реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 22 ноября около полуночи. 28-летний водитель BMW на трассе Красный Богатырь - Северо-западный обход Гомеля не пропустил ехавший по главной дороге Nissan Primera под управлением 24-летнего мужчины, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гомельской области.

Фото: ГАИ Гомельской области

В результате ДТП водитель BMW от полученных травм скончался на месте происшествия. 19-летняя девушка-пассажир Nissan получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу.

Фото: ГАИ Гомельской области Фото: ГАИ Гомельской области

Комментарии с форума

  • zhkvsk 24 ноября 2014 в 13:22 из Беларуси

    если введут запрет на эксплуатацию авто по возрасту то не последнюю роль в этом сыграют эти упиленные бэшачки

  • Vaukalak_Menski 24 ноября 2014 в 14:27 из Финляндии

    Кіроўцы БМВ гэта такая катэгорыя людзей. Што ў нас, што за мяжой.

  • Dority 24 ноября 2014 в 15:09 из Беларуси

    Самовыпилился. Редкий случай, когда награда сразу же нашла своего героя. Пострадавшей девушке скорейшего выздоровления!

  • Елена_Суржик 24 ноября 2014 в 16:34 из Беларуси

    Прежде чем писать гадости про водителя БМВ надо посмотреть на другого водителя НИСАНА он даже не тормозил следов торможения нет и я знаю этот перекресток там бы так машину не разбила если БМВ не уступила Нисану по ходу движения а не навстречу. И кстати у водителя БМВ осталась жена беременная.

  • ursinho 24 ноября 2014 в 17:17 из Беларуси

    Если ты на БэМэВэ, то должен держать марку и быть хозяином дороги. Вадилы сего авто-вы круче и лучше, не обращайте на эти моменты внимания, продолжайте в том же духе.

  • Елена_Суржик 24 ноября 2014 в 18:25 из Беларуси

    А што водитель Нисана если на главной то и тормозить не надо? Или у него 10 жизней? Я тоже воду машину и даже если у меня приоритет и дибилы подрезают или выскакивают из за поворота тоя тормажу и пропускаю, да на скорости тяжело резко остановить машину но если б он попробовал ее хотябы остановить так может некто б и не погиб и девушка не оказалась в больнице.

  • vas_pin 24 ноября 2014 в 20:13 из Беларуси

    Елена_Суржик (24.11.2014 16:34) писал(a):
    Прежде чем писать гадости про водителя БМВ надо посмотреть на другого водителя НИСАНА он даже не тормозил следов торможения нет и я знаю этот перекресток там бы так машину не разбила если БМВ не уступила Нисану по ходу движения а не навстречу. И кстати у водителя БМВ осталась жена беременная.
    Э, нет, одной беременной жены не достаточно. Что бы получить преимущество на второстепенной дороге нужно как минимум семь детей. http://auto.onliner.by/2014/09/25/sud-198

  • Елена_Суржик 24 ноября 2014 в 21:41 из Беларуси

    Я смотрю што здесь нет не капли жалости ни у кого. Но если присмотреться в фото то как такое могло произойти на таком перекрестке, и такие повреждение машины ? Когда машина БМВ на большом многополосном перекрестке шла на поворот на право а машина Нисан ехала с лево то как тогда получились такие повреждения и фото не соответствует таким повреждениям. Так могло получится если только БМВ стала на поворот на право а Нисан ехал с лево и не справившись с управлением вьехал в БМВ. Вы вначале присмотритесь к фото как стоят машины.

  • Dority 24 ноября 2014 в 22:58 из Беларуси

    Елена_Суржик (24.11.2014 21:41) писал(a):
    Я смотрю што здесь нет не капли жалости ни у кого. Но если присмотреться в фото то как такое могло произойти на таком перекрестке, и такие повреждение машины ? Когда машина БМВ на большом многополосном перекрестке шла на поворот на право а машина Нисан ехала с лево то как тогда получились такие повреждения и фото не соответствует таким повреждениям. Так могло получится если только БМВ стала на поворот на право а Нисан ехал с лево и не справившись с управлением вьехал в БМВ. Вы вначале присмотритесь к фото как стоят машины.
    У вас точно права есть? Судя по тому бреду, который вы пишите, вы вообще не имеете представления о том, в какую полосу надо поворачивать. Учите ПДД. Вот отсюда, начиная с пятой картинки: http://60.by/ru/content/master/parking/turn_right/ (Правый поворот Тонкости, на которые стоит обратить внимание)

  • Елена_Суржик 25 ноября 2014 в 07:20 из Беларуси

    У меня то права есть а вот у вас то мозги есть ? Вы даже не имеете представления про тот перекресток про который здесь пишут и изоброжон на фото. Все те кто ездил на этом перекрестке могут посмотреть на фото и сказать што так не реально. А вы здесь нежная ничего сидите и с грязью смешиваете людей.

  • Елена_Суржик 25 ноября 2014 в 11:00 из Беларуси

    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика. И книжку ПДД я не просто читала и просматривала диск как это делают в основном все пацаны, а я сидела и зубрила и любому Гаишнику могу рассказать ее по пунктом. Это может быть ваш перекресток следующий но таких как вы я всегда пропускаю вперед, даже если у меня главная. И плевать я хотела на ваши мнения вы нежная людей, обстоятельств, сидя дома за компом только и можите верить всему чем вас кормит наша пресса, ведь проще всего все повесить на покойника ему ж уже всё ровно.

  • meloman-minsk 25 ноября 2014 в 11:03 из Беларуси

    vovaev (24.11.2014 12:59) писал(a):
    неделя утилизации БМВ, владельцы бмв поспешите, акция проленна до конца месяца)! Что-то их действительно много бьётся! Что не ДТП, обязательно наличие бмв...
    Первый гололед,задний привод...

  • ssascha 25 ноября 2014 в 11:32 из Беларуси

    Елена_Суржик (25.11.2014 11:00) писал(a):
    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика. И книжку ПДД я не просто читала и просматривала диск как это делают в основном все пацаны, а я сидела и зубрила и любому Гаишнику могу рассказать ее по пунктом. Это может быть ваш перекресток следующий но таких как вы я всегда пропускаю вперед, даже если у меня главная. И плевать я хотела на ваши мнения вы нежная людей, обстоятельств, сидя дома за компом только и можите верить всему чем вас кормит наша пресса, ведь проще всего все повесить на покойника ему ж уже всё ровно.
    Ежу всё ровно

  • barkevichd 25 ноября 2014 в 11:35 из Беларуси

    Елена_Суржик (25.11.2014 11:00) писал(a):
    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика. И книжку ПДД я не просто читала и просматривала диск как это делают в основном все пацаны, а я сидела и зубрила и любому Гаишнику могу рассказать ее по пунктом. Это может быть ваш перекресток следующий но таких как вы я всегда пропускаю вперед, даже если у меня главная. И плевать я хотела на ваши мнения вы нежная людей, обстоятельств, сидя дома за компом только и можите верить всему чем вас кормит наша пресса, ведь проще всего все повесить на покойника ему ж уже всё ровно.
    Не хотелось бы Вас огорчать, но правила нужно понимать, а не зубрить. А то, что вы пропускаете с главной - это хорошо. Но только не на трассе. А насчет перекрестка - лично я там никогда не был. Но в статье написано, что водитель бмв не пропустил будучи на второстепенной. Раз уж Вы так хорошо зазубрили правила, попробуйте вспомнить нарушение ли это. А водителя и пострадавшую жаль...

  • Елена_Суржик 25 ноября 2014 в 12:36 из Беларуси

    На этом перекрестке было многое и даже если предположить что БМВ уступало дорогу при повороте на право а Нисан ехал на главной на большой скорости то мог как раз зацепить БМВ так как главная дорога там немного уходит в лево и если водитель ехал там впервые в темноте то он не мог это го знать и никаких знаков там нет. На фото видно что машина БМВ стоит перед перекрестком и я точно знаю что этому водителю нужно было повернуть на право. И даже повреждение машины видно что разбита левоя сторона это может быть только если машина Нисан ехала с лево и влезала на стоящею на перекрестке БМВ.

  • Татьяна_Усачёва 25 ноября 2014 в 12:38 из Беларуси

    А никого не смущает,что водитель ниссана летел с огромной скоростью! Да бмв не уступил...но еслиб и на ниссане не летели,а ехали с положенной скоростью,то ничего бы не произошло

  • ver7etti 25 ноября 2014 в 21:38 из Беларуси

    Да вы достали с этими БМВ!!! Других машин не замечаете в ДТП? https://auto.tut.by/news/accidents/425167.html

  • ver7etti 25 ноября 2014 в 21:39 из Беларуси

    Киа тоже конструктором бывает.)

  • Sasha_АКМ 25 ноября 2014 в 23:53 из Беларуси

    Елена_Суржик (25.11.2014 11:00) писал(a):
    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика. И книжку ПДД я не просто читала и просматривала диск как это делают в основном все пацаны, а я сидела и зубрила и любому Гаишнику могу рассказать ее по пунктом. Это может быть ваш перекресток следующий но таких как вы я всегда пропускаю вперед, даже если у меня главная. И плевать я хотела на ваши мнения вы нежная людей, обстоятельств, сидя дома за компом только и можите верить всему чем вас кормит наша пресса, ведь проще всего все повесить на покойника ему ж уже всё ровно.
    Сколько ошибок по грамматике!!!Займись лучше с....м.

  • Елена_Суржик 26 ноября 2014 в 10:48 из Беларуси

    Да мне вообще плевать на ваше мнение я останусь при своём.

  • Катя_Яковлева 26 ноября 2014 в 14:30 из Чехии

    люди вы что пишите,человека уже нет,зачем столько грязи.Я этого человека знала лично,и могу сказать одно он был очень внимательным и ответственным.Это просто случай.Зачем судить людей,которых вы не знаете.....И на том перекрестке видимость очень плохая......

  • Катя_Яковлева 26 ноября 2014 в 14:34 из Чехии

    Серафим_Скабичевский (24.11.2014 14:04) писал(a):
    За "такое" поведение на дороге (по-справедливости) должен отвечать виновник. Так и случилось.
    это дело случая,и если вы не знаете человека то не нужно судить по себе.....

  • Grammaton Cleric 26 ноября 2014 в 14:36 из Беларуси

    Елена_Суржик (25.11.2014 11:00) писал(a):
    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика. И книжку ПДД я не просто читала и просматривала диск как это делают в основном все пацаны, а я сидела и зубрила и любому Гаишнику могу рассказать ее по пунктом. Это может быть ваш перекресток следующий но таких как вы я всегда пропускаю вперед, даже если у меня главная. И плевать я хотела на ваши мнения вы нежная людей, обстоятельств, сидя дома за компом только и можите верить всему чем вас кормит наша пресса, ведь проще всего все повесить на покойника ему ж уже всё ровно.
    Хочу огорчить, но с таким количеством ошибок в тексте мне кажется, что пишет школьница, а им права не дают.

  • Grammaton Cleric 26 ноября 2014 в 14:37 из Беларуси

    Елена_Суржик (26.11.2014 10:48) писал(a):
    Да мне вообще плевать на ваше мнение я останусь при своём.
    Так какого фига ты сюда приперлась? Есть какой-то конкретный интерес к этому дебилу за рулем? Это единственное логическое объяснение.

  • Grammaton Cleric 26 ноября 2014 в 14:39 из Беларуси

    Катя_Яковлева (26.11.2014 14:34) писал(a):
    это дело случая,и если вы не знаете человека то не нужно судить по себе.....
    В ПДД ничего не сказано о необходимости знать человека. Там сказано о необходимости соблюдать ПДД.

  • Paulsen 28 ноября 2014 в 19:58 из Беларуси

    Елена_Суржик (25.11.2014 11:00) писал(a):
    Хочу вас огорчить но ежу я лучше любого мужика.
    Какому еще ежу?