реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: МГУ МЧС,

Происшествие случилось 9 декабря около 20.45. В МЧС столицы поступило сообщение о горящем легковом автомобиле на улице Голодеда, 47.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Как сообщил корреспонденту AUTO.TUT.BY пресс-секретарь Минского управления МЧС Виталий Дембовский, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки Opel Zafira 2002 г. в.. Автомобиль практически полностью выгорел.

Фото: МЧС

Кроме этого, ранним утром спасателям поступило сообщение о возгорании двух легковых автомобилей напротив дома № 17 на улице Заславской. Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля Lexus RХ350 2009 г. в. и багажный отсек и салон Peugeot 508 2011 г. в. Предполагаемая причина пожара — поджог.

Комментарии с форума

  • jalo-alice 10 декабря 2015 в 15:32 из Беларуси

    Что-то меня эти поджигатели, стекловыбиватели и другие машиновредители начинают напрягать.

  • hammett 10 декабря 2015 в 15:58 из Норвегии

    господа поджигатели-водители не избивают пешеходов за переход не пп,эта война добром не закончится.найти иродов и впаять срок.

  • Василий Шведов 10 декабря 2015 в 16:42 из Беларуси

    hammett (10.12.2015 15:58) писал(a):
    господа поджигатели-водители не избивают пешеходов за переход не пп,эта война добром не закончится.найти иродов и впаять срок.
    за то знатно загрязняют воздух и совсем не думают о тех кто будет этим дышать.

  • hammett 10 декабря 2015 в 17:02 из Норвегии

    Василий Шведов (10.12.2015 16:42) писал(a):
    за то знатно загрязняют воздух и совсем не думают о тех кто будет этим дышать.
    да ладно-выбросы с авто для вас новинка?? деревья сажайте,а в идеале вам хутор нужен-ни людей ни машин-ляпота))))

  • id120513191 10 декабря 2015 в 18:10 из Беларуси

    Денег на стоянку не нашлось у владельца Lexus? Скупой платит дважды. Еще бы 0 по страховке за неправильную парковку.

  • Tutta.123 10 декабря 2015 в 19:29 из Беларуси

    id120513191 (10.12.2015 18:10) писал(a):
    Денег на стоянку не нашлось у владельца Lexus? Скупой платит дважды. Еще бы 0 по страховке за неправильную парковку.
    Тогда уже бэху на зеленой зоне палилибы заодно! Давайте жить дружно. Автомобилисты тоже могут флэшмоб придумать ... Против алкашей у подъездов, бомжей у мусорок, невоспитанных деток, некрасивых безвкусных клумбочек...да мало ли кого что бесит!!!

  • umri 10 декабря 2015 в 19:45 из Беларуси

    id120513191 (10.12.2015 18:10) писал(a):
    Денег на стоянку не нашлось у владельца Lexus? Скупой платит дважды. Еще бы 0 по страховке за неправильную парковку.
    Скорее всего маленький человечек позавидовал более успешному и решил самоувердиться. Судя по фото, Лексус стоит без нарушений, в отличии от других авто. Но их не тронули.

    К сожалению, вместо добра и вежливого отношения к друг другу, кому-то выгодно разжигать вражду между разными слоями населения. Мелкие группы не смогут объединиться и выступить против чего-то более глобального.

  • Вижу_Всё 10 декабря 2015 в 20:07 из Беларуси

    umri (10.12.2015 19:45) писал(a):
    Скорее всего маленький человечек позавидовал более успешному и решил самоувердиться. Судя по фото, Лексус стоит без нарушений, в отличии от других авто. Но их не тронули. http://charter97.org/photos/galleries/2015/gi-16742-82552-big.jpeg К сожалению, вместо добра и вежливого отношения к друг другу, кому-то выгодно разжигать вражду между разными слоями населения. Мелкие группы не смогут объединиться и выступить против чего-то более глобального.
    А может лехус сам загорелсо , после самостоятельного подключения чего нить не ???

  • umri 10 декабря 2015 в 20:32 из Беларуси

    Вижу_Всё (10.12.2015 20:07) писал(a):
    А может лехус сам загорелсо , после самостоятельного подключения чего нить не ???
    Маловероятно. Тот же Лексус уже пострадал ранее от завистника

  • Laguk_Лагук 10 декабря 2015 в 20:35 из Беларуси

    jalo-alice (10.12.2015 15:32) писал(a):
    Что-то меня эти поджигатели, стекловыбиватели и другие машиновредители начинают напрягать.
    так сделай что нибудь, начни действовать )

  • Laguk_Лагук 10 декабря 2015 в 20:36 из Беларуси

    hammett (10.12.2015 15:58) писал(a):
    господа поджигатели-водители не избивают пешеходов за переход не пп,эта война добром не закончится.найти иродов и впаять срок.
    так может господа водители и подожгли ...

  • Вижу_Всё 10 декабря 2015 в 20:40 из Беларуси

    umri (10.12.2015 20:32) писал(a):
    Маловероятно. Тот же Лексус уже пострадал ранее от завистника http://charter97.org/photos/galleries/2015/gi-16742-82554-big.jpg
    Из надписи я понял , что любит он музычку ночью или рананько утром послушать , ну или девушкам денег не давал

  • umri 10 декабря 2015 в 21:57 из Беларуси

    Вижу_Всё (10.12.2015 20:40) писал(a):
    Из надписи я понял , что любит он музычку ночью или рананько утром послушать , ну или девушкам денег не давал
    Вариант. А может (судя буквально по надписи), кто-то из гомофобов, воспитанный пропагандой нетерпимости, и обвиняющим в своих неудачах кого угодно, но только не себя.

  • ff44 11 декабря 2015 в 00:05 из Беларуси

    umri (10.12.2015 20:32) писал(a):
    Маловероятно. Тот же Лексус уже пострадал ранее от завистника http://charter97.org/photos/galleries/2015/gi-16742-82554-big.jpg
    что-то личное, кто-то хотел отомстить и отомстил, и способ неудивителен, учитывая как наши типа которые нас берегут, вместо реальной пользы, занимаются отписками

  • umri 11 декабря 2015 в 01:03 из Беларуси

    ff44 (11.12.2015 00:05) писал(a):
    что-то личное, кто-то хотел отомстить и отомстил, и способ неудивителен, учитывая как наши типа которые нас берегут, вместо реальной пользы, занимаются отписками
    обязательно найдут и очень быстро! Это же улица Заславская, там метротеррориста нашли за 1 день!

  • id120513191 11 декабря 2015 в 07:31 из Беларуси

    umri (10.12.2015 19:45) писал(a):
    Скорее всего маленький человечек позавидовал более успешному и решил самоувердиться. Судя по фото, Лексус стоит без нарушений, в отличии от других авто. Но их не тронули. http://charter97.org/photos/galleries/2015/gi-16742-82552-big.jpeg К сожалению, вместо добра и вежливого отношения к друг другу, кому-то выгодно разжигать вражду между разными слоями населения. Мелкие группы не смогут объединиться и выступить против чего-то более глобального.
    В РБ ПАРКОВКА СО СТОРОНЫ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНАВ. - Читайте ПДД.Нарушение есть.

  • id120513191 11 декабря 2015 в 07:34 из Беларуси

    Судя по фото и видео тут можно еще шестерых привлечь, дабы неповадно было.

  • kontrolnaia-su 11 декабря 2015 в 08:45 из Беларуси

    Водила лексуса или кинул кого или еще пакость кому какую сделал, возможно на регулярной основе...а по закону достать трудно было...вот и решился вопрос поджогом

  • ananimus_ 11 декабря 2015 в 09:11 из Беларуси

    Судя по надписям на авто, пожар на фоне неразделенной любви с бывшим любовником

  • yuri.yurkevich 15 декабря 2015 в 09:31 из Беларуси

    Умри, другие машины не подожгли, чтобы деревья не пострадали, под которыми они, к сожалению, запаркованы.