реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло ночью 1 ноября в Могилеве.

- 32-летний житель Могилева, управляя мотоциклом Kawasaki, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении незарегистрированным мотоциклом Honda, после чего оба опрокинулись, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ МВД.

В результате аварии водитель Kawasaki от полученных травм скончался на месте происшествия, а неизвестный водитель второго мотоцикла с места происшествия скрылся.

Комментарии с форума

  • shutik_tutby21 3 ноября 2014 в 14:00 из Беларуси

    Искать в поликлиниках и больницах, обязательно засветится. Травмирован 100%. Наказать по полной.

  • baal 3 ноября 2014 в 14:50 из Беларуси

    Сбежавших с места ДТП сажать на 25 лет нужно, а не на 3 года химии, тогда сбегать не будут. За езду без прав от 15 суток до полугода ареста (пол года лишенным за пьянку.)

  • vip_777 3 ноября 2014 в 14:56 из Беларуси

    shutik_tutby21 (03.11.2014 14:00) писал(a):
    Искать в поликлиниках и больницах, обязательно засветится. Травмирован 100%. Наказать по полной.
    И каким образом вы его там найдете? Приедет на автобусе, скажет упал с велосипеда и что, выводы с этого какие кто сделает?

  • uoldo 3 ноября 2014 в 15:09 из Беларуси

    Пауки в банке рано или поздно начинают ЖРАТЬ друг друга.

  • marcao 3 ноября 2014 в 15:26 из Беларуси

    shutik_tutby21 писал(a):
    текст сообщения удален
    А за что его наказывать-то? Ехал себе тихо-мирно, никого не трогал, а тут на тебе сзади привет прилетел. Ну, тряпкой оказался, наложил кирпичей, оставил место ДТП, возможно, даже человека в опасности. Мамка дома по попе а-та-та. У мотоциклистов ведь у всех "душа вольная", "свобода". Где ж ему оставаться-то? Догнавшему все равно ничем не помочь. Видать, судьба такая... А за то, что мопэд незарегестрирован был, конечно, пару базовых выписать обязательно надо.

  • -stig- 3 ноября 2014 в 15:37 из Беларуси

    baal (03.11.2014 14:50) писал(a):
    Сбежавших с места ДТП сажать на 25 лет нужно, а не на 3 года химии, тогда сбегать не будут. За езду без прав от 15 суток до полугода ареста (пол года лишенным за пьянку.)
    идиот....

  • Серафим_Скабичевский 3 ноября 2014 в 15:39 из Беларуси

    "Бальзам на души" мотоненавистников!

  • zeuge 3 ноября 2014 в 15:49 из Беларуси

    Серафим_Скабичевский (03.11.2014 15:39) писал(a):
    "Бальзам на души" мотоненавистников!
    По себе судите ? Меня хоть они и раздражают, но кровь сдам при необходимости спасти такого чудика.

  • revaness 3 ноября 2014 в 15:49 из Беларуси

    Поздновато ребята решили сезон закрыть )

  • vladimir.trok 3 ноября 2014 в 15:53 из Беларуси

    Если он с места происшествия скрылся, то откуда такие подробности про марку мотоцикла и информация, что мотоцикл не зарегистрирован? Или это успел сообщить погибший мотоциклист? Неужели нельзя писать более точно и информативно?

  • jt30 3 ноября 2014 в 15:58 из Беларуси

    только ж недавно сезон закрыли. С возложением венков падшим. Опять что ли закрывать будут?

  • baal 3 ноября 2014 в 16:28 из Беларуси

    Сенн (03.11.2014 15:55) писал(a):
    Попробую угадать.... А может он бросил мотоцикл на месте ДТП и скрылся на своих двоих, не?
    Бухой или под спайсом сбежал, через сутки явится с повинной, типа испугался. Судья примет это во внимание и даст изуверу пару лет химии, ну а там амнистия, УДО и через полгода на воле. Сравните с тем, что было бы если бы он бухой не сбежал: 5-7 лет колонии. Сбежавших с места ДТП нужно заочно считать пьяными и давать сразу максимум безо всяких послаблений.

  • TrueNS 3 ноября 2014 в 19:22 из Беларуси

    Идеальный самозабой.

  • a.b.w 3 ноября 2014 в 19:46 из Беларуси

    e.garanin2010 (03.11.2014 14:19) писал(a):
    сами себя уже начали калечить ,да еще и сваливать при этом..
    это байкерское братство

  • Серафим_Скабичевский 3 ноября 2014 в 20:51 из Беларуси

    zeuge (03.11.2014 15:49) писал(a):
    По себе судите ?
    Это сарказм. И вообще, я сам на 2 колёсах.

  • pavvic 3 ноября 2014 в 21:06 из Беларуси

    -stig- (03.11.2014 15:37) писал(a):
    идиот....
    Который сбежал,или который погиб?

  • oljushka1985 3 ноября 2014 в 21:14 из Беларуси

    Мы проезжали мимо утром, стояли два мотоцикла,один разбит был прилично, подумала, что все обошлось, водитель, наверное, в больнице....Ужас!!

  • иван_сазоненко 3 ноября 2014 в 21:21 из Беларуси

    при поднятии второго мотоцикла был найден портмоне с документами сотрудника гаи города могилева

  • иван_сазоненко 3 ноября 2014 в 21:25 из Беларуси

    и второй мот был бес проса взят тем водителем

  • 3923 3 ноября 2014 в 21:57 из Беларуси

    vladimir.trok (03.11.2014 15:53) писал(a):
    Если он с места происшествия скрылся, то откуда такие подробности про марку мотоцикла и информация, что мотоцикл не зарегистрирован? Или это успел сообщить погибший мотоциклист? Неужели нельзя писать более точно и информативно?
    там два байка было, а погибший один, вот и сделали вывод, что второй сбежал, а вообще кто-то видел, как они стартонули наперегонки от конечной в сторону любужа.

  • uoldo 3 ноября 2014 в 22:21 из Беларуси

    1% (03.11.2014 16:39) писал(a):
    Кто-то получил майора и начал отмечать. Взял чей-то мотик со стоянки и поехал пьянющий в ноль кататься. На пути оказался молодой человек, довольно обеспеченного человека в Могилеве. Удачи тебе "Майор". Стыд и позор органам за таких людей.
    Менты, ******** и 2 байка. Прям галивудский детектив.

  • Андрей_Александров_tutby5 3 ноября 2014 в 23:25 из Беларуси

    ...совершил столкновение и от полученных травм скончался на месте.... Суицидник?

  • cfw 4 ноября 2014 в 00:46 из Беларуси

    как так: а где же виноватый водитель авто? если еще подтвердиться что гоняли наперегонки, то как всегда подтвердится, что байкерам плевать не только на себя, но и на окружающих, раз превышают скорость на дорогах общего пользования... ПДД для всех одно и там нету езды по понятиям и желанию... P.S. жалко только родных и близких погибшего...

  • anrzej-poplawski 4 ноября 2014 в 07:44 из Беларуси

    НУ ВОТ - ПОСМАКОВАЛИ. В любом случае оборвалась человеческая жизнь - а тут: кто язвительней напишет ( Соболезнования родным

  • born-in-belarus 4 ноября 2014 в 10:25 из Беларуси

    1% (03.11.2014 16:39) писал(a):
    Кто-то получил майора и начал отмечать. Взял чей-то мотик со стоянки и поехал пьянющий в ноль кататься. На пути оказался молодой человек, довольно обеспеченного человека в Могилеве. Удачи тебе "Майор". Стыд и позор органам за таких людей.
    Если вы знаете подробности, которые не известны следствию, то изложите уже чуть более подробно - с именами, должностями. А хотите анонимности - опубликуйте где-нибудь вроде http://pastebin.com/ (не требует регистрации) и дайте тут ссылку, которую вы "случайно нашли в интернете".

  • Петр_Политаев 4 ноября 2014 в 12:04 из Беларуси

    1% (03.11.2014 16:39) писал(a):
    Кто-то получил майора и начал отмечать. Взял чей-то мотик со стоянки и поехал пьянющий в ноль кататься. На пути оказался молодой человек, довольно обеспеченного человека в Могилеве. Удачи тебе "Майор". Стыд и позор органам за таких людей.
    "Майоры" бывают разные. Это что байкерам стали звания присваивать? слышал звон - не знаю, где он...

  • Петр_Политаев 4 ноября 2014 в 12:10 из Беларуси

    иван_сазоненко (03.11.2014 21:21) писал(a):
    при поднятии второго мотоцикла был найден портмоне с документами сотрудника гаи города могилева
    Читаешь и диву даёшься: словно строчки из протокола осмотра места происшествия. Да свидетелей вроде не было??? Страшно одно байкеры знают, что рискуют здоровьем и жизнью, но все равно давят на газ...

  • sannillo 4 ноября 2014 в 18:00 из Беларуси

    Эдд (03.11.2014 14:56) писал(a):
    Такое у них братство.
    Да может ещё бы спасли если бы этот не сбежал

  • Tvv_Box_tutby18 4 ноября 2014 в 18:00 из Беларуси

    смотрите:

    32-летний житель Могилева, управляя мотоциклом Kawasaki, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении незарегистрированным мотоциклом Honda, после чего оба опрокинулись
    получается, кавасаковец хотел cбить хондовца, а сам погиб? А тот почему-то вместо претензий к нападавшему скрывается? Фантастише!

  • sannillo 4 ноября 2014 в 18:02 из Беларуси

    1% (03.11.2014 16:39) писал(a):
    Кто-то получил майора и начал отмечать. Взял чей-то мотик со стоянки и поехал пьянющий в ноль кататься. На пути оказался молодой человек, довольно обеспеченного человека в Могилеве. Удачи тебе "Майор". Стыд и позор органам за таких людей.
    Что за майор? Вы бредите?

  • sannillo 4 ноября 2014 в 18:04 из Беларуси

    -stig- (03.11.2014 15:37) писал(a):
    идиот....
    Ты

  • sannillo 4 ноября 2014 в 18:11 из Беларуси

    born-in-belarus (04.11.2014 10:25) писал(a):
    Если вы знаете подробности, которые не известны следствию, то изложите уже чуть более подробно - с именами, должностями. А хотите анонимности - опубликуйте где-нибудь вроде http://pastebin.com/ (не требует регистрации) и дайте тут ссылку, которую вы "случайно нашли в интернете".
    Да парень давай пиши ,что да как.

  • zaec1973 4 ноября 2014 в 19:30 из Беларуси

    Да пол Могилёва всё знают, особенно, кто в движении, а у ГАИ МВД неизвестный мотоциклист, спасибо однопроцентному, никого не боится........

  • zaec1973 4 ноября 2014 в 19:38 из Беларуси

    пол Могилёва всё знают,кто в движении больше,а у ГАИ МВД убежавший и неизвестный ,спасибо однопроцентному,никого не боиться..........

  • zaec1973 4 ноября 2014 в 19:38 из Беларуси

    пол Могилёва всё знают,кто в движении больше,а у ГАИ МВД убежавший и неизвестный ,спасибо однопроцентному,никого не боиться..........

  • zaec1973 4 ноября 2014 в 19:38 из Беларуси

    пол Могилёва всё знают,кто в движении больше,а у ГАИ МВД убежавший и неизвестный ,спасибо однопроцентному,никого не боиться..........

  • Olgerd_Olgerd 4 ноября 2014 в 19:45 из Беларуси

    iosefina (03.11.2014 15:22) писал(a):
    Господи, что ж на форуме такие люди злобные?! Очень жаль парня на кавасаки. Наверное, ехал с закрытия мотосезона... И не доехал...
    Это плата им за рёв их байков по ночам. За плачь детей разбуженных этими полудурками. Да воздастся каждому по его делам. Что б они все себе шеи переломали. Прости Господи.

  • igor.lavrinovich 4 ноября 2014 в 22:16 из Беларуси

    Два самурая схлестнулись.