-за дорожных служб! жалко парня.
    Причина очевидна. Торопыга летел на розовый и уклоняясь от попуного столкновения с добропорядочным авто столкнулся с автобусом ехавшим на зелёный. Изумляет только КАК эта ауди летела, что тягомотный автобус сумел почти уж проехать весь перекрёсток и на выезде принять лихача в бочину!?!

  • Roselli 14 января 2016 в 19:29 из Беларуси

    Аматар пiва на лыжнi (14.01.2016 16:34) писал(a):
    Как он вообще без ремней безопасности техосмотр прошёл? ЗЫ. В советские времена на отечественных автомобилях не было ремней на задних сиденьях. Но на водительском и переднем пассажирском были всегда.
    Вы ошибаетесь. Мой папа купил ВАЗ-2101 21.12.1971. Так вот там ремней не было ни спереди ни сзади. Они появились чуть позже.

  • Pravednik 14 января 2016 в 22:22 из Беларуси

    автор этой темы отжог на урааааааааа!!! ты хоть сам прочел что написал? в машине такого класса не было ремней безопасности а подушек безопасности. видимо имеет высшее -техническое образование поэтому ведет тему авто.тут .бай ЗЫ Юрий зисер обратите внимание на своего сотрудника и оцените его старания в работе.

  • kostik_Xabenski 14 января 2016 в 23:17 из Беларуси

    в новых рыдванах, в системе аир бегов и srs. алгоритм работы подушек завязывается от ремней безопасности. тоесть. если ты не пристегнулся то в случае ДТП подушки не сработают.

  • dinon 15 января 2016 в 01:28 из Беларуси

    Пристегивайся!!! Береги лобовые стекла.

  • krigor 15 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    Куда делись ремни - непонятно. У меня был первый гольф 1979 года - оборудован ремнями. Куда летел - непонятно. Там знак 40 почти два километра. Остановиться всегда успеешь, если соблюдаешь. Что-то говорить про соблюдение рядности очень трудно. Разметки вообще не видно. Ах, да, снег с Тимирязева по графику будут убирать 16-го, еще не дошла очередь.