реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

По предварительным данным, сотрудники полиции были застрелены в момент составления протокола задержания водителя за управление машиной в нетрезвом состоянии. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области.

"Тела двух сотрудников ДПС обнаружены в патрульной машине на автодороге в районе деревни Перепечино. Смерть патрульных наступила в результате огнестрельных ранений", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе полиции региона гибель сотрудников ДПС подтвердили, не уточнив подробностей.

"На месте преступления работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливаются обстоятельства совершенного преступления", - рассказал представитель подмосковной полиции.

По предварительным данным, сотрудники полиции были застрелены в момент составления протокола задержания водителя автомобиля УАЗ за управление машиной в нетрезвом состоянии. Данный протокол был обнаружен в руках одного из убитых. Для поиска указанного водителя в Подмосковье был введен план "Вулкан".

Днем 3 ноября стало известно, что полицейские задержали двоих подозреваемых в расстреле инспекторов ГИБДД в Солнечногорском районе Московской области, сообщает Газета.ru. По данным следствия, в машине "УАЗ" в момент убийства гаишников находились 62-летний мужчина, его 35-летний сын, а также их общий 28-летний знакомый.

По данным Газеты.ru, расстрелял гаишников старший мужчина. Его сын и знакомый считаются соучастниками преступления.

Предварительно установлено, что сотрудники ДПС находились на своем маршруте патрулирования. К настоящему времени на месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль предположительно от пистолета "Макарова", сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Комментарии с форума

  • pantek 3 ноября 2014 в 10:08 из Беларуси

    slbel2 (03.11.2014 10:02) писал(a):
    В этих сухих строчках вся суть НТВ (Насилие ТВ). К сожалению, ***** все больше и больше становится похожа на страну из 90-х. А может она от этого никуда и не уходила. Бандитская страна, бандитские понятия. Ну и что там Беларусь забыла в ней? Такой "братик" хорош на расстоянии.
    Ниче в США Полиция людей валит и нормально никто не осуждает!

  • БэД 3 ноября 2014 в 10:08 из Европы

    ponyatin (03.11.2014 10:00) писал(a):
    Русские оказывается тоже уязвимы на своей территории.
    Американцы ещё более уязвимы на своей территории.

  • frx2012 3 ноября 2014 в 10:09 из Беларуси

    Александр_Ажгиревич (03.11.2014 09:44) писал(a):
    Очень жаль ДПСиков, ...
    Не очень жаль.

  • БэД 3 ноября 2014 в 10:10 из Европы

    slbel2 (03.11.2014 10:02) писал(a):
    В этих сухих строчках вся суть НТВ (Насилие ТВ). К сожалению, ***** все больше и больше становится похожа на страну из 90-х. А может она от этого никуда и не уходила. Бандитская страна, бандитские понятия. Ну и что там Беларусь забыла в ней? Такой "братик" хорош на расстоянии.
    Америка вообще тогда получается застряла во временах Дикого Запада,Украина с ней побраталась и во что превратилась видно сейчас очень хорошо. Так что лучше уж с Россией чем с тем с кем сейчас Украина.

  • pantek 3 ноября 2014 в 10:17 из Беларуси

    slbel2 (03.11.2014 10:02) писал(a):
    В этих сухих строчках вся суть НТВ (Насилие ТВ). К сожалению, ***** все больше и больше становится похожа на страну из 90-х. А может она от этого никуда и не уходила. Бандитская страна, бандитские понятия. Ну и что там Беларусь забыла в ней? Такой "братик" хорош на расстоянии.
    Во Франции акции "против полицейского насилия" вылились в ожесточенные уличные бои Читать полностью: https://news.tut.by/world/422071.html Вот так надо???

  • андрей_Андреев_tutby31 3 ноября 2014 в 10:18 из Беларуси

    И что??!!Вышки у них нет!!!Будет народ ***** кормить пока не сдохнет!!!

  • dimacon 3 ноября 2014 в 10:30 из Беларуси

    если найдут лесничего, то ему хана явка с повинной даже не рассматривается

  • Ostap_Bender-82 3 ноября 2014 в 10:36 из Беларуси

    vinck (03.11.2014 09:58) писал(a):
    ты сам всё и сказал
    Ну конечно, у нас неадекватов и отморозков нет, тот же Селюн - тоже выходец РФ... Не пишите чушь!

  • DemonDy 3 ноября 2014 в 10:57 из Беларуси

    Тутбай четко провел следствие и суд.. Иначе как можно заголовок статьи в утвердительной форме писать... До решения суда нет виновных - есть только подозреваемые, потом обвиняемые.

  • ВинниПых 3 ноября 2014 в 11:13 из Беларуси

    Степан_Титанюк (03.11.2014 10:28) писал(a):
    При чём тут какие-то права? На востоке Украины идёт война. Границы с Россией практические нет. На Донбасс завезены горы оружия. Боевики никому не подчиняются. Боевики страшно обижены на российское руководство за то, что их "кинули". Оружие уже пошло в Россию и пойдёт ещё больше, включая переносные зенитные и противотанковые комплексы. Об этом чекист-троечник, видимо, не подумал. Как он теперь будет ездить в своём лимузине? А как летать из того же Внукова? В котором даже без всякого ПЗРК можно банально напороться на подставленные снегоуборщик...
    А ведь это идея!

  • kupaf 3 ноября 2014 в 11:13 из Беларуси

    А если еще выяснится что у каждого погибшего дети, которые остались сейчас без отцов.. Как он смог сразу двоих подстрелить..Вспоминаются американские копы, которые как что сразу за пистолет и на курок за сопротивление..

  • slbel2 3 ноября 2014 в 11:46 из Беларуси

    pantek (03.11.2014 10:08) писал(a):
    Ниче в США Полиция людей валит и нормально никто не осуждает!
    Ничего, скоро в россии будет так как в америке. Руки на руле. Документы медленно подавать одной рукой. Если что-то не так, выходить медленно, с отрытыми руками. Руки сразу на капот, ноги расставить, пока полицейский осматривает машину на предмет оружия, наркотиков. Оружия огнестрельного много на руках в России уже. Недолго осталось ждать, может пару десятков лет. Тут одно из двух: ликвидация оружия и полный запрет, или как в америке.

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 3 ноября 2014 в 11:59 из России

    slbel2 (03.11.2014 11:34) писал(a):
    Боюсь, что вы уже кое-чего не понимаете. Российскому обывателю уже так промыли мозги, что он уже не считает чем-то необычным, выхватить оружие и выстрелить в человека. Особенно это часто случается в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас вот убил двух полицейских. Вопрос, откуда у того типа огнестрел оказался? Выхватил у полицейского? Или свободно с ним разъезжал? У обычных россиян огнестрельного оружия быть не должно. Про пневматику уже никто особо и не пишет, если про это писать, то можно выпускать толстый ежемесячный журнал. Можно констатировать, что пару поколений россиян уже серьезно зомбированы. Что касается Украины, не был не знаю. Но учитывая, что на руках много оружия, и народ там сильно обозлен, то все может быть. Америка - страна совсем другого типа, оружие там было на руках у населения с момента колонизации этой самой америки. Его можно купить в любом магазине, и любой полицейский понимает, что если он будет вести себя неадекватно с гражданами, то очень может даже получить пулю. Что касается жестокого обращения с гражданами, которые вышли на улицу с оружием, то... увы это... Читать дальше...
    В Москве у многих есть личное боевое оружие и если вы не псих-не алкаголик и не судимый-то приходите в разрешительную систему МВД и оформляйте себе боевой пистолет-или травматический-какой душа пожелает-у нас НЕ БЕЛОРУССИИЯ

  • Степан_Титанюк 3 ноября 2014 в 12:03 из Беларуси

    kupaf (03.11.2014 11:13) писал(a):
    Как он смог сразу двоих подстрелить..Вспоминаются американские копы, которые как что сразу за пистолет и на курок за сопротивление..
    Составляли протокол на водителя. А кто сказал, что в УАЗике больше никого не было? Если это были "ветераны Донбасса", то они умеют пользоваться оружием лучше любого копа, который стреляет только в тире. Разве в России каждый день расстреливают полицейских? Нет. Кто мог не задумываясь открыть огонь по вооружённым людям в форме? Тот, кто это уже делал. А где у нас сегодня война? На востоке Украины. Зло, творимое в "новороссии", возвращается на родину...

  • nicelife 3 ноября 2014 в 12:03 из Беларуси

    atls писал(a):
    россия - дикая страна. Какой-то невменяемый алкаш убил двоих инспекторов, которые составляли протокол, а не занимались там каким-то вымогательством взятки, между прочим.
    а вы вообще новости только про Россию читаете? Почитайте про США как там каждую неделю в школах детей расстреливают, почитайте про Европу. Хотя каждый видит то, что хочет...

  • Лаврентий_Палыч 3 ноября 2014 в 12:16 из Чехии

    Олег_Алексиевич (03.11.2014 10:06) писал(a):
    Не первый случай. У друга,муж сестры,остановил чеченов,попросил открыть багажник. Он открывает,достает автомат и расстреливает ДПСника.. Так что там эта работа,весьма не очень..
    Потому что лоxанулись ДПСники. НА трассаx они стоят вворужённые и должны подстраxовывать друг друга.

  • slbel2 3 ноября 2014 в 12:23 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (03.11.2014 11:59) писал(a):
    В Москве у многих есть личное боевое оружие и если вы не псих-не алкаголик и не судимый-то приходите в разрешительную систему МВД и оформляйте себе боевой пистолет-или травматический-какой душа пожелает-у нас НЕ БЕЛОРУССИИЯ
    Что-то я не слышал про свободное хождение огнестрельного оружия в россии. Может еще можно свободно с ним разъезжать? Если да, то приходится констатировать, что россия выбрала путь америки. Что потом будет, см. пост выше. Лично мне, хочется держаться подальше от такой страны.

  • nick21 3 ноября 2014 в 13:11 из Беларуси

    marketing_68 (03.11.2014 09:49) писал(a):
    Сейчас начнутся выссказывания, что Россия - суровая и дикая страна... Увы, психопатов везде хватает ДПС-ников жаль - они всего лишь добросовестно исполняли свой долг (а не занимались вымогательством, например)
    Вы уверены на 100%, что владелец машины и водитель-убийца одно и то же лицо?

  • nick21 3 ноября 2014 в 13:13 из Беларуси

    Александр_Ажгиревич (03.11.2014 09:44) писал(a):
    Очень жаль ДПСиков, а виновника отправить туда же... Грохнуть при задержании, типа , оказал сопротивление...
    Вы уверены на 100%, что владелец машины и водитель-убийца одно и то же лицо?

  • Женя_Юркевич 3 ноября 2014 в 13:37 из Беларуси

    план "Вулкан" - это вам не ручеёк какой-нибудь. Схватить и обезвредить.

  • Гроня 3 ноября 2014 в 13:44 из Беларуси

    ДПСники расслабились, и за это поплатились жизнью. Достать ствол, снять с предохранителя, дослать патрон в патронник - на это нужно несколько секунд. За это же время американские полицейские сделали бы преступнику несколько дырок в черепе. А российские, да и наши тоже, оказываются не готовы к такому развитию событий. Соболезную

  • victor947 3 ноября 2014 в 13:44 из Канады

    Жаль парней. Когда уже у служак появится чувство самосохранения? В Америке при задержании пьяного, уколотого, или просто не спокойного сразу надевают наручники и только тогда продолжают беседы и оформление. Ведь это люди переступившие закон а значит и вести себя с ними надо как с преступниками.

  • Зевс_Бог 3 ноября 2014 в 13:46 из Беларуси

    Данный протокол был обнаружен в руках одного из убитых Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/422127.html Это -ж так надо было лохануться...

  • victor947 3 ноября 2014 в 13:53 из Канады

    kupaf (03.11.2014 11:13) писал(a):
    А если еще выяснится что у каждого погибшего дети, которые остались сейчас без отцов.. Как он смог сразу двоих подстрелить..Вспоминаются американские копы, которые как что сразу за пистолет и на курок за сопротивление..
    Не надо утверждать то чего не видели сами. Я был очевидцем задержания 2 парней под дозой в Америке. Милая спокойная беседа пока при осмотре машины не нашли что то. После этого им предложили выйти из машины и лечь на газон, затем подошли и надели наручники, вызвали подкрепление и после их прибытия составили протокол и увезли их, а машину на эвакуатор. За всё время полицейские ни разу даже голос не повысили и ни одной грубости себе не позволили. Это то что я лично видел.

  • koshak-75 3 ноября 2014 в 13:56 из Беларуси

    На "козлике", вероятно, тоже бывший или даже действующий силовик был.

  • zeuge 3 ноября 2014 в 14:14 из Беларуси

    marketing_68 (03.11.2014 09:49) писал(a):
    Сейчас начнутся выссказывания, что Россия - суровая и дикая страна... Увы, психопатов везде хватает ДПС-ников жаль - они всего лишь добросовестно исполняли свой долг (а не занимались вымогательством, например)
    Откуда Вы знаете, что не вымогали ? Сидели на заднем ряду ?

  • sancoalexandr 3 ноября 2014 в 14:14 из Беларуси

    Александр_Ажгиревич (03.11.2014 09:44) писал(a):
    Очень жаль ДПСиков, а виновника отправить туда же... Грохнуть при задержании, типа , оказал сопротивление...
    Грохнуть ,типа...Мужчина-вы в 90-х застряли!!!!!

  • zeuge 3 ноября 2014 в 14:14 из Беларуси

    DemonDy (03.11.2014 10:57) писал(a):
    Тутбай четко провел следствие и суд.. Иначе как можно заголовок статьи в утвердительной форме писать... До решения суда нет виновных - есть только подозреваемые, потом обвиняемые.
    Читайте внимательнее. И, кстати, это информация ТАСС.

  • victor947 3 ноября 2014 в 14:19 из Канады

    Спрашивается-и зачем им понадобилось всю эту банду зазывать к себе в машину? Пьяный? Значит на руки наручники и мордой в капот а все кто был в машине должны были там и сидеть. 17 гильз-явно стрелял не один. Не удивлюсь если выяснится что и пистолеты они у гаишников забрали.

  • ponyatin 3 ноября 2014 в 14:20 из Беларуси

    БэД (03.11.2014 10:08) писал(a):
    Американцы ещё более уязвимы на своей территории.
    Придут скоро украинцы к вам в гости.

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 3 ноября 2014 в 14:31 из России

    victor947 (03.11.2014 14:19) писал(a):
    Спрашивается-и зачем им понадобилось всю эту банду зазывать к себе в машину? Пьяный? Значит на руки наручники и мордой в капот а все кто был в машине должны были там и сидеть. 17 гильз-явно стрелял не один. Не удивлюсь если выяснится что и пистолеты они у гаишников забрали.
    У нас НЕ БЕЛОРУССИЯ и сидеть просто так в машине и наблюдать никто не будет

  • w123rs 3 ноября 2014 в 15:01 из Беларуси

    slbel2 (03.11.2014 10:02) писал(a):
    В этих сухих строчках вся суть НТВ (Насилие ТВ). К сожалению, ***** все больше и больше становится похожа на страну из 90-х. А может она от этого никуда и не уходила. Бандитская страна, бандитские понятия. Ну и что там Беларусь забыла в ней? Такой "братик" хорош на расстоянии.
    Да и в США даже в школах убивают, ну а как хочется некоторым желчью поплевать и к политике примазать!!! НЕ говори на русском если не знаешь куда злость против России девать!!!!

  • vip_777 3 ноября 2014 в 15:06 из Беларуси

    Так в магазине у Макарова вродь 12 патронов! Он там что, еще и перезарядится успел? Походу полный неадекват...

  • Vlad is love 3 ноября 2014 в 15:08 из Беларуси

    Степан_Титанюк (03.11.2014 12:03) писал(a):
    Составляли протокол на водителя. А кто сказал, что в УАЗике больше никого не было? Если это были "ветераны Донбасса", то они умеют пользоваться оружием лучше любого копа, который стреляет только в тире. Разве в России каждый день расстреливают полицейских? Нет. Кто мог не задумываясь открыть огонь по вооружённым людям в форме? Тот, кто это уже делал. А где у нас сегодня война? На востоке Украины. Зло, творимое в "новороссии", возвращается на родину...
    Не обязательно это так, но вероятность высока.

  • Дмитрий_Некто 3 ноября 2014 в 15:33 из Беларуси

    marketing_68 (03.11.2014 09:49) писал(a):
    Сейчас начнутся выссказывания, что Россия - суровая и дикая страна... Увы, психопатов везде хватает ДПС-ников жаль - они всего лишь добросовестно исполняли свой долг (а не занимались вымогательством, например)
    там что ни день - то или стрельба (как вот это - http://rusnovosti.ru/news/349904/ ) или банк ограбили, а то и вообще банкомат унесли. Не слишком ли много вооруженных "психопатов" на 120 млн.? Просматривайте хоть иногда происшествия на Яндексе, иногда удивляешься как такое может быть в стабильно-спокойной стране.

  • babaeg 3 ноября 2014 в 15:47 из Беларуси

    БэД (03.11.2014 10:08) писал(a):
    Американцы ещё более уязвимы на своей территории.
    Кому что, лысому- расческа...

  • Олег_Алексиевич 3 ноября 2014 в 16:11 из Беларуси

    Лаврентий_Палыч (03.11.2014 12:16) писал(a):
    Потому что лоxанулись ДПСники. НА трассаx они стоят вворужённые и должны подстраxовывать друг друга.
    Дело было в Москве

  • ALEUS 3 ноября 2014 в 16:12 из Беларуси

    "- Быть тебе, папа, "паровозом" , ты своё пожил, а нам дадут по пятаку, а там и заживём".

  • Максим_Кувардин 3 ноября 2014 в 16:13 из Беларуси

    почему не завалили при задержании?скотов надо будет кормить еще лет 30.

  • ihorrok 3 ноября 2014 в 16:37 из Беларуси

    stepanych81 (03.11.2014 10:46) писал(a):
    США далеко, нам на них ровняться нечего. А вот Россия рядом. А чувак на УАЗике может и к нам через открытую границу заскочить и здесь парочку человек хлопнуть.
    Постарайтесь годик, не выходить из дома...

  • Максим_Кувардин 3 ноября 2014 в 16:39 из Беларуси

    Лаврентий_Палыч (03.11.2014 12:16) писал(a):
    Потому что лоxанулись ДПСники. НА трассаx они стоят вворужённые и должны подстраxовывать друг друга.
    какой ты "герой" ваще.так прям нужно каждого из автолюбителей и сразу на мушку и брать,а их за день десятки.такие как ты первые и заверещат,что в вас преступников сразу видят.

  • abelenkov 3 ноября 2014 в 16:41 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (03.11.2014 11:59) писал(a):
    В Москве у многих есть личное боевое оружие и если вы не псих-не алкаголик и не судимый-то приходите в разрешительную систему МВД и оформляйте себе боевой пистолет-или травматический-какой душа пожелает-у нас НЕ БЕЛОРУССИИЯ
    И у нас не Белоруссия, слава Богу!

  • ustas70 3 ноября 2014 в 16:43 из Беларуси

    "Данный протокол был обнаружен в руках одного из убитых." Как бы это подставой не оказалось. Надо разбираться чьим почерком написан протокол.

  • ustas70 3 ноября 2014 в 16:45 из Беларуси

    stepanych81 (03.11.2014 10:46) писал(a):
    США далеко, нам на них ровняться нечего. А вот Россия рядом. А чувак на УАЗике может и к нам через открытую границу заскочить и здесь парочку человек хлопнуть.
    США и от Украины далеко.

  • An_Va 3 ноября 2014 в 16:48 из Беларуси

    у ПМа магазин на 8 патронов. не думаю, что стрельба велась с одного ствола.

  • topcomfort-m 3 ноября 2014 в 16:49 из Беларуси

    Жаль, что в России мараторий на смертную казнь!

  • topcomfort-m 3 ноября 2014 в 16:50 из Беларуси

    Ну, кто еще против смертной казни?

  • buf_buf 3 ноября 2014 в 18:09 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (03.11.2014 11:59) писал(a):
    В Москве у многих есть личное боевое оружие и если вы не псих-не алкаголик и не судимый-то приходите в разрешительную систему МВД и оформляйте себе боевой пистолет-или травматический-какой душа пожелает-у нас НЕ БЕЛОРУССИИЯ
    А что за страна такая - БЕЛОРУССИЯ????

  • vanyaya 3 ноября 2014 в 18:52 из Беларуси

    kupaf (03.11.2014 11:13) писал(a):
    А если еще выяснится что у каждого погибшего дети, которые остались сейчас без отцов.. Как он смог сразу двоих подстрелить..Вспоминаются американские копы, которые как что сразу за пистолет и на курок за сопротивление..
    а какие там проблемы ? двох или троих когда водителя не кто не обыскивал пригласили сесть в машину тот с заднего сидения расстрелял обоих или застрелил одного вышел и пристрелил второго Российская полиция не готова к таким ситуациям точнее их готовят только на бумагах, реально в нынешних условиях когда граница с Украиной сплошной проходной двор оружие везут не только на Украину, а везут и оттуда не меньшим количествам и всё оно практически попадает к редкостным дебилам которым застрелить любого как пиво открыть. не спроста в США полицейские всегда обыскивают водителей которые совершили нарушение и скрывались от преследования, что бы исключить такого рода жертв, там оружия в 10 раз больше ну и дебилов не меньше ..

  • pliv 3 ноября 2014 в 21:22 из Беларуси

    Кто по национальности стрелявшие?

  • pasha_vp 3 ноября 2014 в 21:36 из Беларуси

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела? т.е. пока не знаем кто подозреваемый, дело заводить не будем?

  • Paulsen 3 ноября 2014 в 21:41 из Беларуси

    НТВэшные сериалы нервно курят в сторонке...

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 3 ноября 2014 в 21:41 из России

    pliv (03.11.2014 21:22) писал(a):
    Кто по национальности стрелявшие?
    Предположительно БЕЛОРУСЫ-НЕЛЕГАЛЫ

  • uoldo 3 ноября 2014 в 21:51 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (03.11.2014 21:41) писал(a):
    Предположительно БЕЛОРУСЫ-НЕЛЕГАЛЫ
    Беларусы. Выучи грамоту, обезьяна.

  • zhe1978 3 ноября 2014 в 22:50 из Беларуси

    DemonDy (03.11.2014 10:57) писал(a):
    Тутбай четко провел следствие и суд.. Иначе как можно заголовок статьи в утвердительной форме писать... До решения суда нет виновных - есть только подозреваемые, потом обвиняемые.
    Когда не дай Бог, конечно, твою жену на твоих глазах насиловть будут, а преступника найдут через некоторое время тоже будешь его подозреваемым называть и осуждать после решения суда?

  • zhe1978 3 ноября 2014 в 22:56 из Беларуси

    victor947 (03.11.2014 13:44) писал(a):
    Жаль парней. Когда уже у служак появится чувство самосохранения? В Америке при задержании пьяного, уколотого, или просто не спокойного сразу надевают наручники и только тогда продолжают беседы и оформление. Ведь это люди переступившие закон а значит и вести себя с ними надо как с преступниками.
    Наверное, когда на форумах и в обществе кончатся люди, которые обвиняли сотрудников охраны из Орши, пристреливших мужика с нохом, в чрезмерном применении силы и непрофессионализме, когда действия не будут действия правоохранителя трактоваться всем кому не лень в свою пользу.

  • klego 4 ноября 2014 в 11:11 из Беларуси

    victor947 (03.11.2014 13:53) писал(a):
    Не надо утверждать то чего не видели сами. Я был очевидцем задержания 2 парней под дозой в Америке. Милая спокойная беседа пока при осмотре машины не нашли что то. После этого им предложили выйти из машины и лечь на газон, затем подошли и надели наручники, вызвали подкрепление и после их прибытия составили протокол и увезли их, а машину на эвакуатор. За всё время полицейские ни разу даже голос не повысили и ни одной грубости себе не позволили. Это то что я лично видел.
    А мы другое видели.. Расстрелянный чернокожий студент.. И "беспорядки" после этого..

  • kupaf 4 ноября 2014 в 16:04 из Беларуси