• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Брестской области,

23 декабря около 00.20 на трассе М10 граница РФ — Гомель — Кобрин нашли погибшую женщину.

— 31-летнюю женщину с травмами, характерными для ДТП, обнаружили возле поворота к деревне Лобча, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области. — Водитель с места аварии скрылся. Введен план «Перехват».

ГАИ обращается к свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой об оказании помощи в розыске водителя, а также установлении обстоятельств данной аварии. Контактные телефоны: (0162) 41−44−44, (0164) 72−27−42 или 102.

Комментарии с форума

  • jackie_chan_jackie_chan 23 декабря 2015 в 13:58 из России

    Что-то мне кажется, что не найдут. Ночь, дорога, свидетелей нет

  • bob.59 23 декабря 2015 в 14:03 из Беларуси

    каким свидетелем?ведь потом затаскают по милициям да по судам.

  • lokiby 23 декабря 2015 в 16:02 из Беларуси

    с травмами, характерными для ДТП
    Интересно, что это за травмы такие...

  • ladyinred 23 декабря 2015 в 17:33 из Европы

    Что делала женщина НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ?

  • familypavlovich 23 декабря 2015 в 17:51 из Беларуси

    ...жалко всех, но должен же быть инстинкт самосохранения. мне кажется что виноват Чернобыль - генетически нация стала мутировать?

  • Laguk_Лагук 23 декабря 2015 в 19:38 из Европы

    вчера мужчину тоже сбили он погиб, водятлы оборзели нынче...

  • Андрей_Суворов_tutby8 23 декабря 2015 в 20:09 из Беларуси

    Все, это тяжело, но это наше действительность..........

  • vasiliy-kryt80 23 декабря 2015 в 20:14 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (23.12.2015 13:58) писал(a):
    Что-то мне кажется, что не найдут. Ночь, дорога, свидетелей нет
    Камер вероятно тоже.

  • Виталий_Черешко_talks12 23 декабря 2015 в 22:11 из Беларуси

    К свидетелю нонче следаки домой приезжают в удобное время ...наша беда в том,что мы не хотим помочь чужой беде....только поохать можем,и то ,в комментах

  • DIMA-gog 23 декабря 2015 в 23:26 из Беларуси

    ladyinred (23.12.2015 17:33) писал(a):
    Что делала женщина НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ?
    В 17 уже темно, непонятно где она лежала и неизвестно сколько "свидетелей" мимо проехало пока кто то не остановился.

  • mousevova 23 декабря 2015 в 23:42 из Беларуси

    Опять водителя накажут,за что ?,разбегались,ещё и ночью.

  • id1730213 24 декабря 2015 в 00:48 из Беларуси

    lokiby (23.12.2015 16:02) писал(a):
    Интересно, что это за травмы такие...
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. А вообще женщина действительно вела аморальный образ жизни, у нее 3 деток воспитывала мама, 4 ребенка она оставила в роддоме и ее разыскивала милиция. На дороге искала острых ощущений /работала/. И нашла. Печально.

  • nusipusi 24 декабря 2015 в 09:01 из Беларуси

    barbitunat (23.12.2015 15:12) писал(a):
    . станции мобильной связи должны подсказать кто находился в этом месте в период наступления смерти ..... если искать нормально то найдут ...
    Это в случае, если в тот момент кто то разговаривал по телефону...... но ведь нужно еще и определить время смерти с точностью до 1 часа

  • nusipusi 24 декабря 2015 в 09:03 из Беларуси

    [QUOTE=ladyinred;30216566]Что делала женщина НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ?[/QUOTE вот меня тоже этот вопрос волнует........

  • demoncheg 24 декабря 2015 в 09:06 из Беларуси

    спала бы ночью дома, может, жива бы была еще. очень жаль, еще не старая.

  • Mouse1000 24 декабря 2015 в 09:07 из Беларуси

    id1730213 (24.12.2015 00:48) писал(a):
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. А вообще женщина действительно вела аморальный образ жизни, у нее 3 деток воспитывала мама, 4 ребенка она оставила в роддоме и ее разыскивала милиция. На дороге искала острых ощущений /работала/. И нашла. Печально.
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. Она была ростом 1.2 метра или 2.3????

  • nusipusi 24 декабря 2015 в 09:07 из Беларуси

    id1730213 (24.12.2015 00:48) писал(a):
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. А вообще женщина действительно вела аморальный образ жизни, у нее 3 деток воспитывала мама, 4 ребенка она оставила в роддоме и ее разыскивала милиция. На дороге искала острых ощущений /работала/. И нашла. Печально.
    Печально, но не удивительно...... жалко водителя, с которым это произошло...... надеюсь его не найдут. ..из за конченных шлюшных баб судьба поломана у детей, бабушки, водителя

  • nusipusi 24 декабря 2015 в 09:13 из Беларуси

    DIMA-gog (23.12.2015 23:26) писал(a):
    В 17 уже темно, непонятно где она лежала и неизвестно сколько "свидетелей" мимо проехало пока кто то не остановился.
    Нашли ее в 00,20 кто сказал про время 17,00... и вообще очень мало информации о времени происшествия .... но если это произошло в 17,00, то по ней на дороге могло проехать еще кучу народа.......... а может она сама решила свести счеты с жизнью

  • nusipusi 24 декабря 2015 в 09:33 из Беларуси

    Виталий_Черешко_talks12 (23.12.2015 22:11) писал(a):
    К свидетелю нонче следаки домой приезжают в удобное время ...наша беда в том,что мы не хотим помочь чужой беде....только поохать можем,и то ,в комментах
    Я с мужем как то на машине была свидетелем, как пожилая женщина переходила дорогу с большой собакой на длинном поводке, и тут нас обгоняет БМВ и сбивает эту тетку... она в шоке лежит на дороге, БМВ фары погасило и по газам, мы остановились... еще один свидетель погнался за БМВ в надежде поймать нарушителя..... стали звонить в скорую, ГАИ, милицию.... дозванивались минут 10.... бабка стала шевелиться...... оказалость, отделалась лишь ссадинами и ушибами.....и лог разбила..... приехало ГАИ.... выскочили из машины и к нам...... еще чуть чуть и руки бы заломали...... кто говорят был из вас за рулем, ....начинаем объяснять, что мы свидетели.... что мол еще один свидетель погнался на нарушителем, который был на БМВ.... они так косо на нас посмотрели, давай машину осматривать, нет ли там вмятин, характерных для ДТП с участием человека..... в общем..... они еще минут 10 сопли жевали и только тогда по рации связались со своими. начали там что то триндеть про перехват БМВ.... еще на нас пытались наехать, чего мол номера не запомнили...... и все это время, пока мы там были СКОРАЯ не приехала....... потом взяли у нас контактную

  • vip_777 24 декабря 2015 в 10:37 из Беларуси

    Вчера в Минске тоже кого то искали, часов с 22 00...

  • Lina-Vika 24 декабря 2015 в 12:08 из Норвегии

    Laguk_Лагук (23.12.2015 19:38) писал(a):
    вчера мужчину тоже сбили он погиб, водятлы оборзели нынче...
    Я согласна с мнением, что приоритет пешехода на "зебре" придумали лоббисты трасплантации органов. Человеку легче остановиться, чем автомобилю. а пешеходы тоже люди и наглеют, так-же как и водители. Пешеходы гораздо чаще бывают в нетрезвом виде. Велосипедисты, это вообще странный гибрид наглого пешехода и пьяного водителя, никогда не знаешь куда он поедет и когда.

  • kindza 24 декабря 2015 в 12:15 из Беларуси

    ladyinred (23.12.2015 17:33) писал(a):
    Что делала женщина НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ?
    Шла домой с фермы с вечерней дойки. Вас устраивает?

  • denispoyarkov 24 декабря 2015 в 13:15 из Беларуси

    kindza (24.12.2015 12:15) писал(a):
    Шла домой с фермы с вечерней дойки. Вас устраивает?
    чё ты несешь какя ферма на трассе (отмечать уже начал?) какова МПХ она попёрлася на дорогу для афтосав Убиенная - сама винавата

  • Serg#81 24 декабря 2015 в 14:36 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (23.12.2015 13:58) писал(a):
    Что-то мне кажется, что не найдут. Ночь, дорога, свидетелей нет
    поверьте найдут, не те времена сейчас... Хотя, разве что мобильные операторы не фиксируют в логах переход аппарата из зоны действия одной вышки в зону действия другой, и на пути следования небыло ни одной камеры непрерывного видеонаблюдения.

  • Serg#81 24 декабря 2015 в 14:43 из Беларуси

    nusipusi (24.12.2015 09:07) писал(a):
    Печально, но не удивительно...... жалко водителя, с которым это произошло...... надеюсь его не найдут. ..из за конченных шлюшных баб судьба поломана у детей, бабушки, водителя
    есть правило - если совершил преступление по неосторожности, сознавайся сам, больше вероятность что суд и следователи поймут. А так - сбежал с места преступления, операм головная боль с поисками, региональную статистику испортил и т.д. Разве что рецидивист...

  • dieselss 24 декабря 2015 в 19:18 из Беларуси

    barbitunat (23.12.2015 15:12) писал(a):
    . станции мобильной связи должны подсказать кто находился в этом месте в период наступления смерти ..... если искать нормально то найдут ...
    Кому это надо!?

  • w123rs 24 декабря 2015 в 23:00 из Беларуси

    frx2012 (23.12.2015 13:57) писал(a):
    А "на смерь" это как?
    Видимо молодое поколение таких словесных оборотов уже не знает! А дедлайн, акссесуары, лайк, это их национально родное! Спросите у родителей!

  • id1730213 25 декабря 2015 в 00:09 из Беларуси

    Mouse1000 (24.12.2015 09:07) писал(a):
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. Она была ростом 1.2 метра или 2.3????
    А почему она не могла наклонится в этот момент. Но не суть, нашли ее посреди дороги, повреждена была только голова. В последнее время работала в Логишинском направлении, нашли в Лунинецком. Оказывала интимные услуги, причем не всегда за деньги. Любила свою работу. В роддоме остался маленький ребеночек.

  • id1730213 25 декабря 2015 в 00:10 из Беларуси

    kindza (24.12.2015 12:15) писал(a):
    Шла домой с фермы с вечерней дойки. Вас устраивает?
    Доила, но только не коров, а мужиков.

  • Andrylik69 25 декабря 2015 в 16:53 из Беларуси

    Mouse1000 (24.12.2015 09:07) писал(a):
    Зацепило ее зеркалом, т.к. разбита была голова. Она была ростом 1.2 метра или 2.3????
    Для особо одарённых, когда тебя зацепит зеркалом, то развернёт и ты спокойно разобьёшь голову о бок авто. Какую его часть действительно зависит от роста.

  • Ruslan_Matyshev 29 декабря 2015 в 12:35 из Беларуси

    ladyinred (23.12.2015 17:33) писал(a):
    Что делала женщина НОЧЬЮ НА ТРАССЕ ?
    На налог зарабатывала...