реклама

реклама
реклама


Происшествия


В ночь со среды на четверг в Московском районе столицы ликвидирован пожар: горели три легковушки по улице Лермонтова. Все машины получили серьезные повреждения.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Как сообщил AUTO.TUT.BY пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, сообщение о загорании поступило от очевидцев 8 октября в 03.22. Через десять минут сотрудники МЧС уже ликвидировали пожар.

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Серьезно пострадали три автомобиля, припаркованные на проезжей части по улице Лермонтова: Volkswagen Passat, 2006 г. в., Opel Astra, 1992 г. в., и Peugeot 307, 2003 г. в. Причина загорания: поджог. Один из потерпевших предлагает солидное вознаграждение за информацию о поджигателях, связаться с ним можно по телефону + 37 544 553 89 72.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Комментарии с форума

  • mrZorge_Schnaufer 8 октября 2015 в 10:47 из Беларуси

    Серьезно пострадали три автомобиля, припаркованные на проезжей части по улице Лермонтова: Volkswagen Passat, 2006 г. в., Opel Astra, 1992 г. в. и Peugeot 307, 2003 г. в. Причина загорания: поджог. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/467670.html случайно не с российскими номерами?!

  • makavisha 8 октября 2015 в 11:00 из Беларуси

    Видимо, нарушением правил парковки доканали-таки владельца авто)

  • info53 8 октября 2015 в 11:03 из Беларуси

    Иномарки сгорели, белорусские автомашины остались целыми. Купляйце беларускае

  • Анатоль_Лаўрыненка 8 октября 2015 в 11:39 из Беларуси

    makavisha (08.10.2015 11:00) писал(a):
    Видимо, нарушением правил парковки доканали-таки владельца авто)
    Но есть же менее радикальные способы: шины там проколоть, записочку под дворник сунуть)

  • lad1972 8 октября 2015 в 11:39 из Беларуси

    Серьезно пострадали три автомобиля Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/467670.html Да они полностью сгорели.....поджигатели хреновы.

  • 13579 8 октября 2015 в 11:46 из Беларуси

    Анатоль_Лаўрыненка (08.10.2015 11:38) писал(a):
    Что вообще в голове у людей, которые совершают подобное?
    зависть ...

  • Сергей_С_talks51 8 октября 2015 в 11:47 из Беларуси

    artemkin84 (08.10.2015 11:14) писал(a):
    увидел бы таких поджигунов - мало бы им не показалось
    Ну сгорели, да и сгорели... Купят себе поновее, да покомфортнее. Главное, что люди не пострадали...

  • vegas99 8 октября 2015 в 12:03 из Беларуси

    Не поджог, а самовозгорание

  • Сергей_С_talks51 8 октября 2015 в 12:30 из Беларуси

    У вас даже машина есть? Круто! Всех прямо жарит изнутри зависть... Скажите ещё, что и мобильный с компьютером уже купили - чтобы у остальных прямо инфаркт был от зависти...

  • Сергей_С_talks51 8 октября 2015 в 12:30 из Беларуси

    artemkin84 (08.10.2015 11:54) писал(a):
    посмотрел бы на вас, если бы ваше авто это было. а если нет авто и жарит изнутри зависть то рассмотрите вариант со своей квартирой например. купите новую потом, комфортнее
    У вас даже машина есть? Круто! Всех прямо жарит изнутри зависть... Скажите ещё, что и мобильный с компьютером уже купили - чтобы у остальных прямо инфаркт был от зависти...

  • sashaboss 8 октября 2015 в 12:51 из Беларуси

    МинГорИсп, возьмите на вооружение и узаконьте. Парковка в неположенном месте - первый раз штраф, второй - утилизация, путем самовозгорания. Шутка... Диб..лы с расстроенной психикой. наверняка какой домосед, которому в окне машинки загораживают обзор

  • nadine-monro 8 октября 2015 в 12:59 из Беларуси

    Достали уже граждан с парковками в неположенном месте. Видимо, остался последний способ у граждан отвоевать свою среду для нормального обитания.

  • Владимир_Борткевич 8 октября 2015 в 13:13 из Беларуси

    Это онижедети прикалывются да и похолодало

  • Кирилл Кирилл 8 октября 2015 в 13:23 из Беларуси

    makavisha (08.10.2015 11:00) писал(a):
    Видимо, нарушением правил парковки доканали-таки владельца авто)
    и где там нарушение правил парковки? абы ляпнуть. а вот что приезжающие в магазин разгружаться паркуются прямо на пешеходном переходе (пока ждут своей очереди) и перекрывают весь ряд, это есть. кинут сараи и почесали в карманный бильярд играть.

  • Котиков_Олег 8 октября 2015 в 13:37 из Беларуси

    Вроде школьникам задание на сбор металлолоа ещё не начали давать.

  • Чупа_Чупс 8 октября 2015 в 13:51 из Беларуси

    А почумц решили, что это поджёг? Может быть короткое замыкание, вчера была сильная магнитная буря, даже в Минске было видно северное сияние.

  • zorro64 8 октября 2015 в 14:05 из Беларуси

    makavisha (08.10.2015 11:00) писал(a):
    Видимо, нарушением правил парковки доканали-таки владельца авто)
    Кто-то знает можно ли там парковаться??? Хотя по любому УРОДЫ!!

  • Иван_Иванов_talks15 8 октября 2015 в 14:19 из Беларуси

    Я не сторонник данных методов, но паркуются некоторые как хотят и в тех местах где не проехать. Стоянки свободные, нашел денег чтоб купить машину, найди денег и чтоб припарковать ее достойно, чтоб не мешала ни кому.

  • Кирилл Кирилл 8 октября 2015 в 14:39 из Беларуси

    zorro64 (08.10.2015 14:05) писал(a):
    Кто-то знает можно ли там парковаться??? Хотя по любому УРОДЫ!!
    можно. знаков запрещающих нет. когда стоят вдоль борта хватает места двум машинам, рядом с ними, разъехаться. в общем никому не мешали.

  • hammett 8 октября 2015 в 15:58 из Европы

    скоро столицу переименуют с такими выкидонами поджигателей

  • egor.kp 8 октября 2015 в 16:30 из Беларуси

    nadine-monro (08.10.2015 12:59) писал(a):
    Достали уже граждан с парковками в неположенном месте. Видимо, остался последний способ у граждан отвоевать свою среду для нормального обитания.
    ну да, а за проход в неположенном месте и в том числе газону будем ноги отрезать? и кстати ни слова про неправильную парковку и судя по фото, нормально они стояли.

  • egor.kp 8 октября 2015 в 16:32 из Беларуси

    Иван_Иванов_talks15 (08.10.2015 14:19) писал(a):
    Я не сторонник данных методов, но паркуются некоторые как хотят и в тех местах где не проехать. Стоянки свободные, нашел денег чтоб купить машину, найди денег и чтоб припарковать ее достойно, чтоб не мешала ни кому.
    где там нарушение парковки? или лишь бы ляпнуть?

  • bomsh 8 октября 2015 в 18:38 из Беларуси

    Сотрудник Московского РУВД имея официальное признание нарушителя парковки, заявление гражданина, фото и видео документы своим соизволением освобождает нарушителя от ответственности, скрывает его фамилию и не принимает к рассмотрению фото и видео. Прокуратура ммосковского района не признаёт действия сотрудника милиции призванного на пресечение правонарушений = не исполняющего прямые обязанности чем-то из ряда вон. Ничего удивительного, что граждане сами берутся за наведение порядка и недалёк час, когда таких "правоохранителей" погонят наза в поля.

  • R-O-N-I-N 8 октября 2015 в 22:16 из Беларуси

    Страховые компании пиарятся , на правах рекламы?

  • amany686_. 9 октября 2015 в 10:29 из Беларуси

    Сергей_С_talks51 (08.10.2015 11:47) писал(a):
    Ну сгорели, да и сгорели... Купят себе поновее, да покомфортнее. Главное, что люди не пострадали...
    Действительно купят,куда они денутся,машина это святое для белорусса.Через пол года и буду ставить на платную парковку.Деньги?У каждого почти белорусса10 тысяч лежит на черный день.