• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 


 
Серьезная авария произошла 10 ноября, в 15.30, прямо у входа в здание РУВД Фрунзенского района.



- 28-летний водитель Mazda ехал по местному проезду улицы Кальварийской и при повороте налево зацепил припаркованный BMW. После чего он увеличил скорость и попытался скрыться, но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в припаркованную служебную Lada милиции. От удара Priora продвинулась вперед и врезалась в милицейскую "ГАЗель", которая, в свою очередь, ударила Geely, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Фрунзенского района



Во время задержания водитель и пассажир Mazda пытались оказать сопротивление и вели себя неадекватно. Молодые люди доставлены на медосвидетельствование.



По словам очевидцев, находившихся на месте аварии, в машине нашли свертки со спайсами. В отношении 28-летнего минчанина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 328 УК РБ - за хранение курительных смесей. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


Комментарии с форума

  • djalven 10 ноября 2014 в 18:29 из Беларуси

    И чё такого серъезного. Банальное для Минска ДТП. Пострадавших нет.

  • ЛедиДИ 10 ноября 2014 в 18:30 из Беларуси

    зноў без БМВ не абышлося....

  • Савенков_Борис 10 ноября 2014 в 18:43 из Беларуси

    "На месте аварии работают следственно-оперативная группа. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/423128.html" Зачем? Одного гайца не хватило составить схему ДТП? Или в "следственно-оперативную группу" вошли все любопытные, кто курил на крыльце РУВД, или чьи окна выходили на место события? )

  • Ната_Лия 10 ноября 2014 в 18:45 из Беларуси

    да, попал чувачок..сама себе устроил..

  • viktormn2011 10 ноября 2014 в 18:56 из Беларуси

    Возможно все гораздо проще , ДОСТАЛ КТОТО , вот и результат

  • aziz86 10 ноября 2014 в 18:57 из Беларуси

    vip_777 (10.11.2014 18:52) писал(a):
    За то как удобно сейчас стало списывать все происшествия на странные пакетики!))
    Кому удобно?

  • gladki-katlubay 10 ноября 2014 в 19:01 из Беларуси

    Броуновское движение...

  • frank53 10 ноября 2014 в 19:02 из Беларуси

    vip_777 (10.11.2014 18:52) писал(a):
    За то как удобно сейчас стало списывать все происшествия на странные пакетики!))
    Может там сода была... или лимонная кислота...

  • bob4ik777 10 ноября 2014 в 19:04 из Беларуси

    Как говорится "под носом г..но убрать не могут".

  • Rashaverak 10 ноября 2014 в 19:17 из Беларуси

    а вот и жэстачайшые серые будни после чёрных выходных, ждём цалдирбие

  • Rashaverak 10 ноября 2014 в 19:18 из Беларуси

    djalven (10.11.2014 18:29) писал(a):
    И чё такого серъезного. Банальное для Минска ДТП. Пострадавших нет.
    для неминска, Шклова скорее

  • Rashaverak 10 ноября 2014 в 19:20 из Беларуси

    sanny96 (10.11.2014 19:01) писал(a):
    Праздники прошли, а это быдло все столбы ищет.... Докатилась добрая сенеокая...
    жэстачайше сенеокая и соломоокая

  • Sveta_Bartkevich 10 ноября 2014 в 19:30 из Беларуси

    еще бы, такой налог на авто, легче разбить, чем оплатить.

  • Бульдозирмен 10 ноября 2014 в 19:30 из Беларуси

    shilecz.72 (10.11.2014 18:17) писал(a):
    Во попал ди ....л.
    и так: газель резко затормозил ...приора как была десятка так и осталась, тормоза так себе - влетает в газель и тут такое щастие - лох влетает в этот паравозик ...аднозначно ва всём виновет ниадекват на краснам недосуперкары ...а, ещёж и джили, раньше пацарапаную, можно за так пакрасить - от и её пристроили за абгрейдженой десяткай ...ну во и всё ...класичыская падстава ейёй

  • AG199 10 ноября 2014 в 20:17 из Беларуси

    Идиотизм криминального элемента крепчает)))))

  • kugal 10 ноября 2014 в 20:24 из Беларуси

    что то неодекватов развелось, за наркоту пора 20 лет давать а расспростронителям расстрерл....

  • dreadshade 10 ноября 2014 в 21:12 из Беларуси

    baal (10.11.2014 18:58) писал(a):
    Целое воскресенье тишина была и на тебе, очередной дебилоид спайсухой обдолбался.
    явно дальше кольцевой невыезжаете, вечером по брестской целая череда аварий а ТУТ и слова не промолвил...

  • Михаил_Полуян 10 ноября 2014 в 21:31 из России

    tudl (10.11.2014 20:56) писал(a):
    Так они скоро будут в окно начальника овд влетать )
    Ждёмсс-с...

  • SERREGA-1 10 ноября 2014 в 21:33 из Беларуси

    matem11 (10.11.2014 19:40) писал(a):
    Китайские производители решили исправить формулу, чтобы люди перестали выходить в окна. Теперь народ соревнуется кто больше побьет автосов на улицах.
    Начинают на припаркованные БМВ кидаться -- сразу крышняк сносит, как БМВ увидят, не иначе.

  • Atmarozok 10 ноября 2014 в 21:41 из Беларуси

    Подарок ко дню милиции и сверток в газете "Сельская жизнь".

  • slavik-k64 10 ноября 2014 в 21:55 из Беларуси

    Минск за 2 дня поставил рекорд по неодекватам. Минчане-держитесь скоро зима а там глядиш и обострении уйдут с первыми морозами.

  • 0berkorn 10 ноября 2014 в 22:12 из Беларуси

    Чота мне кажеццо что "камикадзе" придумано в Беларуси. И вовсе это не грузинская фамилия.

  • Альберт_Баранчук 10 ноября 2014 в 22:18 из Беларуси

    Получился случайный подарок ко дню Советской милиции. Мазда удирала от милицейского ГАЗика, который ехал к себе в РОВД. Но,как говориться, у страха глаза велики. Не знал, что есть поворот возле Кальварийского кладбища вот и повернул к РОВД и попал туда где его принципиально ждали.Ну как не подарок?!

  • гражданин РБ 10 ноября 2014 в 22:22 из Беларуси

    Предлагаю оштрафовать сотрудников милиции за нарушение ПДД, ибо стоят они суда по фото там где стоять запрещено. Или у нас как обычно для милиции ПДД не закон ?

  • Карман_Дырявыч 10 ноября 2014 в 22:26 из Беларуси

    Минчане, я вам сочувствую. День через день какие-то неадекваты нарисовываются.

  • 2478 10 ноября 2014 в 22:32 из Беларуси

    aziz86 (10.11.2014 18:57) писал(a):
    Кому удобно?
    Власти, которая недополучает прибыль от алкоголя. Всё ведь просто: спайс нелегально, без акцизов. Не кпил бы спайс - купил бы в магазине алкоголь. Который с акцизами. Поэтому понятно желание власти приписывать кругом "спайс - это плохо", и при этом делать вид, что алкоголь - это НЕ МЕНЬШЕЕ ЗЛО, если брать в расчёт не финансовую сторону, а судьбы людей (сколько бытовых преступлений, убийств, и т.д. происходит из-за алкоголя. конечно же, власть не скажет. Ну или скажет, отбросив один ноль от реального числа)

  • aziz86 10 ноября 2014 в 22:39 из Беларуси

    2478 (10.11.2014 22:32) писал(a):
    Власти, которая недополучает прибыль от алкоголя. Всё ведь просто: спайс нелегально, без акцизов. Не кпил бы спайс - купил бы в магазине алкоголь. Который с акцизами. Поэтому понятно желание власти приписывать кругом "спайс - это плохо", и при этом делать вид, что алкоголь - это НЕ МЕНЬШЕЕ ЗЛО, если брать в расчёт не финансовую сторону, а судьбы людей (сколько бытовых преступлений, убийств, и т.д. происходит из-за алкоголя. конечно же, власть не скажет. Ну или скажет, отбросив один ноль от реального числа)
    Уважаемый конспиролог, никто не спорит с тем, что алкоголь - это зло. Но, во-первых, подростки, в среде которых так спайс распространен, не купят так просто в магазине алкоголь. Спайс же зачастую сбывают сами же малолетки друг другу, и к ответственности их за это не привлечешь, возраст не тот. Страшно лично для меня представить, что произошло бы при повальном распространении спайса. Так что государство правильно делает, что борется против этой заразы. А ваша теория - верх гнусности. ИМХО

  • leonid_s 10 ноября 2014 в 23:01 из Беларуси

    прямо у входа в здание РУВД Фрунзенского района.
    ну-ну!
    Во время задержания водитель и пассажир Mazda пытались оказать сопротивление и вели себя неадекватно. Молодые люди доставлены на медосвидетельствование.
    Только задержание произвели возвращавшиеся с учений судебные эксперты, а не сотрудники Фрунзенского РУВД, которые не преминут приписать себе сие действо. Фрунзенский он такой фрунзенский....

  • leonid_s 10 ноября 2014 в 23:03 из Беларуси

    aziz86 (10.11.2014 18:57) писал(a):
    Кому удобно?
    Тому, кто должен работать, но не хочет и не умеет.

  • dima_l_84 10 ноября 2014 в 23:03 из Беларуси

    чето жить становится страшновато...обдолбаные через день чудят! Можетуже пора уже чето активнее с этими спайсами решать,не?

  • leonid_s 10 ноября 2014 в 23:07 из Беларуси

    tudl (10.11.2014 20:56) писал(a):
    Так они скоро будут в окно начальника овд влетать )
    Если Фрунзенского РУВД, то никто не удивится.

  • skv_ 10 ноября 2014 в 23:14 из Беларуси

    Молодая Гвардия: Красные мстители.

  • matem11 10 ноября 2014 в 23:15 из Беларуси

    aziz86 (10.11.2014 22:39) писал(a):
    Уважаемый конспиролог, никто не спорит с тем, что алкоголь - это зло. Но, во-первых, подростки, в среде которых так спайс распространен, не купят так просто в магазине алкоголь. Спайс же зачастую сбывают сами же малолетки друг другу, и к ответственности их за это не привлечешь, возраст не тот. Страшно лично для меня представить, что произошло бы при повальном распространении спайса. Так что государство правильно делает, что борется против этой заразы. А ваша теория - верх гнусности. ИМХО
    Государство может закрыть продажу спайсов за пару дней. Достаточно через Технобанк блокировать кошельки вебмани, на которые идет оплата за наркоту.

  • aziz86 10 ноября 2014 в 23:58 из Беларуси

    matem11 (10.11.2014 23:15) писал(a):
    Государство может закрыть продажу спайсов за пару дней. Достаточно через Технобанк блокировать кошельки вебмани, на которые идет оплата за наркоту.
    Странно, что до этого до сих пор никто не догадался

  • Савенков_Борис 11 ноября 2014 в 00:02 из Беларуси

    aziz86 (10.11.2014 18:58) писал(a):
    Чтоб потом подобные Вам не выли, что гаишник в пользу милиции подрисовал
    Так Вы там были и контролировали гайца? Ай молодец! Теперь можно быть спокойным за соблюдение законности в стране! Надеюсь, с таким стражем порядка за сутки во Фрунзенском районе происшествий не зафиксировано?

  • Савенков_Борис 11 ноября 2014 в 00:04 из Беларуси

    sanny96 (10.11.2014 19:01) писал(a):
    Праздники прошли, а это быдло все столбы ищет.... Докатилась добрая сенеокая...
    Синеокая докатилась до того, что обдолбанные уже не прячутся от милиции, а прямо на крыльцо РУВД приезжают!

  • Савенков_Борис 11 ноября 2014 в 00:08 из Беларуси

    Ждём комментарий бывшего начальника Фрунзенского РУВД Гайдукевича-младшего на "Белорусском партизане" -- "ЛДПБ и спайсы")

  • deil_bez_chipa 11 ноября 2014 в 00:24 из Беларуси

    Во время задержания водитель и пассажир Mazda пытались оказать сопротивление и вели себя неадекватно. Значит, ножичком они не махали. Адекватное поведение, по мнению прокуратуры, - это когда у людей перед носом ножиком помахать, так называемые "разборки, в том числе с демонстрациями ножей". В Минске это весьма распространённое явление... Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/423123.html

  • Vavets 11 ноября 2014 в 01:24 из Беларуси

    ЛедиДИ (10.11.2014 18:30) писал(a):
    зноў без БМВ не абышлося....
    Якое зноў , а ці ты ня бачыш что гэта Mazda ?

  • armor 11 ноября 2014 в 01:43 из Беларуси

    ну почему сразу "неадекватный" ? все правильно сделал.

  • Atmarozok 11 ноября 2014 в 07:19 из Беларуси

    Карман_Дырявыч (10.11.2014 22:26) писал(a):
    Минчане, я вам сочувствую. День через день какие-то неадекваты нарисовываются.
    довели народ до безнадеги скоро все на таран пойдём.

  • t34 11 ноября 2014 в 08:51 из Беларуси

    Неплохо. Полагаю следующее ЧП - ограбление в здании Фрунзенского РУВД зама по оперативной работе... Ну-ну, проявляем и дальше выдержку и терпение. И еще будет смешно, если вынесут постановление о прекращении уголовного дела в связи с тем, что усматриваются гражданско-правовые отношения))))

  • leonid_s 11 ноября 2014 в 09:07 из Беларуси

    Atmarozok (11.11.2014 07:19) писал(a):
    довели народ до безнадеги скоро все на таран пойдём.
    А есть страны где крик на улице "люди помогите!!!" не остаётся гласом вопиющего в пустыне? или только белорусы такие.... толерантные?

  • inesa777 11 ноября 2014 в 09:54 из Европы

    Однако Вселенная оперативно отреагировала на бездействие сотрудников милиции (трагедия на улице Гая)

  • pasichnik 11 ноября 2014 в 09:57 из Беларуси

    без БМВ и тут не обошлось...

  • toff0263 11 ноября 2014 в 10:14 из Беларуси

    Посадить лет так на 10...пусчай подумають.

  • vampire 11 ноября 2014 в 10:28 из Беларуси

    наверное, очередные "спайсоманы"

  • Ttioyqiyu_Rjytqwueyr 11 ноября 2014 в 10:33 из Беларуси

    Чего им в жизни не хватает?

  • Андрей_Харашевич 11 ноября 2014 в 11:02 из Беларуси

    очередной дебил под спайсом

  • igor_******* 11 ноября 2014 в 11:03 из Беларуси

    а где видно, что лада милицейская?! или паровоз составляли уже после ДТП?!

  • pavvic 11 ноября 2014 в 11:21 из Беларуси

    aziz86 (10.11.2014 23:58) писал(a):
    Странно, что до этого до сих пор никто не догадался
    Вот это - действительно странно!

  • Sergei_Pashenkov 11 ноября 2014 в 11:29 из Беларуси

    BURIA71 (10.11.2014 19:25) писал(a):
    Вот это оригинальное поздравление с днем милиции!!! Надо ж до такого додуматься!!
    Странно,но Милицию Беларуси, беларусы будут поздравлять четвёртого февраля,кто Вы доктор Зорге?

  • Alex-wolf 11 ноября 2014 в 12:05 из Беларуси

    sanny96 (10.11.2014 19:01) писал(a):
    Праздники прошли, а это быдло все столбы ищет.... Докатилась добрая сенеокая...
    Вы хотели написать "синеликая"?

  • basenko 11 ноября 2014 в 12:16 из Беларуси

    наркоши уже перестали надеяться, что к ним когда нибудь придёт милиция и их заберёт. они сами штурмуют РУВД с криками о помощи!

  • basenko 11 ноября 2014 в 12:17 из Беларуси

    на фото - не газель милицейская, а соболь милицейский. вот.

  • кот потасканный 11 ноября 2014 в 12:50 из Беларуси

    Вот оно воспитание "послеЧернобыльских" - натворить дел, попытаться скрыться, и в любом случае вести себя не адекватно.

  • 4elenka 11 ноября 2014 в 14:25 из Беларуси

    Нашли место, где стрелку забить))).

  • wlw 11 ноября 2014 в 15:08 из Беларуси

    Думаю, что надо торговцев спайсов заставлять скуривать все, что было при нем, ну а если останется жить - отпустить)))

  • Светлана_Чемкаева 11 ноября 2014 в 15:18 из Беларуси

    Вадим_Хадкевич (10.11.2014 18:29) писал(a):
    Так спалиться...это ж надо суметь...Продавцы ничуть не умнее покупателей.
    Вполне возможно,что он и потребитель тоже.

  • 30081984 11 ноября 2014 в 15:46 из Беларуси

    Попал парень по самые ЯЙЦА)))))

  • gesha1913 11 ноября 2014 в 17:49 из Польши

    28-летний водитель Mazda ехал по местному проезду улицы Кальварийской и при повороте налево зацепил припаркованный BMW. После чего он увеличил скорость и попытался скрыться, но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в припаркованную служебную Lada милиции. От удара Priora продвинулась вперед и врезалась в милицейскую "ГАЗель", которая, в свою очередь, ударила Geely
    Если следовать логике, описанной в деле о наезде на пешехода в Марьиной Горке, неадекват будет отвечать только за разбитые БМВ и Ладу, поскольку Гезель и Geely бил уже не он, а милицейская Лада

  • Ангина 11 ноября 2014 в 17:57 из Беларуси

    Придумали закон об пьянстве за рулем? Теперь думайте как определить наркоманов. Голь на выдумку хитра.

  • Виктория_Дербан 11 ноября 2014 в 18:14 из Беларуси

    Савенков_Борис (10.11.2014 18:43) писал(a):
    "На месте аварии работают следственно-оперативная группа. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/423128.html" Зачем? Одного гайца не хватило составить схему ДТП? Или в "следственно-оперативную группу" вошли все любопытные, кто курил на крыльце РУВД, или чьи окна выходили на место события? )
    во первых работало двое там только!!! а гайцы ждали куда опредилить тачку и ещё гнк подрулили!!!ну без них такие дела не обходяться!!! я думаю были бы вы там то тоже бы стояли как раззевака и курили!!!

  • Дмитрий_Никитин_tutby6 12 ноября 2014 в 00:52 из Беларуси

    ахахаха кажісь я знаю кто водитель этой мазды,, это следак Следственного комитета Молодеченского района)))

  • SOVA_115 12 ноября 2014 в 07:29 из Беларуси

    как же достали эти водители-неадекваты! Это еще повезло, что никто ему навстречу не выехал! Может, пора уже публично расстреливать, ну не доходит же! Потому что можно быть каким угодно хорошим водителем, соблюдать все ПДД, а вот такое оно вылетит тебе в лоб -- и все, ты труп. А сам -- живёхонек. как в случае с Андреем Низовым и его женой.

  • jamaica 12 ноября 2014 в 11:03 из Беларуси

    какой крепкий бампер у мазды. даже не разломался