реклама
реклама


Происшествия


Фото: ОГАИ Московского района,

Происшествие случилось в воскресенье около 20.20.

— Dodge Caravan ехал по улице Тышкевичей, в районе новостроек, — сообщили AUTO.TUT.BY в ОГАИ Московского района. — Находящаяся за рулем 26-летняя девушка не справилась с управлением, отчего автомобиль занесло и он врезался в столб, который буквально накрыл автомобиль. В салоне, помимо водителя, находился один пассажир.

Как выяснилось, девушка была пьяна — 2,46 промилле алкоголя содержалось в ее крови. К тому же у дамы не оказалось водительских прав — в настоящее время она обучается в одной из автошкол столицы. По ее словам, она села за руль, чтобы отработать навыки вождения, полученные в автошколе.

39-летний пассажир, он же владелец машины, также находился в состоянии алкогольного опьянения.

— В автомобиле сработали подушки безопасности, машина получила значительные повреждения, люди при этом не пострадали, — рассказали в ГАИ. — Девушка теперь получит большой штраф, а также в ближайшие три года она не сможет получить водительские права.

Комментарии с форума

  • dim_mityaeff 30 ноября 2015 в 12:33 из Беларуси

    lavada_1 (30.11.2015 12:20) писал(a):
    Ну в целом легко отделалась и получила урок. Может и усвоит
    Как сказать, может и не усвоить.

  • bob.59 30 ноября 2015 в 12:42 из Беларуси

    закрыть эту автошколу навсегда,что бы не обучали пьяному вождению.

  • eedex 30 ноября 2015 в 12:44 из Беларуси

    "Пьяная девушка на Dodge свалила столб в Московском районе" Стопро, недавно понаехала в Минск.

  • eedex 30 ноября 2015 в 12:46 из Беларуси

    hammett (30.11.2015 12:41) писал(a):
    какая это девушка с 2,46 промилле ещё и за рулём? жаль за маты удалите пост-я бы написал кто она .....
    Можно и без матов - представительница самой пьющей страны в мире.

  • ybyrval 30 ноября 2015 в 12:52 из Беларуси

    Наверно между "двух" столбов проехать решили. А они взяли и сошлись...

  • Старий_человек 30 ноября 2015 в 12:56 из Беларуси

    zdv-minsk (30.11.2015 12:32) писал(a):
    А если бы остановка с людьми, а не столб

    Есть люди которие пишут, что нельзя стоять на обочине, на остоновках, на тротуарах, потому что в любую минуту там может проезжать автомобиль.

  • krezireks 30 ноября 2015 в 13:00 из Беларуси

    Ул. Тышкевичей , а не Тышкевича.

  • igor02 30 ноября 2015 в 13:00 из Беларуси

    По ее словам, она села за руль, чтобы отработать навыки вождения, полученные в автошколе. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/474888.html Ужас! Их в автошколе учат пьяными ездить?

  • stetstar 30 ноября 2015 в 13:19 из Беларуси

    Понаставили столбов!

  • Злой клоун 30 ноября 2015 в 13:27 из Беларуси

    Да ну её-эту девушку! Возник вопрос о прочности белорусских столбов... или мало цемента замешали в раствор или арматуры пожалели?

  • jms 30 ноября 2015 в 13:30 из Беларуси

    Извините, что немного не по теме... Все-таки недорабатывают тут с заголовками. Как красиво звучало бы: Пьяная девушка свалила столб! Простенько и без лишней воды! Думаю, миллион просмотров за час!

  • 05050082 30 ноября 2015 в 13:32 из Беларуси

    ...а 39-тилетнему пассажиру на лоб вот такое тату:

  • Владимир_Казей 30 ноября 2015 в 13:48 из Беларуси

    ДТП в котором никого не жалко, разве что столб

  • s-dmitrich 30 ноября 2015 в 13:48 из Беларуси

    А не надо было минет на ходу делать. Тут что-то одно или ехать или минет.

  • Мокасина 30 ноября 2015 в 14:05 из Беларуси

    подушки - ето хорошо... пьянь - ето плохо

  • Иван_Иванов_talks36 30 ноября 2015 в 14:08 из Беларуси

    hammett (30.11.2015 12:41) писал(a):
    какая это девушка с 2,46 промилле ещё и за рулём? жаль за маты удалите пост-я бы написал кто она .....
    300 граммов водки.

  • Сем Семыч 30 ноября 2015 в 14:40 из Беларуси

    Злой клоун (30.11.2015 13:27) писал(a):
    Да ну её-эту девушку! Возник вопрос о прочности белорусских столбов... или мало цемента замешали в раствор или арматуры пожалели?
    Специальная технология для гашения удара. Иначе, в машине было бы два трупака: автос обнимает столб, который остается стоять, прочно вкопанный...

  • Злой клоун 30 ноября 2015 в 15:01 из Беларуси

    Сем Семыч (30.11.2015 14:40) писал(a):
    Специальная технология для гашения удара. Иначе, в машине было бы два трупака: автос обнимает столб, который остается стоять, прочно вкопанный...
    Вот оно чё, Михалыч!? А теперь представьте-что после удара столб падает прямо на полосу встречного движения или на тротуар и мнёт ещё пару машинок со смертельным исходом или пяток-другой пешеходов прихлопывает как тапок таракана!? Нет, уж пусть гибнет виновник столкновения, чем ещё несколько "удачно" оказавшихся не в то время и не в том месте автомобилистов и пешеходов.

  • rusmurzov 30 ноября 2015 в 16:25 из Беларуси

    Ну во..... не дали девушке навыки отработать..... гады!

  • id201084036 30 ноября 2015 в 16:58 из Беларуси

    777Vladimyr (30.11.2015 12:41) писал(a):
    Пассажир так-же должен отдать права на три года!!! Здесь налицо передача управления лицу наход. в состоянии алк. опъянения!
    А так же лицу не имеющему водительского удостоверения.

  • furseyeva_1977 30 ноября 2015 в 17:11 из Беларуси

    bob.59 (30.11.2015 12:42) писал(a):
    закрыть эту автошколу навсегда,что бы не обучали пьяному вождению.
    вас в автошколе наверное учили пить

  • Сем Семыч 30 ноября 2015 в 18:28 из Беларуси

    Злой клоун (30.11.2015 15:01) писал(a):
    Вот оно чё, Михалыч!? А теперь представьте-что после удара столб падает прямо на полосу встречного движения или на тротуар и мнёт ещё пару машинок со смертельным исходом или пяток-другой пешеходов прихлопывает как тапок таракана!? Нет, уж пусть гибнет виновник столкновения, чем ещё несколько "удачно" оказавшихся не в то время и не в том месте автомобилистов и пешеходов.
    Чтобы опора упала на встречку, это нужно влететь в нее со стороны кювета-обочины. Часто такое случается?

  • Sprut_001 30 ноября 2015 в 18:35 из Беларуси

    ...физически - легко отделались, финансово - глазам еще предстоит с орбит повылезать...

  • Тр_Фл 30 ноября 2015 в 20:32 из США

    lavada_1 (30.11.2015 12:20) писал(a):
    Ну в целом легко отделалась и получила урок. Может и усвоит
    Нет, не усвоит

  • DIMA-gog 30 ноября 2015 в 22:43 из Беларуси

    Злой клоун (30.11.2015 15:01) писал(a):
    Вот оно чё, Михалыч!? А теперь представьте-что после удара столб падает прямо на полосу встречного движения или на тротуар и мнёт ещё пару машинок со смертельным исходом или пяток-другой пешеходов прихлопывает как тапок таракана!? Нет, уж пусть гибнет виновник столкновения, чем ещё несколько "удачно" оказавшихся не в то время и не в том месте автомобилистов и пешеходов.
    Посмотрите на фото куда он упал

  • клаус 1 декабря 2015 в 02:18 из Беларуси

    ничё через три года эта тётка наверстает вынужденный простой

  • whiteninja 1 декабря 2015 в 08:37 из Беларуси

    2.46 промилле? точно не две бутылки пива... Вот это очередной яркий пример, что пьяным море по колено ввиду полной отключки мозгов. И вообще, мне кажется, что не всегда руководство страны виновато как мы живём? Может это заслуживаем вот такими поступками?

  • SIROGA1-1 1 декабря 2015 в 13:17 из Беларуси

    valua5252 (30.11.2015 12:22) писал(a):
    ... кобыла.
    Да ладно вам... Она ж обьясняет -- "По ее словам, она села за руль, чтобы отработать навыки вождения, полученные в автошколе." Интересно, что за автошкола такая -- где получают подобные навыки????

  • SIROGA1-1 1 декабря 2015 в 13:23 из Беларуси

    клаус (01.12.2015 02:18) писал(a):
    ничё через три года эта тётка наверстает вынужденный простой
    Гы Отточит приобретенные навыки -- уже будет не "2,46 промилле алкоголя", а наверняко поболе... Хотя есть такая мысль, что подобные навыки она приобрела задолго до автошколы -- не каждый мужик поедет с " 2,46 промилле алкоголя" Лет эдак с 14-ти тренировалась.