реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Минской области,

16 ноября около 10.20 возле деревни Лошницы Борисовского района произошло лобовое столкновение BMW и Renault Master.

— ДТП произошло на дороге Брест — Минск — граница РФ, — сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. — 27-летний водитель ехал на BMW в сторону российской границы. На закруглении дороги мужчина не справился с управлением автомобилем. BMW выскочил на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Renault Master.

Оба водителя с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию, а 24-летняя пассажирка микроавтобуса — в хирургическое отделение больницы.

Комментарии с форума

  • Prohojiy 17 ноября 2015 в 23:12 из Беларуси

    Ещё зима не наступила, а уже колёса в разные стороны едут. Ренушке всю бочину "вырезал" гонщег.

  • flash2001 17 ноября 2015 в 23:40 из Беларуси

    Ребята, если не знаете всех обстоятельств дела, то не надо тут воды лить. "Гонщег" говорите? Свидетели в один голос утверждают, что он скорость не превышал.

  • flash2001 17 ноября 2015 в 23:55 из Беларуси

    genyk63 (17.11.2015 23:47) писал(a):
    Как тогда можно было через зелёную разделёнку на встречку вылететь?Хотя бы на тормоз нажал.Расстояние то большое.Ну не заснул же в 10 утра.
    В том то и дел, что машину не с того, ни с сего стало заносить. Экспертиза покажет в чем дело, может просто дорогу льдом малость прикрыло (погода ветреная была, да и асфальт мокрый).

  • star_2011 18 ноября 2015 в 00:16 из Беларуси

    flash2001 (17.11.2015 23:40) писал(a):
    Ребята, если не знаете всех обстоятельств дела, то не надо тут воды лить. "Гонщег" говорите? Свидетели в один голос утверждают, что он скорость не превышал.
    Тогда прежде чем выехать на дорогу пускай проверил бы свой корч. Резину, подвеску, поспал бы. Просто так машины не вылетают в лоб

  • Prohojiy 18 ноября 2015 в 00:21 из Беларуси

    flash2001 (17.11.2015 23:40) писал(a):
    Ребята, если не знаете всех обстоятельств дела, то не надо тут воды лить. "Гонщег" говорите? Свидетели в один голос утверждают, что он скорость не превышал.
    Ну да, а скажите как бус оказался в кювете, развороченный в хлам, причём отбойник на дороге вроде как целый. Он его сам "перепрыгнул" или БМВ помог?

  • Ruslan_Matyshev 18 ноября 2015 в 09:09 из Беларуси

    Противно читать, почему как только фигурирует БМВ, тут же чайки ненавистники, проще говоря БМВ-фобы выползают?... 100500 авари было с участием других авто и нету "гонЩиков", а тут нате. Здоровья пострадавшим, а Вам, писаки, дай Бог ровной дороги и не попадать в подобные ситуации.

  • storm 18 ноября 2015 в 09:44 из Беларуси

    возле деревни Лошницы Борисовского района Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/473195.html Хм... Ну если Лошница деревня, то некоторые наши райцентры можно смело хуторами называть.

  • flash2001 18 ноября 2015 в 10:49 из Беларуси

    star_2011 (18.11.2015 00:16) писал(a):
    Тогда прежде чем выехать на дорогу пускай проверил бы свой корч. Резину, подвеску, поспал бы. Просто так машины не вылетают в лоб
    А Вы перед каждой поездкой свой автомобиль на ТО показываете?

  • hugo_black 18 ноября 2015 в 12:28 из Беларуси

    печально как-то( у кого день не задался

  • black_horse 18 ноября 2015 в 15:22 из Беларуси

    storm (18.11.2015 09:44) писал(a):
    возле деревни Лошницы Борисовского района Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/473195.html Хм... Ну если Лошница деревня, то некоторые наши райцентры можно смело хуторами называть.
    Лошницкий "гаражанин" явно писал. А что же такое Лошница, если не деревня?

  • nikitakit 19 ноября 2015 в 11:39 из Беларуси

    flash2001 (17.11.2015 23:40) писал(a):
    Ребята, если не знаете всех обстоятельств дела, то не надо тут воды лить. "Гонщег" говорите? Свидетели в один голос утверждают, что он скорость не превышал.
    Во-первых, скорость нужно правильно выбирать, исходя из многих факторов. И соответственно скорость может быть намного меньше чем по ПДД. Если не видно ничего перед собой, или гололед, или резина не та - чего лететь под максимальные разрешающие цифры?