реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 18 мая, в 15.00, вблизи Дзержинска.

33-летний водитель Volvo 740 не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщили в ГАИ Минской области.

Фото: ГАИ Минской области

В результате ДТП водитель от полученных травм умер на месте происшествия, а 8-летний ребенок, который ехал на переднем сиденье, с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию.

Фото: ГАИ Минской области Фото: ГАИ Минской области

Известно, что мальчик перевозился без специального детского удерживающего устройства. Водитель и пассажир ремнями безопасности пристегнуты не были. Как оказалось, погибший водитель - сосед мальчика. Он вез его из школы домой.

Фото: ГАИ Минской области

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • bubothka 19 мая 2015 в 11:37 из Беларуси

    Это с какой скоростью надо лететь, что машина на груду металлолома похожа!Ребенку выздоровления.

  • mansospravkoi 19 мая 2015 в 11:56 из Беларуси

    Наверняка родители сами просили забрать из школы.Наверняка знали ,что это Вольво-корч старый..,. Там возможно и ремни то уже не работали в этом Вольво....

  • uniq_tv 19 мая 2015 в 12:32 из Беларуси

    на корче можно было и помедленнее ехать, тем более усадив малолетнего на переднее сидение.

  • akalovich-elektro_tutby18 19 мая 2015 в 21:08 из Европы

    Страшная авария.Неследует судить незная обстоятельств.Родственникам водителя соболезнования.Мальчишке скорейшнго выздоровления. p.s. в это время в Дзержинске был сильный дождь(град) ...

  • Рина_Рина 19 мая 2015 в 13:03 из Беларуси

    На корчах, как раз и летают больше, чем на нормальных авто. Из собственного опыта: несутся, проскакивают на красный, идут на бессмысленный и запрещенный обгон именно водятлы на раздолбанных фордах, вольво, опелях и ауди прошлого века выпуска. Всегда задаюсь вопросом: что творится в такой момент в котелке у такого водилы???

  • t40 19 мая 2015 в 13:16 из Беларуси

    mansospravkoi (19.05.2015 11:56) писал(a):
    Наверняка родители сами просили забрать из школы.Наверняка знали ,что это Вольво-корч старый..,. Там возможно и ремни то уже не работали в этом Вольво....
    Это только в Минске много новых авто. А в областях большинство - как раз 20-и летний хлам.

  • optim3 19 мая 2015 в 13:48 из Беларуси

    Водятел вообще без мозга -- светлое время суток, сухая дорога, перед кем выделывался, жалко только ребенка.

  • dimacon 19 мая 2015 в 13:49 из Беларуси

    страшней сценария не придумаешь пусть мальчик поправляется

  • 13579 19 мая 2015 в 14:01 из Беларуси

    mansospravkoi (19.05.2015 11:56) писал(a):
    Наверняка родители сами просили забрать из школы.Наверняка знали ,что это Вольво-корч старый..,. Там возможно и ремни то уже не работали в этом Вольво....
    этот как вы говорите "корч" намного безопаснее и крепче, многих дзяшовых теперешних автомобилей, вопрос конечно почему подушки не стрельнули и кузов так порвало... и скорости 100 км/ч вполне может хватить, может колесо лопнуло или еще что, а с такими поборами как сейчас через время все на корчах ездить будут...

  • ales-brest 19 мая 2015 в 14:57 из Беларуси

    13579 (19.05.2015 14:01) писал(a):
    этот как вы говорите "корч" намного безопаснее и крепче, многих дзяшовых теперешних автомобилей, вопрос конечно почему подушки не стрельнули и кузов так порвало... и скорости 100 км/ч вполне может хватить, может колесо лопнуло или еще что, а с такими поборами как сейчас через время все на корчах ездить будут...
    Корч то крепче и безопаснее, только пристёгиваться надо и пассажиров пристегнуть, да и не лететь как на пожар. А подушек там походу уже давно нет, ибо с таким "водителем" ДТП наверняка не первое.

  • emilalucha 19 мая 2015 в 15:43 из Чехии

    Нормальное дело, что водитель ехал домой, по дороге увидел соседского мальчика и предложил подвезти... Вот зачем на переднее сидение посадил - вопрос? Неужели правил не знает? Или как обычно надеялся на "авось"?.. И летел наверно домой. Хотел, может, показать ребёнку, что крутой и опытный водитель? В любом случае мы этого уже не узнаем... Надеюсь мальчик быстро поправится...

  • No_Name_talks16 20 мая 2015 в 09:54 из Беларуси

    такой аппарат угробить! и главное зачем! ребенка впечатлить! ну впечатлил, чо

  • Kseniya_Gorinovich 20 мая 2015 в 10:35 из Беларуси

    Вы так все тут рассуждаете, как будто Вы это видели и Вы знаете что там на самом деле произошло! "Не судите, да не судимы будете"

  • верданди_без 20 мая 2015 в 23:12 из Беларуси

    mansospravkoi (19.05.2015 11:56) писал(a):
    Наверняка родители сами просили забрать из школы.Наверняка знали ,что это Вольво-корч старый..,. Там возможно и ремни то уже не работали в этом Вольво....
    этот вольво протаранит audi-Q8 не останавливаясь.(сравни года) дело в скорости-летел не меньше 150. плюс-не пристегнуты! другая машина-хоронить останки не разбирая(((((((((

  • верданди_без 20 мая 2015 в 23:16 из Беларуси

    Рина_Рина (19.05.2015 13:03) писал(a):
    На корчах, как раз и летают больше, чем на нормальных авто. Из собственного опыта: несутся, проскакивают на красный, идут на бессмысленный и запрещенный обгон именно водятлы на раздолбанных фордах, вольво, опелях и ауди прошлого века выпуска. Всегда задаюсь вопросом: что творится в такой момент в котелке у такого водилы???
    а ты не водятел, а профессиональный водитель. на современном авто?

  • верданди_без 20 мая 2015 в 23:20 из Беларуси

    13579 (19.05.2015 14:01) писал(a):
    этот как вы говорите "корч" намного безопаснее и крепче, многих дзяшовых теперешних автомобилей, вопрос конечно почему подушки не стрельнули и кузов так порвало... и скорости 100 км/ч вполне может хватить, может колесо лопнуло или еще что, а с такими поборами как сейчас через время все на корчах ездить будут...
    подушек в ней нет((( были бы-жили б двое

  • верданди_без 21 мая 2015 в 00:11 из Беларуси

    mansospravkoi (19.05.2015 11:56) писал(a):
    Наверняка родители сами просили забрать из школы.Наверняка знали ,что это Вольво-корч старый..,. Там возможно и ремни то уже не работали в этом Вольво....
    специолист по корчам? эту машину убить-сильно постараться надо.

  • ALEKS t 21 мая 2015 в 09:34 из Беларуси

    akalovich-elektro_tutby18 (19.05.2015 21:08) писал(a):
    Страшная авария.Неследует судить незная обстоятельств.Родственникам водителя соболезнования.Мальчишке скорейшнго выздоровления. p.s. в это время в Дзержинске был сильный дождь(град) ...
    Если в своих (и машины тоже) силах не уверен во время ненастья не надо лететь, а лучше стать и обождать!!! Всегда виноват водитель, а не погодные условия - потому, что водитель должен подстраиваться под погоду, а не наоборот.

  • ALEKS t 21 мая 2015 в 09:41 из Беларуси

    верданди_без (20.05.2015 23:12) писал(a):
    этот вольво протаранит audi-Q8 не останавливаясь.(сравни года) дело в скорости-летел не меньше 150. плюс-не пристегнуты! другая машина-хоронить останки не разбирая(((((((((
    плохо вы разбираетесь в современных машинах! Старые машины делали не учитывая безопасность пешеходов, по этому при ДТП старая машины и выглядит более целой, чем современная, однако в салоне такой машины нет той активной и пассивной системы безопасности для водителя и пассажиров, как в современных, вот по этому при внешней (показушной) целостности, люди в салоне старого автомобиля страдают больше, нежели в новом!!! audi-Q8 этот вольво и протаранит неостанавливаясь, вот только из аудюхи люди отделаются ушибами и мелкими травмами, а в этом вольво сразу отойдут в мир иной.

  • t40 21 мая 2015 в 15:03 из Беларуси

    13579 (19.05.2015 14:01) писал(a):
    этот как вы говорите "корч" намного безопаснее и крепче, многих дзяшовых теперешних автомобилей, вопрос конечно почему подушки не стрельнули и кузов так порвало... и скорости 100 км/ч вполне может хватить, может колесо лопнуло или еще что, а с такими поборами как сейчас через время все на корчах ездить будут...
    Если не пристегнуться, то никакие системы безопасности не спасут.

  • Kseniya_Gorinovich 22 мая 2015 в 07:22 из Беларуси

    Люди!! Вы же не знаете как все на самом деле было. А пишите гадости в адрес погибшего! Это судьба такая, вот суждено было именно так случиться, уже ничего не исправишь!

  • nati_vostrikova 22 мая 2015 в 20:55 из США

    Kseniya_Gorinovich (22.05.2015 07:22) писал(a):
    Люди!! Вы же не знаете как все на самом деле было. А пишите гадости в адрес погибшего! Это судьба такая, вот суждено было именно так случиться, уже ничего не исправишь!
    Простите, конечно. Но судьба - это когда кирпич на голову падает. А когда в машине двое непристегнутых, один из которых ребенок на переднем сидении - это не судьба, а результат осознанных действий.

  • Kseniya_Gorinovich 23 мая 2015 в 09:23 из Беларуси

    nati_vostrikova Нельзя судить о деле, по пол дороге!