реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: KomKur.by,

Сегодня утром на пересечении улиц Оранжерейной и Орджоникидзе в Бобруйске загорелся BMW 520, сообщили AUTO.TUT.BY в УВД Могилева.

В салоне автомобиля в момент загорания находился 37-летний водитель, который не мог выбраться. В это время рядом оказались сотрудники ГАИ Бобруйска, которые быстро вытащили из горящего автомобиля водителя — он был уже без сознания.

На место прибыли спасатели и медики. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

Комментарии с форума

  • dimacon 8 декабря 2015 в 12:09 из Беларуси

    видно сотрудник знал заранее, вот и ждал

  • hammett 8 декабря 2015 в 12:58 из Европы

    повезло водителю-мог бы к прадедам отправиться,если бы не милиция.вообще странно,что 39 горела-видимо кривой электрик работал.

  • evgen92266 8 декабря 2015 в 13:46 из Беларуси

    Здоровья лётчику! Зато будет вспоминать потом, как летел на скорости, близкой к 1-й космической, уже и невесомость в салоне почти была. Да вот, БМВ оказалась не покрыта термоустойчивой керамической плиткой как на Шаттлах... в следующий раз надо будет над этим подумать.

  • tetwer 8 декабря 2015 в 14:49 из Беларуси

    id20491740 писал(a):
    текст сообщения удален
    Видать сотрудник ГАИ? не вижу ничего плохого в слове гаишник айтишникам гораздо чаще приходилось бы писать подобные сообщения

  • Dima666-666 8 декабря 2015 в 14:59 из Беларуси

    Поправляйся пацан!!! зы гайцам - молодцы!

  • id172998698 8 декабря 2015 в 16:01 из Беларуси

    ...достали, привели в сознание... и составили протокол за нарушение правил эксплуатации средства повышенной опасности.

  • Alex-wolf 8 декабря 2015 в 16:13 из Беларуси

    legioners1 (08.12.2015 13:25) писал(a):
    Был в похожей ситуации , загорелся мой гольфик прямо на ходу , так только успел документы и телефон забрать , а машинка сгорела А всё оказалось очень просто - лопнул шланг на бенз.насосе и попал бензин на распределитель Всегда проверяйте шланги и меняйте вовремя !!!
    В этом случае - дизель безопаснее, он от искры не загорится так просто. Тем более, на фольксвагенах.

  • vip_777 8 декабря 2015 в 20:01 из Беларуси

    Если не ДТП, тогда не понятно, почему водитель не мог выбраться из салона. Может бухой курил и заснул...

  • saitoman 8 декабря 2015 в 20:18 из Беларуси

    Бобруйск - город паранормальных явлений ! Истина где-то рядом ...

  • tronglodit 8 декабря 2015 в 21:02 из Беларуси

    Vladimir_Chernov (08.12.2015 14:15) писал(a):
    Милиционеры молодцы, человека спасли!
    ГАИ-шники, вы хорошие. (Я вас тоже TUT похвалил. Запомните меня.)

  • kit77 8 декабря 2015 в 23:09 из Беларуси

    legioners1 (08.12.2015 13:25) писал(a):
    Был в похожей ситуации , загорелся мой гольфик прямо на ходу , так только успел документы и телефон забрать , а машинка сгорела А всё оказалось очень просто - лопнул шланг на бенз.насосе и попал бензин на распределитель Всегда проверяйте шланги и меняйте вовремя !!!
    А на бочачке Ауди 80 б3 бензонасос стоит на днище под задним сиденьем...Там даже если и оборвётся шланг , гореть нечему только бензин вытечет... Продумали немчуры раньше этот вариант.

  • Радзiвiл 8 декабря 2015 в 23:42 из Беларуси

    id172998698 (08.12.2015 16:01) писал(a):
    ...достали, привели в сознание... и составили протокол за нарушение правил эксплуатации средства повышенной опасности.
    Даже если так, вы бы предпочли, чтобы протокола не было "в связи со смертью подозреваемого"?

  • legioners1 9 декабря 2015 в 00:38 из Беларуси

    kit77 (08.12.2015 23:09) писал(a):
    А на бочачке Ауди 80 б3 бензонасос стоит на днище под задним сиденьем...Там даже если и оборвётся шланг , гореть нечему только бензин вытечет... Продумали немчуры раньше этот вариант.
    А если лопнет под капотом , то будет как и у меня

  • distu.rb-7 9 декабря 2015 в 07:04 из Беларуси

    за корчиками сваими сматреть надабна.

  • pavel_bushko 9 декабря 2015 в 07:23 из Беларуси

    hammett (08.12.2015 12:58) писал(a):
    повезло водителю-мог бы к прадедам отправиться,если бы не милиция.вообще странно,что 39 горела-видимо кривой электрик работал.
    да конечно, сам небось и ковырялся в ней. постоянно приезжают на диагностику, потом сами ковыряют

  • arduan1975 9 декабря 2015 в 19:42 из Беларуси

    av2108 (08.12.2015 13:22) писал(a):
    Молодцы, они же не МЧС. Хотя, как водитель, не люблю я их.: -) Но все же, умницы.
    всё равно не выживет..

  • arduan1975 9 декабря 2015 в 20:02 из Беларуси

    hammett (08.12.2015 12:58) писал(a):
    повезло водителю-мог бы к прадедам отправиться,если бы не милиция.вообще странно,что 39 горела-видимо кривой электрик работал.
    с такими ожогами не живут, увы..