• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Происшествие произошло 17 декабря в деревне Поречье.

— Около 18.20 Mazda, которой управляла 23-летняя девушка, наехала на лежащего на проезжей части пожилого мужчину, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

За пару минут до того мимо лежащего человека проезжал Opel, водитель которого остановился и стал размахивать руками, сигнализируя приближающейся машине о помехе на дороге. К сожалению, трагедии избежать не удалось.

После наезда автомобиля мужчину доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Выяснилось, что пенсионер был пьян.

Комментарии с форума

  • jacksik1982 18 декабря 2015 в 13:33 из Беларуси

    Похоже вчера о налогах мужик узнал!

  • Bozhik-djan 18 декабря 2015 в 13:35 из Беларуси

    Жил без страха - и умер без страха.

  • mrZorge_Schnaufer 18 декабря 2015 в 13:42 из Беларуси

    так и надо с пьяницами - выпил иди спать на дорогу

  • tutralex 18 декабря 2015 в 13:46 из Беларуси

    Могла бы и притормозить (скорость снизить), раз махали руками, явно же что-то не так.

  • nikolai__darinsky 18 декабря 2015 в 13:47 из Беларуси

    очередной алкаш сломал жизнь молодй девушке

  • Lana-Lanushka 18 декабря 2015 в 13:59 из Беларуси

    Вот поэтому мужчины на пенсии и живут меньше женщин. Бухать до отключки надо реже,тогда и жить будете дольше.

  • imia 18 декабря 2015 в 14:14 из Беларуси

    tutralex (18.12.2015 13:46) писал(a):
    Могла бы и притормозить (скорость снизить), раз махали руками, явно же что-то не так.
    Ехала на Mazde с задранным носом. Ведь Mazda же.

  • Галактионовна_я 18 декабря 2015 в 15:13 из Беларуси

    Ну и чего махал руками?Взял за ноги да отволок в канаву.

  • TUT_НЕ ВАЖНО 18 декабря 2015 в 15:29 из Беларуси

    nikolai__darinsky (18.12.2015 13:47) писал(a):
    очередной алкаш сломал жизнь молодй девушке

    что не девушка за рулем так с телефоном, если не видела мужика махающего руками значит не слидила за дорогой.

  • chuvak911 18 декабря 2015 в 16:22 из Беларуси

    Представляю, какой стресс перенесла девушка......

  • chuvak911 18 декабря 2015 в 16:23 из Беларуси

    TUT_НЕ ВАЖНО (18.12.2015 15:29) писал(a):
    что не девушка за рулем так с телефоном, если не видела мужика махающего руками значит не слидила за дорогой.
    Скорее всего мужика, размахивающего руками и видела. Тот её от дороги и отвлёк.

  • alex_condratiev 18 декабря 2015 в 18:50 из Беларуси

    Галактионовна_я (18.12.2015 15:13) писал(a):
    Ну и чего махал руками?Взял за ноги да отволок в канаву.
    как в ПДД и прописано

  • AG199 18 декабря 2015 в 19:58 из Беларуси

    alex_condratiev (18.12.2015 18:50) писал(a):
    как в ПДД и прописано
    А если пешеход не в сознании? Не во всех случаях можно за ноги тащить. Если травма позвоночника или множество переломов, то за такую помощь и сесть можно добив пешехода.

  • alex_volck 18 декабря 2015 в 21:36 из Беларуси

    Да мужик скорее всего какой-нибудь интеллигентишка-дрыщ.Ни мозгов,ни сил,только и может,что руками махать.Моё мнение-девушка не виновна.Виновен сам пешелёж.

  • svetlana_chemkaeva 18 декабря 2015 в 22:19 из Беларуси

    TUT_НЕ ВАЖНО (18.12.2015 15:29) писал(a):
    что не девушка за рулем так с телефоном, если не видела мужика махающего руками значит не слидила за дорогой.
    Если бы речь шла о молодом мужчине-посочувствовали бы? Какое неодинаковое отношение. Если пьяный в хлам лежит на дороге,то рано или поздно найдёт "своего "водителя.

  • arduan1975 19 декабря 2015 в 01:14 из Беларуси

    Bozhik-djan (18.12.2015 13:35) писал(a):
    Жил без страха - и умер без страха.
    жил без мозгов, так и погиб.

  • arduan1975 19 декабря 2015 в 01:15 из Беларуси

    девчонку жаль, по судам затаскают из-за алкаша..

  • vladimir_odnokolov_talks68 19 декабря 2015 в 02:54 из Беларуси

    alex_volck (18.12.2015 21:36) писал(a):
    Да мужик скорее всего какой-нибудь интеллигентишка-дрыщ.Ни мозгов,ни сил,только и может,что руками махать.Моё мнение-девушка не виновна.Виновен сам пешелёж.
    Ничего заберут права на пару годиков. Заведут уголовное дело. Отправят в колонию поселение. Развлекуха. На дорогу нужно смотреть внимательно, а то привыкли краситься за рулём.

  • arduan1975 19 декабря 2015 в 10:25 из Беларуси

    vladimir_odnokolov_talks68 (19.12.2015 02:54) писал(a):
    Ничего заберут права на пару годиков. Заведут уголовное дело. Отправят в колонию поселение. Развлекуха. На дорогу нужно смотреть внимательно, а то привыкли краситься за рулём.
    за раздавленного алкаша валяющегося на дороге не должно быть никакого наказания. ибо сам он виноват.

  • vasiliy-kryt80 19 декабря 2015 в 13:21 из Швеции

    jacksik1982 (18.12.2015 13:33) писал(a):
    Похоже вчера о налогах мужик узнал!
    Может подрабатывал лежачим на ПП..

  • lisserg 19 декабря 2015 в 15:33 из Беларуси

    одним диб..лом меньше-вот и весь сказ..

  • tesla_tank 20 декабря 2015 в 19:15 из Беларуси

    Уважаемые пользователи,как говориться,не знаете брода-не лезьте в воду!!!во-первых,врачи,прибывшие на место дтп,не почуяли запаха алкоголя,а результаты анализов еще не готовы,чтобы с уверенностью заявлять о алкогольном опьянении!во-вторых,он лежал под фонарем т.е. местность освященная,не заметить невозможно!!В-третьих пенсионер совсем не пьющий,как вы тут пишите!!У человека с сердцем проблемы.Автомобиль виновника ДТП была забита битком пассажирами,девушка даже не отреагировала на включенные маячки машины пограничной службы,которые пытались ее остановить.после наезда у машины отвалился бампер и фара,но девушка даже не остановилась.Сотрудникам погран службы даже пришлось бежать за ее машиной...кто знает,может она хотела избежать правосудия?Цитирую ее слова:Я что должна останавливаться каждый раз,когда на дороге будут люди валяться???!!!И это такие у нас люди жестокие пошли.А девушка даже не извенилась перед семьей пострадавшего.Будем надеяться,что за руль она не сядет лет 10 еще!!!!!!!!!!!!

  • Ruslan_Matyshev 21 декабря 2015 в 10:14 из Беларуси

    tesla_tank (20.12.2015 19:15) писал(a):
    Уважаемые пользователи,как говориться,не знаете брода-не лезьте в воду!!!во-первых,врачи,прибывшие на место дтп,не почуяли запаха алкоголя,а результаты анализов еще не готовы,чтобы с уверенностью заявлять о алкогольном опьянении!во-вторых,он лежал под фонарем т.е. местность освященная,не заметить невозможно!!В-третьих пенсионер совсем не пьющий,как вы тут пишите!!У человека с сердцем проблемы.Автомобиль виновника ДТП была забита битком пассажирами,девушка даже не отреагировала на включенные маячки машины пограничной службы,которые пытались ее остановить.после наезда у машины отвалился бампер и фара,но девушка даже не остановилась.Сотрудникам погран службы даже пришлось бежать за ее машиной...кто знает,может она хотела избежать правосудия?Цитирую ее слова:Я что должна останавливаться каждый раз,когда на дороге будут люди валяться???!!!И это такие у нас люди жестокие пошли.А девушка даже не извенилась перед семьей пострадавшего.Будем надеяться,что за руль она не сядет лет 10 еще!!!!!!!!!!!!