• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло в 17.40 23 декабря на трассе М3 Минск - Витебск около деревни Боровляны Минского района.

- 31-летний водитель Honda Jazz, двигаясь в направлении Минска, в крайней левой полосе совершил наезд на 35-летнего мужчину, переходившего дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. После этого пешехода отбросило вправо полосу, где на него наехал попутный Opel Antara, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Мужчина шел вне пешеходного перехода и не был обозначен световозвращающими элементами.

Комментарии с форума

  • chuvak911 24 декабря 2014 в 14:38 из Беларуси

    Потерпевший был пьян???

  • spksfans 24 декабря 2014 в 22:46 из Беларуси

    chuvak911 (24.12.2014 14:38) писал(a):
    Потерпевший был пьян???
    Точно не скажу. Скорее всего. Закладывал он частенько.

  • viktormn2011 25 декабря 2014 в 14:10 из Беларуси

    powergo (25.12.2014 01:41) писал(a):
    Осенью напарник чудом не сложил под себя спешившегося велосипедиста. Причем, впереди идущее ТС просто ушло вправо, а мы увидели перед собой хрумстика... Могло быть страшно, обошлось. УМЕРЬТЕ ДОЗВОЛЕННОСТЬ ПЕШИКАМ!
    Еще рано , мало трупов. Да и денег с водителей снять можно по легкому , вот и не спешат.

  • nikitin_mg 25 декабря 2014 в 14:46 из Беларуси

    И нет конца этой войне. Тот же ТУТ БАЙ почти каждый день сообщает и о наездах на пешеходов прямо на обозначенных, в том числе регулируемых переходах переходах

  • elkill777 25 декабря 2014 в 20:26 из Беларуси

    Сам каждый день являюсь пешеходом. Но какие все же мы суки! Взгляд водителя или того кто не каждый день находиться за рулем.

  • c-trade 26 декабря 2014 в 09:12 из Беларуси

    ГАИ прессует только водителей. Так проще бабосы срубать. Сами говорят " что с пешехода взять? Да и бегать за ними..." Правильно, машину можно и "кормильцей" остановить. Водители, они как в капкане. А пешик прибавил ходу или сделал вид, что глухой. Кто-нибудь видел, чтобы за пешиком с проблесковыми маячками гнались или по ногам стреляли? Удачи на дорогах!

  • mimochodom 26 декабря 2014 в 15:05 из Беларуси

    elkill777 (25.12.2014 20:26) писал(a):
    Сам каждый день являюсь пешеходом. Но какие все же мы суки! Взгляд водителя или того кто не каждый день находиться за рулем.
    Садитесь рядом с водителем и посмотрите, как виден пешеход в темном, на темном фоне, при свете встречных машин при энергосберегающем освещении. Сколько стоит жизнь и фликер.

  • февраль 29 декабря 2014 в 08:34 из Беларуси

    mimochodom (26.12.2014 15:05) писал(a):
    Садитесь рядом с водителем и посмотрите, как виден пешеход в темном, на темном фоне, при свете встречных машин при энергосберегающем освещении. Сколько стоит жизнь и фликер.
    А им этого не понять, пока сами не поездят и пока самим под колеса не повыскакивает пара-тройка неадекватов-смертников...