• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Брестской области,

Авария произошла 10 января, около 09.05, на дороге Ивацевичи — Пинск — Столин.

— 72-летний гражданин Дании ехал на Toyota Starlet в сторону Пинска, на 144-м км трассы Р6 машина выехала на встречку, где в лобовую столкнулась с Mercedes-Benz, за рулем которой находилась 42-летняя пинчанка, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

В результате столкновения водитель Toyota погиб на месте аварии. Женщина с травмами доставлена в больницу.

Установлено, что погибший проживал в Столине и 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скорости.

По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии с форума

  • id46316898 10 января 2016 в 16:20 из Беларуси

    скорость....а может всё же дороги чистить нужно лучше зимой?

  • troop 10 января 2016 в 16:41 из Беларуси

    id46316898 (10.01.2016 16:20) писал(a):
    скорость....а может всё же дороги чистить нужно лучше зимой?
    Может лучше голову включать когда зимой на такой "капсуле смерти" нарушать скоросной режим. Ехал в прошлое воскресение по этой трассе, на 110 никакого дискомфорта не было - дорога отличная.

  • brest4anka_talks77 10 января 2016 в 17:14 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/accidents/480014.html Новости по теме | Новости за 10 января 2016 года
    видели эту аварию утром... дорога там нормальная! но зрелище, конечно, жуткое.. до Пинска точно отходили от увиденного.. зато как все примерно ехали, никто ничего не нарушал...

  • stolingrad 10 января 2016 в 17:22 из Беларуси

    Проезжали там сегодня, жуткая картина была...

  • stolingrad 10 января 2016 в 17:24 из Беларуси

    guenter_mueller (10.01.2016 16:24) писал(a):
    Гражданин Дании, проживающий в Столине... Мой мозг сломан. Безвозвратно. Да и номерной знак у "гражданина Дании" абсолютно левый.

    Деду 72 года было и машина не из салона, наверняка старые номерные знаки Дании...

  • id1730213 10 января 2016 в 17:28 из Беларуси

    Видели эту аварию, до сих пор на карвалоле

  • Joksing 10 января 2016 в 18:00 из Беларуси

    id46316898 (10.01.2016 16:20) писал(a):
    скорость....а может всё же дороги чистить нужно лучше зимой?
    А может вы фотографии по лучше посмотрите???

  • id94830832 10 января 2016 в 18:30 из Беларуси

    guenter_mueller (10.01.2016 16:24) писал(a):
    Гражданин Дании, проживающий в Столине... Мой мозг сломан. Безвозвратно. Да и номерной знак у "гражданина Дании" абсолютно левый.
    Оперативки надо добавить! Гражданство и место жительства может и часто бывает разное!

  • Анатолий_Седой 10 января 2016 в 19:07 из Беларуси

    Сколько их таких за сутки разбивается и что теперь про каждого написать надо.А нет же,погибший датчанин же.Тогда на обозрение в интернет.

  • s-dmitrich 10 января 2016 в 19:52 из Беларуси

    Установлено, что погибший проживал в Столине Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/480014.html А разве в Дании тоже есть город с названием Столин?

  • guenter_mueller 11 января 2016 в 01:36 из Германии

    stolingrad (10.01.2016 17:24) писал(a):
    Деду 72 года было и машина не из салона, наверняка старые номерные знаки Дании...
    У вас в Столине можно ездить на "чужеродных" знаках? Въехать с "родными" знаками в РБ можно только на три месяца... А проживание связано с растомаживанием машины и перерегистрацией по месту жительства. Или у вас в Столине выдают "доЕСовские" знаки после растаможки?..

  • tixanovich 11 января 2016 в 08:01 из Китая

    Автор, скорость не нарушают, а превышают. Нарушают скоростной режим.

  • evgeni81 11 января 2016 в 16:21 из Беларуси

    Короче ничего не понятно с этой статьи..... Чем так писать - то уж лучше никак не писать!