реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Авария произошла 3 ноября около 08.40 на трехуровневой развязке проспектов Дзержинского и Жукова. Движение осуществляется только по одной полосе.

фото: ГАИ Московского района

- 28-летняя женщина на VW Passat ехала по проспекту Дзержинского и врезалась в стоящий в третьей полосе Peugeot. После чего VW отбросило в первую полосу, где автомобиль столкнулся с автобусом 74-го маршрута, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Московского района Любовь Трепашко. Как выяснилось позже, женщина была серьезно пьяна - 1,97 промилле по результатам медосвидетельствования.

фото: ГАИ Московского района

В результате аварии люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

фото: ГАИ Московского района фото: ГАИ Московского района

Движение на данном участке осуществляется только по одной полосе.

фото: ГАИ Московского района  
На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.

Комментарии с форума

  • pena! 3 ноября 2014 в 11:42 из Беларуси

    и что там пежо делал? колесо менял? ну-ну, сберёг диск

  • Наталья_Летун 3 ноября 2014 в 11:45 из Беларуси

    А с 8 часов утра движение почему было затруднено. Проспект уже стоял, от грушевки до прилукской это точно

  • l_a_bus 3 ноября 2014 в 11:47 из Беларуси

    Zioma2012 (03.11.2014 11:14) писал(a):
    В такую аварию легко попасть любому. Машина впереди уходит резко вправо и перед вами внезапно появляется стоящий авто там, где его не должно быть.
    Существует такое понятие,как, дистанция, не знали?

  • wayman 3 ноября 2014 в 11:48 из Беларуси

    milavik писал(a):
    текст сообщения удален
    Значит куриц и ворон вы не отрицаете. Вы не подумали, что может Пежо только что остановилось? Ворон считала - однозначно.

  • J.L. 3 ноября 2014 в 11:53 из Беларуси

    там па крайняй левай паток аж да 70-75 разганяецца. не дзіва...

  • Масловская_Светлана 3 ноября 2014 в 11:54 из Беларуси

    В 8.35 ехала уже была аварий, какое в 9.40????

  • Евгений_Матвеев 3 ноября 2014 в 11:57 из Беларуси

    вообще-то это было в 8:40 примерно. Тутбай поправь время аварии

  • Вридло 3 ноября 2014 в 12:37 из Беларуси

    l_a_bus (03.11.2014 11:47) писал(a):
    Существует такое понятие,как, дистанция, не знали?
    200 метров дистанцию держите до впереди едущего автомобиля? Чтобы даже если в полосе столб фонарный вырастет успеть остановиться ?

  • 345345 3 ноября 2014 в 12:41 из Беларуси

    vozeka (03.11.2014 11:04) писал(a):
    Какое в 9.40? В 9.15 уже весь мост стоял. В 9.40 скорее всего ГАИ только приехало. Так как в 9.15 их еще не было.
    Подтверждаю. Примерно в 9-15 объезжал этот участок из-за большой пробки

  • graver 3 ноября 2014 в 12:45 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 11:18) писал(a):
    Интересно, а чего это пежо стоял в третьем ряду?
    а поломаться машина никака не может???

  • m_offf 3 ноября 2014 в 12:57 из Болгарии

    graver писал(a):
    текст сообщения удален
    В 99% случаях поломок накатом всегда можно добраться до обочины или крайней правой полосы. Если только у него вдруг жестко не заклинило колесо/колеса. В противном случае вот такая остановка самое что ни на есть провоцирование аварии. То что она пьяна была, ни в коем случае не снимает с водителя пежо ярлык "*****". Только если, как уже писал выше, у него не заклинили колеса. А ее лишить прав пожизненно.

  • Andrey_friik 3 ноября 2014 в 13:00 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 12:57) писал(a):
    В 99% случаях поломок накатом всегда можно добраться до обочины или крайней правой полосы. Если только у него вдруг жестко не заклинило колесо/колеса. В противном случае вот такая остановка самое что ни на есть провоцирование аварии. То что она пьяна была, ни в коем случае не снимает с водителя пежо ярлык "*****". Только если, как уже писал выше, у него не заклинили колеса. А ее лишить прав пожизненно.
    машина заглохла в третьей полосе, час пик, скорость была минимальной в этот момент и никакого наката нет. Включаешь аварийку и становишься в третьей полосе, байки про 99 процентов - это чепуха

  • 3medvedy 3 ноября 2014 в 13:00 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Незнаю - почему, но на участке Дзержинского за мостом до перекрестка с ул.Щорса частенько из-за технических неполадок стоят авто в разных полосах движения, из-за чего там скапливаются пробки. Кстати ДТП было не в 09.40, а примерно в 08.30. Могу утверждать точно, т.к. именно в это время с моста шли большие группы людей (скорее всего, из автобуса). И еще интересно при наличии узкой полосы тротуара на мосту, нет никаких пешеходных переходов с моста на тротуар по ул.Дзержинского - в связи с чем пассажирам автобуса пришлось рисковать переходя дорогу в непредусмотренном для этого месте.

  • gesha1913 3 ноября 2014 в 13:09 из Польши

    28-летняя женщина на VW Passat ехала по проспекту Дзержинского и врезалась в стоящий в третьей полосе Peugeot.
    Есть вопрос: почему в третей полосе стоял Peugeot ??? Светофоров на фото не видно, пробки на момент аварии тоже, думается, не было. Почему он там стоял ЗЫ А женщине пьяной за руль садится - стыдно

  • m_offf 3 ноября 2014 в 13:09 из Болгарии

    zelenayalagushka777 (03.11.2014 13:04) писал(a):
    Ага! Давайте её похвалим, что она ужралась в г...о! И она же не одна такая! Это ж какой женщиной надо быть, чтоб с утренца до 1, 97 промиле набраться!
    Не нужно никого хвалить. Еще одно подтверждение, что когда концентрация идиотов на определенной площади увеличивается до критического уровня, что-то происходит. Вот и тут. Пьяная тетка и глупый водитель стоящий в третьей полосе.

  • Andrey_friik 3 ноября 2014 в 13:13 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 13:09) писал(a):
    Не нужно никого хвалить. Еще одно подтверждение, что когда концентрация идиотов на определенной площади увеличивается до критического уровня, что-то происходит. Вот и тут. Пьяная тетка и глупый водитель стоящий в третьей полосе.
    чего это он глупый? вы всегда вешаете ярлыки на незнакомых людей?

  • m_offf 3 ноября 2014 в 13:20 из Болгарии

    Andrey_friik (03.11.2014 13:13) писал(a):
    чего это он глупый? вы всегда вешаете ярлыки на незнакомых людей?
    Потому, что всегда, кроме описанного мной ранее случая, можно убрать автомобиль с дороги. И мне пару раз приходилось стоять. Но я всегда(!!!) умудрялся стоять на обочине. То что фольс выкинуло в автобус и при этом другие машины не пострадали, говорит о том, что поток был не таким уж и плотным. И автомобиль в первую очередь нужно было убрать с дороги. Хотя бы попытаться. Я чувствую, что дискуссия бесполезна. На этом заканчиваю.

  • Druid01 3 ноября 2014 в 13:20 из Беларуси

    Zioma2012 (03.11.2014 11:14) писал(a):
    В такую аварию легко попасть любому. Машина впереди уходит резко вправо и перед вами внезапно появляется стоящий авто там, где его не должно быть.
    Ну при скорости 60 и дистанции в 50 метров от впередиедущего, этого можно избежать.

  • Druid01 3 ноября 2014 в 13:22 из Беларуси

    Вридло (03.11.2014 12:37) писал(a):
    200 метров дистанцию держите до впереди едущего автомобиля? Чтобы даже если в полосе столб фонарный вырастет успеть остановиться ?
    50 метров достаточно

  • Karbofos666 3 ноября 2014 в 13:25 из Беларуси

    graver писал(a):
    текст сообщения удален
    т.е. мгновенно остановиться в третьем ряду?

  • milavik 3 ноября 2014 в 13:42 из Беларуси

    sanny96 (03.11.2014 12:56) писал(a):
    2130 кс-7 Запомните этот номер!!!! Через месяц эта ПЬЯНЬ опять будет рассекать по городу.....
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...

  • Саша_Б 3 ноября 2014 в 13:44 из Беларуси

    может пежо сломался,у меня тоже во время движения за городом резко машина сломалась(обрезало диск сцепления),дорога за курганом славы в сторону жодино,сломалась при обгоне,за мной паток нашим был большой,на правую обочину ну ни как не получилось бы съехать,поэтому пришлось пикировать на встречную обочину пока был накат. Так там ограждений небыло,а здесь как водителю было съехать в случае поломки если поток большой в такое время

  • 3loySlon 3 ноября 2014 в 13:55 из Беларуси

    Афанасий_Пивной (03.11.2014 11:25) писал(a):
    Особенно жаль мужа девушки. Представляю, сидит он на работе, читает эту статью и узнаёт свой Фольксваген.....
    Вообще не жалко если такой пьяни руль дал!!! Я бы вообще пожизненно её лишил прав!!!

  • Zioma2012 3 ноября 2014 в 14:00 из Беларуси

    l_a_bus (03.11.2014 11:47) писал(a):
    Существует такое понятие,как, дистанция, не знали?
    до стоящего в третьем ряду автомобиля?

  • Zioma2012 3 ноября 2014 в 14:03 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 13:23) писал(a):
    Вы вообще автомобиль водите? Если вы попытаетесь держать дистанцию в 50 метров, то в эту дистанцию обязательно вклинится еще 2 автомобиля.
    в плотном потоке у нас держать дистанцию больше 5 метров практически невозможно. в нее обязательно кто-то будет щемиться.

  • skv_ 3 ноября 2014 в 14:05 из Беларуси

    l_a_bus (03.11.2014 11:47) писал(a):
    Существует такое понятие,как, дистанция, не знали?
    Кроме понятий есть правила.

  • zeuge 3 ноября 2014 в 14:05 из Беларуси

    milavik (03.11.2014 13:42) писал(a):
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...
    Да дело не в этом, машина с этим номером то разбита в хлам.

  • seregasp 3 ноября 2014 в 14:11 из Беларуси

    Zyly (03.11.2014 12:48) писал(a):
    женщина была серьезно пьяна - 1,97 промилле Первое. Лишить права управление транспортным средством пожизнен. Второе. На год к исправительным работам. Третье. Проверить условия проживания и воспитания её детей (если таковые имеются) в случаи ненадлежащих условий поставить вопрос об их изъятии. И четвёртое конфисковать авто.
    спасибо, а то мы тут сидим и думаем, что ж с ней делать то!

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 14:28 из Беларуси

    А почему стоял Пежо в 3-ей полосе? Заглох? Понты? Пора вводить налог на автохлам. А пьяная-женщина -водитель, наверное, болеет за "батонов" и до сих пор отмечает их победу?

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 14:30 из Беларуси

    sanny96 (03.11.2014 13:53) писал(a):
    Во первых номер на фото виден, во вторых 1,97 промили - это не пьянь? А ты часом не муж?)))
    Он борец за права пьяных водителей.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 14:31 из Беларуси

    Афанасий_Пивной (03.11.2014 11:25) писал(a):
    Особенно жаль мужа девушки. Представляю, сидит он на работе, читает эту статью и узнаёт свой Фольксваген.....
    Так она девушка или женщина?

  • Анна_Мартинович 3 ноября 2014 в 14:31 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Простите, вы там когда-нибудь проезжаете? Довольно часто там можно просто стоять в пробке, особенно такое время. И как ее можно не осуждать хотя бы за то, что она пьяная села за руль?

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 14:35 из Беларуси



    На пикапах ездят агрогородские. Судя по развороченному передку и инфе, что бухая не пострадала, можно сделать заключение, что Фольксваген хорошая машинка с точки зрения безопасности.

  • Zyly 3 ноября 2014 в 14:35 из России

    seregasp (03.11.2014 14:11) писал(a):
    спасибо, а то мы тут сидим и думаем, что ж с ней делать то!
    пожалуйста.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 14:36 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 11:18) писал(a):
    Интересно, а чего это пежо стоял в третьем ряду?
    Типа, "где хочу, там и стою, не трамваи - обьедите".

  • ольга_макарова_tutby21 3 ноября 2014 в 14:43 из Беларуси

    какой кошмар...с самого утра...женщина...пьяна.....что творится товарищи???

  • ymka77 3 ноября 2014 в 14:43 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    НЕ, не стоит осуждать пьяную женщину за рулём.. вообще не нужно... ни чуточку!

  • Zyly 3 ноября 2014 в 14:53 из России

    ольга_макарова_tutby21 (03.11.2014 14:43) писал(a):
    какой кошмар...с самого утра...женщина...пьяна.....что творится товарищи???
    Уже всё случилось. Страна на дне!

  • ttolik 3 ноября 2014 в 14:54 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Сломался (не успел выйти знак поставить) , пробка , мало ли еще чего , стоять не запрещено если сломался или в пробке, а вот пьяному за рулем вроде как запрещено, теперь и свой авто, и чужие за свой счет ремонтировать ей придется. А вопросы можете и дальше глупые задавать, бесполезно. ответ очевиден - 1.87 промилле.

  • vip_777 3 ноября 2014 в 14:55 из Беларуси

    Знакомый пасцатик и номер... 2 промиле, да еще у женщины, она должна была быть в хлам)) Как она вообще ехала!

  • Rashaverak 3 ноября 2014 в 14:57 из Беларуси

    gentle-giant (03.11.2014 12:40) писал(a):
    бабы с горя пьют что ли?
    с жаднасти

  • ttolik 3 ноября 2014 в 14:57 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 13:09) писал(a):
    Не нужно никого хвалить. Еще одно подтверждение, что когда концентрация идиотов на определенной площади увеличивается до критического уровня, что-то происходит. Вот и тут. Пьяная тетка и глупый водитель стоящий в третьей полосе.
    Глупый водитель решил просто постоять "бабочек" посмотреть в третьей полосе. Это как в субботу на независимости возле цирка - "а чего это все поперек едут, непорядок" и на таран.

  • ttolik 3 ноября 2014 в 15:00 из Беларуси

    milavik (03.11.2014 13:42) писал(a):
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...
    А почему же, причинять материальный вред она имеет право, а оглашать - нельзя?

  • wayman 3 ноября 2014 в 15:10 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 11:51) писал(a):
    А вы в курсе, что ... остановка на мостах, эстакадах, путепроводах и под ними... запрещена? А уж в третьем ряду. Просто ради эксперимента, например на Независимости в час пик остановитесь с аварийкой в третьем ряду. И считайте.. Через сколько секунд вашему автомобилю задницу подрихтуют.
    А вы в курсе что пьяными ездить за рулем не рекомендуется?

  • wayman 3 ноября 2014 в 15:11 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 12:57) писал(a):
    В 99% случаях поломок накатом всегда можно добраться до обочины или крайней правой полосы. Если только у него вдруг жестко не заклинило колесо/колеса. В противном случае вот такая остановка самое что ни на есть провоцирование аварии. То что она пьяна была, ни в коем случае не снимает с водителя пежо ярлык "*****". Только если, как уже писал выше, у него не заклинили колеса. А ее лишить прав пожизненно.
    Да остановился авто, загорелась лампа давления масла, какой накат нафиг? Или у нас уже можно стоячие машины таранить?

  • babaeg 3 ноября 2014 в 15:17 из Беларуси

    lenysik-1984 (03.11.2014 10:41) писал(a):
    Спеши медленно..........
    Ага, ЗАКУСЫВАЙ!

  • astr91 3 ноября 2014 в 15:29 из Беларуси

    Крестьян пересадить на телеги и отправить на историческую родину

  • publict 3 ноября 2014 в 15:32 из Беларуси

    народ вы че, неадекваты? бухая 2 промилле, а вы ищите оправдания? чего стояла пежо гаи узнают, но какая разница? соблюдай дистанцию, думай головой и шанс въехать во что-то уменьшается, ну а если рожу залить на 2 промилле тогда конечно шанс увеличивается очень сильно. вы просто так обсуждаете, как буд-то у нее 0.3-0.5 промилле, а не 2.

  • publict 3 ноября 2014 в 15:33 из Беларуси

    Жэстачайшы_Тунеядец (03.11.2014 14:28) писал(a):
    А почему стоял Пежо в 3-ей полосе? Заглох? Понты? Пора вводить налог на автохлам. А пьяная-женщина -водитель, наверное, болеет за "батонов" и до сих пор отмечает их победу?
    этот пежо похож на автохлам? и второе, может быть проще отменить растаможку или хотя бы сделать ее более адекватной как раньше, не? или вы из числа прикорытных?

  • Светлана_Чемкаева 3 ноября 2014 в 15:44 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Ну как её,бедняжку,осуждать.Опьянение,как после бутылки водки,а тут ещё и Пежо перед носом нарисовался.Вот где с утреца уже наклюкаться можно? Или с ночи?

  • koori 3 ноября 2014 в 16:23 из Беларуси

    Афанасий_Пивной (03.11.2014 11:25) писал(a):
    Особенно жаль мужа девушки. Представляю, сидит он на работе, читает эту статью и узнаёт свой Фольксваген.....
    а так же узнает что благоверная пьяная в дупель села за руль и благо что не слесла пол-города...

  • dmitry_81 3 ноября 2014 в 16:24 из Беларуси

    vozeka (03.11.2014 11:04) писал(a):
    Какое в 9.40? В 9.15 уже весь мост стоял. В 9.40 скорее всего ГАИ только приехало. Так как в 9.15 их еще не было.
    Слепой? В 8.40 черным по белому написано.

  • koori 3 ноября 2014 в 16:26 из Беларуси

    milavik (03.11.2014 13:42) писал(a):
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...
    номер и так виден на фото, не тайна... а то что пьянь, так что здесь неправда? или 1,97 остаточный запашок с прошлого нового года?

  • Monack 3 ноября 2014 в 16:30 из Беларуси

    Какого в третей полосе стоит машина? На данном участке ни пьяный, ни трезвый не будет ждать стоячую машину в третей полосе.

  • Andrey_friik 3 ноября 2014 в 16:33 из Беларуси

    Monack (03.11.2014 16:30) писал(a):
    Какого в третей полосе стоит машина? На данном участке ни пьяный, ни трезвый не будет ждать стоячую машину в третей полосе.
    зачем её ждать? держи дистанцию и следи за дорожной обстановкой. Машина может где угодно стоять на дороге, а ещё на ней может лежать человек, или присутствовать любая другая помеха. Судя по комментариям быдло, у многих из них следует забрать права, потому что они совсем оборзели и забыли о своих обязанностях за рулем

  • magolux 3 ноября 2014 в 16:39 из Беларуси

    Zioma2012 (03.11.2014 11:14) писал(a):
    В такую аварию легко попасть любому. Машина впереди уходит резко вправо и перед вами внезапно появляется стоящий авто там, где его не должно быть.
    Так она же бухая!!

  • magolux 3 ноября 2014 в 16:40 из Беларуси

    Zyly (03.11.2014 12:48) писал(a):
    женщина была серьезно пьяна - 1,97 промилле Первое. Лишить права управление транспортным средством пожизнен. Второе. На год к исправительным работам. Третье. Проверить условия проживания и воспитания её детей (если таковые имеются) в случаи ненадлежащих условий поставить вопрос об их изъятии. И четвёртое конфисковать авто.
    Детей Вам!

  • magolux 3 ноября 2014 в 16:43 из Беларуси

    vip_777 (03.11.2014 14:55) писал(a):
    Знакомый пасцатик и номер... 2 промиле, да еще у женщины, она должна была быть в хлам)) Как она вообще ехала!
    На фото видно как она ехала

  • zhe1978 3 ноября 2014 в 16:58 из Беларуси

    Ну, и где тот аффар поста в ветке про жигули охраны и пассат в Ивье? Чье железо крепче?

  • lodi-73 3 ноября 2014 в 17:00 из Беларуси

    Вообще скажите спасибо во дителю Пежо,что принял уд ар ,,на себя,, .Неизвестно,что могла натворить бухая води тельница далее по маршруту .А то прям как дети-чего сто ял.Значит жизнь спас кому- нибудь!

  • lodi-73 3 ноября 2014 в 17:02 из Беларуси

    Вообще скажите спасибо во дителю Пежо,что принял уд ар ,,на себя,, .Неизвестно,что могла натворить бухая води тельница далее по маршруту .А то прям как дети-чего сто ял.Значит жизнь спас кому- нибудь!

  • lodi-73 3 ноября 2014 в 17:02 из Беларуси

    Вообще скажите спасибо во дителю Пежо,что принял уд ар ,,на себя,, .Неизвестно,что могла натворить бухая води тельница далее по маршруту .А то прям как дети-чего сто ял.Значит жизнь спас кому- нибудь!

  • Афанасий_Пивной 3 ноября 2014 в 17:03 из Беларуси

    3loySlon (03.11.2014 13:55) писал(a):
    Вообще не жалко если такой пьяни руль дал!!! Я бы вообще пожизненно её лишил прав!!!
    Ну когда я писал этот коммент, в этой статье не было написано, что там пьянь за рулём сидела. Я к стати тоже терпеть не могу нетрезвых водил.

  • anna_6_anna 3 ноября 2014 в 17:21 из Беларуси

    lenysik-1984 (03.11.2014 10:41) писал(a):
    Спеши медленно..........
    Нет, не так: БУХАЙ ПЕШКОМ

  • 13th_nomer 3 ноября 2014 в 17:39 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Беру свои слова обратно... просто изначально не было подробностей

  • vbel 3 ноября 2014 в 17:55 из Беларуси

    Мост стоял уже в 8:30, проезжал мимо в 8:55, ГАИ даже близко не было видно.

  • bobrynya 3 ноября 2014 в 18:21 из Беларуси

    lenysik-1984 (03.11.2014 10:41) писал(a):
    Спеши медленно..........
    Не бухай!

  • bobrynya 3 ноября 2014 в 18:22 из Беларуси

    Zyly (03.11.2014 12:48) писал(a):
    женщина была серьезно пьяна - 1,97 промилле Первое. Лишить права управление транспортным средством пожизнен. Второе. На год к исправительным работам. Третье. Проверить условия проживания и воспитания её детей (если таковые имеются) в случаи ненадлежащих условий поставить вопрос об их изъятии. И четвёртое конфисковать авто.
    Вы круты неимоверно! ))

  • bobrynya 3 ноября 2014 в 18:26 из Беларуси

    ольга_макарова_tutby21 (03.11.2014 14:43) писал(a):
    какой кошмар...с самого утра...женщина...пьяна.....что творится товарищи???
    И бухая и за рулём. Жизнь хороша!

  • Жэстачайшы_Тунеядец 3 ноября 2014 в 18:58 из Беларуси

    publict (03.11.2014 15:33) писал(a):
    этот пежо похож на автохлам? и второе, может быть проще отменить растаможку или хотя бы сделать ее более адекватной как раньше, не? или вы из числа прикорытных?
    Прикорытных не люблю. Разтаможку отменить. Ввести налог на авто.

  • elena-zzz 3 ноября 2014 в 19:40 из Беларуси

    ТАКАЯ ДВИЖУХА НА ДОРОГАХ-ЖУТЬ.....СТРАШНО ТРЕЗВОЙ ЕЗДИТЬ.....

  • sancoalexandr 3 ноября 2014 в 20:31 из Беларуси

    нормально!баба с утра уже опохмелилась..

  • sancoalexandr 3 ноября 2014 в 20:41 из Беларуси

    milavik (03.11.2014 13:42) писал(a):
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...
    ты это скажи родителям детей погибших под колёсами подобных тёть -они тебя на куски порвут...

  • pavel_shkl 3 ноября 2014 в 21:50 из Беларуси

    gubarev (03.11.2014 11:06) писал(a):
    Даже ГАИ не выставило знак аварийки. Нежели кегли заменяют Правила????
    перед пассатом есть знак, а вот перед ситроеном не видно...

  • kugal 3 ноября 2014 в 22:16 из Беларуси

    овца беспорядочная...

  • buffalo2 3 ноября 2014 в 22:32 из Беларуси

    zelenayalagushka777 (03.11.2014 13:04) писал(a):
    Ага! Давайте её похвалим, что она ужралась в г...о! И она же не одна такая! Это ж какой женщиной надо быть, чтоб с утренца до 1, 97 промиле набраться!
    Такой же, как большинство водителей пассатов.

  • buffalo2 3 ноября 2014 в 22:33 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Точно, за что осуждать - всего то 1.98 промилле...

  • buffalo2 3 ноября 2014 в 22:35 из Беларуси

    milavik (03.11.2014 13:42) писал(a):
    не имеешь права объявлять номер и обзывать...
    )))) ОБЗЫВАТЬ?! По-моему констатация факта. Пьянь - мягко сказано. Чудовище просто. За руль пьяной сесть - нормальный человек себе такого не позволит. А тут еще и пассат.

  • buffalo2 3 ноября 2014 в 22:37 из Беларуси

    gesha1913 (03.11.2014 13:09) писал(a):
    Есть вопрос: почему в третей полосе стоял Peugeot ??? Светофоров на фото не видно, пробки на момент аварии тоже, думается, не было. Почему он там стоял ЗЫ А женщине пьяной за руль садится - стыдно
    А мужику - почетно?

  • buffalo2 3 ноября 2014 в 22:43 из Беларуси

    Светлана_Чемкаева (03.11.2014 15:44) писал(a):
    Ну как её,бедняжку,осуждать.Опьянение,как после бутылки водки,а тут ещё и Пежо перед носом нарисовался.Вот где с утреца уже наклюкаться можно? Или с ночи?
    Это ОСТАТОЧНОЕ ))))

  • dinon 3 ноября 2014 в 22:45 из Беларуси

    13th_nomer (03.11.2014 11:41) писал(a):
    Не стоит преждевременно осуждать женщину на пасике, Вот почему в левом ряду на путепроводе стоял пыж непонятно...
    Вы, что, прикалываетесь? - "женщина была серьезно пьяна - 1,97 промилле " - а Пежо хотя бы сломался.

  • Татьяна_ХХХ_tutby10 3 ноября 2014 в 23:08 из Беларуси

    посадить !!! Дуру !!! это ж надо-8:30 утра она бухая !!! Да ещё и зарулём. Я всегда говорила-хочешь покататься пьяным и убицца- езжай в чисто поле-где никого нет и делай всё,что мозгам угодно-если они ваще есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Govage 3 ноября 2014 в 23:32 из Беларуси

    gentle-giant (03.11.2014 12:40) писал(a):
    бабы с горя пьют что ли?
    С дуру - нравится быть обезьянами.

  • Vader-Lander 4 ноября 2014 в 00:24 из Беларуси

    publict (03.11.2014 15:33) писал(a):
    этот пежо похож на автохлам? и второе, может быть проще отменить растаможку или хотя бы сделать ее более адекватной как раньше, не? или вы из числа прикорытных?
    а вот интересно, если АГЛ отменит растаможку, вы за него проголосуете?

  • zka007 4 ноября 2014 в 01:24 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 11:18) писал(a):
    Интересно, а чего это пежо стоял в третьем ряду?
    так же вопрос это возник!!!! хрена он там стоял?

  • kidalex 4 ноября 2014 в 02:40 из Беларуси

    Хуже обезьяны с гранатой только пьяная обезьяна с гранатой. Всех благ.

  • cfw 4 ноября 2014 в 08:59 из Беларуси

    Karbofos666 (03.11.2014 13:25) писал(a):
    т.е. мгновенно остановиться в третьем ряду?
    статью перечитайте... пеже сперва и подбили, а если увеличить фото пежо, то вопрос отпадает сам сабой...

  • cfw 4 ноября 2014 в 09:00 из Беларуси

    Саша_Б (03.11.2014 13:44) писал(a):
    может пежо сломался,у меня тоже во время движения за городом резко машина сломалась(обрезало диск сцепления),дорога за курганом славы в сторону жодино,сломалась при обгоне,за мной паток нашим был большой,на правую обочину ну ни как не получилось бы съехать,поэтому пришлось пикировать на встречную обочину пока был накат. Так там ограждений небыло,а здесь как водителю было съехать в случае поломки если поток большой в такое время
    есчли бы вам в зад ударили, я бы посмотрел как вы бы пикировали и управляли ))) да и походу заднему правому колесу пришел счастливый конец...

  • cfw 4 ноября 2014 в 09:02 из Беларуси

    Monack (03.11.2014 16:30) писал(a):
    Какого в третей полосе стоит машина? На данном участке ни пьяный, ни трезвый не будет ждать стоячую машину в третей полосе.
    статью читайте внимательно и смотрим фото....

  • nadah 4 ноября 2014 в 09:57 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 13:23) писал(a):
    Вы вообще автомобиль водите? Если вы попытаетесь держать дистанцию в 50 метров, то в эту дистанцию обязательно вклинится еще 2 автомобиля.
    Кто Вам мешает "выпустить" вклинившихся - хотя действительно это не сильно помогает. В "карман безопасности" норовят заскочить шахматисты.

  • kondrachuk 4 ноября 2014 в 10:02 из Беларуси

    пьяная женщина врезалась в Peugeot..... Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/422150.html.... серьёзная женщина, надеюсь Пежо не сильно пострадал....

  • Сергей_Белый_tutby2 4 ноября 2014 в 10:09 из Беларуси

    Я не оправдываю эту женщину, но и обливать грязью тоже может в таком случае только неадекватный человек! первое. Второе. 1,97(???). Не каждый здоровый мужик сможет дойти до машины, не говоря про то, чтоб ехать. А если она отказалась от прохождения мед.осв. то исходя из жизненных ситуаций наши порядочные,чесные и вообще самые не корумпированные милиционеры могут и 3 промилле вписать, так для уверенности. Не судите, да не судимы будете!!! Облить грязью и не дать человеку поднятьса если он упал, это наши людишки только на ура. Этот случай конечно из ряда вон, но...... Может у всего этого есть другая сторона. Самое главное,что люди живы!!!!!!! Будте добрее люди! А лишить, посадить, уничтожить как личность- это проще простого. Поэтому и живем в таком обществе из уничтоженных и уничтожающих! печально, но помоему это факт.

  • Druid01 4 ноября 2014 в 10:36 из Беларуси

    m_offf (03.11.2014 13:23) писал(a):
    Вы вообще автомобиль водите? Если вы попытаетесь держать дистанцию в 50 метров, то в эту дистанцию обязательно вклинится еще 2 автомобиля.
    Да вожу, я даже на нем работаю по Минску. При меньшей дистанции должна быть и меньшая скорость. А если вы к впередиедущему в попу тыкаетесь, то не обесудьте, если не успели среагировать.

  • Танюша_Хромова 4 ноября 2014 в 10:45 из Беларуси

    Сергей_Белый_tutby2 (04.11.2014 10:09) писал(a):
    Я не оправдываю эту женщину, но и обливать грязью тоже может в таком случае только неадекватный человек! первое. Второе. 1,97(???). Не каждый здоровый мужик сможет дойти до машины, не говоря про то, чтоб ехать. А если она отказалась от прохождения мед.осв. то исходя из жизненных ситуаций наши порядочные,чесные и вообще самые не корумпированные милиционеры могут и 3 промилле вписать, так для уверенности. Не судите, да не судимы будете!!! Облить грязью и не дать человеку поднятьса если он упал, это наши людишки только на ура. Этот случай конечно из ряда вон, но...... Может у всего этого есть другая сторона. Самое главное,что люди живы!!!!!!! Будте добрее люди! А лишить, посадить, уничтожить как личность- это проще простого. Поэтому и живем в таком обществе из уничтоженных и уничтожающих! печально, но помоему это факт.
    Короче,вывод из Ваших слов можно сделать следующий,пейте люди за рулем на здоровье! для меня не важно,друг это, брат или сват,набухался,сиди дома! и осуждать буду любого!ЛИШИТЬ!!!ШТРАФ!хотя ездить она по-любому будет)

  • krigor 4 ноября 2014 в 10:54 из Беларуси

    Нисколько не оправдываю пьяную ездунью. Но она "врезалась в стоящий в третьей полосе Peugeot" Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/422150.html. Сколько происходит таких происшествий из-за "стою где попало". Практически нет таких неисправностей, которые не позволили бы скатить машину ВПРАВО , лучше всего на обочину. Буквально вчера - третья полоса на Орловской, пацаны колесо меняют. , пит-стоп на пол-дороги устроили...

  • krigor 4 ноября 2014 в 10:59 из Беларуси

    Сергей_Белый_tutby2 (04.11.2014 10:09) писал(a):
    Я не оправдываю эту женщину, но и обливать грязью тоже может в таком случае только неадекватный человек! первое. Второе. 1,97(???). Не каждый здоровый мужик сможет дойти до машины, не говоря про то, чтоб ехать. А если она отказалась от прохождения мед.осв. то исходя из жизненных ситуаций наши порядочные,чесные и вообще самые не корумпированные милиционеры могут и 3 промилле вписать, так для уверенности. Не судите, да не судимы будете!!! Облить грязью и не дать человеку поднятьса если он упал, это наши людишки только на ура. Этот случай конечно из ряда вон, но...... Может у всего этого есть другая сторона. Самое главное,что люди живы!!!!!!! Будте добрее люди! А лишить, посадить, уничтожить как личность- это проще простого. Поэтому и живем в таком обществе из уничтоженных и уничтожающих! печально, но помоему это факт.
    По-вашему, каждому выпивающему за рулём надо протянуть руку помощи и стакан на опохмелку? - Не согласен.

  • uniq_tv 4 ноября 2014 в 11:23 из Беларуси

    gentle-giant (03.11.2014 12:40) писал(a):
    бабы с горя пьют что ли?
    нет. от дурости.

  • uniq_tv 4 ноября 2014 в 11:26 из Беларуси

    Сергей_Белый_tutby2 (04.11.2014 10:09) писал(a):
    Я не оправдываю эту женщину, но и обливать грязью тоже может в таком случае только неадекватный человек! первое. Второе. 1,97(???). Не каждый здоровый мужик сможет дойти до машины, не говоря про то, чтоб ехать. А если она отказалась от прохождения мед.осв. то исходя из жизненных ситуаций наши порядочные,чесные и вообще самые не корумпированные милиционеры могут и 3 промилле вписать, так для уверенности. Не судите, да не судимы будете!!! Облить грязью и не дать человеку поднятьса если он упал, это наши людишки только на ура. Этот случай конечно из ряда вон, но...... Может у всего этого есть другая сторона. Самое главное,что люди живы!!!!!!! Будте добрее люди! А лишить, посадить, уничтожить как личность- это проще простого. Поэтому и живем в таком обществе из уничтоженных и уничтожающих! печально, но помоему это факт.
    пьяный за рулём - потенциальный убийца и оправданий ему нет.

  • dziima 4 ноября 2014 в 14:33 из Европы

    Вридло (03.11.2014 12:37) писал(a):
    200 метров дистанцию держите до впереди едущего автомобиля? Чтобы даже если в полосе столб фонарный вырастет успеть остановиться ?
    Ну это уже вам, как водителю должно быть виднее, какую дистанцию держать, в зависимости от скорости и состояния дорожного покрытия. Скорость замедления среднего автомобиля на сухом асфальте - 8м/с. Плюс секунда на реакцию нервной системы и сработку тормозной. То есть для города со скоростью 20 м/с тормозной путь с момента принятия решения об экстренном торможении, составит 20м (реакция+сработка тормозов) + первая секунда торможения 12 м, вторая 4 м и ещё чуть, до полной остановки. Итого почти 40 метров надо иметь в запасе. Но это знают профессионалы или опытные любители. Например для вас это откровение. Что делать? Снижать скорость в городе до 40 км/ч и пусть хоть на стенку лезут. С нашими людьми по другому нельзя.

  • andrew_flyer 4 ноября 2014 в 20:21 из Беларуси

    Два чуда нашли друг-друга! Одно не там стояло, другое до поездки бухало.

  • Bonny_Bonny 4 ноября 2014 в 22:40 из Беларуси

    Мост стоял уже в 8.20. Я мимо аварии проезжал в это время. Так что авария произошла гораздо раньше. И, кстати, девушка была вполне адекватная, откуда у нее там 1,97 промиле могли найти. с такими показателями мужик бы выпал из машины, а она заплаканная разговаривала с участниками дтп. похоже онлайнер сплетни несет