реклама
реклама


Происшествия


Водитель Mercedes неправильно выбрал скорость при входе в поворот и перевернулся, едва не пустив автомобиль в озеро.

ДТП произошло в деревне Можейково Лидского района вечером 16 октября. Об этом сообщает ГАИ Гродненской области.

Водитель легковушки на Т-образном перекрестке совершал поворот направо. Он неправильно выбрал скорость маневра, и, наскочив на бетонное ограждение пешеходной дорожки моста, автомобиль перевернулся. Машина легла на крышу и зависла над озером. Виновник ДТП госпитализирован.

Комментарии с форума

  • uoldo 17 октября 2015 в 19:19 из Беларуси

    Нет мозгов- лежи в больнице.

  • Люди_В Курсе 17 октября 2015 в 19:36 из Беларуси

    Опять Лида... А там такое строгое ГАИ. По отношению к пешеходам, например. Ни разу мне не довелось видеть, чтоб они даже пытались нарушать. А еще местное ГАИ очень любит прятаться в кустах и тормозить всех без разбору. Но при этом в упор не видят мажоров, летающих по местному проспекту Победы за 200 км ч. И аварии с их участием там просто чудовищные бывают, как на ул. Коммунистической, когда пьяный юнец убил целую семью из 5 человек, врезавшись в их машину, стоявшую на светофоре.

  • tronglodit 17 октября 2015 в 19:38 из Беларуси

    ...Это кто-то TUT называет "сто-сорокет" - легковушкой? Дай вам Бог всем по такой "легковушке! В его-то годы!! ---себе б купил, но не стоит на "запАсном" пути ж/д состав с бензином и не лежит по кроватью чемодан бакинских на, заметьте - "РАСХОДНИКИ". ---А, парню: взрослей уже... И запомни этот урок.

  • versach 17 октября 2015 в 19:41 из Беларуси

    мерс-крепачек. жаль усадил такого корча.

  • victor947 18 октября 2015 в 09:22 из Беларуси

    Но зато теперь скорость выбирать будет правильно. Я тоже когда то будучи молодым и шустрым едва вписался на подобном повороте, правда без бетонного ограждения, и когда осознал что лететь вниз мне бы пришлось более 10 метров, то на всю жизнь понял когда можно надавить на газ а когда лучше притормозить.

  • Doctor-KKZ 18 октября 2015 в 21:34 из Беларуси

    Цимус в том, что авто катилось с неслабой горочки (как раз при въезде в Можейково с М6). *** летел, это явно, и рано повернул руль, отчего и наскочил на бордюр, который там немаленький (это не большие заграждения около шлюза). ЧСХ, выше около памятника стоит знак 60.

  • egor.kp 18 октября 2015 в 21:45 из Беларуси

    Люди_В Курсе (17.10.2015 19:36) писал(a):
    Опять Лида... А там такое строгое ГАИ. По отношению к пешеходам, например. Ни разу мне не довелось видеть, чтоб они даже пытались нарушать. А еще местное ГАИ очень любит прятаться в кустах и тормозить всех без разбору. Но при этом в упор не видят мажоров, летающих по местному проспекту Победы за 200 км ч. И аварии с их участием там просто чудовищные бывают, как на ул. Коммунистической, когда пьяный юнец убил целую семью из 5 человек, врезавшись в их машину, стоявшую на светофоре.
    А может не надо все в кучу? и не только пеших там контролируют, водителям достаться не меньше, но вот то, что гаеры стали лежачие ложить везде а не на дорогах работать, это есть. И да, мажор и пьяный дебил.... есть разница

  • Люди_В Курсе 19 октября 2015 в 12:26 из Беларуси

    egor.kp (18.10.2015 21:45) писал(a):
    А может не надо все в кучу? и не только пеших там контролируют, водителям достаться не меньше, но вот то, что гаеры стали лежачие ложить везде а не на дорогах работать, это есть. И да, мажор и пьяный дебил.... есть разница
    А кто по-вашему может позволить себе постоянно в нарушение всех правил летать по городу, в том числе и в пьяном виде. Лида не такой большой город, чтоб трудно было запомнить пару десятков явно неподсудных машин для которых правил там вообще не существует. При этом к рядовым пешеходам, велосипедистам и водителям тамошняя ГАИ ооочень строга!