реклама

реклама
реклама


Происшествия



На трассе Могилев - Бобруйск в Кировском районе днем 5 ноября нашли автомобиль с механическими повреждениями, водитель с места происшествия скрылся. Позже его обнаружили и опросили - факт совершения ДТП мужчина отрицал.

Фото: ГАИ МВД

- Несмотря на это, было установлено, что 35-летний житель Кировска, управляя автомобилем "Москвич 412" без прав (ехал в направлении Могилева, отвлекся, съехал в правый кювет и врезался в земляной вал, - рассказали об обстоятельствах аварии в ГАИ МВД.
 
Фото: ГАИ МВДФото: ГАИ МВДФото: ГАИ МВД

Позже выяснилось, что в машине на переднем сиденье ехал также 4-летний сын водителя, который в аварии получил переломы, а также травму головы. Ребенка в больницу привезла мать и утверждала, что мальчик упал.

- После сопоставления всех фактов водитель в совершении ДТП сознался.

Комментарии с форума

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 6 ноября 2014 в 17:32 из России

    За что штраф? поколечил собственного сына-это просто несчастный случай и все

  • Plex32 6 ноября 2014 в 18:13 из Австрии

    born-in-belarus (06.11.2014 17:54) писал(a):
    1) Вождение без прав 2) ДТП 3) Сокрытие с места ДТП 4) Пьяный за рулём (или у нас сокрытие с места ДТП ещё не приравнивается?) 5) Уголовное дело, т.к. есть тяжкие телесные повреждения у пострадавших 6) Детям до 12 лет запрещено на переднем сиденье 7) Ребёнок не пристёгнут был наверняка
    1) да 2) да, но только с оговоркой, что в ДТП участник один 3) "скрылся" это если уехал. тачка на месте, значит не совсем, может он попутку до больнички ловил, кто знает? так можно каждого, кто вышел из машины при ДТП, судить. 4) нет такого в статье, это чисто ваша версия. доказывайте тогда. 5) административное вроде 6) да 7) нет такого в статье, это опять ваша версия. В сухом остатке имеем семью, попавшую в ДТП при невыясненных обстоятельствах. За то, что выехали без прав и взяли вперед малолетку "покататься" (а кто не ездил без прав хоть раз или не брал детей вперед) родители уже наказаны травмами сына, куда им еще сверху?

  • Алексей_Вербицкий 6 ноября 2014 в 18:23 из Беларуси

    born-in-belarus (06.11.2014 17:54) писал(a):
    1) Вождение без прав 2) ДТП 3) Сокрытие с места ДТП 4) Пьяный за рулём (или у нас сокрытие с места ДТП ещё не приравнивается?) 5) Уголовное дело, т.к. есть тяжкие телесные повреждения у пострадавших 6) Детям до 12 лет запрещено на переднем сиденье 7) Ребёнок не пристёгнут был наверняка
    где написано, что он пьяный?

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 6 ноября 2014 в 18:44 из России

    gomerova (06.11.2014 18:26) писал(a):
    В любом случае он виноват перед сыном! Главное, чтобы травмы были без последствий у ребёнка! Ну и мама в след.раз подумает, отпускать ли кататься с папой!
    Разве женщина вправе указывать хозяину семьи как и с кем ехать ?Он глава семьи и хозяин и ему решать самому

  • swatovski 6 ноября 2014 в 18:58 из Беларуси

    А где дорожники?Я сегодня с могилева В хотимск ехал сутра,опракинутый фольц лежал,дарожное покрытеи жесть было и туман метров 30-50 видимость.Да у меня пробуксовка часто сработывала хотя я на зимней резине был!

  • armor 6 ноября 2014 в 19:45 из Беларуси

    да еще и на таком ведре с болтами.... все понятно короч

  • redko79 6 ноября 2014 в 20:02 из Беларуси

    чем и привлек себя к ответственности

  • Гроня 6 ноября 2014 в 20:11 из Беларуси

    Очень жаль мальчика, к сожалению родителей не выбирают. Надеюсь, их лишат родительских прав, они не имеют права воспитывать ребёнка, это опасно для его жизни

  • romario-08 6 ноября 2014 в 20:20 из Беларуси

    star_2011 (06.11.2014 17:35) писал(a):
    Вот поможет закон о детских креслах и зимней резине для таких недалеких????
    А при чем здесь закон о зимней резине? Сейчас погода практически летняя, причина ДТП точно не отсутствии зимней резины, про которую, кстати, в статье не сказано не слова.

  • ttolik 6 ноября 2014 в 20:50 из Беларуси

    makc_27 (06.11.2014 19:43) писал(a):
    Нереальный папаша и мамаша.зачем им сын?
    На резину нет денег, ни на летнюю, ни на зимнюю , ни на "ночную", так получилось.

  • Vader-Lander 6 ноября 2014 в 20:51 из Беларуси

    что-то не так. судя по статье в машине ехал папашка с ребенком. папашка скрылся, а ребёнок в машине остался? или был кто-то ещё? кто?

  • Natamur_Natamur 6 ноября 2014 в 21:40 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 писал(a):
    текст сообщения удален
    В белоруссии не знаю какие законы, а в Беларуси ребенок должен быть только в детском кресле

  • vitamin4ik1111 6 ноября 2014 в 22:06 из Беларуси

    И где мозги у этого человека??? ну как видите нету!!

  • lyosha69 6 ноября 2014 в 22:23 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 писал(a):
    текст сообщения удален
    Нам все равно какая у Вас машина. А судя по посту Вам не нужно ребенка с собой возить! Ни в гостях, ни дома.

  • homadoma 6 ноября 2014 в 22:33 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 писал(a):
    текст сообщения удален
    Выпендрился...

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 6 ноября 2014 в 22:54 из России

    lyosha69 (06.11.2014 22:23) писал(a):
    Нам все равно какая у Вас машина. А судя по посту Вам не нужно ребенка с собой возить! Ни в гостях, ни дома.
    Не имел детей и иметь не желаю и таких как я в Москве много

  • pu bez promah_pu bez promah 6 ноября 2014 в 23:46 из Беларуси

    как-то там пелось: - это не кляча, это москвич!

  • serious_user 7 ноября 2014 в 02:54 из России

    редакторы, не врезался, а допустил столкновение

  • mariahod 7 ноября 2014 в 10:08 из Беларуси

    Зачем такие имбицилы плодятся?

  • gal38 7 ноября 2014 в 10:41 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 писал(a):
    текст сообщения удален
    А зачем вам ехать в гости, сидите у себя в Россисии и стартуйте с места прямиком в ваши пробки :Р

  • ttolik 7 ноября 2014 в 11:52 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (06.11.2014 22:54) писал(a):
    Не имел детей и иметь не желаю и таких как я в Москве много
    Действительно, когда есть понты - зачем нужны дети. И правильно что нету, такие плодиться не должны.

  • SOVA_115 7 ноября 2014 в 12:35 из Беларуси

    Что за родители у бедного малыша?

  • marina.t.minsk 7 ноября 2014 в 15:09 из Бельгии

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (06.11.2014 18:44) писал(a):
    Разве женщина вправе указывать хозяину семьи как и с кем ехать ?Он глава семьи и хозяин и ему решать самому
    по своей семье судите? в которой вам жену собака заменяет, существо безмолвное?

  • Plex32 7 ноября 2014 в 15:17 из Австрии

    ttolik (06.11.2014 20:49) писал(a):
    Он кусок мяса с сосиской между ног, обычно такое вот и думает что оно глава семьи. Тоже езжу с сыном ан переднем сидении, но это на протяжении 200 метров, и почти вся дорога по двору, пусть порадуется на скорости 20кмч со школы домой. А это кроме как идиотизмом не назвать летать за городом с не пристегнутым ребенком на переднем сидении.
    Да будет вам известно, что без ремней смертельный случай возможен начиная со скорости 20км/ч. То есть по сути, вы ничем не отличаетесь от объекта вашей же критики. Но я не буду обзывать вас "оно с сосиской", равно как и того несчастного папашу. Всех благ!

  • Vasexualij 7 ноября 2014 в 20:03 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (06.11.2014 18:44) писал(a):
    Разве женщина вправе указывать хозяину семьи как и с кем ехать ?Он глава семьи и хозяин и ему решать самому
    Ў вас ў РФ ўжо "Домострой" ўвялі, як ў "наваросіі" ?

  • ttolik 7 ноября 2014 в 20:39 из Беларуси

    Plex32 (07.11.2014 15:17) писал(a):
    Да будет вам известно, что без ремней смертельный случай возможен начиная со скорости 20км/ч. То есть по сути, вы ничем не отличаетесь от объекта вашей же критики. Но я не буду обзывать вас "оно с сосиской", равно как и того несчастного папашу. Всех благ!
    Неужели, как-то в молодости выезжали на жигулях со двора, неопытный водитель не успел разогнаться дверь открылась на ходу, начал рулить и в дерево, кроме синяка, ничего больше не было, а вы про смертельный случай. И это каким надо быть укуренным что бы на скорости 20 кмч куда-то удариться? Отличаюсь потому что знаю где безопасно, а где нет. Так вот там где нет - ребенок всегда в кресле пристегнут.

  • danil 8 ноября 2014 в 02:59 из Беларуси

    дебил, вообще без мозга...

  • SOVA_115 8 ноября 2014 в 08:24 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (06.11.2014 18:44) писал(a):
    Разве женщина вправе указывать хозяину семьи как и с кем ехать ?Он глава семьи и хозяин и ему решать самому
    хозяин семьи -- не смешите меня! Глава семьи отвечает за свою семью и заботится о здоровье жены и и тем более детей. а этот -- урод он, а не "хозяин" семьи!

  • mikolay86 8 ноября 2014 в 08:50 из Беларуси

    star_2011 (06.11.2014 17:35) писал(a):
    Вот поможет закон о детских креслах и зимней резине для таких недалеких????
    нет не поможет

  • oao_mtm 8 ноября 2014 в 10:15 из Беларуси

    Kardinall (06.11.2014 17:16) писал(a):
    Мать можно понять, сын уже травмирован, а тут еще штраф дадут, кто платить будет?
    Вы в своём уме? Её надо родительски прав лишить. Ещё не известно какие последствия этой травмы будут. А если бы ребёнок погиб, вы бы все её сейчас жалели и сочувствовали, сопли бы пускали какая она несчастная. Когда твой придурок муж чуть не угробил твоего сына, его надо сдать в милицию или в психушку, да ещё и приплатить, чтобы его больше не выпустили. По-вашему штраф дороже здоровья ребёнка?

  • wereli 8 ноября 2014 в 15:03 из Беларуси

    oao_mtm (08.11.2014 10:15) писал(a):
    Вы в своём уме? Её надо родительски прав лишить. Ещё не известно какие последствия этой травмы будут. А если бы ребёнок погиб, вы бы все её сейчас жалели и сочувствовали, сопли бы пускали какая она несчастная. Когда твой придурок муж чуть не угробил твоего сына, его надо сдать в милицию или в психушку, да ещё и приплатить, чтобы его больше не выпустили. По-вашему штраф дороже здоровья ребёнка?
    Ребенка не оставили без мед помощи, они только скрыли причину (и я бы негодовала и тоже требовала бы его сдать, будь это намеренное насилие, но это был несчастный случай, хоть и не от большого ума). Я могу понять мать - если отца посадят, а это как пить дать теперь, ей легче не будет, одной женщине в сельской местности с ребенком на руках.... лучше ли этой семье теперь будет без кормильца?

  • alex.52 8 ноября 2014 в 16:51 из Беларуси

    swatovski (06.11.2014 18:58) писал(a):
    А где дорожники?Я сегодня с могилева В хотимск ехал сутра,опракинутый фольц лежал,дарожное покрытеи жесть было и туман метров 30-50 видимость.Да у меня пробуксовка часто сработывала хотя я на зимней резине был!
    А сколько ты принял перед поездкой или ты всегда КАК под шофе?

  • nadine-monro 8 ноября 2014 в 17:07 из Беларуси

    Мать нужно лишить родительских прав, если ей муж дороже ребенка.

  • февраль 9 ноября 2014 в 23:29 из Беларуси

    Такого малыша и вперед садить. Но там сзади ремней нет... может еще хуже было бы...

  • слава_123 10 ноября 2014 в 10:07 из Беларуси

    gal38 (06.11.2014 19:58) писал(a):
    Он не глава, а дебил. Еще неизвестно чем эти травмы аукнутся мальчику...
    конечно, у меня в детстве 9 переломов было, кость слабая была... ломался на ровном месте, так теперь эти переломы мне так бывает ноют, особенно если погода гг... а у мальца если еще и сотрясение будет, это вообще беда(

  • слава_123 10 ноября 2014 в 10:08 из Беларуси

    Гроня (06.11.2014 20:11) писал(a):
    Очень жаль мальчика, к сожалению родителей не выбирают. Надеюсь, их лишат родительских прав, они не имеют права воспитывать ребёнка, это опасно для его жизни
    да ладно, лучше в семье, чем в дет доме! как ни крути!