реклама

реклама
реклама

Происшествия


Сегодня около 14.50 в Пружанах произошло ДТП, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

55-летняя местная жительница ехала на Volkswagen Polo по улице Макаренко. Во время опережения по правой обочине трактора водитель не справилась с управлением, из-за чего автомобиль вылетел в кювет, а затем съехал в канаву.

Женщина получила травмы и была госпитализирована. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Информация будет дополнена.

Комментарии с форума

  • bob.59 18 декабря 2015 в 17:49 из Беларуси

    обезьяна с гранатой.

  • fineday 18 декабря 2015 в 18:08 из Беларуси

    опять тутбаю больше нечего писать... ничего в мире не происходит??

  • Александр_Дом 18 декабря 2015 в 18:11 из Беларуси

    С одной стороны- не стоит опережать транспорт справа, но с другой - трактористы иногда могли бы уступать дорогу другому транспорту с более высокой скоростью, съезжая на обочину.

  • Старий_человек 18 декабря 2015 в 22:39 из Беларуси

    Александр_Дом (18.12.2015 18:11) писал(a):
    С одной стороны- не стоит опережать транспорт справа, но с другой - трактористы иногда могли бы уступать дорогу другому транспорту с более высокой скоростью, съезжая на обочину.
    На обочину можно съехать только для остановки, но никак по обочине ехать.

  • Человек из будущего 18 декабря 2015 в 22:48 из Беларуси

    fineday (18.12.2015 18:08) писал(a):
    опять тутбаю больше нечего писать... ничего в мире не происходит??
    Раз эту новость подали в новостях, значит "не простая 55-летняя местная жительница была за рулём". А судя по фотографии, от Volkswagen Polo который в канаве, до дороги метров 150-200?

  • vyshaboga 18 декабря 2015 в 22:51 из России

    ехала у Брэст)). там знак 60 везде,обочины широкие.но.там где мадама вылетела-сужающий дорогу мостик

  • southnorth 19 декабря 2015 в 03:02 из США

    fineday (18.12.2015 18:08) писал(a):
    опять тутбаю больше нечего писать... ничего в мире не происходит??
    Все-таки довольно занимательная новость. Особенно тот факт, что это место называют "улицей", хотя там и дороги нет. А то, что по ней можно прямо в канаву - это уже вполне естественно, у канавы от "улицы" отличия не видно.

  • s-dmitrich 19 декабря 2015 в 11:56 из Беларуси

    Здесь ключевые слова "опережала справа по обочине". Скорость сбросить забыла, результат на лице. Справ по обочине в исключительных случаях, МЕДЛЕННО, можно объехать СТОЯЩУЮ технику или другое препятствие.

  • vasiliy-kryt80 19 декабря 2015 в 13:19 из Швеции

    Александр_Дом (18.12.2015 18:11) писал(a):
    С одной стороны- не стоит опережать транспорт справа, но с другой - трактористы иногда могли бы уступать дорогу другому транспорту с более высокой скоростью, съезжая на обочину.
    Так ведь многие так и поступают.

  • Дмитрий_Злобич 19 декабря 2015 в 13:41 из Беларуси

    Во время опережения по правой обочине трактора водитель не справилась с управлением Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/477686.html От души радуюсь, когда вижу (а видел я такого не мало) как переворачиваются, съезжают в канавы и просто в деревья упираются спешашие по правым обочинам. Ведь если для них не действуют законы государственные (ПДД) и человеческие (ты не один на дороге), тогда и к ним они не применимы (жалость например или сочувствие). А уж сколько крови попортили они нормальным людям....

  • Legenda_OL 24 декабря 2015 в 09:44 из Беларуси

    Да надоели уже подчёркивать пол водителя! Три новости одна за другой после этой: "В Новогрудке бесправник на "жигулях" сбил пьяную женщину В Санкт-Петербурге пьяный полицейский устроил ДТП: двое погибших, трое раненых В Гродно микроавтобус сбил на "зебре" двоих пешеходов " Но только тут в заголовке "женщина-водитель"!! Что, в других авариях не дятлы, не трагедии, не обезьяны за рулём??

  • Сергей_Царук 10 января 2016 в 19:52 из Беларуси

    ПРО МЕСТНЫХ ДЯТЛОВ.ехал 100км/ч,дорога узкая,высоко,меня обгоняет водятел на микроавтобусе с прицепом под транспортировку авто.ПРИЦЕП ШУГАЕТСЯ ПО ДОРОГЕ, ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ЭТОМ КАКИЕ? на этой же дороге в лобовую летит фура,обгоняя по встречке два самосвала-дорожника (МАЗЫ), по расстоянию вижу трындец,он прижимает самосвалы к обочине,на пол полосы моей,я почти остановился,МУД-К СКАЛИТСЯ НЕ СБАВЛЯЯ СКОРОСТЬ. ТАК РАЗЪЕХАЛИСЬ КРАСИВО,ЧИННО,