• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла ночью 17 декабря в одном из столичных дворов по улице Корженевского. 

Около полуночи 37-летний водитель Volkswagen не справился с управлением и врезался в припаркованную Toyota RAV4.

Фото: ГАИ Октябрьского района Минска

Прибывшие на место ДТП инспекторы задержали водителя VW - он был с явными признаками алкогольного опьянения. Мужчина от медосвидетельствования отказался, рассказал AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Октябрьского района Сергей Маслов.

Фото: ГАИ Октябрьского района Минска

По факту ДТП проводится проверка. Известно, что права мужчина получил два года назад.

Комментарии с форума

  • Татьяна_Новикова 17 декабря 2014 в 10:20 из Беларуси

    Если от освидетельствия отказалась значит трезвый.А так обычная дтп,таких много.Чего писать,если нету трупов и покалеченных?

  • yulaks 17 декабря 2014 в 10:21 из Беларуси

    новость дня! на чем заострить внимание? RAV 4 или пьяный водитель?

  • tyt6au 17 декабря 2014 в 10:58 из Беларуси

    не долго музыка играла

  • lodi-73 17 декабря 2014 в 12:09 из Беларуси

    Оставил бы машину на доро ги,тесненько к бардюру и н икто о ,,герое,, и неузнал. А так даже к лучшему,пешком походит,мозг проветряет. В таких случаях семью жаль- минус ....милленау из семей ного бюджета.

  • vip_777 17 декабря 2014 в 12:42 из Беларуси

    Красавчег! К успеху шел...

  • ШыбкаВумны 17 декабря 2014 в 13:53 из Беларуси

    Тут бай, скоро по новому закону будете опровержение статьи писать. Медосвидетельствования то не было, тач что утверждение что он пьяный - клевета, порочащая честь и достоинства человек. Еще и номера не закрыли.

  • stepbor 17 декабря 2014 в 21:23 из Беларуси

    lodi-73 (17.12.2014 12:09) писал(a):
    Оставил бы машину на доро ги,тесненько к бардюру и н икто о ,,герое,, и неузнал. А так даже к лучшему,пешком походит,мозг проветряет. В таких случаях семью жаль- минус ....милленау из семей ного бюджета.
    Судя по фото,места даже на тротуаре не осталось,чтобы припарковаться=)) (интересно,инспекторы обращали на это внимание или нет). А если серьезно,то ставить машину надо до того,как пузырь чернила накатил.

  • Агаева_Людмила 22 декабря 2014 в 00:26 из Беларуси

    Коменты поражают безразличием уже на то, что водитель (если его на тот момент можно было так назвать, т.к. он "притерся" и, уткнувшись в бордюр, просто-напросто вырубился, т.е. уснул глубоким сном) был до такой степени пъян, что очнулся только в 3 часа ночи. И это счастье для окружающих, что никто не попался на пути...