реклама

реклама
реклама


Происшествия


На проспекте Дзержинского автомобиль такси въехал в столб. Пострадавших в ДТП нет.

Как сообщили корреспонденту AUTO.TUT.BY в ОГАИ Московского района, ДТП произошло около 16.00. Автомобиль Geеly, принадлежавший одной из служб столичного такси, ехал по первой полосе проспекта Дзержинского в сторону МКАД. Внезапно водитель машины резко взял вправо и на полном ходу выехал на обочину, где ударился в мачту освещения.

Как пояснил 26-летний водитель, в сторону он ушел из-за резко затормозившей перед ним машины. Также вовремя сориентироваться помешало ослепление солнечным светом.

В результате удара автомобиль получил значительные повреждения передней части, и был транспортирован эвакуатором. Пострадавших в ДТП нет.

Комментарии с форума

  • SergeMIKr 29 октября 2015 в 20:08 из Беларуси

    Солнцем его ослепило... Иди на завод работать! Тебе нельзя возить людей...

  • grablya 29 октября 2015 в 20:27 из Беларуси

    денег на регистратор пожалел- пришлось столбу кланятся..видимо жадный таксист...

  • svetlana_chemkaeva 29 октября 2015 в 22:04 из Беларуси

    Я в это время домой ехала.Солнце низкое.светит прямо в лобовое стекло,слепит.Всякое может быть.

  • klimusha 30 октября 2015 в 01:04 из Беларуси

    Перед тем как писать ,мозг включи.лично Пашу знаю.на машину сам заработал.и водитель опытный.

  • klimusha 30 октября 2015 в 01:05 из Беларуси

    Рассуждаешь как водитель велосипеда.ыидать сам с завода.

  • xolod83 30 октября 2015 в 11:44 из Беларуси

    Зная как гонят таксисты, ставлю под сомнения слова водителя. Постоянно когда с беременной женой садимся в такси, после пару минут езды такси, просим водителя поубавить пыл. Видимо куда-то торопился, кого-то не удалось подрезать и как результат удар в дерево. Я не обсуждаю стаж водителя и его умения управлять ТС. Просто зная, как ездят таксисты, не уверен что водитель мягкий и пушистый.

  • xolod83 30 октября 2015 в 11:50 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (29.10.2015 22:04) писал(a):
    Я в это время домой ехала.Солнце низкое.светит прямо в лобовое стекло,слепит.Всякое может быть.
    Очки солнечные. не? или религия не позволяет, зимой, при ярком и слепящем свете одевать солнечные очки. Которых сейчас на любой цвет и вкус и разной светопропускаемостью. Отговорки друзья, одни сплошные отговорки. Хорошо что хоть дерево было, а то мог и человека таким же ходом сбить.

  • xolod83 30 октября 2015 в 12:01 из Беларуси

    klimusha (30.10.2015 01:04) писал(a):
    Перед тем как писать ,мозг включи.лично Пашу знаю.на машину сам заработал.и водитель опытный.
    я тоже знал одного электрика, ему было 56. опытный был электрик. не боялся работать при включенном напряжении в одиночку. Стаж 36 лет. всю жизнь можно сказать работал. сам всё умел делать. итог. в один прекрасный день, нашли мертвым. причина: не соблюдения правил безопасности при работе в электроустановках под напряжение (был таким опытным, что работал без средств индивидуальной защиты). Вывод: опыт и стаж часто становятся той самой причиной по которой люди становятся на самом деле опасней молоднека который только-только начал водить. Ведь "профи" кажется, что с техникой они на "ТЫ" и перестают быть бдительными, ну и наглость появляется. Поэтому не надо "опытом" перед лицом махать. но вашему Паше виднее.

  • Старий_человек 30 октября 2015 в 12:39 из Беларуси

    oper-33 (29.10.2015 20:56) писал(a):
    А я склонен ему поверить, Джили не та тачка, на которой выпендриваются. Даунов-водятлов, которые то разгоняются, то без причины тормозят, тоже хватает, да и мегафонарик в глаза, не помощник. Как бы там ни было, у водителя неприятности - жаль.
    Держи дистанцию, если перед тобой водятлы едут, сидел на бампере и только успел вправо в столб съехать.

  • rolya007 30 октября 2015 в 13:43 из Украины

    Ребята просто нужно знать у кого заказываешь такси. Сейчас появилась отличный сервис http://2uber.ru/ который предоставляет удаленную работу людям с авто ( все условия на сайте) где вы сами можете таксовать в свободное время и получать хорошие деньги. И я вам гарантирую если вы будите заказывать такси через данную службу (а не только будите рабоать на них) у вас сразу пропадут проблемы с нахалами таксистами и т.д. Так как там очень серьездный отбор водителей. Так что - если в вашем городе нет адекватных служб такси. Обратитесь в УбеР))

  • rolya007 30 октября 2015 в 13:44 из Украины

    Ребята просто нужно знать у кого заказываешь такси. Сейчас появилась отличный сервис http://2uber.ru/ который предоставляет удаленную работу людям с авто ( все условия на сайте) где вы сами можете таксовать в свободное время и получать хорошие деньги. И я вам гарантирую если вы будите заказывать такси через данную службу (а не только будите рабоать на них) у вас сразу пропадут проблемы с нахалами таксистами и т.д. Так как там очень серьездный отбор водителей. Так что - если в вашем городе нет адекватных служб такси. Обратитесь в УбеР))

  • Кирилл Кирилл 30 октября 2015 в 15:39 из Беларуси

    rolya007 (30.10.2015 13:43) писал(a):
    Ребята просто нужно знать у кого заказываешь такси. Сейчас появилась отличный сервис http://2uber.ru/ который предоставляет удаленную работу людям с авто ( все условия на сайте) где вы сами можете таксовать в свободное время и получать хорошие деньги. И я вам гарантирую если вы будите заказывать такси через данную службу (а не только будите рабоать на них) у вас сразу пропадут проблемы с нахалами таксистами и т.д. Так как там очень серьездный отбор водителей. Так что - если в вашем городе нет адекватных служб такси. Обратитесь в УбеР))
    когда уже за рекламу банить будут?

  • svetlana_chemkaeva 30 октября 2015 в 17:53 из Беларуси

    xolod83 (30.10.2015 11:50) писал(a):
    Очки солнечные. не? или религия не позволяет, зимой, при ярком и слепящем свете одевать солнечные очки. Которых сейчас на любой цвет и вкус и разной светопропускаемостью. Отговорки друзья, одни сплошные отговорки. Хорошо что хоть дерево было, а то мог и человека таким же ходом сбить.
    И очки солнечные со свтофильтром профессиональные спортивные у меня.Ичто? В очках солнцезащитных можно прямо на солнце смотреть? Зачем вообще ерунду писать,безгрешный вы наш.

  • Старий_человек 30 октября 2015 в 22:26 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (30.10.2015 17:53) писал(a):
    И очки солнечные со свтофильтром профессиональные спортивные у меня.Ичто? В очках солнцезащитных можно прямо на солнце смотреть? Зачем вообще ерунду писать,безгрешный вы наш.
    Так что и вам в очках от солнца ничего не видно? Тогда не садитесь за руль. Если б всем солнце мешало, то в городе одни дтп были б.

  • svetlana_chemkaeva 31 октября 2015 в 14:40 из Беларуси

    Старий_человек (30.10.2015 22:26) писал(a):
    Так что и вам в очках от солнца ничего не видно? Тогда не садитесь за руль. Если б всем солнце мешало, то в городе одни дтп были б.
    Ну не обо мне же статья.Я-таки нормально езжу в очках,но это не исключает того,что не у всех в машине очки есть и далеко нечасто у нас такие солнечные денёчки осенью бывают.Почитаешь комментарии и диву даёшься,такое ощущение,что все водители супер и в аварии(временами очень дурацкие)не попадали."Кто без греха,пусть бросит в меня камень"