реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария с участием трех автомобилей произошла 8 ноября, в 18.15, вблизи Осиповичей. Требовалась помощь спасателей в деблокировке погибшего водителя и пострадавшего пассажира.

Как сообщили в МВД, 35-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Opel, врезался в ехавший в попутном направлении Ford. От удара Ford вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Peugeot.

В результате ДТП 35-летний водитель Ford от полученных травм умер на месте происшествия. 37-летний пассажир Ford и 39-летняя пассажирка Peugeot получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома
Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

Комментарии с форума

  • frank53 9 ноября 2015 в 16:07 из Беларуси

    Пьяная ***** как всегда отделалась испугом(((((((

  • frank53 9 ноября 2015 в 16:09 из Беларуси

    jalo-alice (09.11.2015 13:49) писал(a):
    Вот чем думают пьяные люди, когда лезут за руль? И что они думают? Ну отсидит, выйдет по амнистии за хорошее поведение, а человека не вернешь... дай Бог, чтоб эти пострадавшие калеками не остались. по мне так, пьяных за рулем нужно расстреливать на месте. Жестоко? Возможно, но может такая крайняя мера что-то исправит
    Поддерживаю! Больше 1 промилле за рулем или больше 2 на улице (не важно за рулем или нет) - расстрел.

  • svetlana_chemkaeva 9 ноября 2015 в 18:31 из Беларуси

    Вот и судить его за убийство.При чём за предумышленное.

  • Владимир_П_talks26 9 ноября 2015 в 22:53 из Европы

    jalo-alice (09.11.2015 13:49) писал(a):
    Вот чем думают пьяные люди, когда лезут за руль? И что они думают? Ну отсидит, выйдет по амнистии за хорошее поведение, а человека не вернешь... дай Бог, чтоб эти пострадавшие калеками не остались. по мне так, пьяных за рулем нужно расстреливать на месте. Жестоко? Возможно, но может такая крайняя мера что-то исправит
    Все таким мера "пьяный" не понятна. Кто то после банки пива через 3 часа все еще пьяный, а кто то после бутылки белой через полчаса за руль лезет. Хотелось бы, что бы были в статьях цифры - степень опьянения.

  • turist67 10 ноября 2015 в 10:52 из Беларуси

    jalo-alice (09.11.2015 13:49) писал(a):
    Вот чем думают пьяные люди, когда лезут за руль? И что они думают?
    У этих людей мозгов нет и в трезвом виде. Да и не люди они - просто приматы. А пострадавших жалко до слёз - ехали, никого не трогали, бац - урод на дороге и всё...

  • ALEKS t 13 ноября 2015 в 09:37 из Беларуси

    "НА КОЛ посадить, из опеля и прямо на кол!" - сказал бы Иван "Грозный" и после такого пьянство за рулем прекратилось бы!!!