реклама

реклама
реклама

Происшествия


Парень, будучи изрядно выпившим, привлек внимание проходящих мимо женщины и ее сына своим неадекватным поведением: в одном из дворов на бульваре Шевченко нетрезвый молодой человек бегал возле припаркованных машин, а одну из них начал бить ногами и отрывать боковое зеркало, сообщает ГУВД Мингорисполкома.
 

 
Пока прохожий задерживал дебошира, его мать вызвала милицию. За это время хулиган успел повредить боковые стекла еще у трех автомобилей.
 
Милиционеры доставили хулигана в Центральное РУВД. Задержанным оказался 46-летний минчанин. Свою агрессию он объяснил тем, что поссорился со своей знакомой, после чего выпил. А злость выместить решил на машинах, попавшихся на пути.
 
С заявлениями в милицию обратились владельцы поврежденных VW, Citroen и Mazda.
 
В настоящее время в отношении задержанного Центральным (г. Минска) районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ст. 339 УК Республики Беларусь (Хулиганство).

Комментарии с форума

  • anton_re_мезрин 16 декабря 2014 в 15:27 из России

    Расстрел, и только расстрел за такое

  • gvll 16 декабря 2014 в 16:17 из Беларуси

    закатать урода лет на 5 на нары и чтоб отработал на возмещение ущерба.

  • basiaa 16 декабря 2014 в 16:30 из Беларуси

    морально -одобрям .,т.к. карыта надо хранить в специально обозначенных и оборудованных местах.

  • s_hade 16 декабря 2014 в 17:19 из Беларуси

    Нам бы на Захад-3 гэтага ўнікума - глядзіш бы і машыны паціху перасталі ставіць на газонах і пешаходных сьцежках.

  • viktoor1981 16 декабря 2014 в 18:30 из Беларуси

    hakon-bjorn (16.12.2014 15:58) писал(a):
    ну а теперь расскажите мне - чем разрешенная водка лучше запрещенных спайсов?
    Не надо по одному ,назовем его мягко,неадеквату судить обо всех,такие люди и без допинга творят ,што хошь,они просто чудаки ,через другую букву!!!

  • hakon-bjorn 16 декабря 2014 в 18:32 из Польши

    viktoor1981 (16.12.2014 18:30) писал(a):
    Не надо по одному ,назовем его мягко,неадеквату судить обо всех,такие люди и без допинга творят ,што хошь,они просто чудаки ,через другую букву!!!
    каждый кто употребляет наркоту - хоть запрещенную, хоть разрешенную, - однажды перегибает палку. все начинается с малого - рюмочка, косячек... даром, попробуй!

  • katch 16 декабря 2014 в 18:37 из Беларуси

    Ну вот почему бухие герои бросаются на неодушевленные предметы, которые не могут им ответить. Пусть бы кидались с разборками на милиционеров, например, это же увлекательнее - и уворачиваться надо, и пригибаться, и, под занавес, убегать.

  • fox-gun 16 декабря 2014 в 18:42 из Беларуси

    hakon-bjorn (16.12.2014 15:58) писал(a):
    ну а теперь расскажите мне - чем разрешенная водка лучше запрещенных спайсов?
    Согласен с Вами на все 100%.Никто же и не знает ну или не задумывается,что этиловый спирт,относится к сильнодействующим наркотиками.И как основной источник увеличения бюджета.Раньше они назывались пьяные деньги. Водка-инсульт-кладбище...

  • zaz888 16 декабря 2014 в 18:49 из Беларуси

    anton_re_мезрин (16.12.2014 15:27) писал(a):
    Расстрел, и только расстрел за такое
    за намеренное повреждение имущества расстрел? Тогда вас надо в дурку и лечить, вы такой же неадекват как и "герой" статьи

  • hakon-bjorn 16 декабря 2014 в 18:56 из Польши

    fox-gun (16.12.2014 18:42) писал(a):
    Согласен с Вами на все 100%.Никто же и не знает ну или не задумывается,что этиловый спирт,относится к сильнодействующим наркотиками.И как основной источник увеличения бюджета.Раньше они назывались пьяные деньги. Водка-инсульт-кладбище...
    ага, и пенсию платить не надо если бы на спайсы подсели пенсионеры, а не молодежь - их бы в аптеках по пенсионному удостоверению бесплатно раздавали

  • milavik 16 декабря 2014 в 19:48 из Беларуси

    igorj61 (16.12.2014 18:03) писал(a):
    Ниче себе - молодой человек - 46 лет.
    По новым критериям молодость от 28 лет и до 48 ))))до этого детство , после - зрелость)))

  • Василий Шведов 16 декабря 2014 в 19:59 из Беларуси

    igoshev (16.12.2014 16:58) писал(a):
    Ну скажите, от куда такие приматы берутся?! Зачем пить, если не умеешь? В чем машины виноваты? Почему его мать не сделала аборт?
    читайте и поймете откуда - "Мир дураков " http://pax-stultorum.narod.ru/Index.htm

  • SERREGA-1 16 декабря 2014 в 22:52 из Беларуси

    milavik (16.12.2014 19:48) писал(a):
    По новым критериям молодость от 28 лет и до 48 ))))до этого детство , после - зрелость)))
    Этому - хоть и 46 лет, но похоже, еще -- подросток- и на всю голову отмороженный....

  • lesvminsk 16 декабря 2014 в 23:20 из Беларуси

    пустышкам с тута: ничё се парень 46-ти

  • arni54 16 декабря 2014 в 23:23 из Беларуси

    hakon-bjorn (16.12.2014 15:58) писал(a):
    ну а теперь расскажите мне - чем разрешенная водка лучше запрещенных спайсов?
    от водки проспится,а от спайса?

  • Oko__Saurona 16 декабря 2014 в 23:27 из Беларуси

    Это редкий представитель дибилоидной рассы. Водку ему больше не продавать!!!

  • Кирилл Кирилл 17 декабря 2014 в 01:33 из Беларуси

    igorj61 (16.12.2014 18:03) писал(a):
    Ниче себе - молодой человек - 46 лет.
    заспиртованный. да и взрослый человек до такой ерунды не додумается. видать интеллект на уровне "третий класс вторая четверть", по "мозгам" и прописали в статье. по теме. как уже надоел этот нищеброд завидующий что сосед не пропил с ними зарплату а купил хоть какой то автос. чего же этот деятель не пошел в местный ровд тачки крушить? видать сцыкотно ******цу было. хахатало начистить этому "растроеному" не мешало бы, дабы другим не повадно было.

  • Гоп_Стоп 17 декабря 2014 в 10:52 из Беларуси

    hakon-bjorn (16.12.2014 15:58) писал(a):
    ну а теперь расскажите мне - чем разрешенная водка лучше запрещенных спайсов?
    Тут дело не в водке. Есть люди, которым спиртное запрещено употреблять - у них сносит "крышу". Таких нужно сразу истреблять, т.к. они непредсказуемые.

  • ogora_45 17 декабря 2014 в 17:06 из Беларуси

    Вот осёл.Разогнался бы да лбом в стену.И злость бы выместил и никому бы не навредил.

  • igorj61 17 декабря 2014 в 18:12 из Беларуси

    milavik (16.12.2014 19:48) писал(a):
    По новым критериям молодость от 28 лет и до 48 ))))до этого детство , после - зрелость)))
    Ога, согласно новым критериям, до старости не доживаем - загибаемся в зрелом возрасте. На пенсию готовимся в 80 выходить? Эта ж скока наш пенсионер получать будет, ну, из тех, хто доживет, согласно расчетам ТНП? Долларавыя миллионеры никак, на пару дней...