реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 3 ноября около 13.00 в Копыльском районе.

- 54-летний водитель Hyundai Sonata, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

В результате ДТП мужчина получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Известно, что водитель был лишен прав за "пьянку" до 2016 года.

Комментарии с форума

  • Женя Добродомов 4 ноября 2014 в 13:36 из Беларуси

    Хорошо хоть с собой никого не прихватил, с пьяными водятлами такое случается... Еще и машину конфискуют...посмертно...

  • svmbelprof 4 ноября 2014 в 15:16 из Беларуси

    Хорошая новость... Если сдохнет- будет станет отличной новостью... Вот чтоб каждый кто сядет за руль пьяным - сразу в кювет и насмерть, чтоб никто не пострадал... так у Бога и просить Больше не чего...

  • svmbelprof 4 ноября 2014 в 15:18 из Беларуси

    Нужно принять закон , по которому за сообщение о пьяном за рулем выплачивали по 500 долларов...

  • vampire 4 ноября 2014 в 15:35 из Беларуси

    ужесточай, не ужесточай наказание за пьянку за рулём... народу до лампочки.

  • максим_качан 4 ноября 2014 в 17:22 из Беларуси

    svmbelprof (04.11.2014 15:18) писал(a):
    Нужно принять закон , по которому за сообщение о пьяном за рулем выплачивали по 500 долларов...
    Жаль Вас, если кроме как шестерить другими способами заработать не можете

  • fragonard 4 ноября 2014 в 17:31 из Беларуси

    максим_качан (04.11.2014 17:22) писал(a):
    Жаль Вас, если кроме как шестерить другими способами заработать не можете
    Ты просто умничка. Вывод правильнао пасана.

  • victor947 4 ноября 2014 в 17:54 из Канады

    majorauto (04.11.2014 14:11) писал(a):
    Вот какая разница с правами он или нет? ПЬЯНЫЙ за рулем, вот проблема, а ее то как раз решают полумерами.
    С правами он водитель, а без прав просто пешеход севший за руль.

  • victor947 4 ноября 2014 в 17:57 из Канады

    Просто нужен закон об аннулировании регистрации при лишении прав. Сдай номера или перерегистрируй машину на другого водителя. А там пусть другой владелец решает давать ему руль или нет.

  • camomile_white 4 ноября 2014 в 18:32 из Беларуси

    Ну, вот где мозги у человека??? Не понимаю я, как можно сесть за руль, будучи в пьяном состоянии, это как не контролировать свое поведение. Хорошо если кончено его поставят на ноги, а если нет, то будут близкие досматривать это тело, которое будет им дальше отравлять жизнь. Так у всех пьющих психика, увы, расшатана.

  • mousevova 4 ноября 2014 в 18:54 из Беларуси

    Как пьяный второй раз за год попадается,эти уже ждут конфискованную машину,как волки мясо.

  • dominik-bel 4 ноября 2014 в 18:55 из Беларуси

    svmbelprof (04.11.2014 15:16) писал(a):
    Хорошая новость... Если сдохнет- будет станет отличной новостью... Вот чтоб каждый кто сядет за руль пьяным - сразу в кювет и насмерть, чтоб никто не пострадал... так у Бога и просить Больше не чего...
    И вам того же. А по теме - пьяных за рулем осуждаю, надо ужесточать меры, но подходить по другому. А то поймали на утро с выхлопом или поймали чела который на ногах не стоит, а ответственность одна и та же. Всем добра !

  • camomile_white 4 ноября 2014 в 19:29 из Беларуси

    Если у Вас такой выхлоп, то реакция у Вас будет нарушена в любом случае, так как в вашем организме еще гуляет алкоколь. Это сколько надо выпить с вечера, чтобы на утро был выхлоп???

  • camomile_white 4 ноября 2014 в 19:31 из Беларуси

    svmbelprof (04.11.2014 15:16) писал(a):
    Хорошая новость... Если сдохнет- будет станет отличной новостью... Вот чтоб каждый кто сядет за руль пьяным - сразу в кювет и насмерть, чтоб никто не пострадал... так у Бога и просить Больше не чего...
    Жестко, но правильно.

  • stalker-1972 4 ноября 2014 в 19:36 из Беларуси

    svmbelprof (04.11.2014 15:18) писал(a):
    Нужно принять закон , по которому за сообщение о пьяном за рулем выплачивали по 500 долларов...
    и пусть выплачивает задержанный за рулем,!

  • tutaruk 4 ноября 2014 в 20:43 из Беларуси

    Наказание - это пожизненное лишение А так ощущение что убийцы севшие за руль только поощряются сделать это неоднократно По тому как по сути наказание в виде лишения на год два пять - это детские игры с преступниками

  • SOVA_115 4 ноября 2014 в 21:53 из Беларуси

    вот не жалко. В таком возрасте и такой балбес -- пусть хоть больничка исправит, если выживет.

  • ed-pinsk 4 ноября 2014 в 22:11 из Беларуси

    Естественный отбор . 54 года,а мозгов нет...

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 4 ноября 2014 в 22:20 из России

    Закон надо менять и права выдавать в с 35 лет а не с 18 тогда и аварий не будет а молодежь пусть на самокатах до 35 катаются им это полезно для ихней спеси

  • filamat 4 ноября 2014 в 22:29 из Беларуси

    svmbelprof (04.11.2014 15:18) писал(a):
    Нужно принять закон , по которому за сообщение о пьяном за рулем выплачивали по 500 долларов...
    Тада усе бросять работу и будуць тока шесцерыць...

  • 3sr 5 ноября 2014 в 00:37 из Беларуси

    а стоит ли его лечить?

  • art1968 5 ноября 2014 в 08:56 из Беларуси

    горбатого могила исправит (с)

  • amonagil_ 5 ноября 2014 в 12:38 из Беларуси

    максим_качан (04.11.2014 17:22) писал(a):
    Жаль Вас, если кроме как шестерить другими способами заработать не можете
    Менталитет обычного калхозана!) Вполне нормальная мировая практика, и это называется не "шестирить", а предотвратить преступление.

  • alibabaevi4 5 ноября 2014 в 13:30 из Беларуси

    ну хоть одна нормальная новость с пьяной биомассой за рулем. главное свой череп разбил, а не посторонних людей.

  • _ab 5 ноября 2014 в 15:01 из Беларуси

    Я бы его вообще не лечил. Он же знал, что делал.

  • tati_2007 6 ноября 2014 в 08:06 из Беларуси

    victor947 (04.11.2014 17:57) писал(a):
    Просто нужен закон об аннулировании регистрации при лишении прав. Сдай номера или перерегистрируй машину на другого водителя. А там пусть другой владелец решает давать ему руль или нет.
    ну аннулируют у него номера - он пьяный - поедет без них...пускай даже регистрирует - что поменяется))) он сел бухой за руль - факт и никто его не остановит....